zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8  ... Последняя
Общение x10>ЛОК
ShakOor 10:52 14.07.2020
Куня а вернувшиеся за твинами старики, так же как и новички на олимпе, существуют только у тебя в голове или их ещё кто то видит?
mertier 11:05 14.07.2020
Сообщение от Swallow:
Так не давай не кому логи с паролями )
Или поменяй их если кому давал.. в чем проблема )?

--- Добавлено в 00:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ---



А тебе завидно что ли? Ну дают ему играть чаров, что сдесь такого ? Много раз видел такие упрёки. На меге % 70 играют не на своих чарах и что тут такого? А если ты человек какашка и тебе не доверяют чаров, может тут проблема в тебе, а не в Квине?

А ты еще тупее, чем кажешься ) Перечитай мой пост, который ты квотнул пожалуйста. Если поймешь в чем там мой посыл, ок. Если нет напиши, что у тебя дцп и ты просишь разжевать для тебя элементарные вещи. Я то сделаю и заодно тебе на лицо присяду)

И еще, надеюсь слово "сдесь" ты написал по ошибке, если нет то...
masuk 12:26 14.07.2020
Сообщение от mertier:
А ты еще тупее, чем кажешься ) Перечитай мой пост, который ты квотнул пожалуйста. Если поймешь в чем там мой посыл, ок. Если нет напиши, что у тебя дцп и ты просишь разжевать для тебя элементарные вещи. Я то сделаю и заодно тебе на лицо присяду)

И еще, надеюсь слово "сдесь" ты написал по ошибке, если нет то...
посмотри кнопки з и с находятся друг от друга как два полюса планеты, думаю это не ошибка.
ElectroHAMMER 12:13 16.07.2020
вообщем вывод таков нужно добавлять функцию от удаления персанажей !!!
Serejka 12:18 16.07.2020
Сообщение от ElectroHAMMER:
вообщем вывод таков нужно добавлять функцию от удаления персанажей !!!
Смени пароль. В чем проблема?
Данная функция не поможет абсолютно никому. Либо есть предложение откатить на всех персонажах лок и сделать возможность установки через почту.
mertier 12:43 16.07.2020
Сообщение от Serejka:
Смени пароль. В чем проблема?
Данная функция не поможет абсолютно никому. Либо есть предложение откатить на всех персонажах лок и сделать возможность установки через почту.
Его хитрый план в том, что ему дали доступ к нублам, пароль сменить он не может разумеется, а есть еще с пяток людей кто также имеет доступ к этим чарам, они удаляют персов по кд, чтобы хамерок не сливал на оли, а он восстанавливает. В общем устал малый и пошел на форум ныть, как всегда под соусом, что это будет полезно для сервера)
ElectroHAMMER 15:27 16.07.2020
Сообщение от mertier:
Его хитрый план в том, что ему дали доступ к нублам, пароль сменить он не может разумеется, а есть еще с пяток людей кто также имеет доступ к этим чарам, они удаляют персов по кд, чтобы хамерок не сливал на оли, а он восстанавливает. В общем устал малый и пошел на форум ныть, как всегда под соусом, что это будет полезно для сервера)
Ты Нищеброд, у меня отличие от тебя все свое и делаю я тоже все сам.
mertier 19:05 16.07.2020
Сообщение от ElectroHAMMER:
Ты Нищеброд, у меня отличие от тебя все свое и делаю я тоже все сам.
Ноешь тоже сам на форуме, у тебя все стабильно смотрю.
Majesti 22:00 16.07.2020
Какая бердовая хуйня,никто локи ставить не будет, не занимайтесь ерундой.
ElectroHAMMER 23:07 16.07.2020
Сообщение от mertier:
Ноешь тоже сам на форуме, у тебя все стабильно смотрю.
да ты только смотреть и можешь.
Desid 23:28 16.07.2020
Сообщение от Majesti:
никто локи ставить не будет, не занимайтесь ерундой.
Я бы не был так уверен) У хамера уже получилось выпросить перенос всех персов с х20 на х10, хотя врятли это именно он повлиял, но все же перенесли)
mertier 00:01 17.07.2020
Сообщение от ElectroHAMMER:
да ты только смотреть и можешь.
Ну да, смотреть на твои слёзы можно бесконечно. Особенно как чел скидывал тут в соседней теме, как ты ныл соточке дать тебе перекрутить твинов, так что ты попрошайка обычная, а не тот кем ты себя придумал хД

--- Добавлено в 20:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ---

Сообщение от Desid:
Я бы не был так уверен) У хамера уже получилось выпросить перенос всех персов с х20 на х10, хотя врятли это именно он повлиял, но все же перенесли)
Это потому что у него 500 подписчиков на ютуб канале хД
Varhiel 00:23 17.07.2020
Сообщение от Queen:
с него рмтешить)
Та вроде все норм с рмт

--- Добавлено в 00:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:21 ---

Сообщение от mertier:
Ну да, смотреть на твои слёзы можно бесконечно. Особенно как чел скидывал тут в соседней теме, как ты ныл соточке дать тебе перекрутить твинов, так что ты попрошайка обычная, а не тот кем ты себя придумал хД

--- Добавлено в 20:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ---



Это потому что у него 500 подписчиков на ютуб канале хД
Хаммер, это прикольный челибокс, который вместо фана на валике решил качать кб в фоге, отморозившись, ливнув с тса, но забыв, что мы будем бежать через фог и увидим его дестра))0
Desid 00:38 17.07.2020
Сообщение от mertier:
Это потому что у него 500 подписчиков на ютуб канале хД
И еще группа в вк с 30к!)
ElectroHAMMER 17:48 17.07.2020
Сообщение от mertier:
Ну да, смотреть на твои слёзы можно бесконечно. Особенно как чел скидывал тут в соседней теме, как ты ныл соточке дать тебе перекрутить твинов, так что ты попрошайка обычная, а не тот кем ты себя придумал хД

--- Добавлено в 20:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ---



Это потому что у него 500 подписчиков на ютуб канале хД
лол, моих бы кто перекрутить помог )))) если ты думаешь что +40 твинов тебе поможет это смех!!!
1 2 3 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up