Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Мероприятия x10 Обсуждение различных эвентов: как статичных, так и единовременных.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2021, 00:00   #601
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masuk Посмотреть сообщение
Иногда кусает за задницу, но в большинстве своём лижет промежность за то, чтобы не трогали шк)
Ну вот и первые версии подъехали...))) я подозревал
Extrazy вне форума  
Старый 21.10.2021, 00:11   #602
masuk
Heir 25 Lv.
 
Аватар для masuk
Show
 
Регистрация: 06.02.2020
Возраст: 38
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
Ну вот и первые версии подъехали...))) я подозревал
Этот пёс как-то пытался огрызаться, посидел несколько месяцев на скамье запасных и снова стал лапочкой)
masuk вне форума  
Старый 21.10.2021, 00:21   #603
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 220 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

вы не смогли \ не захотели его пкануть, с нами в сражениях он не участвовал и мы никак не пересекались , какие вообще вопросы могут быть? Он с нами стоял на споте уже когда вы были внутри, зачем нам тратить время на разборки с ним при том , что он не флагается ?

Вы как псы оголодавшие уже не знаете к чему прицепиться. Фан был норм, а вот ваш не прекращающийся словесный понос порядком надоел, мне казалось, что вы взрослее и адекватнее.
Glor1a вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Extrazy (21.10.2021), masuk (21.10.2021)
Старый 21.10.2021, 00:30   #604
SpellMaster
Baron 55 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 220 раз(а) в 154 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
Ну почему обесценивает... Просто так Кастера я уверен вы не сливали) он наверняка и вас за задницу кусал...

--- Добавлено в 23:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:48 ---

SpellMaster, ну вот и ты, здарова бандит)
Если тебя не трогает кто-то - это повод выпилить его или помыть его ПК чара?

--- Добавлено в 23:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ---

SpellMaster, по моему Кастер там на дино постоянно что-то общается с динамиткой... Почему тогда динамитка приходит к вам а не нам? Мб там есть какая то взаимосвязь.?
Тоесть если левый чувак приходит бьет нас антагом, флагается,клинсит, пкшит стоя рядом с вами фулкой но при этом не трогает вас вам не нужно в это вмешиваться, а молча использовать как приемущество? Вы как то по другому реагировали когда кастер делал с вами тоже самое?

--- Добавлено в 17:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ---

Цитата:
Сообщение от Novok Посмотреть сообщение
Оп оп снова тема олимпа )))
Наша песня хороша, начинай сначала

--- Добавлено в 17:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:27 ---

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
вы не смогли \ не захотели его пкануть, с нами в сражениях он не участвовал и мы никак не пересекались , какие вообще вопросы могут быть? Он с нами стоял на споте уже когда вы были внутри, зачем нам тратить время на разборки с ним при том , что он не флагается ?

Вы как псы оголодавшие уже не знаете к чему прицепиться. Фан был норм, а вот ваш не прекращающийся словесный понос порядком надоел, мне казалось, что вы взрослее и адекватнее.
Фан то отличный, если б вы еще по настоящему перестали сосаться с всякими антагами и гавнобаферами, было бы вообще чудно.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Старый 21.10.2021, 00:30   #605
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 348 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
вы не смогли \ не захотели его пкануть, с нами в сражениях он не участвовал и мы никак не пересекались , какие вообще вопросы могут быть? Он с нами стоял на споте уже когда вы были внутри, зачем нам тратить время на разборки с ним при том , что он не флагается ?

Вы как псы оголодавшие уже не знаете к чему прицепиться. Фан был норм, а вот ваш не прекращающийся словесный понос порядком надоел, мне казалось, что вы взрослее и адекватнее.
Аналогично. Перечитай обсуждение с экстази и пойми как все работает в обе стороны.
IHAB вне форума  
Старый 21.10.2021, 00:41   #606
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 220 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
Аналогично. Перечитай обсуждение с экстази и пойми как все работает в обе стороны.
а зачем мне читать его посты? Разве они отражают суть происходящего? Это его личное мнение и видение ситуации. О том что динамитка был на споте узнала из видоса на форуме так как мы ходили с мобов, а он стоял на клыках, мы не пересекались в бою и после вашего захода к тару это все вообще потеряло свою актуальность. Так какие могут быть вопросы по этому поводу?
Glor1a вне форума  
Старый 21.10.2021, 00:45   #607
HEE3B0HIMHE
Heir 20 Lv.
 
Аватар для HEE3B0HIMHE
Show
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
а зачем мне читать его посты? Разве они отражают суть происходящего? Это его личное мнение и видение ситуации. О том что динамитка был на споте узнала из видоса на форуме так как мы ходили с мобов, а он стоял на клыках, мы не пересекались в бою и после вашего захода к тару это все вообще потеряло свою актуальность. Так какие могут быть вопросы по этому поводу?
Как только мы вас выбили и он тут как тут не впервий раз.. Твои слова как луч среди туч..
И как выше было сказано как кастер так же делал у вас реакция и другой розговор был.. Ну ок как говорите посмотрми что вы дальше скажите..
HEE3B0HIMHE вне форума  
Старый 21.10.2021, 00:46   #608
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 348 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
а зачем мне читать его посты? Разве они отражают суть происходящего? Это его личное мнение и видение ситуации. О том что динамитка был на споте узнала из видоса на форуме так как мы ходили с мобов, а он стоял на клыках, мы не пересекались в бою и после вашего захода к тару это все вообще потеряло свою актуальность. Так какие могут быть вопросы по этому поводу?
Так и ребята пишут свое личное мнение. Чего накинулась?)
Если бы у меня были вопросы и конкретные претензии я бы их высказал и уж точно не на форуме.
IHAB вне форума  
Старый 21.10.2021, 00:57   #609
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 220 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEE3B0HIMHE Посмотреть сообщение
Как только мы вас выбили и он тут как тут не впервий раз.. Твои слова как луч среди туч..
И как выше было сказано как кастер так же делал у вас реакция и другой розговор был.. Ну ок как говорите посмотрми что вы дальше скажите..
он и снами и без нас приходит, как в прочем и любой свободный человек от каких либо обязательств, уж по крайней мере мы ему не указ. Мне не интересно как там и что кастер, я вопросы задавала конкретно по сегодняшней ситуации и не более, мне ответ был дан. Более не вижу смысла это обсуждать.

--- Добавлено в 00:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ---

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
Так и ребята пишут свое личное мнение. Чего накинулась?)
Если бы у меня были вопросы и конкретные претензии я бы их высказал и уж точно не на форуме.
Я не накинулась, я пытаюсь понять для чего твои ребята (фантазеры и разжигатели) пытаются эту тему раскачать? Разве не очевидно , что это усугубит ситуацию и без того крайне неудобную для всех? Ответ по сегодняшней ситуации ты мне дал, этого достаточно лично мне, спасибо.
Glor1a вне форума  
Старый 21.10.2021, 01:04   #610
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 348 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
он и снами и без нас приходит, как в прочем и любой свободный человек от каких либо обязательств, уж по крайней мере мы ему не указ. Мне не интересно как там и что кастер, я вопросы задавала конкретно по сегодняшней ситуации и не более, мне ответ был дан. Более не вижу смысла это обсуждать.

--- Добавлено в 00:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ---



Я не накинулась, я пытаюсь понять для чего твои ребята (фантазеры и разжигатели) пытаются эту тему раскачать? Разве не очевидно , что это усугубит ситуацию и без того крайне неудобную для всех? Ответ по сегодняшней ситуации ты мне дал, этого достаточно лично мне, спасибо.
Потому что это же делали алхи в своё время)
Меня вообще очень забавляет постоянная история при симметричных или схожих ситуациях формата "вы не понимаете, это другое", ну да ладно)
IHAB вне форума  
Старый 21.10.2021, 01:09   #611
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 220 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
Потому что это же делали алхи в своё время)
Меня вообще очень забавляет постоянная история при симметричных или схожих ситуациях формата "вы не понимаете, это другое", ну да ладно)
в свое время люди жопу лапухом подтирали, но что мне подсказывает, что ты вряд-ли захочешь возвращаться к подобным истокам прошлого)
Glor1a вне форума  
Старый 21.10.2021, 01:10   #612
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 745 раз(а) в 219 сообщениях
По умолчанию

Glor1a, как удобно, сначала бай, теперь тар. никто не разгоняет тему. просто Хаб и Мерием обговаривали в тс что делать с антаговыми "левыми". И вроде как было озвучено что если они будут стоять рядом, то их будут пекашить. Но наверно я старый и все понял не правильно. Они будут стоять, гавнить, снимать малю, бить по флагу и мы ничего не делаем. Теперь точно понятно.
G0rs вне форума  
Старый 21.10.2021, 01:15   #613
Novok
Baron 50 Lv.
 
Аватар для Novok
Show
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 216 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Пользуясь случаем спрошу адрессок где лапухи продаются помягче?)
__________________
Novok вне форума  
Старый 21.10.2021, 01:17   #614
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 348 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
в свое время люди жопу лапухом подтирали, но что мне подсказывает, что ты вряд-ли захочешь возвращаться к подобным истокам прошлого)
Пожалуй нет) и уж тем более действовать как алхи,брррр
IHAB вне форума  
Старый 21.10.2021, 01:22   #615
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 745 раз(а) в 219 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
как алхи
правильно писать без пробела
G0rs вне форума  

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход