zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Общение x10>Развод и мошенничество возвращается!
xxAnabolikxx 19:17 22.04.2023
Предисловие:
В Ла2 играю давно, еще со времен C4. Естественно с перерывами.
Крайний уход в реал был больше года назад. Как и положено с полной раздачей всего со всех окон (основы и твинков). Т е остались голые окна.
Спустя время, настойчивые письма от Меги «Ваши персонажи скучают», побудили вернуться.
Из инвентаря нашлось только удочка и около 5кк Адены, насобирал с окон. Сокланов и знакомых не обнаружил (имена и ники называть не буду, т к во время игры узнал, что они ушли после всем известных событий в реале).
В общем: потихоньку и не спеша начал развиваться с ноля и в одиночку. Потихоньку начал одеваться (но до идеала еще далеко).

Помню, лет 5 назад была прям болезнь с разными видами развода. Со временем её искоренили.

Суть:
Проблема по ходу возвращается! На объявления новичков или забытых ников стали писать: с предложениями о покупке с просьбами посмотреть, померить или в окно обмена всунуть подарок.

Да, я научен временем и опытом. Но попался... Отдал SOM+5 человеку с ником trust:21.

Время без игры, и память, что на серве эта проблема контролируется усыпили бдительность.

А главная проблема состоит в том, что trust:21 – это человек, который очень долго на серве, и возможно не первую сотню раз бегает в хиро.

(есть люди, у которых гномов до 30шт сидят на "попе")

Вывод:
Будьте бдительны и внимательны, особенно новички и те, кто забыли про Мегу х10, но по каким то причинам решили вернуться. Ибо подобные ситуации подталкивают нажать на кнопку «Удалить персонажа», и тогда на серв уже не вернешься.

Всем удачи!
TraderBot 20:30 22.04.2023
а где суть то? ты просто отдал сом+5?
xxAnabolikxx 21:25 22.04.2023
Сообщение от TraderBot:
а где суть то? ты просто отдал сом+5?
Суть в том, чтоб быть внимательнее! Я же не жалуюсь, ничего не прошу и не требую, скрины не выставляю, не плачу и т д. Сам виноват. Пост для новичков, которых не так уж и много, и "вернувшихся", которых тоже не так уж не много.
Если администрация сервера в свое время сделали много, чтоб искоренить эту проблему, то эта проблема возвращается.
Как говорится-Рыба гниет с головы(это про игроков). trustы, torgи, чехлы и т д на виду, и подсознательно к ним вызывается доверие.

Старый развод: Покажи, чтоб сравнить характеристики... Вот тебе бесплатно EWA на +6 Да, по сути отдал сам.

--- Добавлено в 22:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ---

Сообщение от TraderBot:
а где суть то? ты просто отдал сом+5?

P.S. модернизируются... прям как звонки по телефону от банков)
Сначала вас заинтригуют интересом, например перс с ником keepitreal (может совпадение, но под мой вывод подходит), а потом основная "атака".
Requ1em4Dream 21:31 22.04.2023
Сообщение от xxAnabolikxx:
Из инвентаря нашлось только удочка и около 5кк Адены
пивко перелогинься плиз.
xxAnabolikxx 21:38 22.04.2023
???
GreatLove 22:43 22.04.2023
Сообщение от xxAnabolikxx:
Спустя время, настойчивые письма от Меги «Ваши персонажи скучают», побудили вернуться.
Надеюсь, после этого сообщения эти письма не участятся :D
megakoksenator 11:30 23.04.2023
xxAnabolikxx,

Псс, есть арка точеная поскринить? Я верну.
Desid 23:59 23.04.2023
xxAnabolikxx, ну тебя совсем по нубски развели. Тут кое-кого развели на +10 арку и +11 дб), ну там чел около 3 месяцев втирался в доверие. А тема была в огласке общества, где все просили админа вернуть шмотки - ничего не вернули)

P.S. Человек забил на игру, после этого, а там был фанат, который донатил ЛСы)
megakoksenator 09:52 24.04.2023
Сообщение от Desid:
где все просили админа вернуть шмотки)
Не все
HappyDoll 12:58 24.04.2023
забавно, что тебя развел чел с ником "доверие"
apTU 14:22 24.04.2023

JenOK 15:55 24.04.2023
Скинь номер карты с паролем. Кое-что проверить хочу.
Ответ Up