Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.12.2012, 20:28 По умолчанию
  #16
КиберАтлет
Heir 25 Lv.
 
Аватар для КиберАтлет
Show
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 128 раз(а) в 83 сообщениях
дальше ушел в бизнес , купил тачилу и на время рот он таптал етой ла2, но потом стало скучно и ла2 опять пришла в его дом
КиберАтлет вне форума  

Старый 14.12.2012, 20:43 По умолчанию
  #17
acckej
Заблокирован
 
Аватар для acckej
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BenitoZ Посмотреть сообщение
Эх помню каждодневные замесы в БСе, мочилово али на али (400 vs 400 ppl) в ГДД. Куда не придешь везде мочилово, вот это был сервер :(
И куда он пропал тогда, раз он такой хороший?
acckej вне форума  

Старый 14.12.2012, 22:03 По умолчанию
  #18
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acckej Посмотреть сообщение
И куда он пропал тогда, раз он такой хороший?
ни один сервер не живёт дольше двух лет
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  

Старый 14.12.2012, 22:44 По умолчанию
  #19
Shony
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для Shony
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Mi vsegda r9dom^^
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 571 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
ни один сервер не живёт дольше двух лет
xDD
__________________
???-> ICQ #445256070\
Цитата:
Сообщение от lFreeman Посмотреть сообщение
вывод, играют ради эпика,а не фана, пусть ливают.
RedBird - something the one's own¯\_(ツ)_/¯
Shony вне форума  

Старый 14.12.2012, 23:54 По умолчанию
  #20
Alendelon
Заблокирован
 
Аватар для Alendelon
Show
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
ни один сервер не живёт дольше двух лет
9SNA
Alendelon вне форума  

Старый 15.12.2012, 01:03 По умолчанию
  #21
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acckej Посмотреть сообщение
И куда он пропал тогда, раз он такой хороший?
да не куда н не пропал...работает до сих пор просто хроники там счас кавайные.
п.с. еше 1легендарный и самый знаменитый пожалуй буржуйский гфш это экстрим сша.
jango вне форума  

Старый 15.12.2012, 01:54 По умолчанию
  #22
BenitoZ
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для BenitoZ
Show
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Shadow сервер закрыли, но сам проект Dragon-Network жив и по сей день, а это уже лет 7. Но хроники там не играбельны!!
BenitoZ вне форума  

Старый 15.12.2012, 02:52 По умолчанию
  #23
грубиян
Elder 40 Lv.
 
Аватар для грубиян
Show
 
Регистрация: 26.04.2012
Возраст: 36
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 258 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ОстапБендер Посмотреть сообщение
кроме енфорса на тот момент только недавно открыли мелк
разве мелк не раньше был открыт? сам начинал на мелке х1 с1 бартз гамать. После мелка,если память мне не изменяет,был енфорс х3 с2 или с3,не помню уже точно)

кто на енфорсе играл напомните пожалуйста,на этом серве было одно али,которое держало ЛОА и воевали против всех или я путаю? столько лет прошло,память подводит =)
грубиян вне форума  

Старый 15.12.2012, 15:25 По умолчанию
  #24
ОстапБендер
Заблокирован
 
Аватар для ОстапБендер
Show
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
разве мелк не раньше был открыт? сам начинал на мелке х1 с1 бартз гамать. После мелка,если память мне не изменяет,был енфорс х3 с2 или с3,не помню уже точно)

кто на енфорсе играл напомните пожалуйста,на этом серве было одно али,которое держало ЛОА и воевали против всех или я путаю? столько лет прошло,память подводит =)
Нет мелк был открыт позже, енфорс был первым известным мне серверов в РФ, и там было с1, с2 серверов особо вообще не было, в крайнем случае это единственные хроники которые я не видел, акромя прелюда

--- Добавлено в 14:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ---

Драгон не умер до сих пор, просто из-за переходов с не офф платформы с4 на офф платформу как это много где было подорвали экономику нахрен, на не офф платформе ихней в были легко добываемые рецепты на А грейд, а куски не были добываемые, а на офф платформе (когда появилась птска с4) все наоборот, в итоге сервер подумер, но это был действительно один из самых интересных в плане реализации серверов, и действительно очень многонациональный.

--- Добавлено в 14:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ---

Цитата:
Сообщение от Shony Посмотреть сообщение
ОстапБендер, так ты олдскульщик элмора, интересно интересно :)
ну вот как то так)

PS: По поводу овер бафа -он работает до сих пор везде где можно запустить аутгейм, я знаю как минимум 3 способа, и это не лечится, поставить загрушку на релогин(которая стоит тут) - не поможет

--- Добавлено в 15:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ---

upd, 1 пост
ОстапБендер вне форума  

Старый 15.12.2012, 15:39 По умолчанию
  #25
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ОстапБендер Посмотреть сообщение
и верхом там были жопорукие кланы типа ромашек, 27легиона, тим13 и другие,
в болшинстве да шок ето как нарицание....даже при приеме в РОА еше до старта ру офа одно упоминание опыта игры на шоке ставило крест на заявке....но были и исключения это кланы :маджестик13,DooM и еше некоторые которые показывали впечетляющий опыт игры не только на шоке но и придя на абусс те жэ маджестики учитывая то что они пришли уже после старта и раздела зон влияний выбились сайд номер 1 на альфе.

--- Добавлено в 15:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ---

Цитата:
Сообщение от ОстапБендер Посмотреть сообщение
енфорс был первым известным мне серверов в РФ
эмнип то реалм райзы бход афинити тоже прошли енфорс

--- Добавлено в 15:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ---

Цитата:
Сообщение от ОстапБендер Посмотреть сообщение
я понял что никогда больше не буду играть зергом, я получил ценнейший опыт в управлении людьми,
Цитата:
Сообщение от ОстапБендер Посмотреть сообщение
Мы думали мы будем топами на кадмусе, но не подрасчитали что врагов будет в разы больше количество)
причина в этом -то что вы не стали топ на кадмусе. ладва это игра решает зерг ,69,еще больше зерга -байки о "руках" исчезают в мгновение ока когда приходиш рукастым паком на эпик где человек 200 лупится.
jango вне форума  

Старый 15.12.2012, 15:43 По умолчанию
  #26
ОстапБендер
Заблокирован
 
Аватар для ОстапБендер
Show
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
эмнип то реалм райзы бход афинити тоже прошли енфорс
БХОД - да, реалмрайз и афинити - мб но не в этом составе, РР был создан на darkrealm, это сервер одного из бывших админов элмора.
ОстапБендер вне форума  

Старый 15.12.2012, 15:44 По умолчанию
  #27
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ОстапБендер Посмотреть сообщение
БХОД - да, реалмрайз и афинити - мб но не в этом составе, РР был создан на darkrealm, это сервер одного из бывших админов элмора.
у РР там название вроде другое было на енфорсе.
п.с. а есть динозавры игравшие на хэлспауне? если память мне не изменяет то ХС был вообще первой фришкой ла2

Последний раз редактировалось jango; 15.12.2012 в 15:50.
jango вне форума  

Старый 15.12.2012, 16:57 По умолчанию
  #28
ОстапБендер
Заблокирован
 
Аватар для ОстапБендер
Show
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Нет, я не впомню как называлась первая фришка, но помню как ее закрыл ФБР.
А что касается РР - нет, он именно создался на даркреалме, я просто хорошо знаю историю этого клана

--- Добавлено в 16:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ---

Часть 11 - Return to Euro
На франс меня позвала Карнелия, я зашел и сделал трансфер аллисандры на франз, меня взяли в клан - помоему он назывался Russian, или как то так, он владел руной, нашел пак, но по случайному стечению обстоятельств в моем кармане оказался миллиард дюпнутых S кристалов, я немного попродовал адену, что ее перестали покупать - имне стало не интересно играть, ибо я знал что запас моих денег на франзе бесконечен. Я немножечко подорвал нахер экономику на франзе и ушел)) на этот раз на долго))

Часть 12 - L2Arena и зэ онлайн
По абсолютно случайному стечению обстоятельств я стал адмнить сервер l2arena, это была ява, мы подняли кучку бабла и сфейлились, в тот момент мы познакомились с меддемоном и в наши руки попала 5 копия в мире (еврооф, корейский оф и рпг клаб) сервера грации финал, так получилось что мне удалось пощать офф сборку грации финал еще до того как ее пощупали парни из иновы. В общем там я увидил как играет оооочень большое количество кланов - начиная от xxxdolbozavri, кончая InfraRedом и пацанами типа арвена которые пошли нагибать фришкию, после этого я знаю кучу багов и способов как засрать любой сервер:D но пока как то попользоваться способа не удалось)))

Часть 12 -Themega
Мне позвонил человек с которым я долгое время гнул много разных мелких серверов - он играл на х10 l2server под ником Медведка
-Нет желания пойти понагибать на тот то сервер
-Да ну в жопу - не люблю я эти ваши грации, сказал я
-Ну пошли на интерлюд,
Мы пошли на фаерпоинт, меня убило то что сервер был абсолютно пустой, я за 2 дня встретил 2 человека, мы фарманули АКу, закена и пошли пить пиво, там наш друг сказал
- В выходные открывают х100 интерлюд
Ну и мы пришли, собрали каких то долбозавров на форуме, поднянули пару пацанов из старой гвардии, и начали играть, в первую недель убили квину и закена, учитывая сколько было хордов, и СТ то 2 эпика для 2х паков был очень неплохой результат, в итоге на 5ый день мы ругаемся с Сережей, он уебывает из клана с всеми клановыми твинками, и закеном, (сережа если ты меня слышишь - ты ган**н)перед осадой я беру еще пак, который как потом оказалось к нам в вт не полез, но и сами не где не сидели - мы просираем с треском замок, я кикаю пак,3 человека ливают, и у меня остается 15 человек, на следующий день мы в последние минуты в 69 с СТ просираем аден - я кикаю еще 4 человека, беру еще 1 пак, который не хрена не играет, через 2 недели пати мемберы требуют идти паков в другой клан, на сервер приходят опы, c виду я думал это адекватный клан, мы идем туда(это была самая глупая ошибка), в общем оказывается что мы самый сильный пак в клане, любимая фраза кла - годдард церковь на право, потому что у бомжа нету кх, мы приходим на валакаса - отбиваем его с таким усилием что я думал жопа треснет, в итоге оказывается что кл не знает как фармить валика, алес, ладно пошли мы - говорю стойте сверху не лезть сюда, в итоге они все спускаются и валика отхиливают с 3% до 60%, красота... На следующий день так же нас проносят на антарасе, клу было сказано отойдите подальше, в итоге хорды залетели под алли уд, и мы все упали, когда клу было сказано что он дебил - моего мембера пака попросили выйти, необходмо было принимать решение или выходить из клана всем или выходить из клана и насрать - но срать клану которому 2 дня назад подарили кх мы не стали, просто ливнули и попросили вернуть арку которую мой бишоп дал вону погонять - нас послали)) в итоге это было возраждение клана - чуть позже мы доминировали, у меня была арка с вмом, валик, баюм - и я был классен) но это стало как то скучно и после казантипа уже не хотелось играть)

Продолжение следует

Последний раз редактировалось ОстапБендер; 15.12.2012 в 17:48.
ОстапБендер вне форума  

Старый 15.12.2012, 17:38 По умолчанию
  #29
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ОстапБендер Посмотреть сообщение
[B]
Кадмус был первым сервером который меня сломал, выбил из равновесия, с самого начало все пошло как то не так, дюп и вайп, не тот чар который я хотел, несколько корявых банов, с разбанами, дебильные апдейты после который мне пришлось отказываться от использования дебиана, и т.п. все это убивало, я увел чара - спойлера с сабом, но его через 3 дня вернули назад, праймы до 12, мы просрали клан холл не собрав достаточно денег, переругались все, очень большая часть людей которая пришла с нами, либо сдулась либо была кикнута с клана, в общем это было печально, все что мы могли добиться это форт, в какой то момент мы убивали все что двигалось, но нас быстро догнали и обогнали - пока мы заменяли людей которые уходили, другие качались - я не хотел больше там играть, это был самый эпичный провал за все время игры в ла2.
как следствие из описанного, как у тебя язык поворачивается назвать крестоносцев жопорукими?

--- Добавлено в 17:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ---

Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
но и придя на абусс те жэ маджестики учитывая то что они пришли уже после старта и раздела зон влияний выбились сайд номер 1 на альфе..
да всё алли бос неочень было, на шоке никогда не было пиздатого лидера, как бы не изъёбывались тамошние комнатные гитлеры с бредом типа кика за 3 косяка (в тим 13 помоему это было) у них не было ни единого шанса продержаться на других топ гфш или руоффе
__________________
Das mögen die Anhänger unserer Bewegung nie ver-gessen, wenn je die Größe der Opfer zum bangen Vergleich mit dem möglichen Erfolg verleiten sollte.
Xracer вне форума  

Старый 15.12.2012, 17:51 По умолчанию
  #30
ОстапБендер
Заблокирован
 
Аватар для ОстапБендер
Show
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xracer Посмотреть сообщение
как у тебя язык поворачивается назвать крестоносцев жопорукими
сфейлиться это не обязательно жопорукость, к тому же зерг с умением играть не чего общего не имеет
ОстапБендер вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход