zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8  ... Последняя
Общение x10>Alchemist
MerieM 00:01 02.04.2020
Сообщение от Geodezist:
Доброе время суток,у кого-то из варов я читал что если их весь али соберется то у варов не будет не замков не епиков,красиво написано без разговоров:так вот хочю сказать если Клан Alchemist будет в полном составе то весь сервер будет мягко сказано курить в сторонке,чет так вспомнились красивые слова больше подходящие для самого известного и самого сильного Клана за всю истории МЕГИ !!!! и тут не поспоришь
гг.. Саня жжет:))

п.с. Аня,раньше чсв Алхов не резало тебе глаза:))
poLeno 00:06 02.04.2020
так типикал алхи, как только выходят, сразу понимают в каком болоте побывали. Уже тысячу рад проходили.
Классный текст кстати. Особенно смешно читать такое , от одного из самых бездарных игроков в алхах.
MrLastGang 00:27 02.04.2020
Кто в лес, кто по драва :D
MerieM 00:37 02.04.2020
Сообщение от poLeno:
так типикал алхи, как только выходят, сразу понимают в каком болоте побывали. Уже тысячу рад проходили.
Классный текст кстати. Особенно смешно читать такое , от одного из самых бездарных игроков в алхах.
чтоб типикал алхи без шестерки кофовской то делали:) в каждой темке слезку пустит,ведь не взяли шестерку то с собой,обидили малыша....
GreatLove 00:45 02.04.2020
Сообщение от Geodezist:
Доброе время суток,у кого-то из варов я читал что если их весь али соберется то у варов не будет не замков не епиков,красиво написано без разговоров:так вот хочю сказать если Клан Alchemist будет в полном составе то весь сервер будет мягко сказано курить в сторонке,чет так вспомнились красивые слова больше подходящие для самого известного и самого сильного Клана за всю истории МЕГИ !!!! и тут не поспоришь

Strowman 00:45 02.04.2020
всему виной коронавирус) наступила неделя алхимиков) численность алхимиков увеличилась вдвое )
poLeno 01:07 02.04.2020
Сообщение от MerieM:
чтоб типикал алхи без шестерки кофовской то делали:) в каждой темке слезку пустит,ведь не взяли шестерку то с собой,обидили малыша....
в ваше болотце не охото, сори. Все еще не обидно. Попробуй чтонибудь еще .
Gors 01:23 02.04.2020
Сейчас бы быть алхимиком и создавать топики что алхи топы)
zZZ 01:32 02.04.2020
Сообщение от Geodezist:
Доброе время суток,у кого-то из варов я читал что если их весь али соберется то у варов не будет не замков не епиков,красиво написано без разговоров:так вот хочю сказать если Клан Alchemist будет в полном составе то весь сервер будет мягко сказано курить в сторонке,чет так вспомнились красивые слова больше подходящие для самого известного и самого сильного Клана за всю истории МЕГИ !!!! и тут не поспоришь

8888 01:43 02.04.2020
Сообщение от xM1SSx:
4 лука, 3 хила,варка и кота
и оконную пачку еешек, ага
MerieM 09:09 02.04.2020
Сообщение от Strowman:
всему виной коронавирус) наступила неделя алхимиков) численность алхимиков увеличилась вдвое )
а Желторотые поздыхали?)) говорят же "Дома надо сидеть!"
Expressio 09:11 02.04.2020
Сообщение от Geodezist:
Доброе время суток,у кого-то из варов я читал что если их весь али соберется то у варов не будет не замков не епиков,красиво написано без разговоров:так вот хочю сказать если Клан Alchemist будет в полном составе то весь сервер будет мягко сказано курить в сторонке,чет так вспомнились красивые слова больше подходящие для самого известного и самого сильного Клана за всю истории МЕГИ !!!! и тут не поспоришь
Золотые слова! XD Вары уже сфейлились со своим али, можно новый создавать.

Сообщение от MrLastGang:
Дело как раз в этом самом "если" а если например.. не знаю.. Драма соберется всем составом? Или если сделают вайп, смогут ли алхимики занять свое место снова? И если, если если. Не понимаю вообще к чему данный пост? Кто то обидел и " пукан подгорел " ?))) Без обид , если что )
Иди качай за хаи, пока дяди выяснят, кто тут топ.
DarkDealer 10:37 02.04.2020
тема лол)))
автор додик)) наверное сидел в тс и говорит, смотрите как я сейчас на форуме всех подожгу)))
а мы то знаем что делали алхи что бы зергануть)))))
и наличие этой инфы делает этот пост просто позорным и смешным)))))
не смогли качеством.... а гонору то было )
жалко Вас искренне и от души жалко.

--- Добавлено в 10:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ---

хотя.... есть хоть что почитать на работе

--- Добавлено в 10:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ---

п.с. Аня,раньше чсв Алхов не резало тебе глаза:))[/QUOTE]

она прозрела. когда увидела все со стороны.
кстати Аня стоит пол пака вашего с ребелов!
спасибо что так кадрами разбрасываетесь.
MerieM 10:41 02.04.2020
Сообщение от DarkDealer:
тема лол)))
автор додик)) наверное сидел в тс и говорит, смотрите как я сейчас на форуме всех подожгу)))
а мы то знаем что делали алхи что бы зергануть)))))
и наличие этой инфы делает этот пост просто позорным и смешным)))))
не смогли качеством.... а гонору то было )
жалко Вас искренне и от души жалко.

--- Добавлено в 10:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ---

хотя.... есть хоть что почитать на работе

--- Добавлено в 10:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ---

п.с. Аня,раньше чсв Алхов не резало тебе глаза:))
она прозрела. когда увидела все со стороны.
кстати Аня стоит пол пака вашего с ребелов!
спасибо что так кадрами разбрасываетесь.[/QUOTE]

не сомневаюсь даже,что прозрела))) главное чтоб назад не просились потом к ЧсвАлхам,ато проходили уже.

п.с. а че там за инфа?
3448 10:46 02.04.2020
Сообщение от DarkDealer:
тема лол)))
автор додик)) наверное сидел в тс и говорит, смотрите как я сейчас на форуме всех подожгу)))
а мы то знаем что делали алхи что бы зергануть)))))
и наличие этой инфы делает этот пост просто позорным и смешным)))))
не смогли качеством.... а гонору то было )
жалко Вас искренне и от души жалко.

--- Добавлено в 10:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ---

хотя.... есть хоть что почитать на работе

--- Добавлено в 10:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ---

п.с. Аня,раньше чсв Алхов не резало тебе глаза:))

Вообще-то в оригинале было "тема хуйня, автор пидор"
1 2 3 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up