Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.10.2012, 21:37 По умолчанию Что может дать ЛС Хай 55 лвла???
  #1
Begezim
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Begezim
Show
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Ребята, кто делал аугмент хаем 55 лвла? Что приходило, и что вообще может дать аугмент таким камнем???
Begezim вне форума  

Старый 12.10.2012, 22:12 По умолчанию
  #2
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
у меня есть четкий ЛС вайт лимит 4 лвл, очень доволен им
Конь вне форума  

Старый 12.10.2012, 22:14 По умолчанию
  #3
Begezim
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Begezim
Show
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
я селестиал хочу, или ВМ ..
Begezim вне форума  

Старый 12.10.2012, 22:22 По умолчанию
  #4
Vizavi
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Vizavi
Show
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 250 раз(а) в 168 сообщениях
всё то же, что и с 76, но только левел скила будет 4, а не 10 (для тех скилов, у которых максимальный уровень 10).
Vizavi вне форума  

Старый 12.10.2012, 22:23 По умолчанию
  #5
BlackD9ITEL
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для BlackD9ITEL
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 34
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 939 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Begezim Посмотреть сообщение
я селестиал хочу, или ВМ ..
с хая ты это не словишь.
__________________
длина контрольной трубки должна быть на 60см короче по сравнению со шнуром самой короткой из применяемых зажигательных трубок, но не менее 40см
Цитата:
Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
Но потом пришел Пакет и выиграл осаду...
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
Дятлик, ты такой милый
BlackD9ITEL вне форума  

Старый 12.10.2012, 23:37 По умолчанию
  #6
Спиртик
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Спиртик
Show
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
ритуал оф лайф может попасть под 250 цп
__________________
30 shot's - no kill ?
no luck, no skill
Спиртик вне форума  

Старый 13.10.2012, 00:05 По умолчанию
  #7
xxxNICKELxxx
Heir 25 Lv.
 
Аватар для xxxNICKELxxx
Show
 
Регистрация: 14.04.2012
Возраст: 23
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Begezim Посмотреть сообщение
что вообще может дать?
Дать вдуть, инфа сотка!
__________________
Цитата:
Сообщение от SilverWind Посмотреть сообщение
ПЛАИНС ВАЛКЕР КРУЧЕ ВСЕХ
Цитата:
Сообщение от BpeDunka
мой муж трахает меня по 3-4 раза в день, если конечно работает не в первую смену. так что у меня все ок. а ты знал, что онанизм полезен мужчине 1-2 раза в неделю, не смотря на то, сколько было или не было у него сношения за это время. возьми на заметку и дрочи.
xxxNICKELxxx вне форума  

Старый 13.10.2012, 00:19 По умолчанию
  #8
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
с 55 хаев ловил дм актив маит пассив. Емп актив и пассив мдеф. Остальное было шлак
DESTRODAMA вне форума  

Старый 13.10.2012, 01:14 По умолчанию
  #9
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Weight Limit [Lev. 4] Passive: Increases the weapon weight limit by 2 times when equipped.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Heal Empower [Lev. 4] Passive: Increases the power of HP recovery magic when equipped.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Magic Barrier [Lev. 4] Passive: Increases M. Def. when equipped.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Shield [Lev. 4] Passive: Increases P. Def. when equipped.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Duel Might [Lev. 4] Passive: Increases PVP P. Atk. when equipped.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Empower [Lev. 4] Passive: Increases M. Atk. when equipped.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Might [Lev. 4] Passive: Increases P. Atk. when equipped.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Prayer [Lev. 4] Passive: Increases the effect of HP recovery magic when equipped.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Bleed [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a bleeding state when you are under attack. Effect 6.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Poison [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a poisoned state when you are under attack. Effect 6.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Sleep [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a state of sleep when you are under attack. The target cannot be affected by any additional sleep attacks while the effect lasts.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Hold [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a state of hold when you are under attack. The target cannot be affected by any additional hold attacks while the effect lasts.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Winter [Lev. 4] Chance: Momentarily decreases a target's Atk. Spd. when you are under attack.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Slow [Lev. 4] Chance: Momentarily decreases a target's speed when you are under attack.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Charm [Lev. 4] Chance: Decreases the enemy's urge to attack when you are under attack.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Wild Magic [Lev. 4] Chance: Increases the critical attack rate of magic attacks when under attack temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Focus [Lev. 4] Chance: Increases the critical attack rate when under attack temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Guidance [Lev. 4] Chance: Increases Accuracy when under attack temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Agility [Lev. 4] Chance: Increases Evasion when under attack temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Duel Weakness [Lev. 4] Chance: Decreases the opponent's PVP P. Atk. when you are under attack temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Magic Barrier [Lev. 4] Chance: Increases M. Def. when under attack temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Shield [Lev. 4] Chance: Increases P. Def. when under attack temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Duel Might [Lev. 4] Chance: Increases PVP P. Atk. when under attack temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Empower [Lev. 4] Chance: Increases M. Atk. when under attack temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Might [Lev. 4] Chance: Increases P. Atk. when under attack temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Cheer [Lev. 4] Chance: Increases maximum CP when under attack for a certain amount of time.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Ritual [Lev. 4] Chance: Restores CP when under attack.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Blessed Soul [Lev. 4] Chance: Increases maximum MP when under attack for a certain amount of time.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Prayer [Lev. 4] Chance: Increases the effect of HP recovery magic by using attack rate for a certain amount of time.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Blessed Body [Lev. 4] Chance: Increases maximum HP by using attack rate for a certain amount of time.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Heal [Lev. 4] Chance: Restores your HP by using attack rate.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Bleed [Lev. 4] Active: Temporarily causes a target to bleed heavily. Effect 6.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Poison [Lev. 4] Active: Temporarily poisons a target. Effect 6.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Fear [Lev. 4] Active: Momentarily throws the target into a state of fear and causes him to flee.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Medusa [Lev. 4] Active: Temporarily throws the target into a petrified state.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Paralyze [Lev. 4] Active: Temporarily throws the target into a state of paralysis.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Sleep [Lev. 4] Active: Temporarily throws the target into a state of sleep. The target cannot be affected by any additional sleep attacks while the effect lasts.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Hold [Lev. 4] Active: Temporarily throws the target into a state of hold. The target cannot be affected by any additional hold attacks while the effect lasts.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Stun [Lev. 4] Active: Temporarily throws the target into a state of shock.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Winter [Lev. 4] Active: Temporarily decreases a target's Atk. Spd.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Slow [Lev. 4] Active: Temporarily decreases a target's speed.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Aura Flare [Lev. 4] Active: Unleashes an elemental attack against nearby enemies. Power 39.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Shadow Flare [Lev. 4] Active: Unleashes a dark attack against nearby enemies. Power 39.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Solar Flare [Lev. 4] Active: Unleashes a sacred attack against nearby enemies. Power 39.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Stone [Lev. 4] Active: Unleashes an earthen attack against nearby enemies. Power 39.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Hurricane [Lev. 4] Active: Unleashes a powerful gusting attack against nearby enemies. Power 39.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Hydro Blast [Lev. 4] Active: Unleashes a powerful liquidy attack against nearby enemies. Power 39.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Prominence [Lev. 4] Active: Unleashes a flaming attack against nearby enemies. Power 39.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Shadow Flare [Lev. 4] Active: Unleashes a dark attack against the enemies near a target. Power 39.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Solar Flare [Lev. 4] Active: Unleashes a sacred attack against the enemies near a target. Power 39.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Stone [Lev. 4] Active: Attacks the enemies near a target with a stone boulder. Power 39.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Hurricane [Lev. 4] Active: Unleashes a powerful gusting attack against the enemies near a target. Power 39.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Hydro Blast [Lev. 4] Active: Unleashes a powerful liquidy attack against the enemies near a target. Power 39.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Prominence [Lev. 4] Active: Unleashes a flaming attack against the enemies near a target. Power 39.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Aura Flare [Lev. 4] Active: Unleashes an elemental attack. Power 77.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Shadow Flare [Lev. 4] Active: Unleashes a dark attack. Power 77.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Solar Flare [Lev. 4] Active: Unleashes a sacred attack. Power 77.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Stone [Lev. 4] Active: Attacks the target with a stone boulder. Power 77.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Hurricane [Lev. 4] Active: Creates a whirlwind of destruction. Power 77.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Hydro Blast [Lev. 4] Active: Unleashes a spray of highly pressurized water. Power 77.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Prominence [Lev. 4] Active: Detonates a fireball by compressing the air around the caster. Power 77.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Resurrection [Lev. 4] Active: Resurrects a corpse. Restores about 40% of additional Exp.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Unlock [Lev. 4] Active: Opens doors below level 2 with 100% probability, level 3 doors with 30% probability, and chests below level 48 with 90% probability. Requires 7 Keys of a Thief.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Mana Burn [Lev. 4] Active: Burns up the enemy's MP. Power 84.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Vampiric Touch [Lev. 4] Active: Absorbs HP. Power 61.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Trick [Lev. 4] Active: Cancels the target's status.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Charm [Lev. 4] Active: Decreases a target's urge to attack. Power 262.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Aggression [Lev. 4] Active: Increases the target's urge to attack. Power 523.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Recall [Lev. 1] Active: Teleports the caster to a village. Cannot be used in special areas, such as the GM Consultation Room.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Guidance [Lev. 4] Active: Increases Accuracy temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Agility [Lev. 4] Active: Increases Dodge temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Heal Empower [Lev. 4] Active: Increases the power of HP recovery magic temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Duel Weakness [Lev. 4] Active: Decreases the opponent's PVP P. Atk. temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Magic Barrier [Lev. 4] Active: Increases M. Def. temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Shield [Lev. 4] Active: Increases P. Def. temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Duel Might [Lev. 4] Active: Increases PVP P. Atk. temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Might [Lev. 4] Active: Increases P. Atk. temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Cheer [Lev. 4] Active: Increases the maximum CP by 120 temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Ritual [Lev. 4] Active: Regenerates CP. Power 337.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Mana Gain [Lev. 4] Active: Increases the recharge recover rate of MP.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Blessed Soul [Lev. 4] Active: Increases the maximum MP by 80 temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Recharge [Lev. 4] Active: Regenerates MP. Power 50.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Prayer [Lev. 4] Active: Increases the effectiveness of HP recovery magic temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Battle Roar [Lev. 4] Active: Increases the maximum HP temporarily and restores HP by the increased amount.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Blessed Body [Lev. 4] Active: Increases the maximum HP by 120 temporarily.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Heal [Lev. 4] Active: Immediately recovers your HP. Power 393.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Bleed [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a bleeding state during a critical attack. Effect 6.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Poison [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a poisoned state during a critical attack. Effect 6.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Fear [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a state of fear and causes him to flee during a critical attack.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Medusa [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a petrified state during a critical attack.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Hold [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a state of hold during a critical attack. The target cannot be affected by any additional hold attacks while the effect lasts.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Winter [Lev. 4] Chance: Momentarily decreases the target's Atk. Spd. during a critical attack. Effect 3.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Bleed [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a bleeding state during magic use. Effect 6.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Poison [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a poisoned state during magic use. Effect 6.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Fear [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a state of fear and causes him to flee during magic use.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Medusa [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a petrified state during magic use.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Hold [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a state of hold during magic use. The target cannot be affected by any additional hold attacks while the effect lasts.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Winter [Lev. 4] Chance: Momentarily decreases the target's Atk. Spd. during magic use. Effect 3.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Bleed [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a bleeding state during a general physical attack. Effect 6.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Poison [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a poisoned state during a general physical attack. Effect 6.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Fear [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a state of fear and causes him to flee during a general physical attack.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Medusa [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a petrified state during a general physical attack.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Hold [Lev. 4] Chance: Momentarily throws the target into a state of hold during an ordinary physical attack. The target cannot be affected by any additional hold attacks while the effect lasts.
[High-Grade Life Stone: level 55]: Item Skill: Winter [Lev. 4] Chance: Momentarily decreases a target's Atk. Spd. during an ordinary physical attack. Effect 3.
Impressio вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RealMax (13.10.2012), Спиртик (13.10.2012)

Старый 13.10.2012, 02:04 По умолчанию
  #10
Спиртик
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Спиртик
Show
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
хм спасибо, можно узнать источник?
__________________
30 shot's - no kill ?
no luck, no skill
Спиртик вне форума  

Старый 13.10.2012, 10:24 По умолчанию
  #11
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Спиртик,
Гугл.
Дано нагуглил, скачал файлик со всеми скилами ЛСов.
Если очень надо могу выложить где-нить.
Impressio вне форума  

Старый 13.10.2012, 20:21 По умолчанию
  #12
Спиртик
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Спиртик
Show
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
да нет тогда, просто думал дата есть с полным списком
__________________
30 shot's - no kill ?
no luck, no skill
Спиртик вне форума  

Старый 08.05.2017, 23:43 По умолчанию
  #13
kramnick
Elder 40 Lv.
 
Аватар для kramnick
Show
 
Регистрация: 14.01.2017
Возраст: 66
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 49 раз(а) в 30 сообщениях
РАзница ДМ пасив 4 лвл от 10 ?
kramnick вне форума  

Старый 09.05.2017, 00:20 По умолчанию
  #14
L.S.D.
Заблокирован
 
Аватар для L.S.D.
Show
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Рязань СИТИ
Возраст: 39
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
kramnick, 4 % и 10%
L.S.D. вне форума  

Старый 09.05.2017, 00:37 По умолчанию
  #15
kramnick
Elder 40 Lv.
 
Аватар для kramnick
Show
 
Регистрация: 14.01.2017
Возраст: 66
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 49 раз(а) в 30 сообщениях
блин где хоть какую то найти инфу по этому делу т.к по базам все другое
kramnick вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход