Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x50 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2017, 03:37   #1
zCaT
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для zCaT
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Возраст: 32
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию По пол

Раз уж переоткрытие - хотелось бы задаться вопросами к опытным игрокам меги,либо админам.
То с чем успел столкнуться:
1) Квесты на рецы. Пошел в гиант кейв,пофармил там 1 баф - итог 4 свитка,рили? В лоа и тои даже не пытался после этого пойти
2) Слоты под баф - начал за дагера,собирался делать саб дестра. 2 строки. при всех подсчетах для 2х лимитов и 1 селфа придется отказаться от берса ,вамп денса и резист шока. Окей - но куда сувать резисты..
Да и для других персов,даже магов - куда сувать фул резист?) Походу окна я зря начал качать)
3) Профа и саб. перелазал весь форум - не нашел инфы. на сайте написано "сокращенный". блин как это понимать? Я нашел только итемы в шопе и эта вся инфа... Сокращенный квест откуда и покуда? К какому нпц надо подойти чтоб начать с этого "сокращения" и пойти бить только итемы??? По сабу тоже - ну куплю я лунаргент и звезду,сомневаюсь что от того что я его сожру или засуну в карман у меня появится саб . Сокращенный это понятие растяжимое - нужно четко расписать - что куда зачем и как. Может блин сокращенный значит что не надо брать РБ на 3-8-11 ,но зато нужно тыкать баюма?
Где я должен эту инфу брать? На своем опыте на обт? Или методом тыка на старте ? Если вы открываете сервер где профа и саб берется не методом : Подошел нпц и клацнул 1 кнопку(как на большенстве) ,то наверно это надо расписать доступно и для всех . У меня пока все.
zCaT вне форума  
Старый 05.06.2017, 03:46   #2
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zCaT Посмотреть сообщение
2) Слоты под баф - начал за дагера,собирался делать саб дестра. 2 строки. при всех подсчетах для 2х лимитов и 1 селфа придется отказаться от берса ,вамп денса и резист шока. Окей - но куда сувать резисты..
Да и для других персов,даже магов - куда сувать фул резист?) Походу окна я зря начал качать)
Тоже ужаснулись, бафаешь все необходимое и даже денцы с сонгами не лезут ,не говоря уже о резистах...
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 05.06.2017, 03:51   #3
Morphine
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Morphine
Show
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zCaT Посмотреть сообщение
3) Профа и саб. перелазал весь форум - не нашел инфы. на сайте написано "сокращенный". блин как это понимать? Я нашел только итемы в шопе и эта вся инфа... Сокращенный квест откуда и покуда? К какому нпц надо подойти чтоб начать с этого "сокращения" и пойти бить только итемы??? По сабу тоже - ну куплю я лунаргент и звезду,сомневаюсь что от того что я его сожру или засуну в карман у меня появится саб . Сокращенный это понятие растяжимое - нужно четко расписать - что куда зачем и как. Может блин сокращенный значит что не надо брать РБ на 3-8-11 ,но зато нужно тыкать баюма?
Где я должен эту инфу брать? На своем опыте на обт? Или методом тыка на старте ? Если вы открываете сервер где профа и саб берется не методом : Подошел нпц и клацнул 1 кнопку(как на большенстве) ,то наверно это надо расписать доступно и для всех . У меня пока все.
1. Профа - либо покупаешь, либо квест (он не сокращенный + надо иметь перед этим альянс с варкой или кетрой 2 ур.) (Saga of the Titan - это например квест для дестра, для других проф вместо Titan названия их 3 проф, вообщем загуглишь название 3 профы нужного класса и затем смотришь квест)
2. Саб - погугли 1) Fate's whisper; 2) Mimir's elixir
Вопросы отпадут сами собой

Последний раз редактировалось Morphine; 05.06.2017 в 03:59.
Morphine вне форума  
Старый 05.06.2017, 06:13   #4
zCaT
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для zCaT
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Возраст: 32
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да че гуглить - я лет 6 назад дротил на лоу рейтах и помню эти квесты.
Просто не может же быть что на х50 надо на профу делать сначала квест в хс,потом альянс,потом бегать по квесту,табличак и прочее - это что реально надо делать на х50? Не верю,этож дикий камбек в студенческие времена)
По сабу - в магазе же ток лунаргент и звезда,тоесть мимрис весь делать? Бегать в лоа и прочее,а потом варить ? рили)) чет хардкорово это все для пвп сервака)
zCaT вне форума  
Старый 05.06.2017, 07:17   #5
Vint
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Vint
Show
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zCaT Посмотреть сообщение
Да че гуглить - я лет 6 назад дротил на лоу рейтах и помню эти квесты.
Просто не может же быть что на х50 надо на профу делать сначала квест в хс,потом альянс,потом бегать по квесту,табличак и прочее - это что реально надо делать на х50? Не верю,этож дикий камбек в студенческие времена)
По сабу - в магазе же ток лунаргент и звезда,тоесть мимрис весь делать? Бегать в лоа и прочее,а потом варить ? рили)) чет хардкорово это все для пвп сервака)
Заходи на обт когда включат и посмотришь как все это легко и непринужденно на фулл бафе проходится, единственная сложность которая у тебя может возникнуть это конкуренция со стороны других игроков.
Vint вне форума  
Старый 05.06.2017, 07:17   #6
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zCaT Посмотреть сообщение
Да че гуглить - я лет 6 назад дротил на лоу рейтах и помню эти квесты.
Просто не может же быть что на х50 надо на профу делать сначала квест в хс,потом альянс,потом бегать по квесту,табличак и прочее - это что реально надо делать на х50? Не верю,этож дикий камбек в студенческие времена)
По сабу - в магазе же ток лунаргент и звезда,тоесть мимрис весь делать? Бегать в лоа и прочее,а потом варить ? рили)) чет хардкорово это все для пвп сервака)
именно так и надо делать профу, именно поэтому мега и считается серьезным классическим проектом. Именно так и надо саб делать как ты описал, купить можно только итем чтобы по рб не бегать и баюма не ждать. это называется не хард, это классика, интерес, пвп пк на тех местах по сабу нублу итд. а не так что все купил, поубивал поумирал, не знаешь чем еще заняться куда идти и бросил игру как везде на пвп сервах однодневках. ПВП при фул эквипе с нублами неинтересно, так ни одна рпг не работает, интересен именно путь развития персонажа, драки за слабого персонажа против слабого, за слбого против среднего, за среднего против среднего итд. Если в твоем понимании это неинтересно, то тебе не стоит играть в рпг. ПС: ла2 это рпг.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 05.06.2017, 07:25   #7
Vint
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Vint
Show
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
Если в твоем понимании это неинтересно, то тебе не стоит играть в рпг. ПС: ла2 это рпг.
золотые слова
Vint вне форума  
Старый 05.06.2017, 07:33   #8
IceNorth
Knight 30 Lv.
 
Аватар для IceNorth
Show
 
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 36
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

24 бафа это классика. Это баланс классов, а не зарезистаные дестры под вечными лимитами на всех локах. Именно за такой игрой люди идут на мегу. Хочется побегать пырщиком под всеми резистами - на яву.
IceNorth вне форума  
Старый 05.06.2017, 07:36   #9
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
24 бафа это классика. Это баланс классов, а не зарезистаные дестры под вечными лимитами на всех локах. Именно за такой игрой люди идут на мегу. Хочется побегать пырщиком под всеми резистами - на яву.
ну чувак еще просто не в курсе что мона убрать данс вампирик, данс вариор, гритер майт, п деф, п деф от свс и по ситуации что то еще и набафать резист сюда, что в каждой ситуации разный баф, нету опыта у человека игры на классике..)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 05.06.2017, 08:23   #10
Olmer
Администратор
 
Аватар для Olmer
Show
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: South Korea
Сообщений: 3,105
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 3,300 раз(а) в 1,232 сообщениях
По умолчанию

ОБТ будет продолжено до открытие, по этому сообщайте все недочеты - постараемся устранить.
__________________
[Promo]
Olmer вне форума  
Старый 05.06.2017, 09:50   #11
Carbon
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Carbon
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Earth
Возраст: 31
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 1,596
Поблагодарили 942 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zCaT Посмотреть сообщение
6 назад дротил на лоу рейтах
а бафаться так и не умеешь :D
__________________
-------------------------------------

-------------------------------------
-------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
есть Квин он магистр всего олимпа, чужого имущества и главный фантазер этого столетия, является редко примерно как валик, главное написать об изменениях в олимпе и он тут как тут
Carbon вне форума  
Старый 05.06.2017, 11:49   #12
Desid
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 31
Сообщений: 1,194
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 688 раз(а) в 248 сообщениях
По умолчанию

Научитесь тут бафаться хоть))
Desid вне форума  
Старый 05.06.2017, 14:23   #13
zCaT
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для zCaT
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Возраст: 32
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ла2 это рпг на лоу рейтах) а это пвп сервер,релакс для тех миллиард раз делал все эти квесты)Ладно не суть,вернемся к бафам. Боже что значит научись бафаться,я привел четкий пример на дестре . для того чтобы освободить место под селфы и кота для фарма/пвп придется отказаться от шока,вампир дэнса и берса . что за трешак выше об отказе от пдефа,мдефа и патаки? Ты че курил) я занял спот,на котором мне нужно фармить + отбиваться от нападков .
По факту маги всегда рулили,пока ты без ак и без дб на майт - выход фул резист. Тем же магам к слову нужно меньше баф слотов,тоесть они могут позволить себе и резист шок против лука и резы против мага,тогда как тот же лук кладет болт на резы и бафает тока элементалку,либо не может кайтить,потому что дэш не юзнуть и пр и пр.
Короче подводя итог - не надо тут обвинять в умеет не умеет,сравнивать лоу рейты и пвп это смешно,между ними нет ничего обшего,кроме названия игры) поиграл наверно на всех х50 в рунете и видел разные приколюхи,но такие впервые.

По квестам так и не ответили тоже) На форуме кто ьо кичился о сваренных тмх сетах за 1 день,на личном опыте 3-5 свитков за час. Втф,прям вспомнил х3 сервера
zCaT вне форума  
Старый 05.06.2017, 15:16   #14
Naft
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Naft
Show
 
Регистрация: 31.05.2017
Возраст: 24
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

24 слотов хватает, не надо тут +100500 слотов под бафф
Naft вне форума  
Старый 05.06.2017, 15:22   #15
MrFoBuKoS
Заблокирован
 
Аватар для MrFoBuKoS
Show
 
Регистрация: 01.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naft Посмотреть сообщение
24 слотов хватает, не надо тут +100500 слотов под бафф
24 баф слота это классика, менять не будут. Надеюсь и од некоторых остальных изменений в "классике жанра х50" администрация откажется.
MrFoBuKoS вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход