Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 22:39   #46
Agluam
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Agluam
Show
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Уфа)
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

нече подобного тир спокойно хавка тащит и фр , я даже эксперементировал я протв лука баф одниковый тупо без скилов стреляли тир сделал ____ магов тоже тащит на УРА
Agluam вне форума  
Старый 29.06.2011, 23:03   #47
Tenshi
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Tenshi
Show
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

поквотил маленько , но такое кол-во хуиты надоело квотить.

Цитата:
Сообщение от Agluam Посмотреть сообщение
скорость атаки у тира , зависит на дамаг его скилов это я саге написал он спрашивал)))[COLOR="Silver"]

у него то талум +6 , в талуме П деф больше чем в драке
скорость атаки влияет на дмг... омг. ДПС- да , дмг- нет.
давно у драка меньше п деф, чем у ТМ?

Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
вероятно бой с танком длится не 59 секунд и зилот все таки заканчивается, плюс ТК самый быстрый из танков (селф баф Спринт) и кубик у него есть который арестовывает (Summon Attractive Cubic), на выход из ареста время тратится, получается что от ТК не так то и легко убежать, так или не так?
не играй пожалуйста за тира , если ты от них бегать собираешься.


Цитата:
Сообщение от Ender Посмотреть сообщение
Я как бы вообще противник лайт сетов,я хочу п дефа и готов жертвовать бегом,в хэви ессно нельзя сильно резать декс в таком случае.Я вообще рассчитываю на ближний бой а не играть в догонялки,потому и люблю мили что бы не убегать ни от кого,догнать тир в любом случае я думаю може.
ты сильно заблуждаешься , и вот бида то будет , когда тебя кайтить как гавно будут)

Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
вот бегал сегодня на олимпе за ЕЕ и не догнал))) позавчера за коневодом бегал, убил только благодаря луку, хеви сеты режут скорость бега, скорость атаки и уклонение, элементарно чтобы черепаху повесить надо догнать противника, вот и думай что лучше

в другом гайде человек сравнивал Пдеф от драк сета и ИК, там разница была 50 Пдеф в пользу ИК, но "-" намного больше

в итоге пришел к выводу тиру надо драк сет, Ы когти на ХП, тату +5стр -5кон (декс на мой взгляд лучше не трогать,а от стр зависят криты с бластера и ассаулта), ну и соесы на ХП и фокус, дагер на ментал и самый большой плюс ПРЯМЫЕ РУКИ И ЯСНАЯ ГОЛОВА =)
давно хеви сеты режут атак спид тиру?
вставить СА на хп , а потом бафать блесску себе - нахера хп вставлять? :D
мб когданибудь ты дорастёшь и сравнишь сам драк и ик )

Цитата:
Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
А как вообще выглядит ганг за тира/двух тиров на фулл баффе? Стоит заморачиваться или против магов и луков без шансов? А то хочется за тира погонять.
2 тира под фулом <<< 2-х магов\луков прямых под таким же баффом.

Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
у тира под бизоном на 30% с ДБ фокус крит рейт даже без СВС равен 500, скорость стрельбы выше чем у хавка даже без зилота, П атаки так же выше, ох он и епашит с лука )))) единственное дальность стрельбы меньше, но думаю пока добежит до лука как раз сольется на 60% дальше пару критов и лук мордой в пол))) у магов по моему вообще ни одного шанса)
вар арчер\маг уложат тебя с твоим дб мордой в пол , если ты только не подкрадываться сзади не собираешься под фулл баффом , а потом кричать "NOOOB !!!! 1 CRIT!!!! OWNED" . тогда да, ты идёшь к успеху.

Цитата:
Сообщение от Agluam Посмотреть сообщение
нече подобного тир спокойно хавка тащит и фр , я даже эксперементировал я протв лука баф одниковый тупо без скилов стреляли тир сделал ____ магов тоже тащит на УРА
ты с луком сливал арчеров и магов? тут блеять реально толком нет скиловых ребят((( ну гц с халявными фрагами.
Tenshi вне форума  
Старый 29.06.2011, 23:10   #48
Ender
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Ender
Show
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

TheBestOfTheBest, я понял о чём ты)В таком раскладе мб ты и прав что тир сольёт и магам и лукам,НО ты понимаешь что мало людей которые заряжают так чаров ?Я то беру расклад на среднестатестического лука и мага,а не на топ из топ.ПОнятное дело что если у мага каждый второй тык 3к тиру там делать нечего,с луком даже с самым офигенным есть шансы всёравно мне кажется.Но в среднем тир убивает и тех и других с большим шансом.а на счёт тира с луком,чёт мне кажется не очень затея,мазать будет часто.Хотя тоже тестить надо.
Ender вне форума  
Старый 21.07.2011, 13:00   #49
BuyStep
Heir 20 Lv.
 
Аватар для BuyStep
Show
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

На бизоне при ХП<30% крит шанс с луком 500 без са на фокус, без тату.
С кастетами, насколько я помню - 455.
Цитата:
Сообщение от Ender Посмотреть сообщение
У меня тут делема сложилась, чё вставлять в S кастеты ХП или Крит стан ?)
По теме: если кастеты одни, то для олимпа лучше ХП (для слива на зиалот в начале боя).

Последний раз редактировалось BuyStep; 21.07.2011 в 13:03.
BuyStep вне форума  
Старый 22.07.2011, 18:01   #50
Tenshi
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Tenshi
Show
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BuyStep Посмотреть сообщение
По теме: если кастеты одни, то для олимпа лучше ХП (для слива на зиалот в начале боя).
это успех.
Tenshi вне форума  
Старый 23.07.2011, 16:12   #51
madsurfer
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для madsurfer
Show
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BuyStep Посмотреть сообщение
По теме: если кастеты одни, то для олимпа лучше ХП (для слива на зиалот в начале боя).
к успеху идешь) не проще ли любую ц пушку на хп иметь для слива? х)

а на счет олимпа, то стандартный выбор - это фокус, ибо криты с абил играют важную роль. так же советую топикстартеру иметь еще одну пару кастетов на крит стан. иногда, в сложных ситуациях, когда хп мало совсем или мана на исходе, а бизон и зилу уже заюзал (в начале боя, как правило), то одеваешь крит. стан и тотем орла, случаях в 6 из 10 мне везло и с >1000 хп, благодаря стану от са, одерживал победу.
конечно, можно рассмотреть и выбор са на хп. это, наверно, для любителей резать кон и создавать иллюзию, что "порезал кон, а хп много ыы"
madsurfer вне форума  
Старый 24.07.2011, 14:15   #52
Tenshi
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Tenshi
Show
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Tenshi вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DerycTaTop (24.07.2011), Hugo (12.08.2012), TheBestOfTheBest (25.07.2011)
Старый 25.07.2011, 20:06   #53
madsurfer
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для madsurfer
Show
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tenshi Посмотреть сообщение
бла бла
изыди, тролль
madsurfer вне форума  
Старый 25.07.2011, 20:19   #54
Tenshi
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Tenshi
Show
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madsurfer Посмотреть сообщение
изыди, тролль
умри мудило и я офнусь с форума . это же выгодно , соглашайся
Tenshi вне форума  
Старый 12.08.2012, 13:27   #55
boblmarley
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для boblmarley
Show
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня лично немного другое видение Тира и всё это имхо и я не говорю что это 100% лучше всего,так что не говорите что я нуб и бла-бла-бла!И так начнём: Тира лучше одеть в лайт:ДК лайт(+4% П.атк , +4% скорости П. атк., по статам: +1 СТР ,-1 Кон) Либо Драк сет(Бонусы те же, но статы +1 Dex, +1 Str, -2 Con).В Хеви тиру - нечего делать (опять же ИМХО! будет туша жирная но медленная). В руки дать либо Ы кастеты на стан, либо А пушку на скорость атаки. Так, с этим определились, дальше тату: т.к. у Тира хп - хоть лопатой греби, если и упадёт на 1 к - ничего не потеряешь, отсюда делаешь +Dex -Con. Что отсюда имеем? Быстрый урон по чучуть, но благодаря тотемам и стану противник часто в стане, что будет с зилом и бизоном - молчу - мясорубка да и только,так же от скорости атаки влияет кулдаун ( скорость восставновления) скиллов (для нас стан нужет частый) =). Почему не хочу увеличить СТР? урон увелечивается на %,а так как мы наносим урон двумя руками поочереди (Урон идёт поочереди от 1 удара одной руки), то дамаг выростет не значительно, но в скорости атаки потеряет - для нас это существенный минус. А тир с уклоном на урон - Ну нэ тэ воно!
P.S. Если есть пожелания по этому поводу - буду рад выслушать,благодарю за внимание!

Последний раз редактировалось boblmarley; 12.08.2012 в 13:28. Причина: ошибка в тексте
boblmarley вне форума  
Старый 12.08.2012, 13:41   #56
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boblmarley Посмотреть сообщение
У меня лично немного другое видение Тира и всё это имхо и я не говорю что это 100% лучше всего,так что не говорите что я нуб и бла-бла-бла!И так начнём: Тира лучше одеть в лайт:ДК лайт(+4% П.атк , +4% скорости П. атк., по статам: +1 СТР ,-1 Кон) Либо Драк сет(Бонусы те же, но статы +1 Dex, +1 Str, -2 Con).В Хеви тиру - нечего делать (опять же ИМХО! будет туша жирная но медленная). В руки дать либо Ы кастеты на стан, либо А пушку на скорость атаки. Так, с этим определились, дальше тату: т.к. у Тира хп - хоть лопатой греби, если и упадёт на 1 к - ничего не потеряешь, отсюда делаешь +Dex -Con. Что отсюда имеем? Быстрый урон по чучуть, но благодаря тотемам и стану противник часто в стане, что будет с зилом и бизоном - молчу - мясорубка да и только,так же от скорости атаки влияет кулдаун ( скорость восставновления) скиллов (для нас стан нужет частый) =). Почему не хочу увеличить СТР? урон увелечивается на %,а так как мы наносим урон двумя руками поочереди (Урон идёт поочереди от 1 удара одной руки), то дамаг выростет не значительно, но в скорости атаки потеряет - для нас это существенный минус. А тир с уклоном на урон - Ну нэ тэ воно!
P.S. Если есть пожелания по этому поводу - буду рад выслушать,благодарю за внимание!
Лучше бы ты в баскетбол играл...
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gefes (18.09.2012), Hugo (12.08.2012)
Старый 12.08.2012, 14:10   #57
Wh1teHero
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Wh1teHero
Show
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 99 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madsurfer Посмотреть сообщение
а на счет олимпа, то стандартный выбор - это фокус, ибо криты с абил играют важную роль. так же советую топикстартеру иметь еще одну пару кастетов на крит стан. иногда, в сложных ситуациях, когда хп мало совсем или мана на исходе, а бизон и зилу уже заюзал (в начале боя, как правило), то одеваешь крит. стан и тотем орла, случаях в 6 из 10 мне везло и с >1000 хп, благодаря стану от са, одерживал победу.
Wh1teHero вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход