Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2020, 21:42   #1
BlackM
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для BlackM
Show
 
Регистрация: 05.06.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Вопрос по негласным правилам сервера?

Всем доброго вечера! На сервере между всеми сайдами есть много правил одно из них «никогда не говнобафать даже если наговнили тебя».
Внимание, вопрос! Почему на олимпе говнить можно, а на замесах нет?
BlackM вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алия (21.08.2020)
Старый 20.08.2020, 22:25   #2
Eripsa
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Eripsa
Show
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Deutschland
Возраст: 36
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 60 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackM Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! На сервере между всеми сайдами есть много правил одно из них «никогда не говнобафать даже если наговнили тебя».
Внимание, вопрос! Почему на олимпе говнить можно, а на замесах нет?
На олимп большинству плевать, а замесы говнобафф делает нудными и отбивает интерес играть
__________________
x10: AntuanDeGenerat
FATE

P.S.: Гномка с ником Eripsa была продана пару лет назад, но ник не был сменен (
Имейте ввиду, перс больше НЕ мой, не верьте ему, если будет выдавать себя за меня !!!
Eripsa вне форума  
Старый 20.08.2020, 22:40   #3
BlackM
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для BlackM
Show
 
Регистрация: 05.06.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eripsa Посмотреть сообщение
На олимп большинству плевать, а замесы говнобафф делает нудными и отбивает интерес играть
Ты же понимаешь что это не ответ))
И все-таки, зачем ппшки и еешки говнят в опене?
BlackM вне форума  
Старый 20.08.2020, 22:52   #4
BJIENDER
Knight 35 Lv.
 
Аватар для BJIENDER
Show
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 58 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackM Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! На сервере между всеми сайдами есть много правил одно из них «никогда не говнобафать даже если наговнили тебя».
Внимание, вопрос! Почему на олимпе говнить можно, а на замесах нет?
Нет такого правила и никогда не было. Изначально говнобафать было проявлением неуважения к себе и к своему клану. Так же считалось позорным прийти на замес без вара, отменить вар на время в личных интересах, покинуть клан для прохождения саб рб.

А разница между говнобафом на олимпе и в замесе в том, что на олимпе твой противник этого не может делать безнаказанно. И это приравнивается к дебафу.
BJIENDER вне форума  
Старый 20.08.2020, 23:07   #5
BlackM
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для BlackM
Show
 
Регистрация: 05.06.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BJIENDER Посмотреть сообщение
Нет такого правила и никогда не было. Изначально говнобафать было проявлением неуважения к себе и к своему клану. Так же считалось позорным прийти на замес без вара, отменить вар на время в личных интересах, покинуть клан для прохождения саб рб.

А разница между говнобафом на олимпе и в замесе в том, что на олимпе твой противник этого не может делать безнаказанно. И это приравнивается к дебафу.
Скажу по секрету - дамажить, прокидывать дебаффы можно только когда бой начался, в первые 40 подготовительных секунд можно дать себе бафф и тд, то есть пока я готовлюсь к бою мой противник безнаказанно меня говнит, так в чем разница между этим

«Изначально говнобафать было проявлением неуважения к себе и к своему клану. Так же считалось позорным прийти на замес без вара, отменить вар на время в личных интересах, покинуть клан для прохождения саб рб»

и тем что он меня говнит когда мне нечем ему ответить?

--- Добавлено в 23:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ---

Если меня будут говнить во время боя - вопросов нет, но когда говнят в момент подготовки - то это как-то уже получается двойной стандарт и то что ты описал в первом пункте
BlackM вне форума  
Старый 20.08.2020, 23:22   #6
BJIENDER
Knight 35 Lv.
 
Аватар для BJIENDER
Show
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 58 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackM Посмотреть сообщение
Скажу по секрету - дамажить, прокидывать дебаффы можно только когда бой начался, в первые 40 подготовительных секунд можно дать себе бафф и тд, то есть пока я готовлюсь к бою мой противник безнаказанно меня говнит, так в чем разница между этим

«Изначально говнобафать было проявлением неуважения к себе и к своему клану. Так же считалось позорным прийти на замес без вара, отменить вар на время в личных интересах, покинуть клан для прохождения саб рб»

и тем что он меня говнит когда мне нечем ему ответить?

--- Добавлено в 23:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ---

Если меня будут говнить во время боя - вопросов нет, но когда говнят в момент подготовки - то это как-то уже получается двойной стандарт и то что ты описал в первом пункте
Тебе все разжевать надо?:)
BJIENDER вне форума  
Старый 20.08.2020, 23:22   #7
BlackM
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для BlackM
Show
 
Регистрация: 05.06.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BJIENDER Посмотреть сообщение
Тебе все разжевать надо?:)
Да)

Только давай по делу, а не там можно, там же олимп это механикой игры не запрещено, а в поле нельзя - западло)
BlackM вне форума  
Старый 21.08.2020, 00:13   #8
SlaboeSerdce
Heir 25 Lv.
 
Аватар для SlaboeSerdce
Show
 
Регистрация: 22.04.2018
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Просто на массовых мероприятиях принято играть без дебафа вара. Та и тупо времени нету этим заниматься
__________________
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
DOBR9K,
Тебе я б вдул, сладкий...
SlaboeSerdce вне форума  
Старый 21.08.2020, 00:36   #9
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Восклицание

Цитата:
Сообщение от SlaboeSerdce Посмотреть сообщение
Просто на массовых мероприятиях принято играть без дебафа вара. Та и тупо времени нету этим заниматься
но увы, находятся подсо*сы безваровые, которые избирательно *фанятся* в спину определенным тагам, есть те кто говнит как тереза или другие, считая это частью их фана или игры.... не понимаю зачем они лезут в замесах тагов - если думают что это весело то спешу их огорчить.... это никому не нравится - а тагнуться такие утыр*ки не могут, ибо нафиг никому не нужны
Extrazy вне форума  
Старый 21.08.2020, 10:19   #10
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

о господи дай им сил и разума. давайте еешки не будут дебафать ппшек что бы ппшка смогла бафнуть 6 резов точность регены и прочий шлак и прировняем бой честью и отвагой. так же происходить и пп вс варк овер ее вс варк овер. Играя за пп овера варка ее первое что должен понимать человек так это правильно бафаться и следовать правильной поочередности. летал на олимп за овера варка пп ее ни разу не испытывал проблемы что кто то пытается набафать ненужные бафы. Но зато какое наслаждение наказывать всяких ппшек за не бафнутый мистик.
Requ1em4Dream вне форума  
Старый 21.08.2020, 10:45   #11
BlackM
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для BlackM
Show
 
Регистрация: 05.06.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
о господи дай им сил и разума. давайте еешки не будут дебафать ппшек что бы ппшка смогла бафнуть 6 резов точность регены и прочий шлак и прировняем бой честью и отвагой. так же происходить и пп вс варк овер ее вс варк овер. Играя за пп овера варка ее первое что должен понимать человек так это правильно бафаться и следовать правильной поочередности. летал на олимп за овера варка пп ее ни разу не испытывал проблемы что кто то пытается набафать ненужные бафы. Но зато какое наслаждение наказывать всяких ппшек за не бафнутый мистик.
Читай как есть, а не додумывай. Разве я где-то написал о том что мне это доставляет неудобство или призвал этого не делать?). Нет, я спросил почему в одном месте можно, во втором нельзя и считается зашкваром. Ты дал ответ для чего говнят на олимпе - это было и так понятно (просто хотел услышать от старожил), по той же причине говнят и в игре, дабы было больше шансов на победу. Но суть в том что это уже получаются "двойные стандарты" и выдумывание каких-то удобных правил для себя и тех кто не может купить себе ББ и это в целом не правильно.
P.S. чтоб тут никто не подумал, я не собираюсь бегать говнобафать\клинсить и тд., хоть это и есть игровая механика и дает больше шансов той стороне которая более рукастая, мне для себя хотелось понять мышления местной публики)))
Всем благодарочка!)
BlackM вне форума  
Старый 21.08.2020, 12:19   #12
Perevodchica
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Perevodchica
Show
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 255 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackM Посмотреть сообщение
Скажу по секрету - дамажить, прокидывать дебаффы можно только когда бой начался, в первые 40 подготовительных секунд можно дать себе бафф и тд, то есть пока я готовлюсь к бою мой противник безнаказанно меня говнит, так в чем разница между этим

«Изначально говнобафать было проявлением неуважения к себе и к своему клану. Так же считалось позорным прийти на замес без вара, отменить вар на время в личных интересах, покинуть клан для прохождения саб рб»

и тем что он меня говнит когда мне нечем ему ответить?

--- Добавлено в 23:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ---

Если меня будут говнить во время боя - вопросов нет, но когда говнят в момент подготовки - то это как-то уже получается двойной стандарт и то что ты описал в первом пункте
Какой-то ты странный. Сначала спрашиваешь что-то, тебе отвечают. А потом ты говоришь, что это не правильный ответ. Если ты и сам знаешь, зачем спрашивать ?
__________________
Abyss x5 off
Tirаеl x12 off


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
терь у меня жена крафтит, но ей не оосбо нравится, особенно если учесть что ребенок потсоянно мешает, тк лезет к ноуту)
Perevodchica вне форума  
Старый 21.08.2020, 12:38   #13
BlackM
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для BlackM
Show
 
Регистрация: 05.06.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perevodchica Посмотреть сообщение
Какой-то ты странный. Сначала спрашиваешь что-то, тебе отвечают. А потом ты говоришь, что это не правильный ответ. Если ты и сам знаешь, зачем спрашивать ?
А ты внимательней читай и будет тебе ясность))
BlackM вне форума  
Старый 21.08.2020, 13:08   #14
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackM Посмотреть сообщение
хоть это и есть игровая механика и дает больше шансов той стороне которая более рукастая, мне для себя хотелось понять мышления местной публики)))
хорошо....как быть с механикой мозга людей которые вне тага лезут подсасывать кому то?
Extrazy вне форума  
Старый 21.08.2020, 13:21   #15
BlackM
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для BlackM
Show
 
Регистрация: 05.06.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
хорошо....как быть с механикой мозга людей которые вне тага лезут подсасывать кому то?
а что хорошо?)

В душе не понимаю как быть с такими людьми))
BlackM вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход