zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
Осады x10>x10 Осади 30.06-31.06.2018
Choo 14:28 10.11.2021
Сообщение от G0rs:
может лучше размножаться?)
Поднять онлайн конечно же лучше! Но от нас он не зависит.

Алхи не тащат, надо же сохранять интерес игры ))в КС тоже так было, когда ботов надоедает убивать люди делятся на команды и играют )))
Novok 14:30 10.11.2021
Нет предложение конечно интересное… 2 пака импов + пак бестии + полтора пака либерти ~ 5 паков вроде? Но что то пошло не так? Можно еще терибла подтянуть и вот вам сайд равный по количеству остальным. Всегда есть кто то кому фана покажется мало…
Choo 14:36 10.11.2021
Сообщение от Novok:
Нет предложение конечно интересное… 2 пака импов + пак бестии + полтора пака либерти ~ 5 паков вроде? Но что то пошло не так? Можно еще терибла подтянуть и вот вам сайд равный по количеству остальным. Всегда есть кто то кому фана покажется мало…
Ну вот! Импы у нас же "самые крутые", а к крутым люди тянутся!) С териблом будет ~5 паков.

--- Добавлено в 14:36 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ---

Хотя тогда алхов останется стабильно пака 3 )) по праздникам может соберутся, как на прошлого вала. На пример )
G0rs 14:51 10.11.2021
сейчас бы решать проблемы онлайн варов) сами то не всегда собираетесь
IHAB 15:14 10.11.2021
Сообщение от G0rs:
сейчас бы решать проблемы онлайн варов) сами то не всегда собираетесь
Как говорила Мерием - это не моя проблема, что вы собраться не можете.
MerieM 18:42 10.11.2021
Сообщение от IHAB:
Как говорила Мерием - это не моя проблема, что вы собраться не можете.
Даже если и говорила, хотя точно не припомню.Но при этом Мерием не набирала в таг, зная что кол-во народа в таге превыщает врагов. А у вас же каждый пл орет о наборе, уже и Бестию подгребаете потихоньку. Слабаки, признайтесь, что просто победы на равных вас не интересуют:)
HEE3B0HIMHE 18:53 10.11.2021
Сообщение от MerieM:
Даже если и говорила, хотя точно не припомню.Но при этом Мерием не набирала в таг, зная что кол-во народа в таге превыщает врагов. А у вас же каждый пл орет о наборе, уже и Бестию подгребаете потихоньку. Слабаки, признайтесь, что просто победы на равных вас не интересуют:)
Как ты говорила, не мои проблемы чт овар собраться не может! Твой язык твой враг..
Saga 19:02 10.11.2021
Сообщение от MerieM:
Но при этом Мерием не набирала в таг, зная что кол-во народа в таге превыщает врагов.
Ну да, ну да) попахивает пездежом, но, ты продолжай)
SpellMaster 20:01 10.11.2021
Сообщение от zMac:
Так много оскорблений)) жесть))
Причём половина из мск, взяли б собрались, и обсудили всю неприязнь за чашкой чаю, Пашка бы пригласили на этот диалог, а то все говно друг на друга льёте, хотя 98% жестко зашеварились, хотя некоторые объективно больше))
Не не, это без меня.

--- Добавлено в 12:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ---

Сообщение от DarkDealer:
Если нам бы не было ещё похуй на вообще мнение....[COLOR="Silver"]
Прям кличко №2, ты там не нервничай так.
IHAB 20:43 10.11.2021
Сообщение от MerieM:
Даже если и говорила, хотя точно не припомню.Но при этом Мерием не набирала в таг, зная что кол-во народа в таге превыщает врагов. А у вас же каждый пл орет о наборе, уже и Бестию подгребаете потихоньку. Слабаки, признайтесь, что просто победы на равных вас не интересуют:)
12 паков, 12 паков.
SpellMaster 21:42 10.11.2021
Сообщение от MerieM:
Даже если и говорила, хотя точно не припомню.Но при этом Мерием не набирала в таг, зная что кол-во народа в таге превыщает врагов. А у вас же каждый пл орет о наборе, уже и Бестию подгребаете потихоньку. Слабаки, признайтесь, что просто победы на равных вас не интересуют:)
У нас люди добирают людей в существующие паки, как я например, так как переодически фул паки не могут собраться, а вы тагаете целыми паками, видимо ты в наши 12 реально веришь
Ataen 22:28 10.11.2021
Сообщение от MerieM:
Даже если и говорила, хотя точно не припомню.Но при этом Мерием не набирала в таг, зная что кол-во народа в таге превыщает врагов. А у вас же каждый пл орет о наборе, уже и Бестию подгребаете потихоньку. Слабаки, признайтесь, что просто победы на равных вас не интересуют:)
Интересно кто бестию подгребает... Эти ребята врятли когда-то куда-то пойдут, я думаю панку писать бесполезно, по одному выдернуть от туда народ? бесполезно... у людей там свои взгляды на игру, свои фантазии на победу, не трогайте их.
Choo 22:41 10.11.2021
Надо Тогакура вернуть ))
Coced 22:45 10.11.2021
Смысл собирать 3 сайд, он явно будет слабей. Приходили как-то неполным паком на "фан". Но ваши любители пососать мп, отбивают все желание играть.
Ataen 22:54 10.11.2021
Сообщение от Coced:
Смысл собирать 3 сайд, он явно будет слабей. Приходили как-то неполным паком на "фан". Но ваши любители пососать мп, отбивают все желание играть.
ты пойми пожалуйста, вы пришли на фан, мы пришли на эпик против топ сайда... не до вас, фаниться надо не на эпиках (это для фан паков) никто вас развлекать не будет и всё...
Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
Ответ Up