Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2022, 14:39   #106
DontTouchMe
Heir 20 Lv.
 
Аватар для DontTouchMe
Show
 
Регистрация: 05.10.2019
Возраст: 30
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
что могу, цели забирать столб никогда нет, просто так поулчается и только...(
А ты перестань запускать заливные волны, играй чисто фармерами, а сокланам скажи- хотите хиро, бустите чара сами, а не ждите пока я вам скажу регнуться в заливную и сделаю вам пару релогов

Получаться будет по другому, вот увидишь....

--- Добавлено в 14:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ---

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
ага, у меня кмс по шахматам, бывает 3-4 тетрадных листа до открытия сервера..)
учитываю все до мелочей, типа куда пойти кач каким окном кого в пати взять, какой шмот донатить сколько денег подготовить на карте заранее, сколько аа в какой день набить, где и альтернативные места если запкшат, какие пухи менять у мамона, какие окна за тьму рег итд..)
Я тоже каждый старт продумываю наперед, на обт все это проверяю, засекаю время и т.д. А не точу пушку на обт...)

Видимо это и отличает топ игроков от не топ игроков. Подготовка. 99% людей играют на абы как. Результат закономерно получается абы как



Пользуйтесь пацаны :)

Последний раз редактировалось DontTouchMe; 09.10.2022 в 14:50.
DontTouchMe вне форума  
Старый 09.10.2022, 14:45   #107
Sayken
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Sayken
Show
 
Регистрация: 10.08.2015
Возраст: 32
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

HyMu3MaT, На прошлом альфе было бы намного интересно если бы каждый умник не пыталса создават свой клан и с такой топ мыслями забит на первые эпики забить на нгп а пофармит и тупо накопит колы - сразу же забил после этого топ тактика ) в итоге не помню на каком стадии , но когда зашел в тс и в игру просто с улбыкой на лице ушол отуда (т.к всё было понятно с самого начало).
__________________
1.ШОК 1х10 * (Hero) Nekr - LoneyNekro - Clan Menkerot* (Hero) Конь - JEA * (Hero) БД - TuIIo4eK
2. Ли.ра х10 Lionna - (Hero) Kot - Kurama - Clan DrammaMakers
3. Ли.ра x10 Erika - (Hero) Bishop - Kurama - Clan DrammaMakers
4. ШОК x7 Шоколюде - Bishop - Kurama - Clan DrammaMakers
5. TheMega x20 Sayken (Hero) Archmage - Clan DatClan
6. TheMega x20 ~.Sayken.~ (Hero) Adventure - Clan DatClan
7. TheMega x7 Sayken (Hero) Archmage - Clan DDOS
Sayken вне форума  
Старый 09.10.2022, 15:14   #108
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontTouchMe Посмотреть сообщение
А ты перестань запускать заливные волны, играй чисто фармерами, а сокланам скажи- хотите хиро, бустите чара сами, а не ждите пока я вам скажу регнуться в заливную и сделаю вам пару релогов

Получаться будет по другому, вот увидишь....

--- Добавлено в 14:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ---



Я тоже каждый старт продумываю наперед, на обт все это проверяю, засекаю время и т.д. А не точу пушку на обт...)

Видимо это и отличает топ игроков от не топ игроков. Подготовка. 99% людей играют на абы как. Результат закономерно получается абы как



Пользуйтесь пацаны :)
ск сломал форум хДД
Requ1em4Dream вне форума  
Старый 09.10.2022, 19:27   #109
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DontTouchMe Посмотреть сообщение
А ты перестань запускать заливные волны, играй чисто фармерами, а сокланам скажи- хотите хиро, бустите чара сами, а не ждите пока я вам скажу регнуться в заливную и сделаю вам пару релогов

Получаться будет по другому, вот увидишь....

--- Добавлено в 14:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ---



Я тоже каждый старт продумываю наперед, на обт все это проверяю, засекаю время и т.д. А не точу пушку на обт...)

Видимо это и отличает топ игроков от не топ игроков. Подготовка. 99% людей играют на абы как. Результат закономерно получается абы как



Пользуйтесь пацаны :)
куски перчи прикольно..) зачем, ты ведь как и я наизусть это помнишь?))

--- Добавлено в 19:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ---

Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
ск сломал форум хДД
если я тебе выложу свою писанина тогда сломаю..) у него тут все четко без исправлений пречеркиваний итд. плюс унего всего пару окон. представь какой план на 100+ окон где разные переменные с разными профами и даже то какую профу создавать следующей разная переменная которая зависит от нефов..)

--- Добавлено в 19:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:25 ---

Цитата:
Сообщение от Sayken Посмотреть сообщение
HyMu3MaT, На прошлом альфе было бы намного интересно если бы каждый умник не пыталса создават свой клан и с такой топ мыслями забит на первые эпики забить на нгп а пофармит и тупо накопит колы - сразу же забил после этого топ тактика ) в итоге не помню на каком стадии , но когда зашел в тс и в игру просто с улбыкой на лице ушол отуда (т.к всё было понятно с самого начало).
ты даже не попытался, видал тебя на 1-2 стадиях..) а можно было попытаться. я решил попытаться выстцпить против всего тага и получилось, хоть я и не верил в успех, тк понимал что глупо в одиночку делать то что пыталось много тагов(хотя бы 1 хиро), но епрст получилось же. у тебя шанса не было с твоими руками которые ток пп умеют бегать но епрт даже не попытаться?
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход