zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ... Последняя
Общение x10>Карантинное Хиро Х10
Extrazy 09:02 10.04.2021
Сообщение от Novok:
и тут я задался вопросом - алхи захватывают замок а потом 2 недели пыхтят манорят?)
Ваши же лайферы и сидят манорят
A38112 12:07 10.04.2021
Сообщение от Requ1em4Dream:
Приму в дар эпик квики, он на весь ваш клан все равно выходит по 2-3 хая. Вам не чего не стоит, а мне приятно.
Вот маршалу на холодос собирали, а тебе на что? Совет клана решит, достоин-ли ты. Помимо тебя голодных ртов вон весь алховский сброд )
neznakomec 16:23 10.04.2021
Сообщение от Novok:
перечитал старую темку... аж всплакнул. прошел год и все меняется и все течет...
Ты перечислил кучу мелочей. По большому счету ничего не изменилось. Ты, как и прежде, не умеешь играть. Твое хиро, как и прежде, высасано взамен того, что бы не мешать америкосу. Ко всему этому добавилось лишь то, что еще огромная часть игроков, занимающихся олимпом, теперь просто сидит на шее все у того же америкоса. После того, как все дружно заглотнули у него и квина, можно постараться сделать вид, что все поменялось. Но из истории не выкинуть слова стровмана в их адрес, нелюбовь горса к ним и твое широкое очко, которое все это поместило в себе.
SpellMaster 18:00 10.04.2021
Сообщение от neznakomec:
Ты перечислил кучу мелочей. По большому счету ничего не изменилось. Ты, как и прежде, не умеешь играть. Твое хиро, как и прежде, высасано взамен того, что бы не мешать америкосу. Ко всему этому добавилось лишь то, что еще огромная часть игроков, занимающихся олимпом, теперь просто сидит на шее все у того же америкоса. После того, как все дружно заглотнули у него и квина, можно постараться сделать вид, что все поменялось. Но из истории не выкинуть слова стровмана в их адрес, нелюбовь горса к ним и твое широкое очко, которое все это поместило в себе.
Вам не зае... эту пластинку времен каменного века прокручивать снова и снова?)
neznakomec 18:44 10.04.2021
Так это твой корефаня поднял тему, что бы напомнить всем чего стоит его слава. Никто просто так не прокручивал.
Novok 00:53 11.04.2021
Сообщение от neznakomec:
Ты перечислил кучу мелочей. По большому счету ничего не изменилось. Ты, как и прежде, не умеешь играть. Твое хиро, как и прежде, высасано взамен того, что бы не мешать америкосу. Ко всему этому добавилось лишь то, что еще огромная часть игроков, занимающихся олимпом, теперь просто сидит на шее все у того же америкоса. После того, как все дружно заглотнули у него и квина, можно постараться сделать вид, что все поменялось. Но из истории не выкинуть слова стровмана в их адрес, нелюбовь горса к ним и твое широкое очко, которое все это поместило в себе.
завидуешь что тебя не пригласил ?)
IHAB 01:35 11.04.2021
Сообщение от GnomPutana:
не верю. Весь двигатель игры на х10 это пиксели . Что у алхов, что у их вара . Так что писать такое - быть клоуном.
Думаешь? Если Алена сфейлится, думаю у нас % 85 сайда перестанет играть. Смысл стоять фармить эпик без Вара?
GnomPutana 03:39 11.04.2021
Сообщение от IHAB:
Думаешь? Если Алена сфейлится, думаю у нас % 85 сайда перестанет играть. Смысл стоять фармить эпик без Вара?
будете стоять и фармить без вара. Половина твоего тага играет на х20 и фармит безваровую ак заходя на нее таким количеством, которого не видно ни на одном хай эпике .
IHAB 07:37 11.04.2021
Половина? Насколько мне известно 1 пак ( ну мб 2)
klon 11:12 11.04.2021
Сообщение от SpellMaster:
Это вы с дружками так практикуете? Ну я конечно более менее толерантно отношусь к вашим однополым влечениям, но только до тех пор пока другим это не навязываете.
Так ты еще и пидр ...
neznakomec 14:33 13.04.2021
Сообщение от Novok:
завидуешь что тебя не пригласил ?)
Ты сейчас про свое очко? Пусть это все-таки будет закрытым клубом по интересам. Хоть и ооочень большим.
Меня не приглашай, не соглашусь.
G0rs 15:18 13.04.2021
neznakomec, оп, так это ж ты темку эту стартовал. Писал:
Сообщение от neznakomec:
А почему нет обсуждений того, как ребелы обделались на олимпе? Весь месяц прожить у столба, заливаться на всех эпиках и осадах. А по итогу забрать хиро меньше чем у алхов? Да еще и бесполезных? Да еще и без биша? Ребелы, скажите честно, у вас лапки?
но вот прошло время и у вас забрали все хиро, давай обсудим как вы обосрались?

з.ы. нравятся мне алхи, вылезти на форум, навыебыватся и потом дружно огребать в затронутой теме)
neznakomec 15:40 13.04.2021
Сообщение от G0rs:
но вот прошло время и у вас забрали все хиро, давай обсудим как вы обосрались?
з.ы. нравятся мне алхи, вылезти на форум, навыебыватся и потом дружно огребать в затронутой теме)
А ты видишь тут где-то как алхи отгребают? В топик старте, алхи на коне.
Сейчас, как по мне, ситуация больше показывает на то, что ТЫ, горс, как и многие твои друзья, не вывезли конкуренции за хиро. И после этого пошли на всевозможные компромиссы, что бы получать желаемое, но уже без своего скила и силы воли.

Новок, который оказался никем в ее (да и потом в некрах тоже, кстати). Стровман, отхватывающий в хвост и гриву за своего тира, скулящий на весь сервер об ориентации квина. Ты, без намека на хиро и ненавистью к квину. Ваша сх, которую всем сервером заливают, что бы перебить реквиема. Чума, светящийся через месяц (когда никогда у америкоса на глада времени не хватит в опене). Хаб, выторговавший свою неприкосновенность так же как и новок.
Это то немногое, что всплывает сразу в памяти о твоем окружении.
А что теперь? Никто из вас не смог засветится без помощи. Алхи хоть и с 1 хиро, но они не молят о помощи, а просто бьются.
G0rs 16:28 13.04.2021
Сообщение от neznakomec:
алхи на коне.
под конем
Сообщение от neznakomec:
Сейчас, как по мне, ситуация больше показывает на то, что ТЫ, горс, как и многие твои друзья, не вывезли конкуренции за хиро. И после этого пошли на всевозможные компромиссы, что бы получать желаемое, но уже без своего скила и силы воли.
мы составляли конкуренцию более полу года из дня в день. по этой причине алхи спокойно заливались, было не до них. Какой смысл 24/7 контролить олик, если оно того не стоит, проще договорится. Вы же один месяц конкуренцию сделать не способны.
Сообщение от neznakomec:
А что теперь? Никто из вас не смог засветится без помощи.
ты не в курсе как что происходит, очень мимо
Сообщение от neznakomec:
Алхи хоть и с 1 хиро, но они не молят о помощи, а просто бьются.
т.е. вы даже внутри клане не в курсе) ваш хиро просил что бы я не лез к нему в кб вл-в
SpellMaster 17:37 13.04.2021
Сообщение от neznakomec:
А ты видишь тут где-то как алхи отгребают? В топик старте, алхи на коне.
Сейчас, как по мне, ситуация больше показывает на то, что ТЫ, горс, как и многие твои друзья, не вывезли конкуренции за хиро. И после этого пошли на всевозможные компромиссы, что бы получать желаемое, но уже без своего скила и силы воли.

Новок, который оказался никем в ее (да и потом в некрах тоже, кстати). Стровман, отхватывающий в хвост и гриву за своего тира, скулящий на весь сервер об ориентации квина. Ты, без намека на хиро и ненавистью к квину. Ваша сх, которую всем сервером заливают, что бы перебить реквиема. Чума, светящийся через месяц (когда никогда у америкоса на глада времени не хватит в опене). Хаб, выторговавший свою неприкосновенность так же как и новок.
Это то немногое, что всплывает сразу в памяти о твоем окружении.
А что теперь? Никто из вас не смог засветится без помощи. Алхи хоть и с 1 хиро, но они не молят о помощи, а просто бьются.
Тебе прям покоя не дает то что у нас есть, а у вас нету? Ваше 1но хиро это косточка которой вы так стыдитесь что даже хиро не разрешаете брать им)
Первая ... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ... Последняя
Ответ Up