Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x50 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2017, 11:26   #1
Higgs
Заблокирован
 
Аватар для Higgs
Show
 
Регистрация: 30.06.2017
Возраст: 24
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию начинающимм

Советую поискать другой сервер. Этот все равно скоро сдохнет, так как не выдерживает конкуренции у более современных и более интересных серверов. Тут постоянные лаги, огромное количество проблем которые никто не рашает. На жалобы, поступающие от игроков про кучу ботоводов, про недовольство положением дел на эвентах, админам так же насрать. Сами же админы - ленивые, лживые, хитрожопые жлобы, котрых кроме доната ничего не интересует. Просто выжимают из сервера последнее что можно. Найдется, конечно, 6-7 игроков которые будут не согласны. Но это слепые овцы, которые не способны видеть дальше собственного носа. Остальные со мной полностью согласны, и не уходят от сюда только потому, что жалко бросать накопленные игровые ценности. Или продают их за реал, но еще не все распродали. А как только все продадут, тут же сваливают с этого унылого и скучного болота.

Последний раз редактировалось Higgs; 03.07.2017 в 11:39.
Higgs вне форума  
Старый 03.07.2017, 11:29   #2
AReNaFantik
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для AReNaFantik
Show
 
Регистрация: 27.04.2017
Возраст: 36
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ПЛАК ПЛАК,ливни уже упырь
AReNaFantik вне форума  
Старый 03.07.2017, 11:52   #3
BrabusV12
Knight 35 Lv.
 
Аватар для BrabusV12
Show
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Днепр сити
Возраст: 31
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Выходим на новый уровень игры! Жду всех на новоиспеченном х1 (вы поняли где)
__________________
Пафос - удел неудачников и пустых людей...
Скромность и умеренность, напротив - отличительное достоинство личности и успеха!


by: CASTRO
BrabusV12 вне форума  
Старый 03.07.2017, 11:57   #4
lUHKBU3UTOPl
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для lUHKBU3UTOPl
Show
 
Регистрация: 07.11.2015
Возраст: 30
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

По поводу ботоводов, всем и так ясно что при раскрытии человека за ботоводство банят, так что все нормально.

На счет эвентов тоже, я считаю жалуются как раз эти маленькие безобидные овечки которые сами не в силах захватить флаг, жаловаться то что в афк стоят многие не вижу смысла, вообще как увидел первые темы на счет этого рассмеялся. А так не фига не прикольно... за кидалово не банят, а за афк введут правила какие-то...смешно. Делай хавка и стой в снайпе на твт, не ходи магом, будешь вывозить за свою тим, и злость на афкашников пройдет.

Вчера написал админу что не могу зайти в игру, через 15 отписал в лс.
Да и за реал банят сразу если видят в чате, помогают даже игроки банить.
__________________

Я голосую за TheMega
lUHKBU3UTOPl вне форума  
Старый 03.07.2017, 12:19   #5
Higgs
Заблокирован
 
Аватар для Higgs
Show
 
Регистрация: 30.06.2017
Возраст: 24
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lUHKBU3UTOPl Посмотреть сообщение
. Делай хавка и стой в снайпе на твт, не ходи магом.
Как это ты еще про оверов меня учить не собрался, что на ТВТ их лить не надо))). Чувак, то что ты сейчас жуешь, я уже давно высрал. И флагов я перетаскал, больше тебя раз в 1000, и на ТВТ дамажил за 1 эвент, больше чем ты за целый день. И тебя в ПВП сливал с двух критов. Ты вообще настолько ватный, что с тобой даже ПВП не интересно. И на эвентах ты тупил вечно, а тут вдруг ты решил умом блеснуть, смешно))) Знал бы ты кому свои советы пишешь, сидел бы молча.
Higgs вне форума  
Старый 03.07.2017, 12:38   #6
Quintessence
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Quintessence
Show
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Higgs Посмотреть сообщение
Советую поискать другой сервер. Этот все равно скоро сдохнет, так как не выдерживает конкуренции у более современных и более интересных серверов. Тут постоянные лаги, огромное количество проблем которые никто не рашает. На жалобы, поступающие от игроков про кучу ботоводов, про недовольство положением дел на эвентах, админам так же насрать. Сами же админы - ленивые, лживые, хитрожопые жлобы, котрых кроме доната ничего не интересует. Просто выжимают из сервера последнее что можно. Найдется, конечно, 6-7 игроков которые будут не согласны. Но это слепые овцы, которые не способны видеть дальше собственного носа. Остальные со мной полностью согласны, и не уходят от сюда только потому, что жалко бросать накопленные игровые ценности. Или продают их за реал, но еще не все распродали. А как только все продадут, тут же сваливают с этого унылого и скучного болота.
Удачи на других серверах.
Надеюсь, больше тебя тут больше не увидят
Quintessence вне форума  
Старый 03.07.2017, 12:39   #7
lUHKBU3UTOPl
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для lUHKBU3UTOPl
Show
 
Регистрация: 07.11.2015
Возраст: 30
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Higgs Посмотреть сообщение
Как это ты еще про оверов меня учить не собрался, что на ТВТ их лить не надо))). Чувак, то что ты сейчас жуешь, я уже давно высрал. И флагов я перетаскал, больше тебя раз в 1000, и на ТВТ дамажил за 1 эвент, больше чем ты за целый день. И тебя в ПВП сливал с двух критов. Ты вообще настолько ватный, что с тобой даже ПВП не интересно. И на эвентах ты тупил вечно, а тут вдруг ты решил умом блеснуть, смешно))) Знал бы ты кому свои советы пишешь, сидел бы молча.
Агрошкольник обратитесь к школьному психологу пока учитесь в школе и расскажите о своих проблемах там

Дамаг принял на себя ребят)
__________________

Я голосую за TheMega
lUHKBU3UTOPl вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Иисус (03.07.2017)
Старый 03.07.2017, 12:42   #8
Иисус
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Иисус
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 2,232
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Higgs Посмотреть сообщение
Знал бы ты кому свои советы пишешь, сидел бы молча
Очередному хуесосу-неудачнику, которого кто-то тут так подпалил, что он уже вторую тему заводит о том какая Мега плохая? Был тут уже один такой парниша, тоже много из себя строил, уже второй год разбан выпрашивает...
Иисус вне форума  
Старый 03.07.2017, 12:52   #9
Higgs
Заблокирован
 
Аватар для Higgs
Show
 
Регистрация: 30.06.2017
Возраст: 24
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lUHKBU3UTOPl Посмотреть сообщение

Дамаг принял на себя)
С каких это пор, такая вата как ты, обрела способность принимать дамаг?
Higgs вне форума  
Старый 03.07.2017, 13:00   #10
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

Ваще не понял почему у автора пригорело. На х50 много соло игроков, это плюс, так как не смотря на то что на эпиках нету конкуренции онлайн на сервере есть и во всяких там катах или варке/кетре на споте тебя обязательно кто то сольет, так что все норм играем дальше
Asia вне форума  
Старый 03.07.2017, 13:06   #11
Higgs
Заблокирован
 
Аватар для Higgs
Show
 
Регистрация: 30.06.2017
Возраст: 24
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AReNaFantik Посмотреть сообщение
ПЛАК ПЛАК,ливни уже упырь
Ору с таких))) Лохосборище, привыкшее играть на древнем, сдохшем серваке, с живым онлайном человек 100-150. И ссущим уйти на нормальный современный сервак с высокой конкуренцией. Вы мне напоминаете дедуганов, которые всю жизнь носили валенки, и кроме валенков ничего не видели.
Higgs вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход