Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x50 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2017, 16:10   #16
PETITJEAN
Heir 25 Lv.
 
Аватар для PETITJEAN
Show
 
Регистрация: 02.10.2016
Возраст: 33
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zCaT Посмотреть сообщение
Ла2 это рпг на лоу рейтах) а это пвп сервер,релакс для тех миллиард раз делал все эти квесты)Ладно не суть,вернемся к бафам. Боже что значит научись бафаться,я привел четкий пример на дестре . для того чтобы освободить место под селфы и кота для фарма/пвп придется отказаться от шока,вампир дэнса и берса . что за трешак выше об отказе от пдефа,мдефа и патаки? Ты че курил) я занял спот,на котором мне нужно фармить + отбиваться от нападков .
По факту маги всегда рулили,пока ты без ак и без дб на майт - выход фул резист. Тем же магам к слову нужно меньше баф слотов,тоесть они могут позволить себе и резист шок против лука и резы против мага,тогда как тот же лук кладет болт на резы и бафает тока элементалку,либо не может кайтить,потому что дэш не юзнуть и пр и пр.
Короче подводя итог - не надо тут обвинять в умеет не умеет,сравнивать лоу рейты и пвп это смешно,между ними нет ничего обшего,кроме названия игры) поиграл наверно на всех х50 в рунете и видел разные приколюхи,но такие впервые.

По квестам так и не ответили тоже) На форуме кто ьо кичился о сваренных тмх сетах за 1 день,на личном опыте 3-5 свитков за час. Втф,прям вспомнил х3 сервера
Чёткий пример на дестре, всё правильно сказали сказали, учись исключать некоторые бафы ради другого, ты хочешь сказать, будет баланс если дестр под лимитами и под фул резами? он будет убивать мага с 2-х критов, а магу сколько надо будет что бы убить его?
Всем нормальным дестрам хватает слотов, не умеешь, не берись и не надо тут рассказывать о каких то гавно явах, где 36+ слотов и бафы кота/коня по часу, это ПТС проект, радуйся что сделали 24 СБ со старта, а не 20, а то ты вообще бы и мага не смог бы бафнуть.
Мне интересно что тебе непонятно с квестами. Есть итемы которые покупаются в ГМ шопе, для прохождения саб класса, надо купить и тем и идти к Ладу на 4 этаж в Ивори Тавер, дальше всё делать по квесту, он делается макс 20-30 мин с учётом времени бежать в Антарас Лайр. По нубл квесту там вообще никаких вопросов не должно быть.

P.S. Играю на х10, мне вполне хватает слотов под баф дестру, и нубл влазит и кот.
PETITJEAN вне форума  
Старый 05.06.2017, 16:16   #17
Vint
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Vint
Show
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PETITJEAN Посмотреть сообщение
P.S. Играю на х10, мне вполне хватает слотов под баф дестру, и нубл влазит и кот.
да это дети какие то)) "в бафере 45 бафов, а слотов всего 24. че делать? непонятно адмиииин!! нипонятно, че за квест ваще? ни разу не делал"
Vint вне форума  
Старый 05.06.2017, 20:09   #18
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zCaT Посмотреть сообщение
Ла2 это рпг на лоу рейтах) а это пвп сервер,релакс для тех миллиард раз делал все эти квесты)Ладно не суть,вернемся к бафам. Боже что значит научись бафаться,я привел четкий пример на дестре . для того чтобы освободить место под селфы и кота для фарма/пвп придется отказаться от шока,вампир дэнса и берса . что за трешак выше об отказе от пдефа,мдефа и патаки? Ты че курил) я занял спот,на котором мне нужно фармить + отбиваться от нападков .
По факту маги всегда рулили,пока ты без ак и без дб на майт - выход фул резист. Тем же магам к слову нужно меньше баф слотов,тоесть они могут позволить себе и резист шок против лука и резы против мага,тогда как тот же лук кладет болт на резы и бафает тока элементалку,либо не может кайтить,потому что дэш не юзнуть и пр и пр.
Короче подводя итог - не надо тут обвинять в умеет не умеет,сравнивать лоу рейты и пвп это смешно,между ними нет ничего обшего,кроме названия игры) поиграл наверно на всех х50 в рунете и видел разные приколюхи,но такие впервые.

По квестам так и не ответили тоже) На форуме кто ьо кичился о сваренных тмх сетах за 1 день,на личном опыте 3-5 свитков за час. Втф,прям вспомнил х3 сервера
xDDD я курил?))) почитай хоть гайды по интерлюд) если надо резисты бафать первыми бафами которые убираешь идут всегда п дефы, потом п атк, если не веришь гайды на практике проверь. но вот берс..) берс не убрается никогда у дестра..) резист шок дестру бафать? хмм это даже забавно) вампирик денс в общем то и так не нужен на фул бафе как бы, даже без закена, ну если толкьо ты не из тех кто бьет мобов посреди комнаты..) чел довольно глупо спорить в том в чем опыта 0..) ПС: это не пвп сервер. это крафт пвп сервер. разница огромна.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 05.06.2017, 20:45   #19
BiniPyx
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для BiniPyx
Show
 
Регистрация: 29.05.2017
Возраст: 37
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

люди привыкли к 50 полоскам бафа , вот что меня ужаснуло что хил варка или овера считается как баф и у сса аура флаер идёт как баф, вот это я действительно в ступор встал, другое не проверял, админы это уже по пахивает кривой сборкой
BiniPyx вне форума  
Старый 05.06.2017, 22:29   #20
MarshallMathers
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для MarshallMathers
Show
 
Регистрация: 12.07.2015
Возраст: 29
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
24 бафа это классика. Это баланс классов, а не зарезистаные дестры под вечными лимитами на всех локах. Именно за такой игрой люди идут на мегу. Хочется побегать пырщиком под всеми резистами - на яву.
Согласен полностью!
Именно 24 слота меня заманили!
MarshallMathers вне форума  
Старый 06.06.2017, 00:18   #21
zCaT
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для zCaT
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Возраст: 32
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PETITJEAN Посмотреть сообщение
Чёткий пример на дестре, всё правильно сказали сказали, учись исключать некоторые бафы ради другого, ты хочешь сказать, будет баланс если дестр под лимитами и под фул резами? он будет убивать мага с 2-х критов, а магу сколько надо будет что бы убить его?
Всем нормальным дестрам хватает слотов, не умеешь, не берись и не надо тут рассказывать о каких то гавно явах, где 36+ слотов и бафы кота/коня по часу, это ПТС проект, радуйся что сделали 24 СБ со старта, а не 20, а то ты вообще бы и мага не смог бы бафнуть.
Мне интересно что тебе непонятно с квестами. Есть итемы которые покупаются в ГМ шопе, для прохождения саб класса, надо купить и тем и идти к Ладу на 4 этаж в Ивори Тавер, дальше всё делать по квесту, он делается макс 20-30 мин с учётом времени бежать в Антарас Лайр. По нубл квесту там вообще никаких вопросов не должно быть.

P.S. Играю на х10, мне вполне хватает слотов под баф дестру, и нубл влазит и кот.
Дестр и должен убивать мага с 2х критов) Если маг дает добежать - это его проблемы,обычно дестр не добегает)
х10 сравнивать нет смысла,мы говорим об 1 "профиле" общим для фарма и пвп во время фарма.
Смотри я еще раз могу расписать ,мне не сложно,даже с берсом окей - давай даже без резов.
24 слота - 3 это селфы,1 кот. остается 20 считаем:
ВВ,берс,боди,шилд,м.шилд,май т,грейт майт,хаст,вампир,вика,варио р,фури,фаир,вардинг,винд,ви� �алити,чемпион,ерс,хантер
Вроде ничего не забыл ,забили хер на менталку - окей - сколько 19. Плюсуем к этому нублес и все.
Ниодин рез не влезает)


По квестам - почему вопросов не может быть) Блин я знаю прекрасно все квесты,но ты пойми - я ушел с х1-х10 уже тучу лет назад,после этого играл наверно почти на всех топовых х50-х100 и нигде не было квеста на профу / саб ручками. максимум что видел это 700 итемов в шайне,просто без квеста туда идешь и бьешь + они передаваемые тоесть можно было мутить "бизнес") Логично что может возникнуть такой вопрос. поэтому и негадование о росписи. 3 профа ручками полностью квест на релакс серве - да ладно ,серьезно? за 10 лет впервые такое вижу) Ну и по сабу тоже самое - такой окей,итемы на саб нужно покупать - подхожу вижу тока лунаргент и в голове сразу "вокруг сплошное наеб.." на саб нужно варить больше итемов..где их взять? может есть какой нпц дополнительный,может админ новый квест изобрел - черт его пойми)

--- Добавлено в 00:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:14 ---

Я не говорю что все это плохо) Просто после 4х летней передышки в л2 не видел таких серверов,перечислять другие проэкты не буду все их знают и их много (а еще и с таким стартом) . Ощущение что камбек в 2008 - олд скул сервак ,еще не х50 а какой нибудь х20-30 больше на что-то такое походит)

Ладно ,все это лирика.

Кстати на вопрос о квест рейте в гк так и не получил) Как чувак варил 5 тмх за день с дропом 3-4 итема в час,расскажите секрет)
zCaT вне форума  
Старый 06.06.2017, 00:35   #22
JohnImba
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для JohnImba
Show
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BiniPyx Посмотреть сообщение
люди привыкли к 50 полоскам бафа , вот что меня ужаснуло что хил варка или овера считается как баф и у сса аура флаер идёт как баф, вот это я действительно в ступор встал, другое не проверял, админы это уже по пахивает кривой сборкой
Кент епта не какой кривой сборки, ты зашел на ПТС сервер если ты думаешь что тут должно быть по другому,ты ошибаешься ...
__________________
Don Carle0NE*
JohnImba вне форума  
Старый 06.06.2017, 07:17   #23
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zCaT Посмотреть сообщение
Дестр и должен убивать мага с 2х критов) Если маг дает добежать - это его проблемы,обычно дестр не добегает)
х10 сравнивать нет смысла,мы говорим об 1 "профиле" общим для фарма и пвп во время фарма.
Смотри я еще раз могу расписать ,мне не сложно,даже с берсом окей - давай даже без резов.
24 слота - 3 это селфы,1 кот. остается 20 считаем:
ВВ,берс,боди,шилд,м.шилд,май т,грейт майт,хаст,вампир,вика,варио р,фури,фаир,вардинг,винд,ви� �алити,чемпион,ерс,хантер
Вроде ничего не забыл ,забили хер на менталку - окей - сколько 19. Плюсуем к этому нублес и все.
Ниодин рез не влезает)


По квестам - почему вопросов не может быть) Блин я знаю прекрасно все квесты,но ты пойми - я ушел с х1-х10 уже тучу лет назад,после этого играл наверно почти на всех топовых х50-х100 и нигде не было квеста на профу / саб ручками. максимум что видел это 700 итемов в шайне,просто без квеста туда идешь и бьешь + они передаваемые тоесть можно было мутить "бизнес") Логично что может возникнуть такой вопрос. поэтому и негадование о росписи. 3 профа ручками полностью квест на релакс серве - да ладно ,серьезно? за 10 лет впервые такое вижу) Ну и по сабу тоже самое - такой окей,итемы на саб нужно покупать - подхожу вижу тока лунаргент и в голове сразу "вокруг сплошное наеб.." на саб нужно варить больше итемов..где их взять? может есть какой нпц дополнительный,может админ новый квест изобрел - черт его пойми)

--- Добавлено в 00:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:14 ---

Я не говорю что все это плохо) Просто после 4х летней передышки в л2 не видел таких серверов,перечислять другие проэкты не буду все их знают и их много (а еще и с таким стартом) . Ощущение что камбек в 2008 - олд скул сервак ,еще не х50 а какой нибудь х20-30 больше на что-то такое походит)

Ладно ,все это лирика.

Кстати на вопрос о квест рейте в гк так и не получил) Как чувак варил 5 тмх за день с дропом 3-4 итема в час,расскажите секрет)
хрена се какую хренотень ты себе бафаешь)) вика на дестре это просто пять) ладно хоть понимаешь что ментал бафать не надо) а теперь убираем п деф от пп, п деф от свс, гритер майт, бафаем елементаль, резист от мага от пп, резист от мага свс. Вуая мы забфаны от мага нам бьют по 400, а мы имеем вместо 7к п атк 6.5к с б пухой. маг убит( так ведь тяжело было додуматься самому да?)

ПС: убери вику с панели когда играешь за дестра, она нужна только на некроспоте когда у тебя ц пуха. Это единственная ситуация когда она нужна на фарме и пвп. (рб не в счет)

квест рейт в гк вот это как раз таки для х 10 только) на х50 этим не занимаются. он бил коины в варке, покупал за коины рецепты, ресы в хсе, куски видимо спойлил но никак не гк..) качаться до варке под па(па есть у всех кто не школьник-акцентирую на этом! )около 30-40 минут учитывая беготню со ставкой тату, покупкой шмота, соск, шмота. Но особо упоротые в варку кетру вообще с 60 лвла идут это еще меньше по времени)

--- Добавлено в 07:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:11 ---

Цитата:
Сообщение от BiniPyx Посмотреть сообщение
люди привыкли к 50 полоскам бафа , вот что меня ужаснуло что хил варка или овера считается как баф и у сса аура флаер идёт как баф, вот это я действительно в ступор встал, другое не проверял, админы это уже по пахивает кривой сборкой
не люди привыкли а ты привык к кривой сборке и люди, которые играли тут. мы играем тут по 5-7 лет, потому что это норм сборка, аура и баф от овера на реген хп и должны сбивать баф, я даже как то играл в кп где сразу кикали кто юзал эти скиллы..) Юзнул эти скиллы в пвп -значит школьник нубас с проекта однодневки. либо дядька нуба с проекта однодневки. не знаю даже что хуже, школьникам хотя бы простительно-они маленькие, не соображают..
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход