zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5
Общение x50>Master Noja x50 vs. Соски
Interprice 14:09 21.07.2017
Сообщение от Carbon:
он не боялся принимать, он просто не умел xD
Зато он умел одной констой из 4 человек забирать АК у нефов, так, что у сатаны слезки на глазах наворачивались и он бежал жаловаться админу :D И это было еще тогда, когда нефы тут рулили всем :D
GoodRussian 14:21 21.07.2017
Сообщение от Interprice:
Зато он умел одной констой из 4 человек забирать АК у нефов, так, что у сатаны слезки на глазах наворачивались и он бежал жаловаться админу :D И это было еще тогда, когда нефы тут рулили всем :D
Что там забирать, дурилка?)Когда мы в 6-7 человек дрались с двумя паками инсайнов,а вы на крысу фармили ак))),мы успевали и отпор дать варам и ак фармить,по Дпсу ак ваш был,а так забей...Еще какой-то безваровый бомж будет из себя царя строить,никчемный даун.
На тарасе вы приняли вар и упали за 2 секунды,и сразу дропнули.Итог того тараса:зафармили мы его в 2 мага,хоть вы бомжи и отресторить с 30% его успели.Так что забейся в уголок и витай в своих илюзияях дальше,о том какие вы крутые и мощные,утешай себя.Все равно всезнают,что вы бомжи ссаные.
COUNTERCULTURE 14:32 21.07.2017
Сообщение от GoodRussian:
Что там забирать, дурилка?)Когда мы в 6-7 человек дрались с двумя паками инсайнов,а вы на крысу фармили ак))),мы успевали и отпор дать варам и ак фармить,по Дпсу ак ваш был,а так забей...Еще какой-то безваровый бомж будет из себя царя строить,никчемный даун.
На тарасе вы приняли вар и упали за 2 секунды,и сразу дропнули.Итог того тараса:зафармили мы его в 2 мага,хоть вы бомжи и отресторить с 30% его успели.Так что забейся в уголок и витай в своих илюзияях дальше,о том какие вы крутые и мощные,утешай себя.Все равно всезнают,что вы бомжи ссаные.
Укажи свой никнейм игровой. Я тебя найду и обоссу.
Interprice 15:01 21.07.2017
Сообщение от GoodRussian:
Что там забирать, дурилка?)Когда мы в 6-7 человек дрались с двумя паками инсайнов,а вы на крысу фармили ак))),мы успевали и отпор дать варам и ак фармить,по Дпсу ак ваш был,а так забей...Еще какой-то безваровый бомж будет из себя царя строить,никчемный даун.
Фришардник, узабагойзя плиз) Я апнул с вами вар и е..у вас во все дыры, ни одна ваша бомжа мне в соло ничего не сделает. У меня половина фрагов на нефах, а фрагов с 2 чаров у меня уже за 700. Я хз че ты приелся к вару на ФРИШАРДОЛОЛОЛОх100500РЕЙТАХ. Нет вара - флагайся, тебя и без вара положат :DDD У флагнися ник как бы говорил об этом :D

P.S. Царя из себя строю я, флагнися скромный парень. Ты хоть разберись, что ты пишешь :D


Сообщение от GoodRussian:
На тарасе вы приняли вар и упали за 2 секунды,и сразу дропнули.Итог того тараса:зафармили мы его в 2 мага,хоть вы бомжи и отресторить с 30% его успели.Так что забейся в уголок и витай в своих илюзияях дальше,о том какие вы крутые и мощные,утешай себя.Все равно всезнают,что вы бомжи ссаные.
Меня там не было. И, есть подозрение, что флагнися там тоже не было xDDD Хотя, могу ошибаться. Ну, у ссаных бомжей было 4 ак, фринта, еще пара эпиков, 2 хиро. И это пак из 4 человек. Как бы, ты лс, если ты назовешь свой ник, уверен, я тебя даже не вспомню. А вот флагнися знают все :D Так что слезки вытри :D

Присоединяюсь к оратору выше, укажи свой игровой никнейм, я тебя найду и обоссу :DDD
Nimael 15:01 21.07.2017
Asia,
Кенселом конешна
Chezio 18:27 21.07.2017
круто, как у некоторых людей горит. Самые обсуждаемые темы 1)Бан тага Флагнися - читеры без вара 2) чувак из этого тага убивает
топов- ахаха он нуб, бэк в харю, а флагнися вар не поднимал) Наконец-то на форуме х50 движуха)
SLIMKAxD 19:49 21.07.2017
GoodRussian, тоже интересно,какой твой ник?
Interprice 21:18 21.07.2017
1 2 3 4 5
Ответ Up