zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 
Новости>Присоединение сервера х20 к х10
MadeInChina 19:10 15.06.2021
10 Дней назад написал админу все еще 0 реакции )))

максим респект работа на высшем уровне ))
TheLegendary 12:44 16.06.2021
Jako - всем давно известный дол6айо6, написал 2 слова, он просто больше не знает, как и его соратники. Ну а то что Максим не отвечает, логично же, каждый по 3 раза на день строчит, и каждому нужно ответить то что написано в 1-ом сообщении?))) Сколько уже влито серверов, и ни разу не было тем, что кого то все таки не перенесли. Все мы люди, а людям свойственно ошибаться, и нельзя учесть всего сразу. Да не приятно, но есть ситуация и она решится. У меня так же некоторые персы на аккаунте небыли перенесены, в лк тыкнул, после рестарта все на месте.

--- Добавлено в 11:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ---

Сообщение от PowerGamer:
Мне интересно какие б у тебя были эмоции,когда ульма времени убеваеш на игру, а в итоге все в пустую. Мне то всеравно я не ною у меня одного только не перевели но игроков жаль из за несправедливости.И прекращай людям нагнетать они не ноют как ты виразился, а просто задали вопрос. Тут ничего стидного нету все ми люди ивсе должни понемать это в игре ты можеш там флудить но на форуме не забывай что сидят нормальние люди.Прекращай а то реально не в тему написал на счет нитье. Борьба за справедливость розьяснение обстоятельств что произошло это не нитье.

--- Добавлено в 09:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ---

А пожалуй и я вопрос задам) Зачем каждий год создавать сервера х20, а в итоге вот такая проблема возникает? Если создали ну так делайте так что б игроки не жаловались клана нет персонажей у сокланов всех не перевели) Не ну как то не так как в лутших домах Парижа)

Ты конечно очень прав, но так хочется словарем уебать, и не один раз.
buntarka 22:41 16.06.2021
m3tra, Тём привет, ты как сюда заплыл?)
m3tra 07:42 17.06.2021
Сообщение от buntarka:
m3tra, Тём привет, ты как сюда заплыл?)
Здорова Влад, закладка в браузере осталась. Иногда заглядываю, вспоминаю былые времена) всё таки лет 5 я отдал меге. линейка в сердечке, но играть уже нет, только если на пенсии)
PowerGamer 07:55 17.06.2021
Сообщение от TheLegendary:
Jako - всем давно известный дол6айо6, написал 2 слова, он просто больше не знает, как и его соратники. Ну а то что Максим не отвечает, логично же, каждый по 3 раза на день строчит, и каждому нужно ответить то что написано в 1-ом сообщении?))) Сколько уже влито серверов, и ни разу не было тем, что кого то все таки не перенесли. Все мы люди, а людям свойственно ошибаться, и нельзя учесть всего сразу. Да не приятно, но есть ситуация и она решится. У меня так же некоторые персы на аккаунте небыли перенесены, в лк тыкнул, после рестарта все на месте.

--- Добавлено в 11:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ---




Ты конечно очень прав, но так хочется словарем уебать, и не один раз.
Ну давай попробуй))

--- Добавлено в 07:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:51 ---

Уже пора тему закрыть,а ви до сех пор пишите. Ви не устали?) Отдохните))))
MadeInChina 22:54 21.06.2021
Держу вкурсе все еще админы не вернули шмот который украли ))))
TraderBot 22:58 21.06.2021
Сообщение от MadeInChina:
Держу вкурсе все еще админы не вернули шмот который украли ))))
оно тебе и не принадлежит

Сообщение от :
2. Политика Администрации:
2.4 Администрация сервера не гарантирует надежную работу в предоставлении сервисов, а также не несет ответственности за ущерб, который может быть причинен пользователям вследствие сбоев в линиях связи, ошибочного использования предоставляемых услуг, дефектов программного обеспечения и других действий, которые могут привести к возникновению нежелательных ситуаций.
2.6 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению.

MadeInChina 00:40 22.06.2021
блаженный можешь маме своей эту выписку показать)))
TraderBot 02:37 22.06.2021
это цитата называется, в школе не учили?
LexTalionis 12:42 22.06.2021
Сообщение от TraderBot:
это цитата называется, в школе не учили?
Ты же понимаешь, что это как табличка на пляже "Пьяным не купаться". Она вроде есть, но все её игнорят. Никто бы не пошел на этот сервер если бы админ ссылался на эти пункты.
TraderBot 14:29 22.06.2021
ой, ну то свали
MadeInChina 17:20 22.06.2021
шмот вернули всем спс
Requ1em4Dream 21:04 22.06.2021
Сообщение от MadeInChina:
шмот вернули всем спс
мог бы еще подождать.
HyMu3MaT 21:37 22.06.2021
Сообщение от MadeInChina:
шмот вернули всем спс
Нытик не терпеливый... боже, какой же ты нытик, зря администрацию только задолбал... до 4го января ещё куча времени было
KiHb 12:48 01.08.2021
Сообщение от m3tra:
Здорова Влад, закладка в браузере осталась. Иногда заглядываю, вспоминаю былые времена) всё таки лет 5 я отдал меге. линейка в сердечке, но играть уже нет, только если на пенсии)
Вот точно, очень хочется в л2 поиграть, но времени нет. Скорей бы уже пенсия, что бы можно было снова в л2 сутками напролет задрачивать
1 2 3 4 
Ответ Up