Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.11.2019, 18:01 По умолчанию
  #61
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 668 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Не знаю, чем тебе ещё аргументировать, если ты это не хочешь признать.
Всё я признаю. Но это было открытие сервера. После короткого времени там нету такого онлайна.

P.S. То как ты считаешь паки - прибавь 2-3 пака к каждой стороне и будет верная цифра.

--- Добавлено в 18:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ---

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Мы сейчас рассматриваем вопрос в разрезе "а был ли онлайн на х20 больше чем на х10"
Кто такое рассматривает? Я тебе тогда писал про начальные годы старой десятки...Тогда было больше, но скринов не найти уже(
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 28.11.2019, 18:02 По умолчанию
  #62
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Всё я признаю. Но это было открытие сервера. После короткого времени там нету такого онлайна.

P.S. То как ты считаешь паки - прибавь 2-3 пака к каждой стороне и будет верная цифра.
На х20 прошлой спустя месяц были драки 60вс200 с мелочью. Тот кто играл на прошлой х20 в нефах не даст соврать. Весьма неплохо для сервера, который живёт 2 месяца. Играя на х20 ты на 2 месяца получаешь живой во всех смыслах сервер. Играя на х10 ты получаешь 2 часа фана в неделю, на осадах. Выбор за вами.

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Кто такое рассматривает? Я тебе тогда писал про начальные годы старой десятки...Тогда было больше, но скринов не найти уже(
Да вот же где, ты сам такое написал

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
А если по факту- х10 всё еще живет, даже в худшие времена лучше онлайн чем на 3-х месячных х20.
?
Если по простому, ты написал по факту, а значит утверждал, что в худшие времена на х10 онлайн лучше чем на х20. Я тебе за это предъявил, что онлайн на х20 в любом случае больше чем на х10, даже если для него это лучшие времена, чего, разумеется, давно не бывает. Если мы не берем для сравнения события 2010-2011 годов.
LexTalionis вне форума  

Старый 28.11.2019, 18:06 По умолчанию
  #63
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 668 раз(а) в 229 сообщениях
LexTalionis, Слушай. Ты назвал х10 "помойкой, где нету фана и онлайна". Всё там есть, но вечером и на выходных. Я тебе только по этому и начал что-то писать)
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 28.11.2019, 18:08 По умолчанию
  #64
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
На х20 прошлой спустя месяц были драки 60вс200 с мелочью. Тот кто играл на прошлой х20 в нефах не даст соврать. Весьма неплохо для сервера, который живёт 2 месяца. Играя на х20 ты на 2 месяца получаешь живой во всех смыслах сервер. Играя на х10 ты получаешь 2 часа фана в неделю, на осадах. Выбор за вами.
чтобы получить такой фан, ты должен (1) сидеть в игре 24/7 и фармить-фармить-фармить; или (2) вдонить неплохую сумму каждый месяц. Иначе это будет не фан, а избиение младенца, что не принесет удовольствие никому.
игроки на х10 не могут / не хотят себе позволить ни первый пункт, ни второй.

если у тебя есть свободное время, то ты выбираешь играть каждый месяц на новом сервере. Если онлайн не позволяет - ты получаешь фан раз в две недели, что соответствует и твоему онлайну
novichok вне форума  

Старый 28.11.2019, 18:09 По умолчанию
  #65
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
LexTalionis, Слушай. Ты назвал х10 "помойкой, где нету фана и онлайна". Всё там есть, но вечером и на выходных. Я тебе только по этому и начал что-то писать)
Самое смешное, что я ещё до беседы с тобой высмеял твой пост с другой темки со знакомым вконтактике. Ща найду.



Если ты правда настолько наивен, что действительно полагаешь, что новый х10 проживет какой то мифический год, да и он ещё будет не первым, то я пожелаю тебе наконец то снять розовые очки и трезво смотреть на вещи. За сим умываю руки.

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
чтобы получить такой фан, ты должен (1) сидеть в игре 24/7 и фармить-фармить-фармить; или (2) вдонить неплохую сумму каждый месяц. Иначе это будет не фан, а избиение младенца, что не принесет удовольствие никому.
игроки на х10 не могут / не хотят себе позволить ни первый пункт, ни второй.

если у тебя есть свободное время, то ты выбираешь играть каждый месяц на новом сервере. Если онлайн не позволяет - ты получаешь фан раз в две недели, что соответствует и твоему онлайну
Зачем вы в качестве аргумента всегда выбираете "играть каждый месяц на новом сервере"? Я вот лично не играю каждый месяц. До прошлой х20 не играл полтора года, после неё играл один сервер. Для меня 1-2 проекта в год это норма. Зачем обобщать?

Вот именно. Какая мотивация новому игроку идти на старый х10 если там выбор между двумя стульями, на которых и там и там пики точёные? Фармить фармить 24/7 или донить неплохую сумму? Ну такой себе выбор.

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Сливаются только лентяи , которые не способны выкачать себе сапорт и нафармить что-то.У них все для этого есть: бутылки бафа,ПА на 7 дней при создании чара. И всякие убийцы, которые хотят играть на дд не имея эпика , а из эквипа Ы шмот на +3.
Да это ж не моё мнение, я на старом х10 не играю. Это мысли вслух тех же игроков со старого х10, которые играют на 20ках и которые утверждают, что последние слияния последних 20ок других лоурейтов, которые открывает мега не дает никакого притока онлайна на старую х10.

Вон тебе выше паренек обрисовал "перспективку" старта на старом х10 сейчас. Пламенного желания после прочитанного, знаешь ли, не возникает.

Последний раз редактировалось LexTalionis; 28.11.2019 в 18:16.
LexTalionis вне форума  

Старый 28.11.2019, 18:11 По умолчанию
  #66
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 668 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Никакой влив х20 не дает прилива новых игроков в х10. Или даёт, но краткосрочно, когда люди понимают, что им ничего не светит они благополучно испаряются. В том то и проблема, что сервер х10 застрял в 2010, и люди на нём играющие тоже застряли в этом году. Когда нет развития, ты стоишь на месте, да даже шаг назад делаешь. Большинство это перебороло, но только не индивиды с х10. Вот, что я пытаюсь донести.

Сливаются только лентяи , которые не способны выкачать себе сапорт и нафармить что-то.У них все для этого есть: бутылки бафа,ПА на 7 дней при создании чара. И всякие убийцы, которые хотят играть на дд не имея эпика , а из эквипа Ы шмот на +3.
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 28.11.2019, 18:13 По умолчанию
  #67
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 305 раз(а) в 182 сообщениях
Спор глухого с немым. Одни выбирают размеренную игру без изменений, когда у них есть возможность зайти, вторые хардкор на 1-2 месяца. Каждому свое.
IHAB вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LexTalionis (28.11.2019)

Старый 28.11.2019, 18:15 По умолчанию
  #68
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 668 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Самое смешное, что я ещё до беседы с тобой высмеял твой пост с другой темки со знакомым вконтактике. Ща найду.
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Если ты правда настолько наивен, что действительно полагаешь, что новый х10 проживет какой то мифический год, да и он ещё будет не первым, то я пожелаю тебе наконец то снять розовые очки и трезво смотреть на вещи. За сим умываю руки.
Божечки... Я сравнил это по личному опыту,в первые недели игры, когда я с друганом играл и фанился дестром(я на дестре) и он на гладе(Innocence) под бафом пп. На старой десятке. Ты прежде чем ставить какие-то выводы, хотя бы спросил... Вот с чего я этого взял вообще?
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 28.11.2019, 18:20 По умолчанию
  #69
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Божечки... Я сравнил это по личному опыту,в первые недели игры, когда я с друганом играл и фанился дестром(я на дестре) и он на гладе(Innocence) под бафом пп. На старой десятке. Ты прежде чем ставить какие-то выводы, хотя бы спросил... Вот с чего я этого взял вообще?
Погоди. Ты это написал в контексте нового х10. Что для первого года на этом сервере. Этом- то есть новом х10. Зачем мне что то уточнять? Я вижу пост и реагирую на него исходя из того, что я там читаю. Будь добр письменно обозначать свои мысли, я экстрасенсорными способностями не обладаю.
LexTalionis вне форума  

Старый 28.11.2019, 18:23 По умолчанию
  #70
6apaka
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 6apaka
Show
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
равных условий в ММОРПГ не существует: у кого выше онлайн / кошелек / к-ство людей, тот и вин.
Не спорю. Я имел ввиду: отсутствие эпика, сомы/ам, дкр сэты и максимум тт сэты. Я об этом. Участвовал в боях за Баюма на х20 в самом начале и это было круто. Было и такое, как выразился Экспрессио, что друг по другу бьют, и не падают, но по мне так в этом фан, когда таких же нубов по 70-100 чел с каждой стороны. Однокритовая игра мне не нравится, скучно и как-то бездушно чтоли. А вот в таких(на старте сервера) замесах есть дух далёких 06-07 годов, когда я в л2 начал играть. И это очень прикольно, как по мне.

--- Добавлено в 20:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ---

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Какая разница, с варом или без. Речь шла об общем онлайне сервера. И ты написал, что на х10 онлайн не хуже, чем на трехмесячных х20, что в корне не так. Я видел мувик с прошлых осад руны. Драка максимум 3х3 пака. Заглянул только что в мувики с прошлой осады гдд. 2 пака экспрессио, не знаю, что за клан, 2 пака пакменов, пак суперменов, пак квина. Всё. И далеко не в каждом паке живые девятки. Твой мувик с тараса. Посмотрел первые 3 минуты, там максимум 4х4 пака война. Это что ли знаменитый онлайн знаменитой х10? На х20 8 паков- это состав только одной из трёх сторон. Не знаю, чем тебе ещё аргументировать, если ты это не хочешь признать. Дай скрин хотя бы годичной давности, где в драке за пиксель участвует хотя бы 100 человек. И даже это никак не сравнить с х20.



А ну да, шото не то, ща поправим. Хотя, по большому счету и эта пойдет, как аргумент, что на 20ках онлайн получше чем на х10



А, я не такой продвинутый, не знал, что свой комент можно удалять) Это ж получается можно сначала зашквариться, а потом удалить этот позор пока не все увидели :D

На х20 они ничего не покажут, в том то и дело. Сломали зубы, затупили когти за годы безудержно веселой игры на х10 и такого фана как там, если это "фаном" можно назвать.
Нажимаешь: Редактировать и там есть: Удалить.
6apaka вне форума  

Старый 28.11.2019, 18:30 По умолчанию
  #71
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Да заходи часиков в 9 и пиши в пм.
Хоть какое то развлечение.
Все, нашел сапорт, сегодня в 9
LexTalionis вне форума  

Старый 28.11.2019, 18:31 По умолчанию
  #72
Terkin
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Terkin
Show
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 95 раз(а) в 64 сообщениях
4 января откроют х20 любители 20-ток.Заделье на месячишко).Будет вам фан и веселье.
Terkin вне форума  

Старый 28.11.2019, 18:43 По умолчанию
  #73
6apaka
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 6apaka
Show
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Все, нашел сапорт, сегодня в 9
О результатах хоть напиши.
6apaka вне форума  

Старый 28.11.2019, 18:46 По умолчанию
  #74
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 6apaka Посмотреть сообщение
Не спорю. Я имел ввиду: отсутствие эпика, сомы/ам, дкр сэты и максимум тт сэты. Я об этом. Участвовал в боях за Баюма на х20 в самом начале и это было круто. Было и такое, как выразился Экспрессио, что друг по другу бьют, и не падают, но по мне так в этом фан, когда таких же нубов по 70-100 чел с каждой стороны. Однокритовая игра мне не нравится, скучно и как-то бездушно чтоли. А вот в таких(на старте сервера) замесах есть дух далёких 06-07 годов, когда я в л2 начал играть. И это очень прикольно, как по мне.

--- Добавлено в 20:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ---



Нажимаешь: Редактировать и там есть: Удалить.
Хз, в чем интерес раз в 3 месяца задротить, потратив 2-3 недели на войну с мобами... в чем хардкор? Реальных хардкорщиков от силы 20 тел, которые берут в первые сутки на х20 третью профу.
Тем более в 2019, когда все это уже было проделано в 2005.
Expressio вне форума  

Старый 28.11.2019, 18:55 По умолчанию
  #75
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 6apaka Посмотреть сообщение
О результатах хоть напиши.
Cамо собой.

--- Добавлено в 18:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:46 ---

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Хз, в чем интерес раз в 3 месяца задротить, потратив 2-3 недели на войну с мобами... в чем хардкор? Реальных хардкорщиков от силы 20 тел, которые берут в первые сутки на х20 третью профу.
Тем более в 2019, когда все это уже было проделано в 2005.
Да нету на х20 2-3 недели фарма мобов. Там достаточно нафармить себе дк арку и тт бижу. Лсы фармят уже самые наркоманы. Я вот месяца 4 назад первый раз поиграл на фре на х50. И удивился, что ему по сути по бусту достаточно тт бижи, мж лайта и дб +3. Даже с таким шмотом он меньше 3.5-4к в робу не бьет, особенно в спину. Чего более чем достаточно, чтоб комфортно играть, был какой то тимплей в виде асиста. Другое дело когда твой забущеный фр бьет редко меньше чем 6 тысяч, и в 90% случаев твой крит это труп. Прикольно, когда такой буст есть только у тебя. Но когда все поголовно такие, это ничем не отличается от игры с тт бижей. Все с кольцами=все с тт. На х10 нет возможности сильно отличаться по бусту. Отличие в дб 9 и дб 11 это не отличие. Всем пиксели как под копирку, на одном принтере напечатали.

p.s. На последнем х25 первым на сервере взял третью профу. Не знал, что попадаю под определение "хардкорщик". Это приятно.
LexTalionis вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход