Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Баны в игре x10 Разбор банов в игре


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2018, 01:13   #1
Toreador
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Toreador
Show
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Внимание, Мошенник!

Вчера прочитал в чате сообщения типа "Пройду профу" поинтересовался о стоимости у чара с ником zzoO. Цена в 2 хая меня устроила, и я вспомнив о своем твинке решил заказать данную услугу. Времени проходить особо и нет сейчас (ремонт), по этому всё было кстати. За день до этого чар с ником KoMn0T предлагал аналогичную услугу. Спросив у чара zzoO его ли основа KoMn0T, я получил удовлетворительный ответ. Тем более человек внушал доверие. Нублес из топ клана сервера (название раскрывать не буду). Так вот, договорились мы и уплатив 1 хай и 900кк меня заверили что утром чар будет уже с 3 профой. Собственно говоря не думал что из за 2 хаев некий авторитетный чар будет так подставляться. Для меня 2 хая не критично, но будьте бдительны. По разговору с чаром zzoO прослеживалось сходство с KoMn0T (но это по моим субъективным ощущениям). На следующий день чар zzoO афкашит и просо выходит из игры, создаются твинки с разными никами, которые предлагают эти специфические услуги. Много букв но будьте бдительны. Да я лохонулся, знаю и переживу. Ничего в этом страшного нет. Ниже приведены скрины. Обратите внимание на схожесть объявлений zzoO, KoMn0T и какого-то твинка. Цените своё время и давайте ценить время друг друга.

--- Добавлено в 01:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:09 ---





Toreador вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход