Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2020, 20:32   #31
referee
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для referee
Show
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

LexTalionis, ладна, убедил

--- Добавлено в 20:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ---

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
На х10 только один донат обязательный - сумка.
Магу она нужна в случае если этот маг не кончита вюрст и способен поглощать цп и квики
есле же этот маг тупо надеется на хил то ему сумка не нужна. Хавку нужна если тот хочет забегать в своё хранилище за банками раз в неделю)))
referee вне форума  
Старый 26.08.2020, 12:16   #32
daun
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для daun
Show
 
Регистрация: 04.07.2019
Возраст: 79
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зе_Мега в 2020 это круто, стабильность. Рекомендую. Админы поздравляют с днем рождения, это очень мило и приятно.
__________________
МАЙ ЛАЙФ МАЙ РУЛЕЗ!111!
daun вне форума  
Старый 26.08.2020, 13:23   #33
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Напишу стену текста от имени игрока, который осел на х10 еще со времен далеко х30, со времен клана AEG, DFF, Espada и Impuls.
Мега на протяжении долгого времени развивается и что-то делает:
1)Происходит множество сезонных открытий (осенний лоурейт, зимний пвп х20, летнее пвп по типу х100 и другое)
2)Подкручивают механики( да я помню когда чтобы купить валакаса надо было делать гнома и у него весь инвентарь был в топах или хаях, причем приходилось до 105 расширять чтобы осуществить передачу, добавляют стопковые предметы(как уже описал - лсы, заточки, книги точек скилов и другое, приделывают некоторые фишечки с других хроник )
3)Гдето чтото нерфят - например нерфили шансы выпадения хаев, отсюда и ценник на них огромный
4)Вроде бы делается все согласно оффа, но увы многие дыры в проекте закрыты не очень хорошим образом. Например выключен в рифте ШД - какую этим дыру закрыли я хз, но лучше бы сделали рифт как на астериосе и тогда бы там пакетами сторяли бы как на светлом дино(ну практически)
5) Какие то дыры в геодате закрывают и банят за это некоторых редисок, которые думают, что это несправедливо.
6)и другие - устал писать.

Итак - на х10 жизнь есть, краберы присутствуют, крабы тоже. На крупные эпики вары есть, причем таг алхов в некотором меньшинстве щас - живой пример прошедший Валакас на выходных во время осад. Лютая дичь фанится в это фоге.
Дейли фана - скорее нет, мб и дерутся ктото за споты, но это локальные разборки и обычно заканчиваются тем, что один другого отговнит и такие как Алия создают на форуме темы, гф дейли фан х*уле.
Осады прям доставляют, пакетов много, но играть когда весь сервак приходит на годарт невозможно. Это полнейшая дичь.

Насчет доната - не донатил особо - мб за всю мою историю косарик вкинул и то на донки.

Бафера с 1 сентября не станет. Необходимо будет качать окна - поскольку на лоу и мид локах особо никого нет то можно запросто качнуть за месяцок какой то набор под определенного фармера(лук, маг или дестр)

Рынок живой, игроки есть, вся валюта в хаях. Точеность у игроков большая но это не мешает играть на каком то саппорте и почти не напрягаться в шмоте. На все надо упорство и тогда будет и у вас заряд. Скулить на тему что меня сливают на пвп бессмысленно и глупо - это топ сервер по развитию и тут надо хорошенько готовится чтобы можно было чтото сделать. На селфах только окна развалить можно. ПК чары тут многие с 9 пушками и лсами типа ВМ или ДМ.

Вердикт - играя 2 раза в неделю можно вполне норм ловить свой кайф. причем если стремится к топам то 2 дня в неделю мало. Даже если ты вдонишься как олень - это еще не значит что ты умеешь играть. тут есть такие придурки которые задонятся и потом сидят в своем заливном хиро долбятся в десна. А на эпиках и осадах их почти нет, так как обычно такие игроки чтото по типу изгоев. Да у них есть свое комунити, которым они дали чары на локе, но это такое себе...Не каждому зайдет.

Если ты хочешь играть стабильно и ничего не терять то тут самое место. х10 прекрасно живет. Ничего не вайпают. Есть куча открытий где можно подкачать сапорт и достать какой то заряд - потом тебе всеравно его могут перенести на х10.

Все устал. Тема хейта и реального холивара - нормальные игроки берут и играют а не пишут на форуме спрашивая есть ли тут кто
Extrazy вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
8888 (26.08.2020), Desid (26.08.2020), Saga (26.08.2020), Sanabas (26.08.2020), Terrible (26.08.2020)
Старый 26.08.2020, 19:09   #34
CORONAVIRUS
Заблокирован
 
Аватар для CORONAVIRUS
Show
 
Регистрация: 26.05.2020
Возраст: 31
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
Даже если ты вдонишься как олень - это еще не значит что ты умеешь играть. тут есть такие придурки которые задонятся и потом сидят в своем заливном хиро долбятся в десна. А на эпиках и осадах их почти нет, так как обычно такие игроки чтото по типу изгоев. Да у них есть свое комунити, которым они дали чары на локе, но это такое себе...Не каждому зайдет.
высер обиженного. К твоему сведению, если ты претендуешь на хиро, то ты прикованый к столбу почти 31 день в месяц .
CORONAVIRUS вне форума  
Старый 26.08.2020, 19:51   #35
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

CORONAVIRUS, к слову - хиро не брал ниразу и не летал вообще в принципе.
Мне пофиг сколько они стоят и лижут хиростолб - это их игра.
Насчет высера обиженного - логика у тебя конечно будь здоров, но пожалуй не в этой жизни и не с таким ником как на форуме.

Я знаю что такое х10 в плане олимпа.... это сплошные окна, которые к твоему сведению, они то и дело перекручивают чтобы быть хиро. А как же забавно смотреть иногда на типов, которых в кб в 0 сливают и они на поклон к опенфармерам идут..... Эта та игра, которую они заслужили.

Дополнение к посту о х10 - олимп - это тупой залив и перекручивание очечей в опене. Систему много раз деформировали - как там щас хз, ибо не пользуюсь таким геймплеем. Для справки -у некоторых хиро огромное число Кб.....
например такое - кб кастрата
Extrazy вне форума  
Старый 26.08.2020, 22:46   #36
CORONAVIRUS
Заблокирован
 
Аватар для CORONAVIRUS
Show
 
Регистрация: 26.05.2020
Возраст: 31
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
CORONAVIRUS, к слову - хиро не брал ниразу и не летал вообще в принципе.
Мне пофиг сколько они стоят и лижут хиростолб - это их игра.
Насчет высера обиженного - логика у тебя конечно будь здоров, но пожалуй не в этой жизни и не с таким ником как на форуме.

Я знаю что такое х10 в плане олимпа.... это сплошные окна, которые к твоему сведению, они то и дело перекручивают чтобы быть хиро. А как же забавно смотреть иногда на типов, которых в кб в 0 сливают и они на поклон к опенфармерам идут..... Эта та игра, которую они заслужили.

Дополнение к посту о х10 - олимп - это тупой залив и перекручивание очечей в опене. Систему много раз деформировали - как там щас хз, ибо не пользуюсь таким геймплеем. Для справки -у некоторых хиро огромное число Кб.....
например такое - кб кастрата
так и работает олимп. тот кто контролит опен , заливает то что хочет ,и когда хочет.
В ваших возможностях заряжать опенфармеров и мешать этому заливу. К чему нытье ?
Кб нужно для очков которые будут лить в опене . Так это и должно работать.
CORONAVIRUS вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Saga (26.08.2020)
Старый 27.08.2020, 04:11   #37
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Счастье

Цитата:
Сообщение от CORONAVIRUS Посмотреть сообщение
так и работает олимп. тот кто контролит опен , заливает то что хочет ,и когда хочет.
В ваших возможностях заряжать опенфармеров и мешать этому заливу. К чему нытье ?
Кб нужно для очков которые будут лить в опене . Так это и должно работать.
Ну а я что против? Пускай играют ребята в карусель - многим такой олимп на старом сервере до лампочки
Extrazy вне форума  
Старый 27.08.2020, 10:47   #38
CORONAVIRUS
Заблокирован
 
Аватар для CORONAVIRUS
Show
 
Регистрация: 26.05.2020
Возраст: 31
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
Ну а я что против? Пускай играют ребята в карусель - многим такой олимп на старом сервере до лампочки
тогда зачем ты обижаешь олимперов, и называешь их изгоями.
Мне обидно за Русланчика. Он сидит 31 день в месяц (даже февраль.) облизывает столб, а ты его изгоем. А между прочим его мама любит!(наверное)
CORONAVIRUS вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
taptempos (27.08.2020)
Старый 27.08.2020, 11:23   #39
repperee
Knight 35 Lv.
 
Аватар для repperee
Show
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Дома
Возраст: 27
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

на сервере есть твт и цтф с 17,00 до 00,00 каждый час . и фанчик и пофармить можно
__________________
Albion BOPv3AKOHE Lololoshka QrtY

MEPTBA9I GOJIOBA
repperee вне форума  
Старый 27.08.2020, 12:48   #40
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 32
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 148 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CORONAVIRUS Посмотреть сообщение
тогда зачем ты обижаешь олимперов, и называешь их изгоями.
Мне обидно за Русланчика. Он сидит 31 день в месяц (даже февраль.) облизывает столб, а ты его изгоем. А между прочим его мама любит!(наверное)
Вряд-ли он за Русланчика писал, учитывая что они оба в алхах)
Gerard вне форума  
Старый 27.08.2020, 22:20   #41
CORONAVIRUS
Заблокирован
 
Аватар для CORONAVIRUS
Show
 
Регистрация: 26.05.2020
Возраст: 31
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
Вряд-ли он за Русланчика писал, учитывая что они оба в алхах)
врят-ли я этого не знал.
CORONAVIRUS вне форума  
Старый 27.08.2020, 22:47   #42
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 32
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 148 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CORONAVIRUS Посмотреть сообщение
врят-ли я этого не знал.
значит таким способом ты нагреб очей у Русланчика) Или ты и есть Русланчик, но это вряд-ли)
Gerard вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход