Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Поддерживаете ли вы введение Blockbuff'a?
За введение Blockbuff'a в игру 179 60.88%
Против введения Blockbuff'a в игру 115 39.12%
Голосовавшие: 294. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.07.2014, 22:08 По умолчанию
  #151
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxxKonstantaxxx Посмотреть сообщение
ты не считаешь себя импом но те с кеми ты играл ты назвал ток что ушербами))),под твои клешни иксто только и подходит. это тоже про тех с кеми ты играл,да потому что тебя бамбануло вот и смайлик тебе срочно нужен))
еще раз говорю мне на икстошных импов глубочайше срать, я даже хз че там за импы, но явно раки.(уточню, я в импах играл только с очень маленьким кругом людей)
Что ты там напридумывал что у меня бомбануло, с чего ты взял то? когда бомбит пишут что то типо "НЕ ВЕШАЕТСЯ ДАЖЕ НУБЛ ТЕБЕ ЕСЛИ ТЫ С ВКЛЮЧИНЫМ БЛОКОМ БАФА,И ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙ ДАУН ТЫ ВЫКЛЮЧАЕШЬ БЛОК БАФА ЧТОБЫ БАФНУТЬ ДСЫ СОНГИ ТЕБЯ В ЭТО ВРЕМЯ ДЕБАФАЮТ" именно это и является признаком что чей то пукан надо штопать, а я вполне спокойно раскатываю тебя.
Конь вне форума  

Старый 15.07.2014, 22:10 По умолчанию
  #152
Theona
Baron 59 Lv.
 
Аватар для Theona
Show
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 274 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
твоя логическая цепочка понятна, ты давай обосновывай почему бб долбаебизм?
это путь в никуда. Так же можно ввести бафф на час, убрать потерю эксы при смерти, дроп пк и т д... типа так же легче..

Основная причина живучести лоурейтов - в эмоциональности происходящего. Ты год фармил и оделся-зарядился - ходишь как красаучик и всех тащишь, а они так не могут, ибо для этого надо год крабить. Выточил себе что-то, вкачал полезного твина? фуфф, думаешь, заебись. на х1000 все дается сразу и ничто не радует, а тут - прям чувствуешь ценность вещей. Но самое сладкое - это сделать хуево другому. отловил ПК и убил? кайф. Дропнул кому-то кач и он ноет и мамке привет передает? Кайф! Засрал кому-то что-то - кайф. Унизил на оли - кайф. А когда ты не можешь сделать ничего, что разогреет анус противнику - какой смысл играть? Убил ты его, а он экспу не потерял, баф не потерял, дроп с пк не упал, нихуя н епроизошло и чувак молча встал и пошел дальше. Смысла нет в такой игре.

По такому же принципу работает и говнобафф. Им не пользуется каждый, потому что или лень, или псевдомораль или еще что-то, но когда охота пошалить или для дела надо - очень сочно бывает дебафнуть или снять малю. Врагу становится сложнее - приходится изворачиваться, прятаться, думать, как поступить и т д - в этом начинает проявляться самая соль игры.
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
у меня на него пукан
Цитата:
Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
я хочу в КП, но я варан
Theona вне форума  

Старый 15.07.2014, 22:18 По умолчанию
  #153
xxxKonstantaxxx
Baron 51 Lv.
 
Аватар для xxxKonstantaxxx
Show
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 101 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
еще раз говорю мне на икстошных импов глубочайше срать, я даже хз че там за импы, но явно раки.(уточню, я в импах играл только с очень маленьким кругом людей)
Что ты там напридумывал что у меня бомбануло, с чего ты взял то? когда бомбит пишут что то типо "НЕ ВЕШАЕТСЯ ДАЖЕ НУБЛ ТЕБЕ ЕСЛИ ТЫ С ВКЛЮЧИНЫМ БЛОКОМ БАФА,И ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙ ДАУН ТЫ ВЫКЛЮЧАЕШЬ БЛОК БАФА ЧТОБЫ БАФНУТЬ ДСЫ СОНГИ ТЕБЯ В ЭТО ВРЕМЯ ДЕБАФАЮТ" именно это и является признаком что чей то пукан надо штопать, а я вполне спокойно раскатываю тебя.
капс это не бомбануло а то что ты всё продолжаешь агрится вот это уже пукан фаер)
__________________
Alchemist - Requiem4Dream...
xxxKonstantaxxx вне форума  

Старый 15.07.2014, 22:27 По умолчанию
  #154
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxxKonstantaxxx Посмотреть сообщение
капс это не бомбануло а то что ты всё продолжаешь агрится вот это уже пукан фаер)
всетаки ты точно ебанутый =)

--- Добавлено в 23:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:21 ---

Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
это путь в никуда. Так же можно ввести бафф на час, убрать потерю эксы при смерти, дроп пк и т д... типа так же легче..

Основная причина живучести лоурейтов - в эмоциональности происходящего. Ты год фармил и оделся-зарядился - ходишь как красаучик и всех тащишь, а они так не могут, ибо для этого надо год крабить. Выточил себе что-то, вкачал полезного твина? фуфф, думаешь, заебись. на х1000 все дается сразу и ничто не радует, а тут - прям чувствуешь ценность вещей. Но самое сладкое - это сделать хуево другому. отловил ПК и убил? кайф. Дропнул кому-то кач и он ноет и мамке привет передает? Кайф! Засрал кому-то что-то - кайф. Унизил на оли - кайф. А когда ты не можешь сделать ничего, что разогреет анус противнику - какой смысл играть? Убил ты его, а он экспу не потерял, баф не потерял, дроп с пк не упал, нихуя н епроизошло и чувак молча встал и пошел дальше. Смысла нет в такой игре.

По такому же принципу работает и говнобафф. Им не пользуется каждый, потому что или лень, или псевдомораль или еще что-то, но когда охота пошалить или для дела надо - очень сочно бывает дебафнуть или снять малю. Врагу становится сложнее - приходится изворачиваться, прятаться, думать, как поступить и т д - в этом начинает проявляться самая соль игры.
ты смотришь с точки зрения солодрочера, а не с точки зрения масс замесов, куда люди ходят пофаниться
Конь вне форума  

Старый 15.07.2014, 22:32 По умолчанию
  #155
xxxKonstantaxxx
Baron 51 Lv.
 
Аватар для xxxKonstantaxxx
Show
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 101 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
всетаки ты точно ебанутый =)

--- Добавлено в 23:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:21 ---



ты смотришь с точки зрения солодрочера, а не с точки зрения масс замесов, куда люди ходят пофаниться
ну бафнули вас сидите в гиране 1 бафнули и давай ныть пол дня плавно переходя на форум),был кутарол ебать он так заебывал людей со своими уебками был фан с гавном хули вы только щас ныть начали про это всё?
тогда ещё ману берн офайте админы у ЕЕ и БП,а то следушая тема будет создана как плоха жечь ману на масс замесах(((
__________________
Alchemist - Requiem4Dream...
xxxKonstantaxxx вне форума  

Старый 16.07.2014, 01:06 По умолчанию
  #156
Theona
Baron 59 Lv.
 
Аватар для Theona
Show
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 274 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
ы смотришь с точки зрения солодрочера, а не с точки зрения масс замесов
я смотрю более глобально. Массовые замесы - это не договорные поединки, а битва за какой то результат: убить эпика, захватить замок, показать свое преимущество как клан в условиях, когда нет правил. Если недоволен сайд - пусть уходит, запишем слив целого клана одной ППшке. нежные все стали пиздец. Я в 2009м году как-то бился с аналогом зумиков на мелке за тараса, так бля, мы за ночь рестартанули сервер 12 раз (был там такой баг, который знал я и еше 2 человека с того сайда). Представляешь сколько народу страдало? и ниче. А тут бля, бафнули, малю сняли..
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
у меня на него пукан
Цитата:
Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
я хочу в КП, но я варан
Theona вне форума  

Старый 16.07.2014, 01:43 По умолчанию
  #157
Givax
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Givax
Show
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Хм... Действительно, я создал эту тему, потому что у меня бабахнуло. НО у меня бабахнуло не из-за гребанного гавнобаффа, а из-за нытья в хч
Givax вне форума  

Старый 16.07.2014, 02:11 По умолчанию
  #158
xxxKonstantaxxx
Baron 51 Lv.
 
Аватар для xxxKonstantaxxx
Show
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 101 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Givax Посмотреть сообщение
Хм... Действительно, я создал эту тему, потому что у меня бабахнуло. НО у меня бабахнуло не из-за гребанного гавнобаффа, а из-за нытья в хч
но бомбануло не ток тебя вон коня досих пор бимбит)
__________________
Alchemist - Requiem4Dream...
xxxKonstantaxxx вне форума  

Старый 16.07.2014, 02:42 По умолчанию
  #159
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
я смотрю более глобально. Массовые замесы - это не договорные поединки, а битва за какой то результат: убить эпика, захватить замок, показать свое преимущество как клан в условиях, когда нет правил. Если недоволен сайд - пусть уходит, запишем слив целого клана одной ППшке. нежные все стали пиздец. Я в 2009м году как-то бился с аналогом зумиков на мелке за тараса, так бля, мы за ночь рестартанули сервер 12 раз (был там такой баг, который знал я и еше 2 человека с того сайда). Представляешь сколько народу страдало? и ниче. А тут бля, бафнули, малю сняли..
тоесть в твоем идеальном мире сайды воюют гавнобафами?
Ну к примеру стоит 1 сайд на баюме у кри, их полностью нон-стоп херачат 10 ПП и ЕЕ, и второй сайд где нибуть на 12 этаже, и их так же хуярят гавнобафам. Это твой идеал фана получается?
тебе походу надо в веники податься, там так же как ты "пиксель любой ценой", нахуй фан если можно твинами кри облизывать.


--- Добавлено в 03:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:35 ---

Цитата:
Сообщение от xxxKonstantaxxx Посмотреть сообщение
но бомбануло не ток тебя вон коня досих пор бимбит)
истерить из нас двоих начал ты, прожимая капс, это рас, ты пожрал немерено дерьма, это два, в третих меня на данный момент нет не в вениках, не в алхах, не в зумиках, то есть меня по сути никто не гавнобафает, да и не гавнобафал. С чего меня должно бомбить то? дерево=)

--- Добавлено в 03:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:38 ---

теоныч, вот у меня такой вопрос. Вот пришлось тебе драться с человеком полностью такого же телосложения роста массы и бла бла, зная что он тебе не вьебет по яйцам, ты ему вхуяришь? зная что таким образом ты вытащишь драку?
Конь вне форума  

Старый 16.07.2014, 09:20 По умолчанию
  #160
xxxKonstantaxxx
Baron 51 Lv.
 
Аватар для xxxKonstantaxxx
Show
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 101 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
тоесть в твоем идеальном мире сайды воюют гавнобафами?
Ну к примеру стоит 1 сайд на баюме у кри, их полностью нон-стоп херачат 10 ПП и ЕЕ, и второй сайд где нибуть на 12 этаже, и их так же хуярят гавнобафам. Это твой идеал фана получается?
тебе походу надо в веники податься, там так же как ты "пиксель любой ценой", нахуй фан если можно твинами кри облизывать.


--- Добавлено в 03:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:35 ---



истерить из нас двоих начал ты, прожимая капс, это рас, ты пожрал немерено дерьма, это два, в третих меня на данный момент нет не в вениках, не в алхах, не в зумиках, то есть меня по сути никто не гавнобафает, да и не гавнобафал. С чего меня должно бомбить то? дерево=)

--- Добавлено в 03:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:38 ---

теоныч, вот у меня такой вопрос. Вот пришлось тебе драться с человеком полностью такого же телосложения роста массы и бла бла, зная что он тебе не вьебет по яйцам, ты ему вхуяришь? зная что таким образом ты вытащишь драку?
я так же соло и меня тоже никто не бафает а если и пытаются я не ною на форуме что надо ББ вводить.
__________________
Alchemist - Requiem4Dream...
xxxKonstantaxxx вне форума  

Старый 16.07.2014, 14:55 По умолчанию
  #161
zzzexozzz
Заблокирован
 
Аватар для zzzexozzz
Show
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 152 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
теоныч, вот у меня такой вопрос. Вот пришлось тебе драться с человеком полностью такого же телосложения роста массы и бла бла, зная что он тебе не вьебет по яйцам, ты ему вхуяришь? зная что таким образом ты вытащишь драку?
Глупо сравнивать реальную жизнь и игру,мы тут и играем потому что можем позволить себе быть мальчишами -плохишами или Шапокляками.Извиняюсь,вопр ос был не мне,но все же я думаю так.Давно уже проголосовала против ввода ББ.
zzzexozzz вне форума  

Старый 16.07.2014, 15:21 По умолчанию
  #162
Cocain
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Cocain
Show
 
Регистрация: 04.03.2014
Возраст: 85
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
зумики такие нытики! а если бы там действительно было 10 еешек и 10 пп?
__________________
Цитата:
сообщение отapokalinses -- Забанте Пожалуста Етово..Sw1x.. Человека Обозвал Моево Маму Уродкой и сказал что мой Батя у нево с...Дайте БАН АКАУНТА Пожалутса
Cocain вне форума  

Старый 16.07.2014, 15:47 По умолчанию
  #163
Cocain
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Cocain
Show
 
Регистрация: 04.03.2014
Возраст: 85
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
значит надо замутить все ето
__________________
Цитата:
сообщение отapokalinses -- Забанте Пожалуста Етово..Sw1x.. Человека Обозвал Моево Маму Уродкой и сказал что мой Батя у нево с...Дайте БАН АКАУНТА Пожалутса
Cocain вне форума  

Старый 16.07.2014, 16:03 По умолчанию
  #164
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zzzexozzz Посмотреть сообщение
Глупо сравнивать реальную жизнь и игру,мы тут и играем потому что можем позволить себе быть мальчишами -плохишами или Шапокляками.Извиняюсь,вопр ос был не мне,но все же я думаю так.Давно уже проголосовала против ввода ББ.
ну ты женщина, тебе ни за что не понять всю истину, заданного мною, вопроса=)
Конь вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KOTEUKA (18.07.2014)

Старый 16.07.2014, 16:26 По умолчанию
  #165
KisaKisa
Knight 30 Lv.
 
Аватар для KisaKisa
Show
 
Регистрация: 15.06.2014
Возраст: 36
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 53 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
теоныч, вот у меня такой вопрос. Вот пришлось тебе драться с человеком полностью такого же телосложения роста массы и бла бла, зная что он тебе не вьебет по яйцам, ты ему вхуяришь? зная что таким образом ты вытащишь драку?
Если драка за баюма или шаурму вкусную - яб вкуярил не задумываясь.
Пускай не справедливо, зато поел вкусной шаурмы.

Каждый сам решает для себя,что важнее - эпик с говнобафом/без эпика с гновнобафом/без гавнобафа и с эпиком посилам/без гавнобафа и без эпика,но с гордостью,что типо святые.

Это все и ежу понятно,ныть то зачем по этому поводу на форумах? всю жизнь так все играли - все в равных условиях, делай что хочешь,решать каждому.

Это же стратегия целая,кто кого более удачно перезагавнобафает и более удачно рашанет в нужнео время и.т.п. - согласен мало чего интересного,лично для меня, но это всеголишь возможность реалий данного сервака. Хотите идеальную линейку - огрн окон до 1го и не будет вам гавно бафа, хотя при онлайне 80+ тел можно и выделить кп нонтаговую на пп/ее xDDDDDD
KisaKisa вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход