zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 
Мероприятия x10>Валакас 13.09.2021
SpellMaster 09:47 28.10.2021
Сообщение от TraderBot:
до этого тебя душил каждый кому не лень, что ты видишь везде горящего, но как только ты сам сгорел и тебя тыкнули в это носом, ты сразу же съехал, взяв за основу чужие способы. а ты даже слегка поумнел. где-то на 0.001%
глядишь в скором времени будешь писать "держи в курсе"
Ты себя и себе подобных скудоумов сильно переоцениваешь, среди вас нету способных душить. Вашь удел - лаять.
Glor1a 10:22 28.10.2021
Сообщение от Choo:
Не реви!))
Да капец, проревела всю ночь в подушку …
Кстати, место под ее все ещё держу для тебя , давай там уже быстрее !

--- Добавлено в 10:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ---

Сообщение от SpellMaster:
Ну не всему же случаться из за немощной шилки => "супербля"
В качестве исключения отвечу.
Очень теперь интересно , а что случилось то из-за «немощной шилки», интересуют подробности , а то я не в курсе .

П.С. Я кстати без злобы то писала, пиксельная любовь в наши дни имеет место быть и если ещё одна пара образовалась на нашем серве - это чудно. Просто контекст сообщения Чаны уж очень забавный )
SpellMaster 11:13 28.10.2021
Сообщение от Glor1a:
Да капец, проревела всю ночь в подушку …
Кстати, место под ее все ещё держу для тебя , давай там уже быстрее !

--- Добавлено в 10:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ---



В качестве исключения отвечу.
Очень теперь интересно , а что случилось то из-за «немощной шилки», интересуют подробности , а то я не в курсе .

П.С. Я кстати без злобы то писала, пиксельная любовь в наши дни имеет место быть и если ещё одна пара образовалась на нашем серве - это чудно. Просто контекст сообщения Чаны уж очень забавный )
А ты сама подумай во что превратила импов немощная шилка? В немощный клан! Импы до твоего клства были куда сильнее.
Glor1a 11:50 28.10.2021
Сообщение от SpellMaster:
А ты сама подумай во что превратила импов немощная шилка? В немощный клан! Импы до твоего клства были куда сильнее.
О как завернул то xD я уж думала сплетни какие то новенькие , а тут просто байт
Ну ок,чо) Держи в курсе
masuk 11:51 28.10.2021
Вот это подрыв у парня. Срочно несите ему огнетушитель хD
IHAB 12:05 28.10.2021
Сообщение от Glor1a:
Да капец, проревела всю ночь в подушку …
Кстати, место под ее все ещё держу для тебя , давай там уже быстрее !

--- Добавлено в 10:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ---



В качестве исключения отвечу.
Очень теперь интересно , а что случилось то из-за «немощной шилки», интересуют подробности , а то я не в курсе .

П.С. Я кстати без злобы то писала, пиксельная любовь в наши дни имеет место быть и если ещё одна пара образовалась на нашем серве - это чудно. Просто контекст сообщения Чаны уж очень забавный )
Похоже надо к каждому посту добавлять табличку Сарказм или Ирония, а то форум не выкупляет)
Glor1a 14:28 28.10.2021
Сообщение от IHAB:
Похоже надо к каждому посту добавлять табличку Сарказм или Ирония, а то форум не выкупляет)
вот так вот значит ( я к вам с чистой душой и слова ваши за чистую монету, а вы иронизируете и сарказничаете
Choo 15:03 28.10.2021
Сообщение от Glor1a:
вот так вот значит ( я к вам с чистой душой и слова ваши за чистую монету, а вы иронизируете и сарказничаете
Да не реви же... )
IHAB 15:28 28.10.2021
Сообщение от Glor1a:
вот так вот значит ( я к вам с чистой душой и слова ваши за чистую монету, а вы иронизируете и сарказничаете
Империя зла же, что ты ещё ожидала)
TraderBot 18:59 28.10.2021
Сообщение от SpellMaster:
Ты себя и себе подобных скудоумов сильно переоцениваешь, среди вас нету способных душить. Вашь удел - лаять.
ага, ты прям панда2
Extrazy 20:19 28.10.2021
SpellMaster,
Сообщение от SpellMaster:
Вашь удел - лаять.
видел я, как ты в фоге лаял)
Userthemegx10 23:15 28.10.2021
Сообщение от SpellMaster:
А вообще илюша не такой крутой боец каким пытается выставить себя последнее время. Еще с давних времен когда мы более менее норм общались он показал себя со стороны галимого нытика и попрошайки. То ему палилки дай, то сумоны на рб, то сапорт, то шмот ненужный, то твинов выпрашивал дать ему покачать за хаи, то за 2 хая разнылся которые с шиды дропнули что пришлось ему 1н дать лижбы он не плакал. Но после того как я понял что человек с гнильцой и таких нужно гнать поганой метлой куда подальше он ничем не удивил пытаясь вылить ведра помоев в ответ. Последний раз так более года назад когда я увидил что он там о чем то с квином разговаривает в ТСе я сказал что с ним никаких договоров не будет как и его в нашем ТСе. Единственное на что он хорошо сгодиться так это на роль боксерской груши, хотя как мальчик для битья он больше подходит.
Нихуя ты настрочил бреда. Даже не буду всё расписывать тебе в ответ, просто меня ничего не удивляет. Знаю, что куня тебя уже давно покусал.
SpellMaster 23:43 28.10.2021
Сообщение от Userthemegx10:
Нихуя ты настрочил бреда. Даже не буду всё расписывать тебе в ответ, просто меня ничего не удивляет. Знаю, что куня тебя уже давно покусал.
Когда по сути ответить нечего лучше промолчи, что бы не зарывать себя все ниже и ниже что ты каждый раз и делаешь.
TraderBot 23:49 28.10.2021
Сообщение от SpellMaster:
Когда по сути ответить нечего лучше промолчи, что бы не зарывать себя все ниже и ниже что ты каждый раз и делаешь.
запомни вот этот свой пост и читай его каждый раз перед тем, как собираешься зайти на форум
SpellMaster 01:08 29.10.2021
Сообщение от TraderBot:
запомни вот этот свой пост и читай его каждый раз перед тем, как собираешься зайти на форум
К тебе это как раз таки больше всех относится.

--- Добавлено в 18:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ---

Хотя зарываться тебе и так уже давно некуда.
Первая ... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 
Ответ Up