Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x50 Все, что имеет отношение к данному серверу

Результаты опроса: Голосуем ребята.
За дроп х10/спойл х7 шанс, количество как по оффу. 47 34.31%
Против. 55 40.15%
Убрать функцию мамона за Коины. 50 36.50%
Оставить функцию. 29 21.17%
Добавить дроп Коинов мобам в других локациях 80+ (мобы х4). 60 43.80%
Нет, только Варка/Кетра. 25 18.25%
Сделать ХС класическим. 52 37.96%
Оставить как есть, но урезать дроп. 21 15.33%
Сделать ХС классическим. 41 29.93%
Убрать дроп Д/Ц/S кусков / цельных частей с дропа мобам + уменьшить количество дропа ресурсов. 54 39.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2017, 16:48   #31
MrFoBuKoS
Заблокирован
 
Аватар для MrFoBuKoS
Show
 
Регистрация: 01.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anceag Посмотреть сообщение
Автор голосовалки всё говорит по делу, но, ИМХО, перегибает палку. Если серв будет сделан с соблюдением всех его требований, он не будет отличаться от СОТЕН других таких же. И в чем тогда смысл? Сделать сервак для "прыгателей" по серверам, чтобы им привычнее здесь было?
Спасибо за твой ответ. Хотел бы подметить что ZMega это не проект на 1 месяц (етим он и отличается от СОТЕН других), да и "новая" концепция не удержит "прыгателей" от "прыгания", но по крайней мере, то что я предлагаю, сохранит высокий онлайн подольше.

--- Добавлено в 16:48 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ---

Цитата:
Сообщение от nordin18 Посмотреть сообщение
Я надеюсь ты хоть там супружеские обязаности успеваешь выполнять..
Блять о чем вы говорите..Меня тащит и привлекает НОВЫЙ серв где всем что то надо все куда то бегут и работает рынок по законам рынка. Я бы с радостью пошел на х10 но там уже на данный момент действуют др законы жанра....
А если у тебя нету времени там посрать или еще что то чем тебе х1000 не вариант занятой ты наш? ааа...?
Полностью подерживаю автора темы но думаю дурачков которые играют во что то там свое будет тут больше и админы сделают для них.
А так да с такими рейтами х50 будет отличаться от х1000 пару недель потом серв превратиться в галимую ПВПзону.
Удачи всем! Может есть смысл поискатьдругой проект жаль что Интерлюда щас маловато..
Спасибо за поддержку !!!

Ребята те кто за то, чтоб меня поддержать, не только голосуйте, но и пишите комментарии здесь, а то ведь критик/тролль мимо не пройдет ...
MrFoBuKoS вне форума  
Старый 05.06.2017, 16:59   #32
3AKAT
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для 3AKAT
Show
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1. Снизил бы кол-во дропа адены до х20, в остальном же, что касается рейтовки - солидарен с автором (при количестве х50 уж слишком быстро она обесценится).
2. Убрал бы из мобов допиленный дроп ТОП Д/Ц пушек. Так же убрал бы дроп Ы шмота/бижи и кусков на них/кусков на оружее с мобов.
3. Дроп голдов, помимо Варки и Кетры, добавил бы только в ИТ и МОС. Каты/Дино/Фоги/Паганы имеют свои плюшки, не надо их превращать в еще более прибыльные места.
4. ХС оставил бы классическим. Так и не понял прикола с его изменением. С увеличением кол-ва хп у мобов жестче они не стали. Атака осталась такой же, Фир/Анчер/Рут/Слоу все отлично проходит и никакого затруднения фарма магом не вызывает. А вот если я, допустим, фанат ПВ и решил набить итемы на профу... (вариант бить итемы оконным магом не рассматриваем).
5. ГМ-шоп очень понравился и отсутствие точек, и продажа СА за кри. Единственное, что чутка поднял бы цены на А/Ы рецы.

Вообщем, раз сервер задумывается как "без вайповый" и основа для влива в него последующих пвп серверов (читай для долгосрочной игры), то должно быть место и крафту/спойлу, и манору, и сундучникам, и прочей альтернативе дикого дропа ресурсов и шмота, что опробовал на ОБТ и открытии.

ПС: а куда пропало уменьшение скорости каста при зажатом нюке на маге?
3AKAT вне форума  
Старый 05.06.2017, 17:40   #33
Jarvan
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Jarvan
Show
 
Регистрация: 27.07.2016
Адрес: Германия
Возраст: 28
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 85 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Чем больше локаций ты хочешь ввести для фарма, тем больше места будет для ботов. Тут не будет 3к живого онлайна, чтобы и в фоге и в ит, хс, варке, кетре, мосе дрались за спот. 3 Фарм локации вполне достаточно. Убрать дроп ресурсов, начнется опять таки бото споил на 20-40ых мобах. Сервер сделан очень хорошо, люди будут сосредотачиваться в нескольки фарм локах.
Зайди на обт, купи 20 сетов ТТ(которых ты якобы выбьешь за 2 дня) и купи точек, посмотрим сколько у тебя будет на +5 из этих. На сервере будет цениться заточенная шмотка, а не миллиард этих +0.
Единственного, что тут не хватает, это вывода адены.
А если делать серв как ты хочешь, с мыслью "что бы народ не ливнул", то сразу скажу. Есть кто сольются, есть кто остануться и делать игру сложнее, для тех кто привык бегать от серва на сервер ,смысла нет.
Jarvan вне форума  
Старый 05.06.2017, 17:49   #34
MrFoBuKoS
Заблокирован
 
Аватар для MrFoBuKoS
Show
 
Регистрация: 01.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jarvan Посмотреть сообщение
Чем больше локаций ты хочешь ввести для фарма, тем больше места будет для ботов. Тут не будет 3к живого онлайна, чтобы и в фоге и в ит, хс, варке, кетре, мосе дрались за спот. 3 Фарм локации вполне достаточно. Убрать дроп ресурсов, начнется опять таки бото споил на 20-40ых мобах. Сервер сделан очень хорошо, люди будут сосредотачиваться в нескольки фарм локах.
Зайди на обт, купи 20 сетов ТТ(которых ты якобы выбьешь за 2 дня) и купи точек, посмотрим сколько у тебя будет на +5 из этих. На сервере будет цениться заточенная шмотка, а не миллиард этих +0.
Единственного, что тут не хватает, это вывода адены.
А если делать серв как ты хочешь, с мыслью "что бы народ не ливнул", то сразу скажу. Есть кто сольются, есть кто остануться и делать игру сложнее, для тех кто привык бегать от серва на сервер ,смысла нет.
Думаю что добавить МОС не будет лишним 100%. Боты были есть и будут, убивать целый аспект игры (экономика и рынок) я не вижу смысла, особенно если причина этого борьба с ботами ...

А если делать серв как ты хочешь ... то будет аналогично только в разы быстрей.
MrFoBuKoS вне форума  
Старый 05.06.2017, 17:54   #35
Carbon
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Carbon
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Earth
Возраст: 31
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 1,596
Поблагодарили 942 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFoBuKoS Посмотреть сообщение
ПРОЦЕСС РАЗВИТИЯ И ДОБЫЧИ ЕКВИПА
я соло игрок и я не согласен с тем что ты написал. Я уже 6 лет играю в л2 и меня ЗАЕБАЛО каждый раз крабить, я хочу фана. Фармя в варке я ПВПшусь с другими игроками и тем самым добываю себе эквип, а твой вариант предлагает мне сидеть и перекрафчивать ресурсы, спойлить рецепты, что не является причиной фана для соло игрока.
Я очень надеюсь что админы прислушаются к важным предложениям,, а остальную ересь (в виде крафта, спойла и прочего шлака) рассматривать не будут.
__________________
-------------------------------------

-------------------------------------
-------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
есть Квин он магистр всего олимпа, чужого имущества и главный фантазер этого столетия, является редко примерно как валик, главное написать об изменениях в олимпе и он тут как тут
Carbon вне форума  
Старый 05.06.2017, 17:55   #36
MrFoBuKoS
Заблокирован
 
Аватар для MrFoBuKoS
Show
 
Регистрация: 01.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
я соло игрок и я не согласен с тем что ты написал. Я уже 6 лет играю в л2 и меня ЗАЕБАЛО каждый раз крабить, я хочу фана. Фармя в варке я ПВПшусь с другими игроками и тем самым добываю себе эквип, а твой вариант предлагает мне сидеть и перекрафчивать ресурсы, спойлить рецепты, что не является причиной фана для соло игрока.
Я очень надеюсь что админы прислушаются к важным предложениям,, а остальную ересь (в виде крафта, спойла и прочего шлака) рассматривать не будут.
х1000 ждет своего хероя, вперед парниша, почему ты еще не там ?

С такими настройками как сейчас, х50 за 2 недели будет как х1000, только без епика и переточенных вещей. Зачем ждать, иди нагибай RazZzoR уже сейчас.
MrFoBuKoS вне форума  
Старый 05.06.2017, 17:56   #37
Carbon
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Carbon
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Earth
Возраст: 31
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 1,596
Поблагодарили 942 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFoBuKoS Посмотреть сообщение
Ну а что им еще делать ?
что делать? что, блять, делать? ты точно о л2 говоришь, мальчик? соло игрок не добудет себе эпик, ему нужно будет трейдить его. Для этого нужно опять таки крабить, точить пухи, выменять это всё. Ты походу не думаешь над тем что пишешь
__________________
-------------------------------------

-------------------------------------
-------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
есть Квин он магистр всего олимпа, чужого имущества и главный фантазер этого столетия, является редко примерно как валик, главное написать об изменениях в олимпе и он тут как тут
Carbon вне форума  
Старый 05.06.2017, 17:58   #38
MrFoBuKoS
Заблокирован
 
Аватар для MrFoBuKoS
Show
 
Регистрация: 01.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
что делать? что, блять, делать? ты точно о л2 говоришь, мальчик? соло игрок не добудет себе эпик, ему нужно будет трейдить его. Для этого нужно опять таки крабить, точить пухи, выменять это всё. Ты походу не думаешь над тем что пишешь
Мальчик для меня твой отец.

И через сколько времени появится епик на продажу ?

Фармер ты наш ... епика =)
MrFoBuKoS вне форума  
Старый 05.06.2017, 17:59   #39
Carbon
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Carbon
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Earth
Возраст: 31
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 1,596
Поблагодарили 942 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFoBuKoS Посмотреть сообщение
х1000 ждет своего хероя, вперед парниша, почему ты еще не там ?
а тебя, по твоей же логике, ждет икс 0,0000000228576. И что за стрелки. Я обоснованно написал тебе в чём ты не прав, а ты почему то сьезжаешь на х1000, который вообще тут не причём.

Цитата:
Сообщение от MrFoBuKoS Посмотреть сообщение
И через сколько времени появится епик на продажу ?
да хоть через два дня, если будет на что обменять. На меге всегда было сложно точиться. И в цене будет точеный эквип.
__________________
-------------------------------------

-------------------------------------
-------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
есть Квин он магистр всего олимпа, чужого имущества и главный фантазер этого столетия, является редко примерно как валик, главное написать об изменениях в олимпе и он тут как тут
Carbon вне форума  
Старый 05.06.2017, 18:02   #40
MrFoBuKoS
Заблокирован
 
Аватар для MrFoBuKoS
Show
 
Регистрация: 01.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
а тебя, по твоей же логике, ждет икс 0,0000000228576. И что за стрелки. Я обоснованно написал тебе в чём ты не прав, а ты почему то сьезжаешь на х1000, который вообще тут не причём.
Все что ты "обоснованно" написал так это почему стоит сделать с х50 дно сервер и почему ты на нем будешь играть... Если не в силу умом понять, где связь между х50 и х1000, то увы прости, твои проблемы, объяснять не буду.
MrFoBuKoS вне форума  
Старый 05.06.2017, 18:07   #41
MrFoBuKoS
Заблокирован
 
Аватар для MrFoBuKoS
Show
 
Регистрация: 01.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ахахах LOL в теме сижу я / Jarvan / 3AKAT и только регулярно заходят новосозданние мемберы, которые сразу же выходят, после чего появляется голос за 2 пункт в голосование и только за него, вот почему нету голоса за другие пункты в голосование ? хммм ... ГЦ дурачки ... Но увы игроков на сервере больше, когда все зайдут и проголосуют, Вам твинов не хватит.

Резко за 10-15 минут с 28 голосов до 44 (Против, пункт 2) ... Мда ... =) Успех залива твинами на олимпе, успешно ассимилирован на форуме, никуя честно не могут =)

Последний раз редактировалось MrFoBuKoS; 05.06.2017 в 18:16.
MrFoBuKoS вне форума  
Старый 05.06.2017, 18:14   #42
SLIMKAxD
Elder 40 Lv.
 
Аватар для SLIMKAxD
Show
 
Регистрация: 18.12.2016
Возраст: 36
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 62 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Зашел я в етот Загадочный ХС,зачем его таким сделали?По 100 молда падает с моба,ето не серьезно.
__________________
Недостаточно быть хорошим игроком,надо еще хорошо играть.
SLIMKAxD вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MrFoBuKoS (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 18:27   #43
MrFoBuKoS
Заблокирован
 
Аватар для MrFoBuKoS
Show
 
Регистрация: 01.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLIMKAxD Посмотреть сообщение
Зашел я в етот Загадочный ХС,зачем его таким сделали?По 100 молда падает с моба,ето не серьезно.
Зато "нормально" для Carbon'a и других подобных у которых от нотки олдскульной игры приступ попоболи наступает.
MrFoBuKoS вне форума  
Старый 05.06.2017, 19:57   #44
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

омг как не особо опрос составлен, так там ничего непонятно будет, составляйте грамотно по каждому вопросу один опрос с одни вариантом.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 05.06.2017, 20:14   #45
MrAugust
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для MrAugust
Show
 
Регистрация: 22.05.2017
Возраст: 29
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

сервер будет без ограничение заточки на оли
и ещё с кучкой дропа в Ы грейда
бред
я за 4 часа тт сет выбил
MrAugust вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход