Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 16:30   #91
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
На х70 1-1 ? Да любого епт)На второй месяц вар приняли? Ты сам себе противоречишь пиздюк малолетний))Вар был принят спустя 3 недели чмо, да и принятия вара вовсе не имеет особого значения, тем более в начале открытия, ибо ебашить и гангать можно и так главное иметь желание.Просто у тебя придумать больше нечего вот и присосался к вару.Но я ещё раз повторю тебе, вы чмошники 1-1 всегда сосали.Привыкли бегать в толпе и выёбываться.
У нас в клане было всего 4 епика, АК Зак мы фарманули сами, если чё.Бай и Фри были соклана.Ты хуйло типа свой епик имел чтоль?)))) Отсасывал у клана чтоб взять на олимп а тут про епик пиздишь чмошник) Я не стал хиро лишь потому, что сервер прожил 2 месяца, и каждый из ваших это сам прекрасно понимает.Мне не надо что либо доказывать ибо и так понятно что я везде становлюсь хиро ибо сам фармлю анкласс.А ты чмо который за своего чара даже не ходил олимп мне что-то вякать будешь)) мне смешно) Вчерашний обсос Burst из х20 , бомж просящий у меня епик , перебежчик к варам, ротик открыл) ужас просто...ты такой смешной.
Просто для таких малолетних баранов , стать хиро залитым важнее чем самому фармить олимп.У меня другой подход к этому.Это и отличает меня от таких никчемных игроков как вы.
Если вы крутые приходите на л2мид и покажите там класс...Впрочем вы и так поняли что сфейлитесь там.Потому вас там и нет)
Кстате не писти про ТК нашего, он в отличии от тебя (твоего Варка) стал хиро с одним орфеном)))) а ты хуйло стоял и смотрел бои своих сокланов))))
У меня,конечно,много к чему есть вопросы,но есть главный:что ВЫ показываете на миде?
lNemiroff вне форума  
Старый 24.11.2014, 17:32   #92
iNWNC
Elder 45 Lv.
 
Аватар для iNWNC
Show
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 775
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 298 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Почему этот ангел такой мудак?
iNWNC вне форума  
Старый 24.11.2014, 18:21   #93
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
У меня,конечно,много к чему есть вопросы,но есть главный:что ВЫ показываете на миде?
Я играю в выходные только чтоб пофаниться на оли, нету задачи заовнить серв.А ты и тебе подобные пистят что вы крутые, так вот я и спрашиваю почему столь крутой клан не пришел на серв о котором говорили все? Думаю ответ и так ясен - ожидался фейл.
ANGEL вне форума  
Старый 24.11.2014, 18:49   #94
Tyrant
Заблокирован
 
Аватар для Tyrant
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 587 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Я играю в выходные только чтоб пофаниться на оли, нету задачи заовнить серв.А ты и тебе подобные пистят что вы крутые, так вот я и спрашиваю почему столь крутой клан не пришел на серв о котором говорили все? Думаю ответ и так ясен - ожидался фейл.
идти за стадом - верх долбоебизма, или надо было послушать дегенирата л2тима, и идти за ним? за человеком который только рб фармил?Нет спасибо, пусть играет с импами там.
Tyrant вне форума  
Старый 24.11.2014, 18:53   #95
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Я играю в выходные только чтоб пофаниться на оли, нету задачи заовнить серв.А ты и тебе подобные пистят что вы крутые, так вот я и спрашиваю почему столь крутой клан не пришел на серв о котором говорили все? Думаю ответ и так ясен - ожидался фейл.
Я думаю,не я один вижу что только ты здесь пытаешься показать какой ты крутой.А какие у вас задачи на сервера?Придти на сервер и терпеть?Вы фейлитесь на каждом серваке,и каждый раз орете что вы выполнили свои задачи(болезнь л2тимов),хотя по факту кроме захвата никчемного сарая и фарма коре и орфена вам и похвастаться нечем.
lNemiroff вне форума  
Старый 24.11.2014, 18:58   #96
HellMan
Заблокирован
 
Аватар для HellMan
Show
 
Регистрация: 06.10.2013
Возраст: 38
Сообщений: 1,038
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 500 раз(а) в 333 сообщениях
По умолчанию

это тот л2тим который хател нагибать х20 но когда проглотили ота всех,так как сервер не был пустой на что они надеились очень. создали тему что ушли нагибать х100 ибо х20 уже якобы фуфло. и потом вообще о них никто не где не слышал... точнее я отсутствовал когда был х70 . эх не поиграл я на х70 ( видимо весело у вас там было)
HellMan вне форума  
Старый 24.11.2014, 20:13   #97
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
Я думаю,не я один вижу что только ты здесь пытаешься показать какой ты крутой.А какие у вас задачи на сервера?Придти на сервер и терпеть?Вы фейлитесь на каждом серваке,и каждый раз орете что вы выполнили свои задачи(болезнь л2тимов),хотя по факту кроме захвата никчемного сарая и фарма коре и орфена вам и похвастаться нечем.
не понимаю причём тут вообще л2тимы? ты идиот совсем походу..Я конкретно за свой клан говорю.Мы не ушли на мид потомучто туда пошли Тимы.Ушли потомучто сфейлился х70.
По поводу фейла есть разные ньюансы.Ты думаешь что нагиб это когда зергом ебошить больших мостров, держать крутые замки от которых толку никакого.Я же считаю что ежедневно гангать, фармить олимп и т.д.Впрочем совокупно и является нагибом.Только вот вы не можете всё это предоставлять.А посему талпаёп твои убеждения о вашем нагибе и чьём то фейле ошибочны.Впрочем на твоё мнение всем посрать.
ANGEL вне форума  
Старый 24.11.2014, 20:22   #98
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
не понимаю причём тут вообще л2тимы? ты идиот совсем походу..Я конкретно за свой клан говорю.Мы не ушли на мид потомучто туда пошли Тимы.Ушли потомучто сфейлился х70.
По поводу фейла есть разные ньюансы.Ты думаешь что нагиб это когда зергом ебошить больших мостров, держать крутые замки от которых толку никакого.Я же считаю что ежедневно гангать, фармить олимп и т.д.Впрочем совокупно и является нагибом.Только вот вы не можете всё это предоставлять.А посему талпаёп твои убеждения о вашем нагибе и чьём то фейле ошибочны.Впрочем на твоё мнение всем посрать.
Я сравнил вас с л2тимами,потому что манера игры одна и та же.Фармить без вара,потом вылезит хз когда,обосраться,сказать что у нас други задачи.Пиздеть о каком-то неимоверном зерге виндов,о том что винды эпик на ботах фармят,пиздеть о том том что ты гангаешь где-то постоянно.Фан на олмпе?Чтож ты тогда не регался без эпика?Или для тебя фан только с эпиком?Пиздабол вшивый.
lNemiroff вне форума  
Старый 24.11.2014, 21:18   #99
Ябеда
Заблокирован
 
Аватар для Ябеда
Show
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 110 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Вас не заебало с этой шавкой хачацкой общатья? только зря тему апаете.
Ябеда вне форума  
Старый 24.11.2014, 21:34   #100
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
Я сравнил вас с л2тимами,потому что манера игры одна и та же.Фармить без вара,потом вылезит хз когда,обосраться,сказать что у нас други задачи.Пиздеть о каком-то неимоверном зерге виндов,о том что винды эпик на ботах фармят,пиздеть о том том что ты гангаешь где-то постоянно.Фан на олмпе?Чтож ты тогда не регался без эпика?Или для тебя фан только с эпиком?Пиздабол вшивый.
Ты реально ебанутый...Ни один из ваших фармеров не полез бы на олимп без колец или валика...Так что завали ка ты своё ебало тупоголовый.Я не удивлён твоим тупым постам, ты ж нихуя никогда не фармил, откуда тебе знать.
ANGEL вне форума  
Старый 25.11.2014, 06:20   #101
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Ты реально ебанутый...Ни один из ваших фармеров не полез бы на олимп без колец или валика...Так что завали ка ты своё ебало тупоголовый.Я не удивлён твоим тупым постам, ты ж нихуя никогда не фармил, откуда тебе знать.
При чем тут наши фармеры?Реч то о тебе идет.Ты сказал что играешь из-за фана на олимпе,но не ходишь на оли потому что нет эпика.Могу предположить что на ганг ты без эпика тоже не ходишь,поэтому я тебя никогда и не видел в локах.
lNemiroff вне форума  
Старый 25.11.2014, 07:55   #102
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
При чем тут наши фармеры?Реч то о тебе идет.Ты сказал что играешь из-за фана на олимпе,но не ходишь на оли потому что нет эпика.Могу предположить что на ганг ты без эпика тоже не ходишь,поэтому я тебя никогда и не видел в локах.
Ты реально долбоёб , мне даже впадлу дальше с тобой обсуждать тему про олимп..ибо ты упоротый всё равно как пробка.Когда начнёшь фармить, если это конечно когда нибудь произойдёт, тогда и поговорим.
Я не вышел на олимп всего 1 день, 30 числа если чё.

По поводу ганга в локах , насмешил.Однокритовый косорукий СС ты за город то выходил чтоб меня видить в локах?Уебак как стоял лизал олимп менеджера так и в городе стоял ожидая эпик сборы.
ANGEL вне форума  
Старый 25.11.2014, 08:53   #103
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Ты реально долбоёб , мне даже впадлу дальше с тобой обсуждать тему про олимп..ибо ты упоротый всё равно как пробка.Когда начнёшь фармить, если это конечно когда нибудь произойдёт, тогда и поговорим.
Я не вышел на олимп всего 1 день, 30 числа если чё.

По поводу ганга в локах , насмешил.Однокритовый косорукий СС ты за город то выходил чтоб меня видить в локах?Уебак как стоял лизал олимп менеджера так и в городе стоял ожидая эпик сборы.
Ну ясно,стандартный съезд пиздабола.Криворукий?Интер есно,как ты тогда называешь своих сокланов,которые почти 2 часа терпели унижение от трех дд на дионе,тем более что 1 из дд криворукий.
lNemiroff вне форума  
Старый 25.11.2014, 09:24   #104
Davids
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Davids
Show
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Посоны, НМФ и ИпМан, не пойму откуда в вас столько желчи и негатива к тимам? :) Зачем вы поносите единственный клан, который хоть как то пытался вам противостоять и давать файты (говорю о х70), да мы были слабже, да вы забрали весь эпик за исключением пары фришек, хоть один из нас поливал вас говном?! Объективно, вы были сильнее, но кому нужен весь ваш пафос и разговоры о немощности тимов и тому подобное, если это поднимает вам самооценку, тогда вопросов нет :) Разве по старту Шторм говорил что мы топ таг или заявлял о л2тим как о клане который будет ебать все живое на сервере??!!

По поводу л2мида, нихуя мы там не показываем (бальзам вам на душу), если реально оценить ситуацию, то мы там по силе 4-5 таг, забрали пару тройку лолэпика и замок на импульсов к слову говоря на замок было регнуто 7 кланов, но игра в разы интереснее чем на меге, там не покачаться и 15 минут на нормальном споте без пвп... Народу очень много во всех локациях и свой фан можно получить абсолютно везде.

Можно много еще чего рассказать но смысла в этом нет, ибо вы всегда останетесь при своем пафосном мнении: типо "тимы орали что они топ а в итоге в очередной раз сфейлились", но повторюсь чтобы сфейлиться нужно для начала себя назвать топами и не придти к этому, а л2тим такого никогда не делали :)

З.Ы. всем бобра!
__________________
Give me your money
Davids вне форума  
Старый 25.11.2014, 09:24   #105
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Съезд? лол
Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
При чем тут наши фармеры?Реч то о тебе идет.Ты сказал что играешь из-за фана на олимпе,но не ходишь на оли потому что нет эпика.Могу предположить что на ганг ты без эпика тоже не ходишь,поэтому я тебя никогда и не видел в локах.
Ок рассмотрим твой пост.
Притом.Твои фармеры такие же фармеры как я, или ты считаешь овера невьебенным фармером который способен без епика разшатать анкласс?
На олимп я не хожу? Ты совсем ебанутый чтоли? Я на олимп ходил каждый день когда был дома, и шатал ваших фармеров соло, без чьей либо помощи.Это ты еблан на олимп не ходил, сцал за своего героя.
На ганг я и без епика ходил и с епиком.Разница только в том, что такие раки как ты ложились и без епика, а по серьёзнее вары умудрялись давать отпор.

Пойми ущерб, ты не игрок.Для меня ты очередной фраг, очередной клано перебезщик.Который прыгает с клана в клан ради выгоды.В Виндах достойные игроки это претти, ип , которые на олимпе показывают фан.А ты просто говно унылое :)
ANGEL вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход