zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8  ... Последняя
Осады x10>х10: Осады 11.05.-12.05.2013
Anansi 02:25 12.05.2013
было скучно(( всю осаду на окнах простояли возле замка... прибегало 3 алха... толку 0... под конец пришли импы (снесли нас) но мы отстрелялись с замка. И обидно что на глудио не хватило минуты для каста... Надеюсь воскресная осада будет интереснее!!!!
Queen 02:38 12.05.2013
Сообщение от BILL:
На Гиране в последние 15 минут было жарко)
В итоге замок наш!
можешь лоре шоколадку купить, именно вендетта убила моего твина, когда оставалось докастовать 10 %
IamZombie 03:13 12.05.2013
Сообщение от Queen:
можешь лоре шоколадку купить, именно вендетта убила моего твина, когда оставалось докастовать 10 %
Suckler
Justise 03:57 12.05.2013
Сообщение от Queen:
можешь лоре шоколадку купить, именно вендетта убила моего твина, когда оставалось докастовать 10 %
вот, кто видимо отговорил алхов вернуться на аден и пойти на гиран... в итоге и там фейл вышел... зачем вы его взяли?) там где квин, там фейлы xD
Mario 04:03 12.05.2013
Сообщение от SimplePimple:
точняк, вы же всосали в себя все мелки кланы, что были на серве, а толку 0...как же я сразу не подумал..хотя вон какой-то клан - (NoClan вроде называется) шевелится, хватайте пока горячо)
Точняк!(c) выже всасали в себя наши кп ! тащите терь молодчики)
IamZombie 04:46 12.05.2013
Сообщение от Mario:
Точняк!(c) выже всасали в себя наши кп ! тащите терь молодчики)
ваши кп сами "всосались" мы силой их принуждали что ли?)
Mario 04:50 12.05.2013
Сообщение от IamZombie:
ваши кп сами "всосались" мы силой их принуждали что ли?)
дело не в том сами не сами... тенденция ...
Suffering 05:05 12.05.2013
Сообщение от SimplePimple:
точняк, вы же всосали в себя все мелки кланы, что были на серве, а толку 0...как же я сразу не подумал..хотя вон какой-то клан - (NoClan вроде называется) шевелится, хватайте пока горячо)
Сообщение от IamZombie:
ваши кп сами "всосались" мы силой их принуждали что ли?)
.

--- Добавлено в 05:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 05:02 ---

п.с по теме, не в курсе дел, но предполагаю зерг зарешал.
IamZombie 05:10 12.05.2013
Сообщение от Suffering:
.

--- Добавлено в 05:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 05:02 ---

п.с по теме, не в курсе дел, но предполагаю зерг зарешал.
куней было не меньше нас, но.....Не в курсе?) Смысл тогда отписываться... :)
Mario 05:13 12.05.2013
Сообщение от IamZombie:
куней было не меньше нас, но.....Не в курсе?) Смысл тогда отписываться... :)
+1 скажи на адене было хоть чуточку туговато?)
IamZombie 05:15 12.05.2013
Сообщение от Mario:
дело не в том сами не сами... тенденция ...
О какой тенденции ты говоришь, о тенденции, что люди идут в более сильный клан, или о тенденции, что вендетта везде получает по пятой точке?)

--- Добавлено в 06:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:14 ---

Сообщение от Mario:
+1 скажи на адене было хоть чуточку туговато?)
если стоять пол осады и ребафаться раз в 20 минуттуговато, то да, нам было туговато =\
Mario 05:20 12.05.2013
Сообщение от IamZombie:
О какой тенденции ты говоришь, о тенденции, что люди идут в более сильный клан, или о тенденции, что вендетта везде получает по пятой точке?)

--- Добавлено в 06:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:14 ---



если стоять пол осады и ребафаться раз в 20 минуттуговато, то да, нам было туговато =\
о том что люди не хотят чего то добиться сами чему то сделать имя ... ну я думаю ты логику уловил?
IamZombie 05:22 12.05.2013
Сообщение от Mario:
о том что люди не хотят чего то добиться сами чему то сделать имя ... ну я думаю ты логику уловил?
Почему не хотят? Хотят, и делают... :) Если это "что-то" того достойно :)
Mario 05:28 12.05.2013
Сообщение от IamZombie:
Почему не хотят? Хотят, и делают... :) Если это "что-то" того достойно :)
ты я вижу мало по курсам мало курсавали тебе
3 пака срутся по очереди друг с другом и поэтому уходят из вендеты по очереди и за довольно короткий промежуток времени оказываются в 1 клане :) не в анхолисах какихнить которых бы можно было поставить на путь истинный а именно у вас и дружненько играют ... несрастуха выходит да?

повод подумать .... о давнешнем посте твоих сокланов на лору про - фарм любой ценой:)
IamZombie 05:31 12.05.2013
Сообщение от Mario:
ты я вижу мало по курсам мало курсавали тебе
3 пака срутся по очереди друг с другом и поэтому уходят из вендеты по очереди и за довольно короткий промежуток времени оказываются в 1 клане :) не в анхолисах какихнить которых бы можно было поставить на путь истинный а именно у вас и дружненько играют ... несрастуха выходит да?

повод подумать .... о давнешнем посте твоих сокланов на лору про - фарм любой ценой:)
Какая такая "несрастуха"? можешь пойти на наш сайт и поглядеть, скольких мемберов мы приняли из клана вендетта, там не наберется и пол пака, не то что несколько, а в предыдущем посте я говорил далеко не о твоих бывших сокланах, которые играют у нас... =) Не замечал, что люди из импульса не валят в вендетту, а все происходит как раз таки наоборот?) потому, имхо, в моих словах логики больше, чем в твоих :)
1 2 3 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up