Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.05.2013, 12:45 По умолчанию High Grade LS 70
  #1
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Собственно вопрос такой: нужна или точная база по дропу на сервере х10 или хотя бы приведите список мобов с которых дропаются хаи 70 лвл на х10 (в порядке уменьшения шанса дропа). Почему спрашиваю? Вроде как нашел уже и не одну базу, которая подходит к серверу х10, но чет сомневаюсь, что оно правдиво) К примеру, шанс на дроп хая 70 лвл с моба в воа 1 к 200 убивал поляну на протяжении 3-х часов где было 6 таких мобов, не выбил ни одного хая. Если смотреть базу по интерлюду, то они там и не должны падать, но опять таки, у нас же далеко дроп не по интерлюду (вспомните дроп хаев 55 лвл в цеметри с орков, на интерлюд они не должны там падать, а у нас падают и еще с офигенным шансом). Если просто смотреть дроп у моба (в встроенном патче от меги) то там так и пишет падает хай 76 с шансом 1/200
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 24.05.2013, 12:53 По умолчанию
  #2
Mineshiele
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Mineshiele
Show
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Карелия
Возраст: 38
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 87 раз(а) в 53 сообщениях
Позавчера - 2 хая за час на той поляне.

Про рандом с Луркмора:
От нормального рандома корейский, к примеру в LA2, отличается высокой выраженностью «кластерного эффекта» (матан: корреляция между отдельными значениями входящих в группы или серии). В результате возникают необъяснимо длинные последовательности редких событий. Грубо говоря — то час подряд лут просто прёт, то полсуток выпадает всякая дрянь. Или при сопротивлении оглушению в 200% противнику удаётся оглушить 7 раз подряд.
__________________
Коротко о себе: удаляю только абсолютно бессмыленные посты типа "ололо пыщ-пыщ", полностью матерные и явно оскорбительные. Если пост с матом несет какую то смысловую нагрузку, важную для последующей дискуссии - редактирую сам пост и его цитаты. Темы удаляю только с рекламой и торговлей за реал/с неигровыми данными, остальные пусть живут для истории =) Чистка клановых тем от срача и пустых апов производится по просьбе кла или топикстартера. Нарушения за оскорбления выдаю по жалобам.
Mineshiele вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Queen (24.05.2013), Ведьм (24.05.2013)

Старый 24.05.2013, 12:55 По умолчанию
  #3
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
К примеру, шанс на дроп хая 70 лвл с моба в воа 1 к 200 убивал поляну на протяжении 3-х часов где было 6 таких мобов, не выбил ни одного хая.
ну, во-первых, это ничего не сказало. если бы ты бил 24 подряд без остановки и никто другой не бил бы аналогичных мобов, то это бы что-то сказало.
во-вторых, надо было побить 3 часа и 10 мин. и на 10 минути тебе выпало бы 2 хая.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 24.05.2013, 12:56 По умолчанию
  #4
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Mineshiele, это твоя гномка там бегает?)
P.S. спс, значит еще там побегаю) главное что они там падают. А то на тех же некрах за 2-3 часа обычно выбиваю 2 хая 76-лвл и еще кач там норм, а тут за 3 часа ни одного хая) Думал мб они там ваще не падают.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 24.05.2013, 12:59 По умолчанию
  #5
Mineshiele
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Mineshiele
Show
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Карелия
Возраст: 38
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 87 раз(а) в 53 сообщениях
Нет, у меня там СХ и 6 окон бегает по ночам.
__________________
Коротко о себе: удаляю только абсолютно бессмыленные посты типа "ололо пыщ-пыщ", полностью матерные и явно оскорбительные. Если пост с матом несет какую то смысловую нагрузку, важную для последующей дискуссии - редактирую сам пост и его цитаты. Темы удаляю только с рекламой и торговлей за реал/с неигровыми данными, остальные пусть живут для истории =) Чистка клановых тем от срача и пустых апов производится по просьбе кла или топикстартера. Нарушения за оскорбления выдаю по жалобам.
Mineshiele вне форума  

Старый 24.05.2013, 13:06 По умолчанию
  #6
jk
Elder 40 Lv.
 
Аватар для jk
Show
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mineshiele Посмотреть сообщение
Нет, у меня там СХ и 6 окон бегает по ночам.
незаметный ботовод незаметен.
__________________
http://i008.radikal.ru/1208/c9/ccb495d79447.jpg
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Я шликаю на jk ^^
Цитата:
Сообщение от LimonQ Посмотреть сообщение
джейкеюшка(с) гениален) а от него даже тащусь слегка)
Цитата:
Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
Джееейкеей, Джеейкеей!
jk вне форума  

Старый 24.05.2013, 13:06 По умолчанию
  #7
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mineshiele Посмотреть сообщение
Нет, у меня там СХ и 6 окон бегает по ночам.
за час говоришь?)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 24.05.2013, 13:14 По умолчанию
  #8
Mineshiele
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Mineshiele
Show
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Карелия
Возраст: 38
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 87 раз(а) в 53 сообщениях
"По ночам" значит, что если в клане все спят и пати нет, я гружу окна и иду фармить пока не захочется спать, позавчера пати разошлась около 3х, спать захотелось в 4, итого - час. Так понятней?)
Кстати, как опытный ботовод в прошлом, скажу что при существующей защите сервера настоящего бота, а не кликера, запустить, по моему мнению, не получится. То, что иногда шевелится в дальних комнатах кат, на вид - кликеры. Настроить такой на локацию типа "field" c мобами, которые больно бьют огнем и кидают различные дебафы, опять же по моему мнению, не реально.
__________________
Коротко о себе: удаляю только абсолютно бессмыленные посты типа "ололо пыщ-пыщ", полностью матерные и явно оскорбительные. Если пост с матом несет какую то смысловую нагрузку, важную для последующей дискуссии - редактирую сам пост и его цитаты. Темы удаляю только с рекламой и торговлей за реал/с неигровыми данными, остальные пусть живут для истории =) Чистка клановых тем от срача и пустых апов производится по просьбе кла или топикстартера. Нарушения за оскорбления выдаю по жалобам.
Mineshiele вне форума  

Старый 25.05.2013, 00:12 По умолчанию
  #9
Alex8
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Alex8
Show
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Ukraine
Возраст: 34
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 190 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mineshiele Посмотреть сообщение
То, что иногда шевелится в дальних комнатах кат, на вид - кликеры. Настроить такой на локацию типа "field" c мобами, которые больно бьют огнем и кидают различные дебафы, опять же по моему мнению, не реально.
Было время даже на руофе просветали ботоводы, радароводы, и кликеры. Но действительно защита сервера хорошая, так как сразу после офа на твине на х5 получил бан за проверенный на руофе радар=)

По поводу кликеров не соглашусь с Вами, наоборот кликер на ровной поляне настроить елементарно сам делал когдато. Но вот как настроить его в данжах типа катакомб даже не представляю ибо там уские проходы и персонаж должен бегать лишь по определенному маршруту а не просто юзать тарггет\некст таргет + атака.

Возможно я отстал от жизни, и щас кликеры более продвинутые - такое возможно ибо уже пару лет не интересуюсь ничем подобным.
__________________
Alex8:SWM-85,Pal-75,Tit-76,AL-76 /Esthus x1, l2.ru
Alex8:ST-80,Tit-77, Hotness x70, themega.ru, HERO
MrAlex:ST-80,SpD-78,GhS-79,DrN-78, Asia x20, themega.ru, 2xHERO
Phantom:SpM-80,Slt-80,Sag-79, Europa x100, themega.ru, 2xHERO
Swan:SpM-79,Destr-76, Asia x20, themega.ru, 3xHERO
Alex:ST-80,Tit-80,Sag-79, StS-79, Mega x10, themega.ru, 24xHERO
Claw:Tyr-75, Alfa x10, zmega.com, HERO
Sweet:ES-75, Alfa x10, zmega.com, 2xHERO
Alex8 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Daizy (28.05.2013)

Старый 25.05.2013, 01:03 По умолчанию
  #10
Viza
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Viza
Show
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 306 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mineshiele Посмотреть сообщение
скажу что при существующей защите сервера настоящего бота, а не кликера, запустить, по моему мнению, не получится
ваше мнение ошибочно. наблюдала за ботами в катах в течение 3-4 часов, там не кликер, а полностью взаимодействующая между собой фулка, более-менее настроенная.

но "хозяин" у них был туповат, за что и пострадал ).

кстати, месяц не заходила в игру, сегодня поглядела цены - чем вы объясняете такое резкое падение цен на х10? можете не отвечать
Viza вне форума  

Старый 25.05.2013, 06:20 По умолчанию
  #11
nulina
Baron 54 Lv.
 
Аватар для nulina
Show
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 739
Поблагодарили 966 раз(а) в 577 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mineshiele Посмотреть сообщение
"По ночам" значит, что если в клане все спят и пати нет, я гружу окна и иду фармить пока не захочется спать, позавчера пати разошлась около 3х, спать захотелось в 4, итого - час. Так понятней?)
Кстати, как опытный ботовод в прошлом, скажу что при существующей защите сервера настоящего бота, а не кликера, запустить, по моему мнению, не получится. То, что иногда шевелится в дальних комнатах кат, на вид - кликеры. Настроить такой на локацию типа "field" c мобами, которые больно бьют огнем и кидают различные дебафы, опять же по моему мнению, не реально.
ты какойто нуб -ботововд на х-7 с самого старта ботят прекрасно.
п.с. по факту я не пойму зачем бить хаи 70 если можно фармтиь 76.
__________________
х-7 SuckHere некр 60+
Цитата:
Сообщение от A1one Посмотреть сообщение
Епать, я наконец-то вдуплился кто такие чусы :D Это ж надо погоняло придумать..
nulina вне форума  

Старый 25.05.2013, 06:45 По умолчанию
  #12
iHyMu3MaT
Заблокирован
 
Аватар для iHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 260 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nulina Посмотреть сообщение
ты какойто нуб -ботововд на х-7 с самого старта ботят прекрасно.
п.с. по факту я не пойму зачем бить хаи 70 если можно фармтиь 76.
За 76 хаи больше конкуренции и более посещаемая локация... Поэтмоу как альтернативу и практически без конкурентную полянку мо взять ВОА, где падают 70е Хаи, кстати с большим шансем чем 76е...

+ 70е Хаи всегда будут актуальны для 2го активного ВМа/2го активного ДМа и.т.п. Мне всегда было притяно бегать практически нон стоп со 100% шансем маг крита юзая по кд 10й и 9й вм...
iHyMu3MaT вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход