zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 12  ... Последняя
Творческий раздел>[movie] Espada - Baium just fun
OstapBender 13:32 26.06.2012
Сообщение от ksanderr:
согласен) а так норм) тока музычку я бы поменял)
согласен , музыка гамно
Deps 13:53 26.06.2012
Сообщение от ProBaby:
Ох уж эти идиотские коментарии от автора
plak na pak? (c) Elmore.VIP ;]
shutka 00:12 27.06.2012
ну вот. динамика, драйв, порнушка попала в кадр - вполне зачетно :))
Smilts 00:35 27.06.2012
Сообщение от OstapBender:
согласен , музыка гамно
какой то саундтрек из амели... мувик, как мувик, такое нуно поощрять внезапными рестартами.

--- Добавлено в 00:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ---

Сообщение от Smilts:
какой то саундтрек из амели... мувик, как мувик, такое нуно поощрять внезапными рестартами.
причем, не просто саундтрек, а кавер. ну пох.
Гена 00:40 27.06.2012
Мне понравилось) Классный мув
jk 00:56 27.06.2012
Напишите название первого трека из видео.
MnM 08:09 27.06.2012
класс как всегда) и я хз как всем, а мне именно за музыку нравится) не бьет на мозг, но в то же время динамичная :)
после таких мувиков хочется бегать-нагибать (мне не светит xD )

ЗЫ. что за сравнения с нубочкой. От его мувиков становится жалко, что время потратил. Честно у него мне только понравился сауспарк. Он музыку какую-то выбирает неочень =(
TEPMiT 08:45 27.06.2012
Сообщение от jk:
Напишите название первого трека из видео.
Когда вы уже научитесь в youtube смотреть описание к ролику, я там всегда пишу что выкладываю.
Track List:
1. The Glitch Mob - We can make the world stop
2. Yann Tiersen - La Valse D'Amelie (mix)
d3b1l 10:30 27.06.2012
то что он 1 убивает по 3-5 фрагов на окнах, смысла и намека никакого.... а у путина много смысла :D
Stakan 10:49 27.06.2012
Сообщение от TEPMiT:
Когда вы уже научитесь в youtube смотреть описание к ролику, я там всегда пишу что выкладываю.
Track List:
1. The Glitch Mob - We can make the world stop
2. Yann Tiersen - La Valse D'Amelie (mix)
когда ты уже научишься нормально сражаться? слив афкающих, не бафанных, не прогруженных чаров это теперь супер пвп?!! дааа ты же лять герой невьебенный , слил окна и герой
TEPMiT 11:04 27.06.2012
Сообщение от Stakan:
когда ты уже научишься нормально сражаться? слив афкающих, не бафанных, не прогруженных чаров это теперь супер пвп?!! дааа ты же лять герой невьебенный , слил окна и герой
го 1 на 1? :) покажешь мне как надо драться (набафаным\не афк). Или только на форуме герой такой? Но наверное у тебя слишком член мал, что б принять вызов, ты только писать можешь и кричать что у тебя яйца есть
Kleo 11:07 27.06.2012
Сообщение от TEPMiT:
го 1 на 1? :) покажешь мне как надо драться (набафаным\не афк). Или только на форуме герой такой? Но наверное у тебя слишком член мал, что б принять вызов, ты только писать можешь и кричать что у тебя яйца есть
а у тебя настоящие яйца есть??? Или только игрушечные
jhjhjh 11:13 27.06.2012
Сообщение от TEPMiT:
го 1 на 1? :) покажешь мне как надо драться (набафаным\не афк). Или только на форуме герой такой? Но наверное у тебя слишком член мал, что б принять вызов, ты только писать можешь и кричать что у тебя яйца есть
o.O у тебя большой член?! а ну го в тему про сисечки , выложика нам его (постебёмси) с тобой 1 на 1 не пошел бы , ты багоюзер и пользуешься АЦП !! куда смотрят админы ?!
TEPMiT 11:17 27.06.2012
Сообщение от jhjhjh:
o.O у тебя большой член?! а ну го в тему про сисечки , выложика нам его (постебёмси) с тобой 1 на 1 не пошел бы , ты багоюзер и пользуешься АЦП !! куда смотрят админы ?!
Ну напиши админам заявку на меня, пусть они поставят меня в бан (заморозят), проверят на вредоностные програмы. Может найдут чо :) А так без причины кричать, что я пользуюсь ацп любой может. Научишся грамотно юзать банки, пиши, постреляю тебя :)
NoNaneNPC 11:22 27.06.2012
Сообщение от jhjhjh:
o.O у тебя большой член?! а ну го в тему про сисечки , выложика нам его (постебёмси) с тобой 1 на 1 не пошел бы , ты багоюзер и пользуешься АЦП !! куда смотрят админы ?!
да ты даже свой ник писаешься на форуме сказать, тебе ли стебаться над кем то о размерах члена?:)

--- Добавлено в 12:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ---

TEPMiT, ты обидел Лору. Теперь свора её преданных шавок будет тебя преследовать:D
1 2 3 4 5 6 7 8 12  ... Последняя
Ответ Up