Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2020, 17:46   #76
SubStance
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для SubStance
Show
 
Регистрация: 17.01.2020
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Живой сапорт это имба, но никто не умеет на нем играть.
__________________
TOXIC
SubStance вне форума  
Старый 24.07.2020, 18:59   #77
Martinelli
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Martinelli
Show
 
Регистрация: 07.10.2013
Возраст: 33
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 61 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CORONAVIRUS Посмотреть сообщение
пойду короче я в лукопаке на варке. одену дб , и ик сет чтобы стрельнуть. ОФК умру, потмоу что рендж с дб у варка не позволяет драться с лукпаком . Оставлю своих братишек без кова, услышу много интересного о себе , и сяду дальше говнобафать на ппшку.
Ну вы понимаете. Эти охуительные идеи о мегаполезных варках в арчпаке, просто ошеломляют .
Даня,никто не говорит,что он должен стрелять именно,но если кто-то будет отвечать за норм суммон и порой собирать хоть какой-то дамаг,то уже очень полезно для норм паков. А если учесть, что тут 95% на сервере первую минуту будут уверены,что это лук,то вообще профит. Короче из любой профы можно сделать профит,если правильно оформить.

Стёпа, я теперь хоть и играю редко, но стабильно-редко)
__________________
You`ll Never Walk Alone
Martinelli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Desid (24.07.2020)
Старый 24.07.2020, 19:08   #78
Desid
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 31
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 686 раз(а) в 247 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CORONAVIRUS Посмотреть сообщение
пойду короче я в лукопаке на варке. одену дб , и ик сет чтобы стрельнуть. ОФК умру, потмоу что рендж с дб у варка не позволяет драться с лукпаком .
Цитата:
Сообщение от MyNameIsGlebati Посмотреть сообщение
и то ренджа.. не позволяет
Так и знал, что нужно было разжевать, в каком именно случае я буду стрелять варком...

Цитата:
Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
ага, но чота ты не горел желанием за варка бегать)
Угу, было такое)
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  
Старый 24.07.2020, 19:09   #79
dryg
Heir 20 Lv.
 
Аватар для dryg
Show
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martinelli Посмотреть сообщение
Даня,никто не говорит,что он должен стрелять именно,но если кто-то будет отвечать за норм суммон и порой собирать хоть какой-то дамаг,то уже очень полезно для норм паков. А если учесть, что тут 95% на сервере первую минуту будут уверены,что это лук,то вообще профит. Короче из любой профы можно сделать профит,если правильно оформить.

Стёпа, я теперь хоть и играю редко, но стабильно-редко)
Посмотрим через скок будет фейл...)
dryg вне форума  
Старый 24.07.2020, 19:25   #80
CORONAVIRUS
Заблокирован
 
Аватар для CORONAVIRUS
Show
 
Регистрация: 26.05.2020
Возраст: 31
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martinelli Посмотреть сообщение
Даня,никто не говорит,что он должен стрелять именно,но если кто-то будет отвечать за норм суммон и порой собирать хоть какой-то дамаг,то уже очень полезно для норм паков. А если учесть, что тут 95% на сервере первую минуту будут уверены,что это лук,то вообще профит. Короче из любой профы можно сделать профит,если правильно оформить.

Стёпа, я теперь хоть и играю редко, но стабильно-редко)
Собирать дамаг есть профит без лука, в ик сете с щитом , и пушкой с шилдом, просто маяча перед лукарями на кайте. Один хрен мамкины убиваторы побегут с зажатой ф1 на водичке /атакой за ним и влетят в рендж твоих лукарей. но одевать лук я вижу смысл только в гвг на селфах, когда договорняк использовать бафы, которые в пати. В остальном это какой то треш.
CORONAVIRUS вне форума  
Старый 24.07.2020, 23:37   #81
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

я так то тоже Япона убивал причем не один раз и твинком)))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 25.07.2020, 00:41   #82
Maris
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Maris
Show
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я так то тоже Япона убивал причем не один раз и твинком)))
куришь? не над писать чушь? ok? со своим олимпом давай в другую тему, одержимый
Maris вне форума  
Старый 25.07.2020, 01:53   #83
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

угу, именно на олимпе)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 25.07.2020, 02:17   #84
JohanM88
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для JohanM88
Show
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: Venezuela
Возраст: 35
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

I know that this server has been open since 2010, but walking with that amount of buffer and buff for pvp is ...., what happens when you finish singing and dancing at 2min ?, use "scroll blessed"? and they go back to buffing?

Maybe everyone does it because the server has been online for many years, does anyone notice any kind of skill using the character? (I'm not saying that he has or not skill playing with the character, but the video does not absolutely demonstrate anything), they are just 2 archers who hit maybe, more critical in a row than the other archers.

do pvp, without dances, songs and buff of sumoner, and there you will see how each archer plays better!

PS: It is my opinion, because this is like seeing archers playing a pvp server, and on pvp servers they show a little more skill, (not so much), without the intention of offending anyone!

-----------------------------------------------------------------------------

Я знаю, что этот сервер был открыт с 2010 года, но ходьба с таким количеством буфера и баффа для pvp - это .... что произойдет, когда вы закончите петь и танцевать за 2 минуты ?, используйте «прокрутить благословенно»? и они возвращаются к полировке?

Может быть, все так делают, потому что сервер был в сети много лет, замечает ли кто-нибудь какие-либо навыки использования персонажа? (Я не говорю, что у него есть умение играть с персонажем или нет, но видео не демонстрирует абсолютно ничего), они всего лишь 2 лучника, которые, возможно, бьют, более критично подряд, чем другие лучники.

делай пвп, без танцев, песен и баффа самонера, и там ты увидишь, как каждый лучник играет лучше!

PS: Это мое мнение, потому что это похоже на то, как лучники играют на pvp-сервере, а на pvp-серверах они демонстрируют немного больше навыков (не так много) без намерения кого-либо обидеть!

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Очередной видос доказывающий, что на х10 играть очень интересно, раз пвп в варке это событие, заслуживающее отдельной темы.
С громкими заявлениями, что чар без буста убил заряженного, хотя по факту разница в дпс обратно пропорциональна.

С очень чсвшными "я ему доказал", "я любого убью". Я почти не бил, меня там почти не было, сарказм это явно не твое. Гордиться такой хуетой на сервере, где в пвп лучников решает только рандом, у кого как на криты попрет, дцп
Although the translation is a bit bad, I understand what you mean, and I totally agree.

they go out to pvp, "hyper super buff" with an archer, they gave more critical than the other archers, and they won, there is nothing interesting or skill in that video, now the thing would be different, if they go to pvp without songs or dances and sumoner's buff

there if you would see the ability to use the archer

I can give some suggestions to solve that problem, but this is a community that has been playing this way for many years, and I am almost sure that what I will propose nobody will like, however I will make the suggestion in another post soon, maybe this way the community and the administration are encouraged!
-------------------------------------------------------------

Хотя перевод немного плох, я понимаю, что вы имеете в виду, и я полностью согласен.

они выходят в пвп, «супер супер бафф» с лучником, они дают более критических, чем другие лучники, и они выиграли, в этом видео нет ничего интересного или умения, теперь все будет иначе, если они пойдут в пвп без песен или танцев и баффа

там, если вы увидите возможность использовать лучник

Я могу дать некоторые предложения по решению этой проблемы, но это сообщество, которое играет так уже много лет, и я почти уверен, что то, что я предложу, никому не понравится, однако я скоро внесу это предложение в другой пост, может быть, таким образом сообщество и администрация поощряются!

Последний раз редактировалось JohanM88; 25.07.2020 в 02:33.
JohanM88 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MrLastGang (25.07.2020)
Старый 25.07.2020, 02:57   #85
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohanM88 Посмотреть сообщение
I know that this server has been open since 2010, but walking with that amount of buffer and buff for pvp is ...., what happens when you finish singing and dancing at 2min ?, use "scroll blessed"? and they go back to buffing?

Maybe everyone does it because the server has been online for many years, does anyone notice any kind of skill using the character? (I'm not saying that he has or not skill playing with the character, but the video does not absolutely demonstrate anything), they are just 2 archers who hit maybe, more critical in a row than the other archers.

do pvp, without dances, songs and buff of sumoner, and there you will see how each archer plays better!

PS: It is my opinion, because this is like seeing archers playing a pvp server, and on pvp servers they show a little more skill, (not so much), without the intention of offending anyone!

-----------------------------------------------------------------------------

Я знаю, что этот сервер был открыт с 2010 года, но ходьба с таким количеством буфера и баффа для pvp - это .... что произойдет, когда вы закончите петь и танцевать за 2 минуты ?, используйте «прокрутить благословенно»? и они возвращаются к полировке?

Может быть, все так делают, потому что сервер был в сети много лет, замечает ли кто-нибудь какие-либо навыки использования персонажа? (Я не говорю, что у него есть умение играть с персонажем или нет, но видео не демонстрирует абсолютно ничего), они всего лишь 2 лучника, которые, возможно, бьют, более критично подряд, чем другие лучники.

делай пвп, без танцев, песен и баффа самонера, и там ты увидишь, как каждый лучник играет лучше!

PS: Это мое мнение, потому что это похоже на то, как лучники играют на pvp-сервере, а на pvp-серверах они демонстрируют немного больше навыков (не так много) без намерения кого-либо обидеть!



Although the translation is a bit bad, I understand what you mean, and I totally agree.

they go out to pvp, "hyper super buff" with an archer, they gave more critical than the other archers, and they won, there is nothing interesting or skill in that video, now the thing would be different, if they go to pvp without songs or dances and sumoner's buff

there if you would see the ability to use the archer

I can give some suggestions to solve that problem, but this is a community that has been playing this way for many years, and I am almost sure that what I will propose nobody will like, however I will make the suggestion in another post soon, maybe this way the community and the administration are encouraged!
-------------------------------------------------------------

Хотя перевод немного плох, я понимаю, что вы имеете в виду, и я полностью согласен.

они выходят в пвп, «супер супер бафф» с лучником, они дают более критических, чем другие лучники, и они выиграли, в этом видео нет ничего интересного или умения, теперь все будет иначе, если они пойдут в пвп без песен или танцев и баффа

там, если вы увидите возможность использовать лучник

Я могу дать некоторые предложения по решению этой проблемы, но это сообщество, которое играет так уже много лет, и я почти уверен, что то, что я предложу, никому не понравится, однако я скоро внесу это предложение в другой пост, может быть, таким образом сообщество и администрация поощряются!
Первый и единственный конструктивный комментарий :)
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  
Старый 25.07.2020, 08:39   #86
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

И тот от рекламщика другого сервера...
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  
Старый 26.07.2020, 04:17   #87
dryg
Heir 20 Lv.
 
Аватар для dryg
Show
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Стасик, чет не ощутил тебя сегодня...) <3
dryg вне форума  
Старый 26.07.2020, 15:35   #88
Swallow
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Swallow
Show
 
Регистрация: 09.07.2020
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dryg Посмотреть сообщение
Стасик, чет не ощутил тебя сегодня...) <3
Солнышко бери пак) будем делать так что бы чувствовал ) <3
__________________
NotAfraid
I*m^blonde^2+2~5
Swallow вне форума  
Старый 26.07.2020, 22:45   #89
repperee
Knight 35 Lv.
 
Аватар для repperee
Show
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Дома
Возраст: 27
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

чип,все и так знают ,что ты,зачем дальше унижать себя???
__________________
Albion BOPv3AKOHE Lololoshka QrtY

MEPTBA9I GOJIOBA
repperee вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход