Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x50 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2017, 20:49   #1
Interprice
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Interprice
Show
 
Регистрация: 16.07.2017
Возраст: 39
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию enterprise - FUNCLUB

В связи с растущей популярностью я вынужден открыть фанклуб имени себя, а так же предоставить людям спектр своих услуг, оказываемых мной на сервере ЗЫмеха х50.

Я - ТХ. Взяв в руки нож единожды - становишься дагером навсегда! Это единственный нагибаторский класс в ла2 за всю ее историю, все остальные классы помойка. (с) Цитаты великих.

Мои видеоролики, по которым вы можете понять на сколько я крут и на сколько жалок мой враг. Выпуски будут выходить регулярно, шапка темы будет обновляться.

https://www.youtube.com/watch?v=DYiR7k2VKBs&t=1s - #1

https://www.youtube.com/watch?v=n1ow...8&spfreload=10 - #2

Посмотрев эти выпуски вы можете понять, что я - лучший, а мои соперники ни на что не способны, т.к. не познали силы истинного и единственно верного выбора класса в ла2 - ножа.

Помимо развлекающей параши, в которой я унижаю слабых и записываю это на видео, я оказываю ряд услуг для большинства игроков сервера х50. С перечнем моих услуг вы можете ознакомиться ниже.
  1. Слить бомжа. Вы гуляете по просторам мира Аден, любуетесь красотами живописного неба, но вам кто-то помешал и слил вас? -Не беда, вы всегда можете написать мне в пм("enterprice) и заказать услугу "слить бомжа". За 100 голды я брошу все свои дела, мигом примчусь к вам на помощь, вырежу вашего обидчика, засниму это на видео и опозорю его на форуме в своем очередном выпуске!
  2. Уроки мастера. Вы всегда хотели нагибать в ла2? Что бы о вас слыли легенды и враг юзал бсое при виде вас? Но перепробовав основные классы, такие как маг/лук - у вас ничего не вышло. Сквозь слезы и неудачи вы пришли к верному решению, что пора пересаживаться на ножа? Но вот загвоздка, нож - это класс, у которого больше 3-х кнопок, а для 99% игроков это сложно. Не беда! Я, ТОП ТХ сервера х50, научу вас играть за дагера за скромное вознаграждение. Раскрою вам все азы игры на ноже и объясню все тонкости так, что бы вникли и смогли за себя постоять в этом опасном мире ла2!

    Групповые занятия(от 3-х человек), пол часа = 500 голды с человека. От вас требуется ТС/Скайп.

    Индивидуальные занятия, пол часа = 1 донка. От вас требуется Скайп.

    Пройдя мой курс молодого бойца вам откроется удивительный мир уважения, почтения и страха окружающих вас бомжей. Не упусти свой шанс! Для моих фанатов скидка 20%. Что бы стать моим фанатом пишите хештег в данной теме #enterthebest

Последний раз редактировалось Interprice; 21.07.2017 в 20:56.
Interprice вне форума  
Старый 21.07.2017, 21:12   #2
erkA
Heir 20 Lv.
 
Аватар для erkA
Show
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

В 2010 пару бомжей бы наагрил на срач, но увы(
erkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Иисус (21.07.2017)
Старый 21.07.2017, 21:21   #3
Interprice
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Interprice
Show
 
Регистрация: 16.07.2017
Возраст: 39
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erkA Посмотреть сообщение
В 2010 пару бомжей бы наагрил на срач, но увы(
А щас какой? P.S. Моя прошлая тема - самая популярная на этой помойке :D
Interprice вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход