Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x50 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2018, 00:55   #106
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kila Посмотреть сообщение
мне иногда кажется что нумизмат обиженный жизнью)На сколько я понял эта тема для олимпа и предложений,За ограничить все общаком\10 птс\допустим +6-8 точкой.Тогда будет более менее равный олик.Нумизмат тебе желаю набраться ума,совести,Культурности!(в идел с большой буквы написал).То что ты можешь играть на олике просто сказки,хотя вроде играл не плохо на задоненых и кричал в чат после боя не культурные слова)
Да вам нихера не поможет ребята.У вас нет фармеров!!!!!!
N.m.f вне форума  
Старый 30.05.2018, 09:27   #107
Slumber
Заблокирован
 
Аватар для Slumber
Show
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Ukraine. Kharkiv
Возраст: 31
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, ПИШИТЕ СЮДА СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ А НЕ ВЫЛИВАЙТЕ СВОЮ АГРЕССИЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ. НЕ НРАВИТСЯ? КОММЕНТИРУЙ ПОЧЕМУ... НРАВИТСЯ? ДОПОЛНИ И АПНИ... ПОНЯТНО ЧТО БУДЕТ ГОРЕТЬ У ДОНОВ И У НЫНЕШНИХ ХЕРОЕВ, НО СМОТРИТЕ ШИРЕ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОСУЩЕСТВЛЕНО НА НОВЫХ ДОП СЕРВЕРАХ Zmega.
Даёшь балансировку на серверах!
Slumber вне форума  
Старый 30.05.2018, 09:51   #108
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kila Посмотреть сообщение
мне иногда кажется что нумизмат обиженный жизнью)На сколько я понял эта тема для олимпа и предложений,За ограничить все общаком\10 птс\допустим +6-8 точкой.Тогда будет более менее равный олик.Нумизмат тебе желаю набраться ума,совести,Культурности!(в идел с большой буквы написал).То что ты можешь играть на олике просто сказки,хотя вроде играл не плохо на задоненых и кричал в чат после боя не культурные слова)
ХА РА ШО ДЖЕННИ
А ТЫ ИДИ ВЫЛАЖЫВАЙ СКРИНЫ МАИХ МАТОВ В ИГРЕ С ЭТОЙ УЧЕТКИ ХОЗЯИНА КОТОРОЙ МЫ "НЕ ЗНАЕМ"
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 30.05.2018, 10:34   #109
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slumber Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, ПИШИТЕ СЮДА СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ А НЕ ВЫЛИВАЙТЕ СВОЮ АГРЕССИЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ. НЕ НРАВИТСЯ? КОММЕНТИРУЙ ПОЧЕМУ... НРАВИТСЯ? ДОПОЛНИ И АПНИ... ПОНЯТНО ЧТО БУДЕТ ГОРЕТЬ У ДОНОВ И У НЫНЕШНИХ ХЕРОЕВ, НО СМОТРИТЕ ШИРЕ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОСУЩЕСТВЛЕНО НА НОВЫХ ДОП СЕРВЕРАХ Zmega.
Даёшь балансировку на серверах!
Самое интересное что ни кто из выше отписавшихся не выливал никакой агрессии косаемо олимпа.Просто вы понять не можете что конкретно для вас на х50 ничего не изменится.И баланса никакого не будет никогда.Это игра не про баланс.
N.m.f вне форума  
Старый 30.05.2018, 10:48   #110
Slumber
Заблокирован
 
Аватар для Slumber
Show
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Ukraine. Kharkiv
Возраст: 31
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Самое интересное что ни кто из выше отписавшихся не выливал никакой агрессии косаемо олимпа.Просто вы понять не можете что конкретно для вас на х50 ничего не изменится.И баланса никакого не будет никогда.Это игра не про баланс.
Не касаемо олимпа, а касаемо друг друга. Спасибо что обращаешься ко мне на вы, оч приятно... Не заходи на форум коль в голове пусто.
Slumber вне форума  
Старый 30.05.2018, 10:57   #111
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

Нумизмат пиарит сам себя походу
Asia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kila (30.05.2018), Slumber (30.05.2018)
Старый 30.05.2018, 11:25   #112
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slumber Посмотреть сообщение
Не касаемо олимпа, а касаемо друг друга. Спасибо что обращаешься ко мне на вы, оч приятно... Не заходи на форум коль в голове пусто.
Вы-это ваш клан КОФ.Дело то даже не в системе олимпа и не в Сатане,который на овере как лапоть играет.Дело в вас!Вы не дотягиваете даже до того чтобы с Сатаной драться.Какой смысл что-то менять в системе,если игроки не способны составить конкуренцию нормальную.На х10 там другая история.На х10 гораздо больше людей понимающих и готовых драться на олимпе,поэтому им и сделали другой олимп.Поэтому нет смысла брать его в пример.
N.m.f вне форума  
Старый 30.05.2018, 13:26   #113
Slumber
Заблокирован
 
Аватар для Slumber
Show
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Ukraine. Kharkiv
Возраст: 31
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Я пишу не от имени КОФ. Я пишу предложения от своего имени, не более. Но так как у тебя и у нумизмата горит именно на Клан КОФ а не на изменения по Хиро то я не считаю нужным тебе что либо отвечать. У вас на пару есть огромное чсв, я я я а что толку то? Ничего не предложил нигде, я спецом просмотрел твои сообщения и везде хейт. Ты наверно и бабушкины пирожки хейтил бы если бы она тебе пекла.
Slumber вне форума  
Старый 30.05.2018, 17:24   #114
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slumber Посмотреть сообщение
Я пишу не от имени КОФ. Я пишу предложения от своего имени, не более. Но так как у тебя и у нумизмата горит именно на Клан КОФ а не на изменения по Хиро то я не считаю нужным тебе что либо отвечать. У вас на пару есть огромное чсв, я я я а что толку то? Ничего не предложил нигде, я спецом просмотрел твои сообщения и везде хейт. Ты наверно и бабушкины пирожки хейтил бы если бы она тебе пекла.
То есть если чьето мнение отличается от твоего,то это значит что у человека горит,что человек хейтит и набивает посты?
Чсв?Может быть,но не без основательно.С 2014 года на этом проекте я с кланом не проиграл ни одного сервера,на котром мы стартовали.
Да мне и не нужно ничего предлагать.Меня все устраивает на данном проекте.
Кстати говоря даже Квина все устраивало с олимпом на х10 пока они с Зумиком заливали по 25+ хиро.
N.m.f вне форума  
Старый 30.05.2018, 19:11   #115
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Меня все устраивает в данной темке, не меняйте ничего, автор пиши ещё предложения.
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 30.05.2018, 23:39   #116
Satana.
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Satana.
Show
 
Регистрация: 06.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

го отмену опена, надоели дестры в опене литься....
Satana. вне форума  
Старый 31.05.2018, 07:12   #117
b00merang
Заблокирован
 
Аватар для b00merang
Show
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slumber Посмотреть сообщение
Не касаемо олимпа, а касаемо друг друга. Спасибо что обращаешься ко мне на вы, оч приятно... Не заходи на форум коль в голове пусто.
я запятые писать не умел...

--- Добавлено в 07:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:09 ---

Цитата:
Сообщение от Slumber Посмотреть сообщение
Я пишу не от имени КОФ. Я пишу предложения от своего имени, не более. Но так как у тебя и у нумизмата горит именно на Клан КОФ а не на изменения по Хиро то я не считаю нужным тебе что либо отвечать. У вас на пару есть огромное чсв, я я я а что толку то? Ничего не предложил нигде, я спецом просмотрел твои сообщения и везде хейт. Ты наверно и бабушкины пирожки хейтил бы если бы она тебе пекла.
я запятые писать не умел...

--- Добавлено в 07:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:10 ---

Цитата:
Сообщение от Slumber Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, ПИШИТЕ СЮДА СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ А НЕ ВЫЛИВАЙТЕ СВОЮ АГРЕССИЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ. НЕ НРАВИТСЯ? КОММЕНТИРУЙ ПОЧЕМУ... НРАВИТСЯ? ДОПОЛНИ И АПНИ... ПОНЯТНО ЧТО БУДЕТ ГОРЕТЬ У ДОНОВ И У НЫНЕШНИХ ХЕРОЕВ, НО СМОТРИТЕ ШИРЕ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОСУЩЕСТВЛЕНО НА НОВЫХ ДОП СЕРВЕРАХ Zmega.
Даёшь балансировку на серверах!
я запятые писать не умел...
b00merang вне форума  
Старый 31.05.2018, 07:30   #118
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Кстати говоря даже Квина все устраивало с олимпом на х10 пока они с Зумиком заливали по 25+ хиро.
Еще раз пишу, если не разбираешься в чем то, то не лезь туда.
Мы с Зумиком когда начинали олимпом заниматься, у нас сначала был 1-2 хиро и только путем грамотной работы, путем дрессировки Сандера, путем обучения Зумика играть за все профы, путем набора людей еще в команду мы добились результата в 28 хиро. Это был огромный успех, если учесть что 90% сервера было против нас, на тот момент топы типа Вайтстрайка, Диехарда, Онпульса, Вендетты, Алхов... Когда уже пошла доминация в одни вопрота, я тогда как раз ушел и уже не играл с Зумиком, так что не нужно тут про устраивало. Сравнил тот олимп и нынешний на х50 где, как я понимаю, кроме Никиты никто не играет.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 31.05.2018, 08:05   #119
Slumber
Заблокирован
 
Аватар для Slumber
Show
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Ukraine. Kharkiv
Возраст: 31
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

b00merang,

Специально для тебя, мой грамотный...

https://youtu.be/abLiKlU2kO4
Slumber вне форума  
Старый 31.05.2018, 12:56   #120
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Еще раз пишу, если не разбираешься в чем то, то не лезь туда.
Мы с Зумиком когда начинали олимпом заниматься, у нас сначала был 1-2 хиро и только путем грамотной работы, путем дрессировки Сандера, путем обучения Зумика играть за все профы, путем набора людей еще в команду мы добились результата в 28 хиро. Это был огромный успех, если учесть что 90% сервера было против нас, на тот момент топы типа Вайтстрайка, Диехарда, Онпульса, Вендетты, Алхов... Когда уже пошла доминация в одни вопрота, я тогда как раз ушел и уже не играл с Зумиком, так что не нужно тут про устраивало. Сравнил тот олимп и нынешний на х50 где, как я понимаю, кроме Никиты никто не играет.
В чём я не разбираюсь?Ты дохера разбираешься.Человек,котор ый думаешь что жизнь сервера крутится вокруг олимп.Я был в том клане у Зумика.И вы каждый вечер дрочили на столб на пару.Преливали твинов.Заливали в опене тех кто проигрывал кб.Сказки тут не рассказывай.И всё было у вас отлично.И на форуме постили какие вы молодцы.
N.m.f вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход