Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x50 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2017, 22:23   #46
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
лучше сделать олимп с 18 00 Мск. - это даст больше полетов на олимп, следовательно, больше фана!
(не забываем, что существует часовой пояс. может, кому-то не хочет играть в ночное время суток, дабы быть героем).
я уже 5 лет твержу про это) у меня олимп начинается когда я иду спать. И когда поднимали эту тему выяснялось что далеко не у меня одного, но печально что ничего так и не сделали до сих пор( (а жаль, ведь гораздо больше игроков пришло бы на олимп если бы дали возможность участвовать тем, кто может на нем быть только с 16 00 до 20 00 по мскв)

--- Добавлено в 22:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ---

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Чем больше время для олимпа - меньше точек соприкосновения соперников. Урезать олимп до 1-3 дней в неделю - будет хоть какой то результат.

п.с. Паша,читай описание сервера перед предложениями xD
2-3 дня в неделю и с 17- 18 00. самый идеальный вариант имхо. и бои начнутся норм и поучаствовать все работающие смогут, а на ИЛ уже редко встретишь неработающих)

--- Добавлено в 22:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ---

Цитата:
Сообщение от SLIMKAxD Посмотреть сообщение
Против вообще.Есть люди которые работают до такого времени.
верно и есть люди которые спят с 20 00 по мскв. первые дерутся в одно врем, вторые во второе время, в итоге дерутся все в разное время и всем хорошо. Явно уж лучше чем когда НЕ все дерутся в одно только время, а остальные не могут из-за др часового пояса.

--- Добавлено в 22:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ---

Цитата:
Сообщение от NmfxD Посмотреть сообщение
Предлагаю убрать олимп на сервере.
тогда не будет смысла играть) как агрить без хч?)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 20.05.2017, 09:18   #47
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иисус Посмотреть сообщение
Тема то хорошая, но даже на х20 мы её не выпросили, у этих додиков какие-то проблемы с тратой 1 минуты на прокликивание скиллов у проф менеджеров, видать ботить неудобно становится без автоизучения.
при всем уважении. нубас играет в 5 окон, обычный игрок играет в 10 окон, провинутый игрок играет в 20 окон, топ игрок играет в 30 окон, миледич играет в 40-60 окон (в зависимости от чаров для залива). Поверь даже саб класс на х7 20-30 нублам для залива не бесит так как каждому учить скиллы)

--- Добавлено в 09:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ---

Цитата:
Сообщение от Carnelian Посмотреть сообщение
без этого всего убивается все спокойно и орф/коре и РБ 55-60+ (СОЕСы/спирит/хел кнайф, для особо умных)



фигня это все, кому надо - будет летать и с 20:00 до 00:00, а увеличение времени даст только то, что некоторые люди с работы не успеют к началу и этим будут пользоваться некоторые "плохие" личности, или даст лишние 2 часа, которые - фармерам придется стоять порожняком, чтобы опять же не заливались "плохие" личности
плохие личности?) как бы залив неотъемлмая часть игры и более 80 процентов хиро заливные и при этом они не плохие личности ибо это игровой процесс и разрешено правилами игры. как и пк итд, плохие личности в этой игры только боты, все остальное норм люди которые играют по правилам.

--- Добавлено в 09:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ---

Цитата:
Сообщение от NmfxD Посмотреть сообщение
Да о каком олимпе вы говорите.Это х50!Через 3 недели уже в опене никого не будет,потому что какой-то клан соберёт эпик сет,а то и не один,учитывая респ эпиков на сервере, и будет насиловать всех.Остальные же будут заливаться в кб.А дальше,клан,у которого будет больше всех валорных проф,будет доминировать ещё сильнее.Поэтому я и предлагаю убрать олимп совсем.
Лучше добавить какого-нибудь рб.С которого будет падать Лсы,Ы пушки(1 рандомно) 1 шмотка,с шансом 20%.Например плащ с нублес эфектом.И сделать респ у него каждый день с 20:00 до 22:00.
уже не раз обсуждали это. самый адекватный вывод из ситуации убрать эпик на олимпе и любую заточку пух и брони ( на мой взгляд еще следует ограничить или убрать лсы, но в этом мен мало кто поддерживает в отличии от того что надо убирать эпик и точку пух и брони). Но реализация пока в процессе, долгом процессе..)

--- Добавлено в 09:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:07 ---

Цитата:
Сообщение от VincentValentine Посмотреть сообщение
Сейчас бы контролить заливных челов по 6 часов в сутки.
именно в этом и состоит идеальная игра: ты не контролишь заливных челов, ты заливаешься и побеждаешь. не залился-не достоин быть хиро. правила просты, побеждаешь всегда сильнейший, не раз было доказано что сильнейший это тот кто у кого больше часов на игру чтобы качать залив либо тот у кого есть рабы чтобы они качали залив в опене)

--- Добавлено в 09:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ---

Цитата:
Сообщение от NmfxD Посмотреть сообщение
Давай ты не будешь начинать свою старую пластинку.У тебя был х300.Ты говорил что сервер с таким олимпом будет жить чуть ли не вечность.В итоге загнулся за месяц или полтора.
А я говорю о том,что олимп нужно убрать совсем.Баланса всё равно не будет никакого.Даже если эпик продавать в шопе за донки.В принципе для чего кланы заливают хиро?Ради валора!Клан который и так фармит 70% эпика(допустим) с валорами будет фармить 95% эпика.Вот тогда и начинается слив людей с сервера.Потому что люди и так не вывозили пвп,а против валоров,хиро фиров и подавно не будут вывозить.А если не будет хиро,пвп будут более динамичными.
омг? эпик на оли убирать надо на ЛОУ рейте, а не на каком то х300 который не будет жить хоть ты там каждый месяц плати по 5 тыс тем кто играет, что ежу ясно)

--- Добавлено в 09:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ---

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Ты тоже не прав - в твоем длинном посте изначально рисуется проблема в отсутствии конкуренции здоровой,отсюда уже и проблемы. Сколько лысому париков не покупай, волосатеЕ оно не станет xD

Если на сервере все так плохо, что оппозиция не способна ,вообще, ничего сделать против др. коалиции,то уже бесполезно снижать фишки по игре... Тут все траблы от самих игроков,а не от настроек сервера)
почему бы не подкорректировать то что создали игроки и убрать доминацию одного сайта ограничениями ля этого сайда, мб и и дисбаланс но разве тому же сайду играть будет не интереснсей?)

--- Добавлено в 09:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ---

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Если не способна опозиция значит нужно ставить ставку на соло игроков, х300 доказал что соло игроки ипут кланы в хвост и в гриву (речь об олимпе). Если же оставлять все как есть без изменений, тогда да, если опозиции нет то будет болото и все. Как вариант еще ввести эпик в донат шоп, хз интересно было бы посмотреть на такой вариант на меге. Все другие варианты уже были и увы рано или поздно все тут (кроме х10) умирает оч быстро.
как бы мы не думали по разному о некоторых вещах, но этот пост правдивый на 100 проц. серв всегда жил за счет кол-ва соло игроков и группировок по 2-3 чела. Упор следует делать на них а не на таги.

--- Добавлено в 09:16 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ---

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Все другие - ниодного клана ,ой там же алоны были xD

Соло игроки - и есть кланы и любые адекватные игроки рано или поздно поглащаются кланами по совместным интересам, и покер ,что ты сделаешь в настройке ,это мморпг. Я тебе как то уже пытался намеками это донести ,тут сжалился - напрямую пишу)
но почему? многие ведь реально не любят масс пвп и любят играть соло или с другом без клана. Почему ты считаешь что такое желание сразу недекватно?(

--- Добавлено в 09:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:16 ---

Цитата:
Сообщение от mrVape Посмотреть сообщение
лучше всего давать героя тем кто за N период больше всех експы набил в своем классе.....вот это будет рубилово за мобов 24*7 и фан за споты .....тогда все будут равны -епик не эпик ,лсы пох....и в олимпиаде будут учавствовать все игроки сервера. а не пара десятков инвалидов кто прикован к крселу
мне кажется тогда буду хиро в 15+ окон xD хорошая идея) даже драйверов найму чтобы хирочат покорить)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 20.05.2017, 10:16   #48
NmfxD
Заблокирован
 
Аватар для NmfxD
Show
 
Регистрация: 08.12.2016
Возраст: 36
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 232 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
при всем уважении. нубас играет в 5 окон, обычный игрок играет в 10 окон, провинутый игрок играет в 20 окон, топ игрок играет в 30 окон, миледич играет в 40-60 окон (в зависимости от чаров для залива). Поверь даже саб класс на х7 20-30 нублам для залива не бесит так как каждому учить скиллы)

--- Добавлено в 09:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ---



плохие личности?) как бы залив неотъемлмая часть игры и более 80 процентов хиро заливные и при этом они не плохие личности ибо это игровой процесс и разрешено правилами игры. как и пк итд, плохие личности в этой игры только боты, все остальное норм люди которые играют по правилам.

--- Добавлено в 09:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ---



уже не раз обсуждали это. самый адекватный вывод из ситуации убрать эпик на олимпе и любую заточку пух и брони ( на мой взгляд еще следует ограничить или убрать лсы, но в этом мен мало кто поддерживает в отличии от того что надо убирать эпик и точку пух и брони). Но реализация пока в процессе, долгом процессе..)

--- Добавлено в 09:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:07 ---



именно в этом и состоит идеальная игра: ты не контролишь заливных челов, ты заливаешься и побеждаешь. не залился-не достоин быть хиро. правила просты, побеждаешь всегда сильнейший, не раз было доказано что сильнейший это тот кто у кого больше часов на игру чтобы качать залив либо тот у кого есть рабы чтобы они качали залив в опене)

--- Добавлено в 09:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ---



омг? эпик на оли убирать надо на ЛОУ рейте, а не на каком то х300 который не будет жить хоть ты там каждый месяц плати по 5 тыс тем кто играет, что ежу ясно)

--- Добавлено в 09:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ---



почему бы не подкорректировать то что создали игроки и убрать доминацию одного сайта ограничениями ля этого сайда, мб и и дисбаланс но разве тому же сайду играть будет не интереснсей?)

--- Добавлено в 09:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ---



как бы мы не думали по разному о некоторых вещах, но этот пост правдивый на 100 проц. серв всегда жил за счет кол-ва соло игроков и группировок по 2-3 чела. Упор следует делать на них а не на таги.

--- Добавлено в 09:16 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ---



но почему? многие ведь реально не любят масс пвп и любят играть соло или с другом без клана. Почему ты считаешь что такое желание сразу недекватно?(

--- Добавлено в 09:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:16 ---



мне кажется тогда буду хиро в 15+ окон xD хорошая идея) даже драйверов найму чтобы хирочат покорить)
А при чём тут лоу рейт?!Тема в каком разделе находится?
NmfxD вне форума  
Старый 20.05.2017, 11:34   #49
korzh
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для korzh
Show
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

можно было бы для х50 , улучшать эпик ( х50 )
коре орфен , до третего лвла , что бы поднять интерес к этому эпику
korzh вне форума  
Старый 20.05.2017, 11:41   #50
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 193 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
я уже 5 лет твержу про это) у меня олимп начинается когда я иду спать. И когда поднимали эту тему выяснялось что далеко не у меня одного, но печально что ничего так и не сделали до сих пор( (а жаль, ведь гораздо больше игроков пришло бы на олимп если бы дали возможность участвовать тем, кто может на нем быть только с 16 00 до 20 00 по мскв)
я к этому и веду, попробовать всегда можно, возможно, что-то да получилось бы.
ST172 вне форума  
Старый 20.05.2017, 17:29   #51
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korzh Посмотреть сообщение
можно было бы для х50 , улучшать эпик ( х50 )
коре орфен , до третего лвла , что бы поднять интерес к этому эпику
уже на одном сервере подняли интерес хД этому серверу жить осталось одну неделю, и то уже это не жизнь, там и так уже никого нету хД
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 21.05.2017, 14:50   #52
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NmfxD Посмотреть сообщение
А при чём тут лоу рейт?!Тема в каком разделе находится?
причем тут лоу рейт? на пвп рейте нужны точно такие же окна как и на лоу рейте, если ты не новичек конечно..)

--- Добавлено в 14:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ---

Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
я к этому и веду, попробовать всегда можно, возможно, что-то да получилось бы.
надеюсь доживу до того момента когда смогу на оли ходить и его сделают не когда у меня, у тебя и еще у сотни игроков ночь)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 21.05.2017, 14:52   #53
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 193 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
надеюсь доживу до того момента когда смогу на оли ходить и его сделают не когда у меня, у тебя и еще у сотни игроков ночь)
ну мне лично на олимп похер, я на него и так не хочу, тк на иле он не интересный, а вот другие игроки возможно подтянутся.
ST172 вне форума  
Старый 21.05.2017, 16:45   #54
PETITJEAN
Heir 25 Lv.
 
Аватар для PETITJEAN
Show
 
Регистрация: 02.10.2016
Возраст: 33
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
лучше сделать олимп с 18 00 Мск. - это даст больше полетов на олимп, следовательно, больше фана!
(не забываем, что существует часовой пояс. может, кому-то не хочет играть в ночное время суток, дабы быть героем).
Не забывай о том, что многие работают, и в это время их не будет, это будет окно для залива, а кто хочет фана на оли,тот и так зайдёт.
PETITJEAN вне форума  
Старый 21.05.2017, 16:48   #55
mrVape
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для mrVape
Show
 
Регистрация: 18.03.2017
Возраст: 45
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

а лучше сделать плавающее время олимпа,что бы рендом был ....и утром включался а на след день ночью глубокой и тд
mrVape вне форума  
Старый 21.05.2017, 18:35   #56
NmfxD
Заблокирован
 
Аватар для NmfxD
Show
 
Регистрация: 08.12.2016
Возраст: 36
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 232 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
омг? эпик на оли убирать надо на ЛОУ рейте, а не на каком то х300 который не будет жить хоть ты там каждый месяц плати по 5 тыс тем кто играет, что ежу ясно)[COLOR="Silver"]
Цитата:
Сообщение от NmfxD Посмотреть сообщение
А при чём тут лоу рейт?!Тема в каком разделе находится?
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
причем тут лоу рейт? на пвп рейте нужны точно такие же окна как и на лоу рейте, если ты не новичек конечно..)[COLOR="Silver"]
Ты себя нормально чувствуешь?
NmfxD вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход