zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 
Общение x10>Кастр Квин Павлин .... как это обьяснить?
Strowman 16:25 15.10.2020
какие то непонятные ноунеймы пишут почти , алхи скорее всего )
Gerard 18:13 15.10.2020
Сообщение от Novok:
Не приходила мысль что альянс не импы собирали ? И не ради пикселя , а ради убийства алхов... только алхи тут 9 лет ни как пикселем ни как не могут наестся. У "горсов" проблем с пикселем нет))
А сильно большое значение имеет кто собирал али?)
п.с. мне для справки
8888 18:29 15.10.2020
так так так
что тут у нас? куня ушёл с х10 на другую х10 к другому паше?
zMac 18:39 15.10.2020
Сообщение от 8888:
так так так
что тут у нас? куня ушёл с х10 на другую х10 к другому паше?


Это не самое интересное, интереснее то что опять виноваты алхи, ради того чтоб мстя их настигла, народ готов любить одного, а быть с другим и новое правило «кто собрал тот и главный»!))
IHAB 18:45 15.10.2020
Сообщение от Gerard:
А сильно большое значение имеет кто собирал али?)
п.с. мне для справки
Вообще по факту алли собрал СразуНет)
Gerard 19:01 15.10.2020
Сообщение от IHAB:
Вообще по факту алли собрал СразуНет)
и слился фейлерок)
8888 19:11 15.10.2020
эти веники, слов на них не напасёшься!
Cpa3yHeT1 20:04 15.10.2020
Сообщение от IHAB:
Вообще по факту алли собрал СразуНет)
Я так то хотел остаться инкогнито((
IHAB 20:43 15.10.2020
Сообщение от Cpa3yHeT1:
Я так то хотел остаться инкогнито((
Если хочешь остаться, останься просто так...
SpellMaster 01:18 16.10.2020
Сообщение от zMac:
Ну прогнули кастера, бывает, гораздо веселее наблюдать за принципиальными горсами!) Люди бывают всякие разные, но такой помойка-party никогда не видел))
Ради игрового пикселя играют с одним сайдом, ради светлячка бегают к Паше на поклон и в перерывах кричат о житейской не справедливости и раз в месяц объявляют о том что покидают проект!)
Не понимаю только импов, самодостаточный клан и зачем-то держит этих топов в али))
Судя по тому что ты тонко намекаешь на "развал" али, ты наверно проалховский, им ведь это будет выгодно.
А вообще тебе не понять что некоторым не интерестно стоять у столба и тратить на это время "не понятно зачем". Куда интерестнее ставить цели и их добиваться.
SlaboeSerdce 01:28 16.10.2020
Сообщение от Strowman:
какие то непонятные ноунеймы пишут почти , алхи скорее всего )
Ну лучше быть ноу неймом, чем таким кринжем как ты. Орал с куни при первом случае, потом куня предложил поцеловать только руки, а ты встал на колени и начал целовать и ноги

--- Добавлено в 01:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:25 ---

Сообщение от zMac:
Ну прогнули кастера, бывает, гораздо веселее наблюдать за принципиальными горсами!) Люди бывают всякие разные, но такой помойка-party никогда не видел))
Ради игрового пикселя играют с одним сайдом, ради светлячка бегают к Паше на поклон и в перерывах кричат о житейской не справедливости и раз в месяц объявляют о том что покидают проект!)
Не понимаю только импов, самодостаточный клан и зачем-то держит этих топов в али))
Там пару тел бегает по тсам. Кажется это стровман тряпка, лориел тома за хиро готова на всё, новок куплю все что движется))
Cpa3yHeT1 01:34 16.10.2020
Сообщение от SpellMaster:
Судя по тому что ты тонко намекаешь на "развал" али, ты наверно проалховский, им ведь это будет выгодно.
А вообще тебе не понять что некоторым не интерестно стоять у столба и тратить на это время "не понятно зачем". Куда интерестнее ставить цели и их добиваться.
А разве любое хиро на меге не относится к категории "не понятно зачем"?? У меня есть гном 20 лвл дык от него такой же профит как от ваших всех хиро вместе взятых.
SpellMaster 03:06 16.10.2020
Сообщение от Cpa3yHeT1:
А разве любое хиро на меге не относится к категории "не понятно зачем"?? У меня есть гном 20 лвл дык от него такой же профит как от ваших всех хиро вместе взятых.
Под эту гребенку можно всю л2 сгребсти, например: зачем эпик? зачем точеный шмот/пухи? зачем замки? и т.д.

--- Добавлено в 20:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ---

Сообщение от SlaboeSerdce:
Ну лучше быть ноу неймом, чем таким кринжем как ты. Орал с куни при первом случае, потом куня предложил поцеловать только руки, а ты встал на колени и начал целовать и ноги[COLOR="Silver"]


Там пару тел бегает по тсам. Кажется это стровман тряпка, лориел тома за хиро готова на всё, новок куплю все что движется))
А сидеть в ТСе КЛу импов, змею с главным олимпером алхов, релогаться туда сюда, пропуская полные волны алхов - это норм)))
Это ж как этот квин вам в голову засел что даже когда его нету фиг знает сколько, на него до сих пор так горит у некоторых. Аж завидно.
xBlackAngelx 08:21 16.10.2020
Скучные вы. Форума нет, срача нет. Читать на работе не чего((
Cpa3yHeT1 08:36 16.10.2020
Сообщение от SpellMaster:
Под эту гребенку можно всю л2 сгребсти, например: зачем эпик? зачем точеный шмот/пухи? зачем замки? и т.д.

--- Добавлено в 20:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ---



А сидеть в ТСе КЛу импов, змею с главным олимпером алхов, релогаться туда сюда, пропуская полные волны алхов - это норм)))
Это ж как этот квин вам в голову засел что даже когда его нету фиг знает сколько, на него до сих пор так горит у некоторых. Аж завидно.
1.) Молодец, возьми пряник с полки, ты все верно подметил.
2.) Ну а че тут такого, вижу сидят ко импов и змей вдвоем в тсе скучают думаю дай помогу и позову хрустика к ним в компашку, пускай скучают вместе.
1 2 3 4 5 6 
Ответ Up