Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


О сайте, форуме Обсуждение сайта и форума. Вопросы и предложения оставляйте здесь.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2018, 15:54   #76
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 108 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Как обычно когда сказать ничего не могут несут ересь. Ты в их числе. Просто рот закрой и не показывайся здесь никогда.
Вот ты сейчас ровно про себя написал:) Словестный понос и ничего более)

--- Добавлено в 15:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ---

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
На х10 одет слабаки играют,которые,кроме как на х10,ничего не показывают в игре.
Ясен пень. Из-за таких коммьюнити меги и дохнет. Если и играют, то не ради фана, а чтобы добро к себе в стойло завезти)
Sniper228 вне форума  
Старый 29.10.2018, 17:55   #77
Alternativa
Заблокирован
 
Аватар для Alternativa
Show
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
На х10 одни слабаки играют,которые,кроме как на х10,ничего не показывают в игре.
а если нету желания как "Б.О.М.Ж." бегать с сервера на сервер и начинать все с нуля , крабить мобов начиная с 1 лвл и на одних и тех же локах вкачивать твинов из года в год, если человек ищет что-то стабильное и пофиг что переточка на х10 и олимп заливной, люди идут на стабильное и даже сейчас на х10 достаточно "молодняка"
Alternativa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Trollinich (30.10.2018)
Старый 29.10.2018, 18:05   #78
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
а если нету желания как "Б.О.М.Ж." бегать с сервера на сервер и начинать все с нуля , крабить мобов начиная с 1 лвл и на одних и тех же локах вкачивать твинов из года в год, если человек ищет что-то стабильное и пофиг что переточка на х10 и олимп заливной, люди идут на стабильное и даже сейчас на х10 достаточно "молодняка"
Это все предлог, не более. Главное это катка и фан, люди ходят за фаном и так сложилось,что эта игра себя уже сильно изжила и выжала и её внутренний ресурс сильно ограничен и не способен поддерживать постоянный запал как в былые "90е". Поэтому людям хватает зайти, побить друг другу рожи месяц-два ,устать и забить кер до след катки. А не сидеть дрочить мобов до усрачки и пиксель, хотя кто-то и от этого кайф получает но то единицы) Масса любит фан, за фаном и ходит.
Фишка типо "зато не бегаем" это игра слов - не более, по факту сидение на каком то х10 и старт свежатины на месяц-два тупо не сопоставимые вещи. х10 - чисто для души зайти мб кому то от нех делать на олик полетать если повезет с другом в 2м или в 5ром, пойти договориться там с кем-нить пак на пак постреляться и выйти, но это не биг игра и "спорта" тут нет. Поэтому засирать что тех,что других это идиотизм.
HyMu3MaTxD вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
VincentValentine (29.10.2018)
Старый 29.10.2018, 18:16   #79
Alternativa
Заблокирован
 
Аватар для Alternativa
Show
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Это все предлог, не более. Главное это катка и фан, люди ходят за фаном и так сложилось,что эта игра себя уже сильно изжила и выжала и её внутренний ресурс сильно ограничен и не способен поддерживать постоянный запал как в былые "90е". Поэтому людям хватает зайти, побить друг другу рожи месяц-два ,устать и забить кер до след катки. А не сидеть дрочить мобов до усрачки и пиксель, хотя кто-то и от этого кайф получает но то единицы) Масса любит фан, за фаном и ходит.
Фишка типо "зато не бегаем" это игра слов - не более, по факту сидение на каком то х10 и старт свежатины на месяц-два тупо не сопоставимые вещи. х10 - чисто для души зайти мб кому то от нех делать на олик полетать если повезет с другом в 2м или в 5ром, пойти договориться там с кем-нить пак на пак постреляться и выйти, но это не биг игра и "спорта" тут нет. Поэтому засирать что тех,что других это идиотизм.
ну не скажи, кс1,6 тоже изжила себя, но по прежнему есть куча серваков и куча любителей ее ) не каждому нужно "мясо" в игре 24/7 кому то хватает фана на пару часов на бае или на фринте уже в нормальном эквипе и со знакомыми лицами
Alternativa вне форума  
Старый 29.10.2018, 18:25   #80
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
ну не скажи, кс1,6 тоже изжила себя, но по прежнему есть куча серваков и куча любителей ее ) не каждому нужно "мясо" в игре 24/7 кому то хватает фана на пару часов на бае или на фринте уже в нормальном эквипе и со знакомыми лицами
В этом соль и есть,что кс 1.6 это катки и ил в данном случае как раз отчасти и подошел к таком сетапу игры,только катка на дальнюю дистанцию и всех это устраивает.
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 29.10.2018, 18:44   #81
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 414 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
В этом соль и есть,что кс 1.6 это катки и ил в данном случае как раз отчасти и подошел к таком сетапу игры,только катка на дальнюю дистанцию и всех это устраивает.
На новом серве катка это пару месяцев на х10 это 1 эпик или осада. Разница лишь в том что я уверен что если меня не будет месяц то ничего не изменится.
Cpa3yHeT1 вне форума  
Старый 29.10.2018, 19:44   #82
Alternativa
Заблокирован
 
Аватар для Alternativa
Show
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Cpa3yHeT1,"я уверен что если меня не будет месяц то ничего не изменится." по моему так везде будет, 1 игрок не меняет картины в общем ) да и в целом пофиг, фан на споте или фан во время конкретных мероприятий (осады/эпик ) фан = фан
Alternativa вне форума  
Старый 29.10.2018, 20:16   #83
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 414 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Я про то что если тебя не будет месяц на новом серве ты отстанешь по заряду и будешь сосать а на х10 такого не будет.
Cpa3yHeT1 вне форума  
Старый 29.10.2018, 22:58   #84
Alternativa
Заблокирован
 
Аватар для Alternativa
Show
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

но это лишь вопрос времени, после месячного отставания ты в любом случае рано или поздно догонишь вырвавшихся вперед игроков, так что не обязательно задротить чтобы быть на ровне ) и месячное отставание не повод " забивать" )

--- Добавлено в 22:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ---

все равно приходят люди и начинают играть со старта ) по малому фармят топ/хаи 67 и дальше больше,точатся
Alternativa вне форума  
Старый 30.10.2018, 13:05   #85
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 108 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение

[/COLOR]все равно приходят люди и начинают играть со старта ) по малому фармят топ/хаи 67 и дальше больше,точатся
Это только те, кого из дурки отпустили раньше времени
Sniper228 вне форума  
Старый 30.10.2018, 13:06   #86
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
На х10 одни слабаки играют,которые,кроме как на х10,ничего не показывают в игре.
Ну воот(
Requ1em4Dream вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
N.m.f (30.10.2018)
Старый 30.10.2018, 13:38   #87
Encha
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Encha
Show
 
Регистрация: 24.08.2016
Возраст: 35
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 159 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Вот если бы у меня был мой биш с десятки, я бы дальше там играл. Это лучший сервер, получше классика даже будет. На протяжении нескольких лет идет война. Можешь побегать пару месяцев а потом забить потому что надоело, но когда захочешь вернуться, онлайн будет, и ты вернешься не на дохлый сервер.
слава богу что олмер открывает всякие иксдвацать! Потому что тем самым он искоренил то говно комьюнити по типу нумизмата, заманивая их на новенькие недельные сервера! Так сказать хороводом крутит мусорное комьюнити вокруг десятки, не давая даже шанса побегать на богоподобной х10.
очень жаль что я не играю на десятке, очень жаль......

Кто-то заикался про скил людей с десятки, так вот, даже если мидл пак с десятки, типа нео захочет побегать на новеньком сервере, он априори становится топовым, так что радуйтесь любители недельных серверов, что скиловых людей с десятки не приалекают ваши убогие сервера, иначе отхватывали бы по щам по кд и эпик видели бы только в картинках на l2db.ru
Encha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Alternativa (30.10.2018)
Старый 30.10.2018, 13:54   #88
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Encha Посмотреть сообщение
Вот если бы у меня был мой биш с десятки, я бы дальше там играл. Это лучший сервер, получше классика даже будет. На протяжении нескольких лет идет война. Можешь побегать пару месяцев а потом забить потому что надоело, но когда захочешь вернуться, онлайн будет, и ты вернешься не на дохлый сервер.
слава богу что олмер открывает всякие иксдвацать! Потому что тем самым он искоренил то говно комьюнити по типу нумизмата, заманивая их на новенькие недельные сервера! Так сказать хороводом крутит мусорное комьюнити вокруг десятки, не давая даже шанса побегать на богоподобной х10.
очень жаль что я не играю на десятке, очень жаль......

Кто-то заикался про скил людей с десятки, так вот, даже если мидл пак с десятки, типа нео захочет побегать на новеньком сервере, он априори становится топовым, так что радуйтесь любители недельных серверов, что скиловых людей с десятки не приалекают ваши убогие сервера, иначе отхватывали бы по щам по кд и эпик видели бы только в картинках на l2db.ru
Я все ждал когда ты объявишься:)
N.m.f вне форума  
Старый 30.10.2018, 14:07   #89
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 108 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

А пачиму какой-то редис удаляет мои сообщения? Вам платят за модерацию за объём выполненных работ?)

--- Добавлено в 14:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ---

Нмф, про ногибаторство нефелимов на всяких х50. Что-то я помню, что вас там было оч много - больше чем варов вместе взятых:)
Скажи плиз - в этом успех, или же есть нечто большее, нежели просто зергач?)
Sniper228 вне форума  
Старый 30.10.2018, 14:44   #90
Koxa
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Koxa
Show
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
А пачиму какой-то редис удаляет мои сообщения? Вам платят за модерацию за объём выполненных работ?)

--- Добавлено в 14:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ---

Нмф, про ногибаторство нефелимов на всяких х50. Что-то я помню, что вас там было оч много - больше чем варов вместе взятых:)
Скажи плиз - в этом успех, или же есть нечто большее, нежели просто зергач?)
Главная фишка меги - нефоф всегда зерг,даже если 3 пака на 70 рыл. И неважны никакие аргументы и пруфы , если какой нить слимка или хабл пишет что зерг и только поэтому все упали так оно и есть.
Частичная фильмография наслаждайся
https://vk.com/videos-148125565
Koxa вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход