Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x50 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2018, 20:14   #1
Slumber
Заблокирован
 
Аватар для Slumber
Show
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Ukraine. Kharkiv
Возраст: 31
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вопрос Хиро и всё что с этим связано!

1.То что сейчас творится на х50 с геройством, нормальным назвать нельзя! Есть Кланы которые крутят кб для залива того или иного чара или же потом доливают в общаке через вдоненых персов типа Сатаны и т.п Это не нормально для новых людей когда они заходят на х50 с надеждой поиграть и видят Хиро столб. Я не горю, я не хочу сказать что донатить это плохо или ещё что либо, я хочу что бы был переработан олимп в пользу комьюнити.

1.1 Можно сделать ограничение по заточеным шмотках и оружии на олимпе, тогда будет решать скил, наличие лсов а не донат. Внеклассовых боёв станет больше.


1.3 По нормальному можно сделать бои которые реально покажут ГЕРОЙ ТЫ ИЛИ НЕТ
(Но сделать нужно грамотно)
Игроки которые летят на бой получают рандомный клас с определённым количеством вещей(без лсов и заточки)Максимум что может различать игроков это кровно заработаный эпик, но это можно проработать отдельно так как на серве можно купить из под полы всё что хочешь... Если донить эпик нельзя то почему нет?
Например БД VS БД, СОРК VS CОРК и тд
При новой регистрации и повторе вышеописаного игроки снова получат рандомную профу (Заливов не будет),(Бои будут каждый день)(Участвовать сможет каждый)
При таких условиях можно понять кто хиро а кто чушка

1.4 Если админу тупо впадлу что то делать, то на этот случай можно сделать самое простое
а именно запрет на внеклассовые бои если персонаж ранее учавствовал в классовых боях, до следуюшей недели. Живой пример наша любимая бестия где игрок учавствующий в классовых боях понимает что он проигрывает и сразу пишет в клан ПАМАГИТИ ЗАЛИТСА В НИКЛАСЕ УМАЛЯЮ и конечно же ему помогают а помогают не те кто реально тащит на внеклассах а те кто вдонены до чёртиков. Есть классовая война пусть она остаётся классовой, не тянешь не летай.

P.S писавши этот пост я думаю только о комьюните и о онлайне, сейчас в 2018 году делать 10 окон, делать им сабы, ноблы сеты арки и дб, для того что бы кто-то переливал тебя в общаке (НУ ТАКОЕ если честно)

К горящим безразличен, если кто-то может дополнить по делу, буду только рад)
Slumber вне форума  
Старый 28.05.2018, 20:18   #2
Lactacia
Заблокирован
 
Аватар для Lactacia
Show
 
Регистрация: 08.09.2017
Возраст: 31
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 237 раз(а) в 121 сообщениях
По умолчанию

опять кто то скулит про олик. кунька залогинься уже на основную учетку плез.
Lactacia вне форума  
Старый 28.05.2018, 21:25   #3
HeadShot
Baron 52 Lv.
 
Аватар для HeadShot
Show
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Town of Dion
Возраст: 30
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 218 раз(а) в 148 сообщениях
По умолчанию

просто напросто нужно убрать классовые бои - в итоге в обащаке начнут появлятся все, а не только пару фармеров . А там уже чисто на удачу кто попадет
__________________
Ave Ukraine!
HeadShot вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Asia (29.05.2018)
Старый 28.05.2018, 21:45   #4
Slumber
Заблокирован
 
Аватар для Slumber
Show
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Ukraine. Kharkiv
Возраст: 31
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeadShot Посмотреть сообщение
просто напросто нужно убрать классовые бои - в итоге в обащаке начнут появлятся все, а не только пару фармеров . А там уже чисто на удачу кто попадет
Если убрать классовые без изменения внеклассовых то будут только еешки ппшки и сатана летать
Slumber вне форума  
Старый 28.05.2018, 22:50   #5
HeadShot
Baron 52 Lv.
 
Аватар для HeadShot
Show
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Town of Dion
Возраст: 30
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 218 раз(а) в 148 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slumber Посмотреть сообщение
Если убрать классовые без изменения внеклассовых то будут только еешки ппшки и сатана летать
смысл в том = что-бы перелить даже с фармера на чара нужно будет то прыгать в общак и не раз, а там шансы велики словить кого угодно.
Но тем у кого есть десятки акков для залива в класс оно то нахрен не здалось.
__________________
Ave Ukraine!
HeadShot вне форума  
Старый 29.05.2018, 00:05   #6
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Сейчас бы переделывать олимп на сервере,на котором полтора землекопа играют.
N.m.f вне форума  
Старый 29.05.2018, 01:00   #7
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Была похожая проблема на х10 сервере, решилась очень просто, за 1 бой сделали максимум 10 очков. Как итог фул столб уже никому не получается забрать, ну никак, а там месяц период, а прикинь у вас всего неделя. Там уже кто тащит тот и хиро, скажем если ты условный вл летаешь себе в кб убиваешь конкурента и окна и набираешь себе по 10 птс, за неделю будет у тебя там 400-500 очков, тебя то одного перелить могут но не больше, на все 30+ проф времени не хватит)))

Поэтому зайди на х10 и посмотри кто хиро, всем хватает)
P.S. я за отменить кб но на десятке не отменили, и не надо говорить что условные гномы ничего не смогут, все будут в равных условиях, без кб эти все гномы маги и т д будут в опен летать, а при системе в 10 очков за бой даже проигрышь в опене какому нить сатане погоды не испортит, ну отдал 10 очков в следующем бою убил какого нить мага или какое нить окно и забрал десятку обратно. А эти все фармеры они будут улетать в 1 там вторую или 3 волну, а дальше будут все остальные рег, как результат всегда все арены заняты)) Но главное не больше 10 очей за бой, иначе фармеры просто зальют кого угодно.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Asia (29.05.2018)
Старый 29.05.2018, 01:06   #8
Kariezzzz
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Kariezzzz
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Возраст: 32
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 69 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

сомнительная схема. мне больше другой вариант нравится. оставить кб и убрать к чертям опен. в кб поставить треть за победу. вот и выявление сильнейших в классе :)
Kariezzzz вне форума  
Старый 29.05.2018, 02:50   #9
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Была похожая проблема на х10 сервере, решилась очень просто, за 1 бой сделали максимум 10 очков. Как итог фул столб уже никому не получается забрать, ну никак, а там месяц период, а прикинь у вас всего неделя. Там уже кто тащит тот и хиро, скажем если ты условный вл летаешь себе в кб убиваешь конкурента и окна и набираешь себе по 10 птс, за неделю будет у тебя там 400-500 очков, тебя то одного перелить могут но не больше, на все 30+ проф времени не хватит)))

Поэтому зайди на х10 и посмотри кто хиро, всем хватает)
P.S. я за отменить кб но на десятке не отменили, и не надо говорить что условные гномы ничего не смогут, все будут в равных условиях, без кб эти все гномы маги и т д будут в опен летать, а при системе в 10 очков за бой даже проигрышь в опене какому нить сатане погоды не испортит, ну отдал 10 очков в следующем бою убил какого нить мага или какое нить окно и забрал десятку обратно. А эти все фармеры они будут улетать в 1 там вторую или 3 волну, а дальше будут все остальные рег, как результат всегда все арены заняты)) Но главное не больше 10 очей за бой, иначе фармеры просто зальют кого угодно.
А я всё ждал когда ты вылезешь со своим "авторитетным" мнением.
У пацаном просто нет фармиров на х50.Да и олимпом занимается человека 3-4.
Зачем бустить чаров,когда можно вылезти на форум с темой об изменении олимпа.
N.m.f вне форума  
Старый 29.05.2018, 05:35   #10
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Была похожая проблема на х10 сервере, решилась очень просто, за 1 бой сделали максимум 10 очков. Как итог фул столб уже никому не получается забрать, ну никак, а там месяц период, а прикинь у вас всего неделя. Там уже кто тащит тот и хиро, скажем если ты условный вл летаешь себе в кб убиваешь конкурента и окна и набираешь себе по 10 птс, за неделю будет у тебя там 400-500 очков, тебя то одного перелить могут но не больше, на все 30+ проф времени не хватит)))

Поэтому зайди на х10 и посмотри кто хиро, всем хватает)
P.S. я за отменить кб но на десятке не отменили, и не надо говорить что условные гномы ничего не смогут, все будут в равных условиях, без кб эти все гномы маги и т д будут в опен летать, а при системе в 10 очков за бой даже проигрышь в опене какому нить сатане погоды не испортит, ну отдал 10 очков в следующем бою убил какого нить мага или какое нить окно и забрал десятку обратно. А эти все фармеры они будут улетать в 1 там вторую или 3 волну, а дальше будут все остальные рег, как результат всегда все арены заняты)) Но главное не больше 10 очей за бой, иначе фармеры просто зальют кого угодно.
Полетал я на "вашем" олимпе,глянул как вы "фанитесь"... давай не будем а?))) ИГрал бы на х10 в теории,уже бы давно вашу "налаженную" схему разнес в пух и прах. Вот щас без обид - был у вас по вашему мнению "1 даун" ливший все, теперь " другие" xDD
С этими 10 птс вы превратили олик прежде всего в дрочь для людей и жесткий,никто не способен сидеть 24 на 7 и тыкать эти 10-3 птс нонстоп как это делаете сейчас вы и все на х10, тонну твинков так же надо перелить и протыкать всю,только теперь для этого надо все время.
А вот теперь смотрю ситуацию в теории - Вася А отлетал в свое кб 10 дней и протыкивал окна и своих вартагов по кд, но есть ещё и вартаг Вася Б,но он не мог заходить 10 дней, он убивает Васю А в 70% случаев,но за оставшийся период борьбы он математически и физически уже не заберет себе птс с Васи А и.т.п.
Ваш олик - для самых сильных да,но при условии,что эти самые сильные ещё будут 24на7 каждый день регаться и заниматься херней самой настоящей.
По сути проблема на х10 была только в кол-ве нублов и её надо было решать,в крайнем случае вам тупо надо было прикрыть общак ,но оставить классовые,или на крайняе убрать классовые, но изврат с 10 птс - для идиотов,которые будут тыкать твинов 24 на 7 в реалиях х10 или других полумертвых серваков, такая система подошла бы для 1 периода стартового сервера с живым онлайном почти без оконных нублов,но явно не для прожратого старого интерлюда типо х50 и тем более х10.
Одним словом весь риск и азарт с олимпа убрали, сидишь спокойно регаешься пару пар раз по 10 птс не страшно,горелым запахнет - оп передумал xD Классик бои за 100 птс,которые разом могут решить сразу 2 хиро в общаке - вот прелесть игры, никто не виноват,что вы не могли создать тогда сандеру конкуретно способных фармеров,кроме вас самих.

Последний раз редактировалось HyMu3MaTxD; 29.05.2018 в 05:42.
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 29.05.2018, 06:19   #11
Slumber
Заблокирован
 
Аватар для Slumber
Show
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Ukraine. Kharkiv
Возраст: 31
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Была похожая проблема на х10 сервере, решилась очень просто, за 1 бой сделали максимум 10 очков. Как итог фул столб уже никому не получается забрать, ну никак, а там месяц период, а прикинь у вас всего неделя. Там уже кто тащит тот и хиро, скажем если ты условный вл летаешь себе в кб убиваешь конкурента и окна и набираешь себе по 10 птс, за неделю будет у тебя там 400-500 очков, тебя то одного перелить могут но не больше, на все 30+ проф времени не хватит)))

Поэтому зайди на х10 и посмотри кто хиро, всем хватает)
P.S. я за отменить кб но на десятке не отменили, и не надо говорить что условные гномы ничего не смогут, все будут в равных условиях, без кб эти все гномы маги и т д будут в опен летать, а при системе в 10 очков за бой даже проигрышь в опене какому нить сатане погоды не испортит, ну отдал 10 очков в следующем бою убил какого нить мага или какое нить окно и забрал десятку обратно. А эти все фармеры они будут улетать в 1 там вторую или 3 волну, а дальше будут все остальные рег, как результат всегда все арены заняты)) Но главное не больше 10 очей за бой, иначе фармеры просто зальют кого угодно.
Это не равная борьба всё равно. Есть персонажи которые убивают любого другого, + если ты вдонился то с Хиро проблем не будет.
ДАЕШЬ справедливый олик
Slumber вне форума  
Старый 29.05.2018, 06:28   #12
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slumber Посмотреть сообщение
Это не равная борьба всё равно. Есть персонажи которые убивают любого другого, + если ты вдонился то с Хиро проблем не будет.
ДАЕШЬ справедливый олик
Кто тебе сказал,что и как должно быть тут? С чего ты ,вообще, берешь свои умазаключения? Ла2 - многопользовательская игра с конкуренцией по всем фронтам и везде - каждый винтик этой игры влияет в какой то степени на все, если ты хочешь тупого мера скилы и страты в коротких сражениях на равных - играй в кс/доту и другие похожие игры.

Тут равенство - вся платформа со старта - все стартанули и подстаривают игру так как им удобнее ,включая буст.

И проблема вашего олимп не в Сатане, он хиро только потому ,что у вас никто не может его забрать, без шуток - тех людей,что играют на том овере убивал бы пару пар периодов точно овером в 6х шмотках, у вас просто нету контента среди людей. Если у вас что-то не получается в боях надо не на форум бежать ныть,а менять что-то в своем чаре и своей игре,если буст близкий ,если буст не сильно близкий - доделывать буст... когда же вы переведетесь. А то на деле - я ничего не сделал, ничего не умею,но хочу какого то равества блиать xDDD Фишка в этой игре - гонка/буст/умение пользоваться этим бустом.
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 29.05.2018, 07:20   #13
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Полетал я на "вашем" олимпе,глянул как вы "фанитесь"... давай не будем а?)))
К чему этот высер ваще? На х50 что ли фанятся или где там еще? Я же говорю чего не хватает на десятке:
1) убрать кб
2) ввести какие нить квесты за олимп, скажем квест просто провести 3 боя в день, за квест давать олимп токен. В ит оге за 1 день можно заработать 1 олимп токен. За олимп токены в конце месяца можно бкднт купить что нибудь полезное, ну например 30 токенов глобал чат на месяц, что такое глобал чат ты должен знать, что то типа хиро чата но сообщение можно отправлять не чаще чем 1 раз в час. Итог и хиро актуальный и каждый нубик себе сможет сделать какой никакой тоже чатик, даже раз в час написать важную обьявку тоже польза. Вариантов что можно еще покупать за токены полно, от всяких красивых уникальных шапочек которые можно только так купить до там, не знаю, премиум акк например. было бы желание, как говориться...
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 29.05.2018, 07:24   #14
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 337 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Сделал 10 окон на х50, хочу героем быть. Ох, как я потел когда это делал.
Сейчас бы потратить 2 дня, сделать кб и плакать почему я не херой.
У суицидов хоть какая-то организация на олимпе поставлена, есть какие-то понятия и алгоритм , что как и зачем делать. У вас же , хз что, летаете не понятно куда, крутите не понятно что. Потом по итогу на столбе все видно) сделай 30-40 твинков , мб не будут переливать
__________________
Youtube channel

Telegramm

Public VK
Serejka вне форума  
Старый 29.05.2018, 07:30   #15
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
С этими 10 птс вы превратили олик прежде всего в дрочь для людей и жесткий,никто не способен сидеть 24 на 7 и тыкать эти 10-3 птс нонстоп как это делаете сейчас вы и все на х10, тонну твинков так же надо перелить и протыкать всю,только теперь для этого надо все время.
В этом и смысл, что даже отбитые задроты типа тебя и меня не вытянут такой олимп на фул столб. И не будет такого чего есть сейчас на х50 и было когда то на х10. Админ тоже сопротивлялся касательно 10 птс, писали ему не один месяц и не один год. Но когда года 3 подрят фул столб забирали в одну калитку - задумался, а ведь реально бред а, любой новичек зайдет глянет столб скажет кал серв. А сейчас пусть там что но список героев может глянуть каждый. И олимп может не такой фановый как хотелось, но летает каждый день, и тут было бы желание, регайся, воюй. И много регаются, он Серега не даст соврать, всяких левых гладов, дестров, еешек - вечно влазят, а прикинь если бы кб ваще убрали?

--- Добавлено в 07:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:26 ---

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
По сути проблема на х10 была только в кол-ве нублов и её надо было решать
И ее решили!!!!!!!!!!!

Решили тем самым 10 птс. Теперь не важно 200 у тебя твинков или 10. Потому что 200 твинков по 10 очков уже никто сливать не будет, и теперь если ты месяц отлетал набил своих 1000 птс с большой вероятностью ты хиро. А раньше всякие Сосандеры даже 3 тыщи переливали, причем за 1 день, всего то пару релогов по 300 очков за раз сделать.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход