zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Помощь новичкам>Можно ли играть на стандартном клиенте?
Chuba 18:08 21.12.2020
Как тут можно поиграть на нормальном клиенте игры, без всех этих модификаций?
Мне обычный клиент больше заходит, в этом как то все глаз режет, ещё и дальность обзора имён нас не радует, приходится мышкой наводиться на мобов чтобы прочитать кто это вобще.
В параметрах клиента все стоит на максималках.
Olmer 18:29 21.12.2020
Сообщение от Chuba:
Как тут можно поиграть на нормальном клиенте игры, без всех этих модификаций?
Мне обычный клиент больше заходит, в этом как то все глаз режет, ещё и дальность обзора имён нас не радует, приходится мышкой наводиться на мобов чтобы прочитать кто это вобще.
В параметрах клиента все стоит на максималках.
это и есть стандартный клиент, в чем конкретно режет глаза ?
для увеличения дистанции, достаточно ввести игровую команду /dist 9000
Chuba 18:43 21.12.2020
Не я про стандартный клиент ила. Я так понял можно же просто необходимые файлы из патча туда засунуть, и играть на нем.
Может я ещё толком не разобрался с ним, но визуально как то все по другому смотрится, мне глазу более привычно как то по одскульному.
MisterAL 18:46 21.12.2020
Чувак, тут достаточно ламповый клиент. Все полезные (они реально полезные) фичи можеь юзать по своему усмотрению.
И патчи тоже можешь свои допилить - не проблема. options, l2.ini и user.ini можешь делать под себя (я так и делаю), так что дальность отображения имён можешь себе менять.

Да, если мне память не изменяет, кое-какой функционал патчей тут вырезан, но это по-своему логично, и врядли у тебя получается прикрутить режимы рендера обратно ))
Olmer 19:03 21.12.2020
Сообщение от Chuba:
Не я про стандартный клиент ила. Я так понял можно же просто необходимые файлы из патча туда засунуть, и играть на нем.
Может я ещё толком не разобрался с ним, но визуально как то все по другому смотрится, мне глазу более привычно как то по одскульному.
вы точно IL запустили патч а не новый HF ?
Chuba 19:08 21.12.2020
Я просто думал что есть уже готовый патч под стандартный клиент, и есть под модифицированный, и игрок сам выбирает на чем играть. В этом суть вопроса. А так если разобраться и потратить время, то можно и самому патч сделать, выпилить лишние текстуры, заменить стандартными, я когда то этим очень давно занимался, когда мне нравилось играть на одном сервере, где были левые текстуры из других хроник, я все переделывал как мне хотелось, даже гмшоп и бафера поставил тех кого мне хотелось. Но это геморное занятие. Я не сомневаюсь в полезности некоторых фишек, но мне лично они не особо нужны, всю жизнь играю на стандартном клиенте, меня аизаал и функционал никак не напрягал.

--- Добавлено в 19:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ---

Я про x10 alfa я там играю, просто случайно тему создал в х20
Olmer 19:14 21.12.2020
Сообщение от Chuba:
Я про x10 alfa я там играю, просто случайно тему создал в х20
сделайте скрин того - что вам не нравится, если вы не можете описать - через какой патч заходите.
HyMu3MaT 22:46 21.12.2020
Ставлю 1 55 хай лс,что стоит эта галка*

Expressio 00:10 22.12.2020
HyMu3MaT,
Чего аккаунты затер то? Думаешь никто не догадается распечатать и на просвет посмотреть?!
MOHAPX 15:54 22.12.2020
Сообщение от Expressio:
Думаешь никто не догадается распечатать и на просвет посмотреть?!
Это гениально!

Requ1em4Dream 18:54 22.12.2020
Сообщение от Expressio:
HyMu3MaT,
Чего аккаунты затер то? Думаешь никто не догадается распечатать и на просвет посмотреть?!
Потому что там логины вот такие Meriemx10 , Requiem4Dream , n0a , Alchemist , это те что известны по строчки пароли ведь пока что все совпадает. Поэтому они и затерты, что бы вы не догадались сразу, предлагаю просветить скрин и вывести рыжую мышу на чистую воду.
EvgenijFAUCT 06:20 26.04.2023
Чего-то я не пойму. Можно ли играть одновременно и на Тельце и на Драконе? Вроде говорили, что поскольку будут возможны взаимные переезды, это делать низзяя. Но походу некоторые даже особо и не скрывают, что играют и там, и там. Так как это можно объяснить?
mertier 08:43 26.04.2023
Шта?
Ответ Up