Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 22:30   #106
DeathMOPO3
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DeathMOPO3
Show
 
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 37
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 196 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
Сперва санитарам позвони, с бошкой помогут возможно. Хотя тут видимо уже вряд ли, но попытка не пытка.
Каждый больной ублюдок считает других нездоровыми, а себя самым нормальным из всех...
__________________
Цитата:
Сообщение от MakCum Посмотреть сообщение
Возрадуйтесь смертные!!!
Возвращаются классовые и внеклассовые, режим очков стандартный!
Олимпиада проводится по выходным.
Суббота классовые залив SpellMaster 20:00 - 00:00.
Воскресенье внеклассовые залив рабов SpellMaster 20:00 - 00:00.
DeathMOPO3 вне форума  
Старый 19.08.2021, 22:39   #107
Ataen
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Ataen
Show
 
Регистрация: 29.01.2016
Возраст: 36
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
а кого кинул и на что?

п.с. кто чистит тему?
модер или как его там
Ataen вне форума  
Старый 19.08.2021, 22:47   #108
Novok
Baron 50 Lv.
 
Аватар для Novok
Show
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 216 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
lyiza) кинул кого-то пару лет назад
вроде внимательно же читал...
__________________
Novok вне форума  
Старый 19.08.2021, 23:17   #109
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 425 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
но не lyiza) кинул кого-то пару лет назад
Цитата:
Сообщение от Novok Посмотреть сообщение
вроде внимательно же читал...
ты как миледич, на приколе?
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 19.08.2021, 23:37   #110
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
в свое время этого чертилу выгнали с Алхов, потому что на форуме на своих же соклан писал гадости.
xDD

И почему меня нумизмат терпит....
LexTalionis вне форума  
Старый 19.08.2021, 23:42   #111
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 220 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Щас бы так дёшево понтить в 21 году… мерзость ( я не про Алёну если что , а то щас набежите стрелочники)

--- Добавлено в 23:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ---

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
xDD

И почему меня нумизмат терпит....
Паходу ценит за асситы )
А, ну и не маловажный момент что х20 временная и долго тебя терпеть не надо )
Glor1a вне форума  
Старый 19.08.2021, 23:43   #112
Yamona
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Yamona
Show
 
Регистрация: 30.11.2015
Возраст: 37
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Glor1a, тс, она любит когда ей лижут одно место и терпеть не может, когда кто то говорит против, так что ты в правильном направлении идешь
__________________
Улыбайся врагам — это будет их раздражать.
Yamona вне форума  
Старый 19.08.2021, 23:48   #113
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Паходу ценит за асситы )
Походу) А вообще я этого не совсем понимаю. Большинство сокланов это просто челы с которыми ты играешь и даже имени их не знаешь, да и не общался лично. В клане более близко общаешься со своей пачкой, ну и еще мб с несколькими людьми. А остальные просто безликие кучки пикселей с таким же значком бегающие рядом. Я хз как на х10, но на х20 так. Мб из за того что серверу 10 лет породнились уже многие, сходки там и все такое. И если там кореша, а на форуме грязь необоснованная, то мб и не красиво. Но я сомневаюсь, что игра с реалом так тесно переплетается. Мне вообще пофиг, будь хоть трижды какой то чел плом топ пака нефелимов, человек ли это с пака, если написал хрень, я ему напишу "ты дурачек", и совесть мучать не будет. Кто если не самые близкие скажут честно, без лести и заискиваний. А пытаться не обидеть чью то тонкую душевную организацию, ну такое) Не ту игру значит выбрали.

А терпеть меня и не надо) Со мной играть весело, не скучно, интересно. Поиграла бы ты вместе со мной, никогда бы такого не написала)
LexTalionis вне форума  
Старый 19.08.2021, 23:53   #114
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 220 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamona Посмотреть сообщение
Glor1a, тс, она любит когда ей лижут одно место и терпеть не может, когда кто то говорит против, так что ты в правильном направлении идешь
мерзость, не квоть меня ради всего святого

--- Добавлено в 23:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ---

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Походу) А вообще я этого не совсем понимаю. Большинство сокланов это просто челы с которыми ты играешь и даже имени их не знаешь, да и не общался лично. В клане более близко общаешься со своей пачкой, ну и еще мб с несколькими людьми. А остальные просто безликие кучки пикселей с таким же значком бегающие рядом. Я хз как на х10, но на х20 так. Мб из за того что серверу 10 лет породнились уже многие, сходки там и все такое. И если там кореша, а на форуме грязь необоснованная, то мб и не красиво. Но я сомневаюсь, что игра с реалом так тесно переплетается. Мне вообще пофиг, будь хоть трижды какой то чел плом топ пака нефелимов, человек ли это с пака, если написал хрень, я ему напишу "ты дурачек", и совесть мучать не будет. Кто если не самые близкие скажут честно, без лести и заискиваний. А пытаться не обидеть чью то тонкую душевную организацию, ну такое) Не ту игру значит выбрали.
разница в том ЧТО ты говоришь в тсе и ЧТО пишешь на форуме. Очень часто на форуме\за спиной пишут одно, а в тсе ссыкуют сказать в лицо) А вот когда "ловишь за руку" то начинается агр и обидки, шалость не удалась и приперли к стенке , абидна
Glor1a вне форума  
Старый 20.08.2021, 00:09   #115
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
разница в том ЧТО ты говоришь в тсе и ЧТО пишешь на форуме. Очень часто на форуме\за спиной пишут одно, а в тсе ссыкуют сказать в лицо) А вот когда "ловишь за руку" то начинается агр и обидки, шалость не удалась и приперли к стенке , абидна
Ну если мне для примера приспичит с кем то обсудить какой нумизмат хреновый, мы как мужчины пойдем в личку вконтакте и перемоем ему косточки так, что об этом никто не узнает. Не диллетанты, на форум вылезать :D Шутка, разумеется нет. Все говорим в лицо, точней не в лицо, а отвечаем голосу в динамиках наушников. Бояться некого, пусть там хоть Чак Норрис сидит на другом конце провода)

Помню был случай забавный на форуме другого сервака. Еще до старта я знал с кем буду играть в паке, а был один чел, который не знал. И был там какой то замес, и челы с нашей пачки дефали нумика. А я само собой воевал против них, называл их сворой нумизмата, верными псами и прочими эпитетами. Так этот чел так на меня подгорел там) А потом стартанул сервак, и он меня бегал хилил) И ничего, никаких конфликтов не было) Я поржал и забыл, хотя там было много матов в мою сторону и тадале) Я и сейчас в любой момент могу обозвать челов со своей пати как угодно, и никто не обидится. Зачем вообще обижаться если можно смеяться?
LexTalionis вне форума  
Старый 20.08.2021, 00:23   #116
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 220 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ну если мне для примера приспичит с кем то обсудить какой нумизмат хреновый, мы как мужчины пойдем в личку вконтакте и перемоем ему косточки так, что об этом никто не узнает. Не диллетанты, на форум вылезать :D Шутка, разумеется нет. Все говорим в лицо, точней не в лицо, а отвечаем голосу в динамиках наушников. Бояться некого, пусть там хоть Чак Норрис сидит на другом конце провода)

Помню был случай забавный на форуме другого сервака. Еще до старта я знал с кем буду играть в паке, а был один чел, который не знал. И был там какой то замес, и челы с нашей пачки дефали нумика. А я само собой воевал против них, называл их сворой нумизмата, верными псами и прочими эпитетами. Так этот чел так на меня подгорел там) А потом стартанул сервак, и он меня бегал хилил) И ничего, никаких конфликтов не было) Я поржал и забыл, хотя там было много матов в мою сторону и тадале) Я и сейчас в любой момент могу обозвать челов со своей пати как угодно, и никто не обидится. Зачем вообще обижаться если можно смеяться?
По сути ты прав, но не всем это дано понять )

Тут еще такой момент , ты просто не играл на х10 , тут у всех со всеми было всякое , по большей части наше любимое болото состоит из одних и тех же лягушек и потому много разных историй )
Glor1a вне форума  
Старый 20.08.2021, 03:20   #117
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeathMOPO3 Посмотреть сообщение
Еще усики куни его волнуют и рты и жопы мужиков, что за хиро к нему ползут под стол...
Как обычно у обиженого деда стопиццот подстольных мыслей и желаний.

--- Добавлено в 19:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ---

Цитата:
Сообщение от Yamona Посмотреть сообщение
норм так у тебя кровоточит одно место
Марамойка, со своей куриной головой дружить когда начнешь, какой клан, какой тс, какой айпи, ахахахах.
Ты чучело мб путаешь меня с кем то, или тебе денюжку отправить на азалептинчик, мозги встанут на место)))
Кому ты что можешь отправить лооол, ты забыл как не так давно в фоге ныл что у тебя заряд слабый поэтому ты падаешь,, до этого ныл что комп слабый, потом понтанулся что ты какой то крутой чел в реале и через пару мин исчез, наверно мамка заставила комп выключить и спать резко уйти, так как время не детское было

--- Добавлено в 20:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ---

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
ясно, дерьмищще знатное....прошелся по серверу, везде насрать успел?))
Как раз отличный кандидат на прием в алхи, тагай не задумываясь.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Старый 20.08.2021, 03:46   #118
Катавасия
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Катавасия
Show
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Крым
Возраст: 47
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreatLove Посмотреть сообщение
Зачем в г*вне ковыряться? Заняться что ли нечем?
Миллиарды мух не могут ошибаться. В нём что-то есть.
__________________
Почти невозможно учитывать в своей практической деятельности свойства, убеждения, способности объекта, которыми ты сам не располагаешь или их не разделяешь.
©Василий Звягинцев "Одиссей покидает Итаку".

Elegant Оставляю дестру 2 слота под зил/френзи. Остальное зависит от мобов. На каждую локацию свой баф.
Катавасия вне форума  
Старый 20.08.2021, 08:01   #119
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novok Посмотреть сообщение
не знаю кто чистит но к моему великому сожалению я нашел того кто создал... к моей грусти это наш сайд(
Т.е. ты сначала думал это алхи тему создали?
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  
Старый 20.08.2021, 09:09   #120
Yamona
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Yamona
Show
 
Регистрация: 30.11.2015
Возраст: 37
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

SpellMaster, сынок, ты то что скулишь, чем тебя то задел, проеьанными ДК концами что-ли с твоего гамно мма))). Или тебя задевает тот факт, что слить ты меня можешь когда я без резов, а как даю фул, то на подмогу бегут подсосы на земле, целки и тп, ахахаз. Ну слил ты меня при тесте варками и?) Где нытье то,то что рандом на криты и чуть сильнее дамаг, тонна сожранных квиков ради меня, ты меня веселишь рыженький мальчик. 4 года назад, когда подзавчзал с л2, в отличии от вас нищебродов, я не сидел в теме и не на фанпее, а тупо раскидал шмот на 3к хаев, помню ссаные бомжи с алхов трейды кидали, но большая часть ушла птичкам и бестии. А год назад, снова потянуло, закинул 1к зелени и сразу все апнул вмы, кредиты, подтянулась бижа. Имею возможность всех вас считать грязью из под ногтей, т.к вы зависите от чужого мнения, какие то внутренние уставы, вам сколько лет то, клоуны. У каждого своя игра и цели
__________________
Улыбайся врагам — это будет их раздражать.
Yamona вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход