Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Какая система олимпа предпочтительнее
Общак - 10 очков, Классы - 1/3 61 67.78%
Общак - 10 очков, Классы - 10 (как было раньше) 13 14.44%
Общак - 1/5 очков, Классы - 1/3 (как сейчас) 16 17.78%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.02.2020, 16:16 По умолчанию
  #121
Caps
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Caps
Show
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Все верно, поэтому и предложил отменить кб совсем, и всех столкнуть лбами в опене, что бы было как можно больше всяких фиасков/стровманов/стилнеивов/мамок/файтерсов и тд Что бы была каша в общаке, что бы счет шел сразу же как регаешься, что бы не нада было думать про какие то классы и про то что у меня там еще дестры или шк не прокручены


был когда то такой Рико, играл на овере фанился типа, когда попадал на стилнеива релогал, когда попадал на плейкрейзи юзал селесту, надеясь что тот даст селесту в ответ дабы ЗМеюшка потом смог крутить кб ваще без конкуренции дабы никто к нему не регался так как селеста в откате, нах эти подсосы ваще?)
лучше без всяких подсосов, проще регай отдноочкового твинка быстро релогай и опять пускай пока попадемся, что бы спокойно за вечер выфармил стебя все очки и не тратил больше время на другие дни))) Чем от так драться с крутиком за 1 птс и ждать отката вики, а зато время стилнейвушка будет на казантипа релогать на книжечки казантипу копить, хиро то все ровно не возьмет при такой игре)
Не гони, Рико не под кого не ложился, а селистиан юзает так как ситуацию доходит до потного конца, к сожалению стилнивави ситуации небыло может раз было но по мп просел

--- Добавлено в 16:16 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ---

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
у кого там 9-е пушки? тут уже я блеванул хД
На Рико +9 Дб, и как тебе такое?
Caps вне форума  

Старый 06.02.2020, 16:36 По умолчанию
  #122
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Caps Посмотреть сообщение
На Рико +9 Дб, и как тебе такое?
Все эти рико, други, казантипы, крутики - это твины которые позволяют крутить стилнеиву вторую волну оверов, тоесть со стилнеивом драк нет и ни разу не видел что бы кто то там селесту против стилнеива юзал. Если судить по птсах которые эти чары набирают, то еще раз подверждвется что твинк энд выше описаное "=" (равно)
Поэтому лучше уже пусть змеюшка регает одноптсных твиноков и быстрее релогает мб будет интересней если чаще будут нормальные драки чем этот мусор будет вику выбивать. А если все же у кого то там есть желание драться, так пусть дерутся против всех на равных условиях.

С сивеком в свое время общались по поводу олимпа, тоже писал фана хочет, но так как он ведет себя сейчас ложась под змея, такой себе фан хД Лучше уж пусть ваще не регается чем так себя вести)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 06.02.2020, 16:49 По умолчанию
  #123
Strowman
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Strowman
Show
 
Регистрация: 05.08.2018
Возраст: 32
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 43 раз(а) в 22 сообщениях
Лера ты долбаебка держу тебя в курсе...
Strowman вне форума  

Старый 06.02.2020, 17:23 По умолчанию
  #124
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
ей,интеллигенция,держите себя в руках!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 06.02.2020, 17:27 По умолчанию
  #125
Strowman
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Strowman
Show
 
Регистрация: 05.08.2018
Возраст: 32
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 43 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
ей,интеллигенция,держите себя в руках!
чем что то расписывать человеку с пожизненным приступом аутизма , лучше написать так как написал выше )
Strowman вне форума  

Старый 06.02.2020, 18:28 По умолчанию
  #126
Caps
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Caps
Show
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Все эти рико, други, казантипы, крутики - это твины которые позволяют крутить стилнеиву вторую волну оверов, тоесть со стилнеивом драк нет и ни разу не видел что бы кто то там селесту против стилнеива юзал. Если судить по птсах которые эти чары набирают, то еще раз подверждвется что твинк энд выше описаное "=" (равно)
Поэтому лучше уже пусть змеюшка регает одноптсных твиноков и быстрее релогает мб будет интересней если чаще будут нормальные драки чем этот мусор будет вику выбивать. А если все же у кого то там есть желание драться, так пусть дерутся против всех на равных условиях.

С сивеком в свое время общались по поводу олимпа, тоже писал фана хочет, но так как он ведет себя сейчас ложась под змея, такой себе фан хД Лучше уж пусть ваще не регается чем так себя вести)
Твоё мнение по поводу Сивика и Рико ошибочные, ты думаешь что все бои против змея и его гварди это бои показушные то ты сильно заблуждаешься, а селистиан он юзал два раза на тебя когда по тонкому хп ишли, а против стил нави просто небыло такого или мп под 0 ушло
Может для Сивика ты и норм чел в общении, но иметь дело с тобой крайне не хотел, он хиро не хочет может ты давал привелегии и давал возможность хиро но нах ему хиро если он живёт Олимп фаном которого от тебя не дождёшься, увы это так

Последний раз редактировалось Caps; 06.02.2020 в 18:49.
Caps вне форума  

Старый 06.02.2020, 18:33 По умолчанию
  #127
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 206 раз(а) в 121 сообщениях
квин балаболка!
когда со змеем мы не были в али, и случай свел меня с квином, его слова в тс были такие: "летай и выбивай со змея вику, пока я буду твинов прокручивать"
так что то что квин тут распинался на две страницы полная ересь.

--- Добавлено в 18:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:31 ---

и забыл сказать,
Queen, фул столб от тебя все дальше и дальше
Gors вне форума  

Старый 06.02.2020, 18:55 По умолчанию
  #128
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
когда со змеем мы не были в али, и случай свел меня с квином, его слова в тс были такие: "летай и выбивай со змея вику, пока я буду твинов прокручивать"
мдааа, квин, вот так нож в спину. Не ожидал. Ты тут такого мушкетера включил во всей теме. Кто бы мог подумать...
Хотя стоп. Это и так все знают хДДДДДД
zmey вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Choo (06.02.2020)

Старый 06.02.2020, 19:05 По умолчанию
  #129
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
ей,интеллигенция,держите себя в руках!
...Пожовывая попкорн.. ))))) (надо было добавить)
Choo вне форума  

Старый 06.02.2020, 20:41 По умолчанию
  #130
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
квин балаболка!
когда со змеем мы не были в али, и случай свел меня с квином, его слова в тс были такие: "летай и выбивай со змея вику, пока я буду твинов прокручивать"
так что то что квин тут распинался на две страницы полная ересь.

--- Добавлено в 18:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:31 ---

и забыл сказать,
Queen, фул столб от тебя все дальше и дальше
Это было до плейкрейзи вроде. Как тут принято говорить "в голос ору" мразотная натура в любом варианте вылезает.
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 06.02.2020, 22:40 По умолчанию
  #131
Maris
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Maris
Show
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Вы все тут пишете о заливе и переливе, так и было задумано корейцами? то есть хиро по заливу? Или всё таки игрок который лучший в своём классе? Реально бред, всех твинов в банан и бан при переливе
Maris вне форума  

Старый 07.02.2020, 00:47 По умолчанию
  #132
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maris Посмотреть сообщение
Вы все тут пишете о заливе и переливе, так и было задумано корейцами? то есть хиро по заливу? Или всё таки игрок который лучший в своём классе? Реально бред, всех твинов в банан и бан при переливе
Если уже быть совсем объективным, корейцами мало чего задумывалось из того что происходит тут на сервере. Например точно не задумывалось что человек сможет сам бегать под "своей" фулкой, фанится, фармить рб и т.д. Думаю игра в много окон не задумывалась вообще. Гавнобаф думаю точно не был задуман как способ выдавливать другие бафы и т.д. Что эпика будет на сервере столько что его уже будут вешать на каждого твинка-сапорта. Если так уже копаться в этом, то можно прийти в выводу что тут можно менять и менять, Но почему мы все тут играем? Мб потому что большенство устраивает именно такой классический интерлюд? Так давайте играть без этого нытья в стиле: а давайте это поменяем, потом вот это и так далее. Пусть лучше будет все по классике, как задумано в ИЛе корейцами.
P.S. а что змей разве топит за 10 птс в опене? Как то мало верится, так как тогда помню когда было 10 птс он жаловался что нет интереса, и что если будет классическая система (та которая сейчас) то он всех выфармит.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 07.02.2020, 01:15 По умолчанию
  #133
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
скажу больше, корейцы и не делали эту сборку основной, был промежуточный патч и все. хз почему все думают про какой-то ил офф, которого никогда не существовало.
Requ1em4Dream вне форума  

Старый 07.02.2020, 01:40 По умолчанию
  #134
Maris
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Maris
Show
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Если уже быть совсем объективным, корейцами мало чего задумывалось из того что происходит тут на сервере. Например точно не задумывалось что человек сможет сам бегать под "своей" фулкой, фанится, фармить рб и т.д. Думаю игра в много окон не задумывалась вообще. Гавнобаф думаю точно не был задуман как способ выдавливать другие бафы и т.д. Что эпика будет на сервере столько что его уже будут вешать на каждого твинка-сапорта. Если так уже копаться в этом, то можно прийти в выводу что тут можно менять и менять, Но почему мы все тут играем? Мб потому что большенство устраивает именно такой классический интерлюд? Так давайте играть без этого нытья в стиле: а давайте это поменяем, потом вот это и так далее. Пусть лучше будет все по классике, как задумано в ИЛе корейцами.
P.S. а что змей разве топит за 10 птс в опене? Как то мало верится, так как тогда помню когда было 10 птс он жаловался что нет интереса, и что если будет классическая система (та которая сейчас) то он всех выфармит.
Паша, ты всё правильно говоришь))) но есть такое дело что все понимают как было задумано и все пытаются обойти и как то наепать систему вот тут проблема, и когда систему наепали все говорят это хорошо и нормально но если бы все игроки были в адеквате то понимали бы что это не правильный стиль игры который сами игроки обошли и этим пользуются, это на подобие - ты придумал как обойти платежи и потом жалуешься в банк что я так всегда делал и не важно что вы там придумали я же так делаю и это нормально ))) думаю идею понял. Лично мне всё равно на олимп
Maris вне форума  

Старый 07.02.2020, 01:49 По умолчанию
  #135
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
и что если будет классическая система (та которая сейчас) то он всех выфармит.
Точно он так и говорил что все выфармит, но по факту почему то с него сегодня 30 птс снял а с друга 77, выходит что там друг всех выфармливает походу хДДД
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход