Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Результаты опроса: Как вы считаете?
Хочу рейты х100+ 15 32.61%
Все устраивает. С ботом хоть х1 20 43.48%
Простите я из древни, мне все равно делать нечего. 11 23.91%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.04.2019, 19:57 По умолчанию
  #31
biship
Heir 25 Lv.
 
Аватар для biship
Show
 
Регистрация: 15.10.2015
Возраст: 35
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SerejkaInside Посмотреть сообщение
На х25 с 3 профным бафом со старта, утром будут паки 80, ало привет, х1000 ему включите пжлста
У меня уже есть на х50 чары 80 лвла зачем мне или новичкам играть на х25? Можно сразу играть на х50. Главная концепция проекта Долгая и честная игра, без вайпов (сбросов).
Хотите повторить судьбу прошлого х3 или х7? Думаю с тебя хватит...
biship вне форума  

Старый 29.04.2019, 21:35 По умолчанию
  #32
lmperator
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для lmperator
Show
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Баку
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
не стесняйся напиши подробнее, что тебе не нравится?

--- Добавлено в 15:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ---



Ну когда то тут и открывались сервера х100, даже х300 был.
Они х25 создают для того чтобы потом залить на х20 они знают что сервер будет стоять максимум месяц 2 столько и хватит. Сделают 2 норм сервак постоянный х10 х20
__________________
Дом любителей версии Интерлюд 2019 подписывайся

https://www.instagram.com/lovers.interlude/

http://www.youtube.com/watch?v=t5sXghIWxOQ


https://youtu.be/0k1Xpl-Fwy0
lmperator вне форума  

Старый 30.04.2019, 00:58 По умолчанию
  #33
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 166 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GreatLove Посмотреть сообщение
А с чего ты взял?) Поиграю, вспомню молодость )

По теме: чем 100 будет лучше? По мне так разницы никакой... Но лично мне на х100 играть не интересно, мне ближе рейты ниже х50 (как и многим на Меге, если посмотреть по онлайну серверов). Вообще какой смысл игры на высоких рейтах?
Играй например х1200 и Увидеш что такой фан на Епик.
Arthurik вне форума  

Старый 02.05.2019, 13:56 По умолчанию
  #34
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Так как летом не будет столько времени на игры как зимой, не логично было бы сделать рейты хотя бы х100?? А потом выкинуть весь хлам на х50 или даже х1000, и даже так там тех кто останется не почувствуют. Я бы хотел приходить вчерком и играть как в КС или Доту или что там еще, все равно все сделают фулку и будут рубиться. А качать минимум 5-6 персонажей, одевать, делать квесты целый месяц(смотря какой онлайн)
Аргументов у меня целая тысяча на этот счет, просто все писать лень и так понятно.
твоя тысяча аргументов проигрывает одному простому: в 2019 без бота в ла2 не играют. проигрывают да(твой случай), но не играют.

--- Добавлено в 13:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ---

Цитата:
Сообщение от AThD Посмотреть сообщение
Я тоже соглашусь что х25 бред, лучше был бы х100,300,500 были же такие рейты раньше, почему сейчас не могут переоткрыть х20 следом х25 Л-логика
ты точно учел что половина (без преувеличения) онлайна не будет играть на высоких рейтах? как ни странно но эта половина онлайна все еще верит что если они играют на лоу рейте(разумеется с ботом) то они опрежают новичков(те кто без бота), а на х100 и выше бот не так актуален. пообщавшись с людьми был весьма удивлен этому мнению..) потом подумал с другой стороны и до меня дошло что дело в боте ради рмт, а не в боте ради хиро чата. просто тяжело рассуждать как мртшник а не хирочатник)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 02.05.2019, 13:58 По умолчанию
  #35
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Поиграл бы на постадийном х10, то что уже внедряют другие проекты, просто х1 это слишком)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 02.05.2019, 14:04 По умолчанию
  #36
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GreatLove Посмотреть сообщение
А с чего ты взял?) Поиграю, вспомню молодость )

По теме: чем 100 будет лучше? По мне так разницы никакой... Но лично мне на х100 играть не интересно, мне ближе рейты ниже х50 (как и многим на Меге, если посмотреть по онлайну серверов). Вообще какой смысл игры на высоких рейтах?
нуу там можно сделать пиф паф через час после открытия, срубить фрагов пока не загнали спать (пробую рассуждать как быдло школьник), а на х25 долго да еще и че то мутить одежку надо долбго и неинтересно короче лучше в кс покемперить. ( у меня получилсоь как быдлошкольник?, я старался). а кроме как быдлошкольник остальные категории на хай рейт серьезно не играют потому их не рассматривал.

--- Добавлено в 14:03 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ---

Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Как и написали выше смысл для каждого свой.


Рейты напрямую влияют на контингент людей которые будут играть, так сложилось что х100 самые популярные рейты ИЛа, и даже чисто теоретически на них пойдет большее количество рандомов и соло.

Играя на х20 часть контента даже не попробуешь, я бы сказал это рейты для тех кто любит фармить каты))) ну если кому то нравится убивать одних и тех же мобов по кд, это их дело.

А еще чем ниже рейты тем больше ботов, так с кем тебе приятнее играть?
вроде взрослый человек а простых истин так и не понимаешь?) ты верно уловил самую суть: на х100 ботов почти нет. почему ясень пень, а вот вывод делаешь полностью неверный. боты это примерно 70-80 процентов онлайна сервера(преувеличения нет, реально нет). даже боты часто донатят. в итоге с помощью ботов будут играть те кто не боты но доны и их будет гораздо больше чем если бы ботов не было. в итоге выгодно и админам и ботам, и тем и тем прибыль. вроде взрослый а простых истин не понимаешь..)

--- Добавлено в 14:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ---

Цитата:
Сообщение от SerejkaInside Посмотреть сообщение
На х25 с 3 профным бафом со старта, утром будут паки 80, ало привет, х1000 ему включите пжлста
они еще и профу третью за адену поставили..) спуфер и по кд фигли раз все условия..)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 03.05.2019, 11:53 По умолчанию
  #37
Vint
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Vint
Show
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
в 2019 без бота в ла2 не играют. проигрывают да(твой случай), но не играют.


-------------------------------------------------------


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
кроме как быдлошкольник остальные категории на хай рейт серьезно не играют потому их не рассматривал.

в итоге выгодно и админам и ботам, и тем и тем прибыль. вроде взрослый а простых истин не понимаешь..)
Раньше как то ты мне даже нравился, тролил разный народ, была в тебе какая то искра. А сейчас так скатился. Отвечать тебе не хотел даже.

У какждого свои интерес в игре, хочешь качай твинов ботом, хочешь фарми ресурс, манорь. Я прихожу поиграть - работа у меня есть.

Когда увижу то что мне нравится я закину пару рублей в этот проект, а поощрять болотные и алчные идеии не хочу. Вылезать в топ любой ценой и что то потом доказывать как раз удел тех кто не смог выйти из системы в которой оценки важнее чем общение и фан. Так что ты самый типичный быдлошкольник несмотря на возраст.
Vint вне форума  

Старый 17.05.2019, 18:25 По умолчанию
  #38
TheLegendary
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TheLegendary
Show
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
х7-3 месяца / х20-2 месяца / х100-на недельку или даже дней на 5, что бы ты вечерком как в кс или дотку? И открывайте его каждый понедельник.
TheLegendary вне форума  

Старый 19.05.2019, 17:27 По умолчанию
  #39
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
-------------------------------------------------------




Раньше как то ты мне даже нравился, тролил разный народ, была в тебе какая то искра. А сейчас так скатился. Отвечать тебе не хотел даже.

У какждого свои интерес в игре, хочешь качай твинов ботом, хочешь фарми ресурс, манорь. Я прихожу поиграть - работа у меня есть.

Когда увижу то что мне нравится я закину пару рублей в этот проект, а поощрять болотные и алчные идеии не хочу. Вылезать в топ любой ценой и что то потом доказывать как раз удел тех кто не смог выйти из системы в которой оценки важнее чем общение и фан. Так что ты самый типичный быдлошкольник несмотря на возраст.
я твой пост 3 раза перечитывал но так и не понял как ты рассуждаешь)я подведу выводы из моих предыдших сообщений тк ты то ли не прочитал то ли не понял)
1) я бочу всегда ради хирочата тчобы троллить, не ради мрт как большинство ботов или какой то наживы или какой то крутости. а тупо ради хирочата и троллинга на рынке, раньге не ботил когда студентом был, сейчас времени не хватает когда семья.у быдлошкольников никогда не бывает такой цели игры
2) хай рейт вымрет быстрей в разы чем лбой мидл рейт по причине того что там будет меньше ботов и мрт, потворяюсь: серв живет всегда прежде всего на ботах, мало того что вымрет так еще и онлайна даже в начале не будет тк серьезные игроки не пойдут. нет ботов=сразу смерть серву. в 2019 это факт

прочитай внимательно, ото такое ощущение будто я говорю а а вон доска красная или белая? ты отвечаешь: да я вроде вчера танк видел на улице.

--- Добавлено в 17:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ---

Цитата:
Сообщение от TheLegendary Посмотреть сообщение
х7-3 месяца / х20-2 месяца / х100-на недельку или даже дней на 5, что бы ты вечерком как в кс или дотку? И открывайте его каждый понедельник.
з7 и х20 местами по меняй, на практике х20 живет с норм онлайном дольше) последние пару открытий. ясень пень почему: активная политика борьбы с ботами многих вынудила уйти с х7. мало кто может на лоу рейте играть без бота. на х20 попроще. мало кто понимает что это главная причина)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход