zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14  ... Последняя
Творческий раздел>ART
Sneshana 00:15 19.11.2012
Сообщение от jango:
ржд техникум?
Мая твая не панимать.
exP1ay 09:02 19.11.2012
Сообщение от Sneshana:
Мая твая не панимать.
речь, как бэ, идет о переводе стрелок.
ваш к.о.
jango 12:36 19.11.2012
Сообщение от Sneshana:
Мая твая не панимать.
глазки губки волосики и носики есть так жэ у мужчин,собачек,котиков и даже парасят ,но в твоих работах преобладают как правило эльфийки с неплохими шарами...как бы будь я дипломированный психолог -яб счас задвинул умную речь как твои внутренние комплексы на подсознательном уровне выливаются на бумаге.
Sneshana 20:23 19.11.2012
Сообщение от jango:
глазки губки волосики и носики есть так жэ у мужчин,собачек,котиков и даже парасят ,но в твоих работах преобладают как правило эльфийки с неплохими шарами...как бы будь я дипломированный психолог -яб счас задвинул умную речь как твои внутренние комплексы на подсознательном уровне выливаются на бумаге.
Не прикрывай свой бред мнимой профессией. Да, по линейке я рисую грудастых эльфиек, потому что мне так хочется и так нравится (ну и потому что в игре они такие). Но это не значит, что я не рисую ничего другого. Про комплексы вообще улыбнуло. Если бы я рисовала нулевой размер - точно так же можно было бы найти в этом комплексы.)) В общем, не придумывай ерунды.

Сообщение от exP1ay:
речь, как бэ, идет о переводе стрелок.
ваш к.о.
От оно что.
IamZombie 20:26 19.11.2012
Сообщение от Sneshana:
Не прикрывай свой бред мнимой профессией. Да, по линейке я рисую грудастых эльфиек, потому что мне так хочется и так нравится (ну и потому что в игре они такие). Но это не значит, что я не рисую ничего другого. Про комплексы вообще улыбнуло. Если бы я рисовала нулевой размер - точно так же можно было бы найти в этом комплексы.)) В общем, не придумывай ерунды.



От оно что.
не слушай его, джанго такой джанго( Он просто плохо рисует и завидует тебе, я вот нашел его рисунок недавно., мне сразу все стало понятно!
Это наверное он с мамой и папой
Sneshana 20:43 19.11.2012

















jk 21:39 19.11.2012
Сообщение от Sneshana:
Снежаночка талант. Особенно удалась залупа в грозовом небе.
Викуля 21:53 19.11.2012
Сообщение от jk:
Снежаночка талант. Особенно удалась залупа в грозовом небе.
блин. я тоже не сразу поняла что это метеорит. сижу ржу. Снежана, не обижайся, но правда похоже:D
Shony 22:00 19.11.2012
Sneshana, ребёнок на горшке, зачётная картиночка =)
acckej 22:06 19.11.2012
Сообщение от Викуля:
блин. я тоже не сразу поняла что это метеорит. сижу ржу. Снежана, не обижайся, но правда похоже:D
А почему вы все думаете, что изначальной задумкой автора не являлась именно залупа? Почему в грозовом небе не может быть залупы? Что в залупе такого экстраординарного, что мешает ей появиться в грозовом небе?
Какие-то вы упёртые консерваторы, ей богу.
Sneshana 22:06 19.11.2012
Сообщение от Викуля:
блин. я тоже не сразу поняла что это метеорит. сижу ржу. Снежана, не обижайся, но правда похоже:D
Вот где скрытый смысл и мои комплексы))
Викуля 22:08 19.11.2012
Сообщение от Sneshana:
Вот где скрытый смысл и мои комплексы))
/summon jango?:D
SiegHeil 22:14 19.11.2012
Сообщение от Sneshana:


Одна рука должна быть в трусиках.
Shony 23:19 19.11.2012
Сообщение от SiegHeil:
Одна рука должна быть в трусиках.
гм, кст +, это же творчество всяко.
Glass 23:23 19.11.2012
Сообщение от acckej:
А почему вы все думаете, что изначальной задумкой автора не являлась именно залупа? Почему в грозовом небе не может быть залупы? Что в залупе такого экстраординарного, что мешает ей появиться в грозовом небе?
Какие-то вы упёртые консерваторы, ей богу.
Это искусство.!
Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14  ... Последняя
Ответ Up