zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
Осады x10>Осады х10 29-30.12.2018гг
DarkDealer 21:40 07.12.2022
Сообщение от SpellMaster:
Ну так первые слились вы на длинной череде поражений. Если скажем каким то чудом вы вернетесь - мы так же подтянимся вас снова наказывать.
Так если наши паки вернуться, врятли ваш скил будет что то весить.
Зергачь да будет… Скила нет. Даже осады это показывают пак на пак и вас хромает. Это при условии то к нас из 4 старых, основных дд, только маски, оконный варк, а иногда и свс с котом. Там да, вы скиловики… даже спорить не буду.
P.S последние время кажется даже без биша катаем.
Gr0g 22:28 07.12.2022
Я когда играл против алхов которые тоже доминировали и стояли на эпике чтоб его зафармить, приходил бывало один и играл, со временем подтягивались игроки со мной +- пару человек, было достаточно не плохо даже так. А сейчас я зову вара на фришку которая в респе, мне пишут что она вам не нужна и вам это не интересно. Когда кричу в гиране го постреляемся с кем не то , тоже некому ничего не надо, но при этом вы пишите что вары слились, збс....

--- Добавлено в 22:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ---

Сообщение от Terkin:
Ну если бы вы собирались на эту фри и приходили в 2 пака,то поверь мы бы были там.А так наш пак ушел на другой серв в связи с отсутствием вара.
ответ выше )
TraderBot 02:46 08.12.2022
Сообщение от Gr0g:
Я когда играл против алхов которые тоже доминировали и стояли на эпике чтоб его зафармить, приходил бывало один и играл, со временем подтягивались игроки со мной +- пару человек, было достаточно не плохо даже так. А сейчас я зову вара на фришку которая в респе, мне пишут что она вам не нужна и вам это не интересно. Когда кричу в гиране го постреляемся с кем не то , тоже некому ничего не надо, но при этом вы пишите что вары слились, збс....
помню, что ты как жирный рейдбосс бегал, которого хер убьёшь. лишь "спс за фан" в конце когда уходил.
респект таким челам
это не восстание в руне поднимать на тему дино
SpellMaster 07:48 08.12.2022
Сообщение от DarkDealer:
Так если наши паки вернуться, врятли ваш скил будет что то весить.
Зергачь да будет… Скила нет. Даже осады это показывают пак на пак и вас хромает. Это при условии то к нас из 4 старых, основных дд, только маски, оконный варк, а иногда и свс с котом. Там да, вы скиловики… даже спорить не буду.
P.S последние время кажется даже без биша катаем.
В большенстве замесов нас обычно было +- поровну, иногда нас бывало на пол-пака или пак больше, но при замесах скажем 7 на 8 паков это не значительное приемущество.
HyMu3MaT 09:13 08.12.2022
Сообщение от SpellMaster:
В большенстве замесов нас обычно было +- поровну, иногда нас бывало на пол-пака или пак больше, но при замесах скажем 7 на 8 паков это не значительное приемущество.
Никуя ты "оценщик" от бога по незначительности
Requ1em4Dream 12:42 08.12.2022
Сообщение от HyMu3MaT:
Никуя ты "оценщик" от бога по незначительности
мнение сливных клов нас не интересует
HyMu3MaT 13:19 08.12.2022
Сообщение от Requ1em4Dream:
мнение сливных клов нас не интересует
По факту так то. Ливнул с альфы в декабре и слился на более легкий сервер х20, не доиграл пол года на х10 стадийной...
wtkk 16:16 08.12.2022
Сообщение от Gr0g:
Я когда играл против алхов которые тоже доминировали и стояли на эпике чтоб его зафармить, приходил бывало один и играл, со временем подтягивались игроки со мной +- пару человек, было достаточно не плохо даже так. А сейчас я зову вара на фришку которая в респе, мне пишут что она вам не нужна и вам это не интересно. Когда кричу в гиране го постреляемся с кем не то , тоже некому ничего не надо, но при этом вы пишите что вары слились, збс....[COLOR="Silver"]
Это другое
SpellMaster 18:22 08.12.2022
Сообщение от HyMu3MaT:
Никуя ты "оценщик" от бога по незначительности
Ну когда у вас на 20ке было что то типо 70 вс 150 - это понимаю приемущество от Бога. А 7 вс 8 паков это 63 против 72.
Requ1em4Dream 18:58 08.12.2022
к большому сожалению при зарядах х10 ,что у каждого вмы эпик сеты то 1 пак это не большое но все же преимущество, особенно если это осады.
HyMu3MaT 22:01 08.12.2022
Сообщение от SpellMaster:
Ну когда у вас на 20ке было что то типо 70 вс 150 - это понимаю приемущество от Бога. А 7 вс 8 паков это 63 против 72.
На х20 и больше бывало, но причем тут это? 1 пак будет не сильно критичен как раз на старте условной х20 и при составах по 12-15 паков и то при зеркальном уровне паков/клов этот 1 пак будет почти всегда ключем к победе у кого он будет. А тут 7 паков всего, даже без овербуста при относительно равном уровне паков это преимущество заметное и его нужно было бы решать играя в таких условиях (набор/итп), а в условиях фул буста, если быть принципиальным - я бы не то что пак, я бы каждого лишнего чара (дд/манасоса) оценивал xD

Чтобы побеждать в условиях 7 на 8 паков нужно уже значительно лучше быть или иметь преимущество в заряде/ составе или конкретной локе по месту, если всё уравновесить между кланами так всегда будет 1 итог в пользу количества.
DarkDealer 23:11 08.12.2022
У них это называется скилом
HyMu3MaT 23:15 08.12.2022
Сообщение от DarkDealer:
У них это называется скилом
Ну скиловых на меге хоть отбавляй, так что справедливо.
Requ1em4Dream 23:28 08.12.2022
Сообщение от HyMu3MaT:
Ну скиловых на меге хоть отбавляй
рейтинг топов не такой уже и большой,все остальные фанатики.
HyMu3MaT 23:29 08.12.2022
Сообщение от Requ1em4Dream:
рейтинг топов не такой уже и большой,все остальные фанатики.
Не путай Топов со скиловыми. Топов действительно мало, это венец игры, а скиловых то тонны.
Первая ... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
Закрытая тема Up