Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x50 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2018, 17:08   #91
Slumber
Заблокирован
 
Аватар для Slumber
Show
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Ukraine. Kharkiv
Возраст: 31
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал,что и как должно быть тут? С чего ты ,вообще, берешь свои умазаключения? Ла2 - многопользовательская игра с конкуренцией по всем фронтам и везде - каждый винтик этой игры влияет в какой то степени на все, если ты хочешь тупого мера скилы и страты в коротких сражениях на равных - играй в кс/доту и другие похожие игры.

Тут равенство - вся платформа со старта - все стартанули и подстаривают игру так как им удобнее ,включая буст.

И проблема вашего олимп не в Сатане, он хиро только потому ,что у вас никто не может его забрать, без шуток - тех людей,что играют на том овере убивал бы пару пар периодов точно овером в 6х шмотках, у вас просто нету контента среди людей. Если у вас что-то не получается в боях надо не на форум бежать ныть,а менять что-то в своем чаре и своей игре,если буст близкий ,если буст не сильно близкий - доделывать буст... когда же вы переведетесь. А то на деле - я ничего не сделал, ничего не умею,но хочу какого то равества блиать xDDD Фишка в этой игре - гонка/буст/умение пользоваться этим бустом.
Я пишу сюда свои идеи в надежде на баланс и онлайн, а ты только кукарекаешь не пойми за что. Не нравится тема так не отвечай, нравится так дополняй. Что твои агрессивные комменты дают? Да ничего, это как пердеть в лужу

--- Добавлено в 17:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ---

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
А я всё ждал когда ты вылезешь со своим "авторитетным" мнением.
У пацаном просто нет фармиров на х50.Да и олимпом занимается человека 3-4.
Зачем бустить чаров,когда можно вылезти на форум с темой об изменении олимпа.
Зачем что-то предлагать если можно вылезти на форум и гореть что додуматься до этого не смог
Slumber вне форума  
Старый 29.05.2018, 17:09   #92
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slumber Посмотреть сообщение
Я пишу сюда свои идеи в надежде на баланс и онлайн, а ты только кукарекаешь не пойми за что. Не нравится тема так не отвечай, нравится так дополняй. Что твои агрессивные комменты дают? Да ничего, это как пердеть в лужу

--- Добавлено в 17:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ---



Зачем что-то предлагать если можно вылезти на форум и гореть что додуматься до этого не смог
Что дают твои темы? Да ничего - как пердеж в лужу,а я этот пердеж дополняю своим ,радуйся xD
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 29.05.2018, 17:15   #93
Slumber
Заблокирован
 
Аватар для Slumber
Show
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Ukraine. Kharkiv
Возраст: 31
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerejkaInside Посмотреть сообщение
Ну типо на х50 сейчас есть кб в которых по 30-40 нублов. . Я дам свою ппшку, она если че убивает Сатану , самоката ,а больше хз кого там убивать нужно. И 4 нубла сверху и нублов 10 разных проф и ты их зальёшь. Сделаешь 50% столба. Тогда я твою фотку у себя над кроватью повешу xD и мусор вроде какого-то фантом самонера меня не интересуют. Меня интересуют валоры.
ИНТЕРЕСУЮТ ВАЛОРЫ? ЗАСЛУЖИ ЕГО ПОКАЗАВ СВОЁ МАСТЕРСТВО А НЕ ПЕРЕЛИВКУ...
Slumber вне форума  
Старый 29.05.2018, 17:26   #94
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 337 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Мы привыкли жаловаться на то, что жизнь несправедлива. На самом деле вся проблема в вашей неправильной идее справедливости. Справедливость для каждого из нас — это собственная успешность, умноженная на эгоизм. Прочитав эту статью, вы поймёте, почему вам нужно это менять.

Если вы не побеждаете, то жизнь всегда будет казаться несправедливой. Но жизнь — это игра, и в ней есть правила. Они сложны, и поэтому большинство из нас не хочет их учить. xD
__________________
Youtube channel

Telegramm

Public VK
Serejka вне форума  
Старый 29.05.2018, 17:41   #95
Slumber
Заблокирован
 
Аватар для Slumber
Show
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Ukraine. Kharkiv
Возраст: 31
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerejkaInside Посмотреть сообщение
Мы привыкли жаловаться на то, что жизнь несправедлива. На самом деле вся проблема в вашей неправильной идее справедливости. Справедливость для каждого из нас — это собственная успешность, умноженная на эгоизм. Прочитав эту статью, вы поймёте, почему вам нужно это менять.

Если вы не побеждаете, то жизнь всегда будет казаться несправедливой. Но жизнь — это игра, и в ней есть правила. Они сложны, и поэтому большинство из нас не хочет их учить. xD
Я больше чем уверен что ты на +0 шмоте будешь по кд без Хиро)) знавец жизни)
Сатана недавно показывал свои знания на ммах на гх воротах против Мэша... Вдоненым чаром ты может и может и знаешь жизнь)) но по факту интереснее будет Хиро на равных)
Slumber вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kila (30.05.2018)
Старый 29.05.2018, 17:53   #96
Xeniron
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Xeniron
Show
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 143 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeadShot Посмотреть сообщение
смысл в том = что-бы перелить даже с фармера на чара нужно будет то прыгать в общак и не раз, а там шансы велики словить кого угодно.
Но тем у кого есть десятки акков для залива в класс оно то нахрен не здалось.
То чувство когда заходишь на форум спустя лет 5, а твоя тренировка у кого-то в подписи
__________________
4usOnly - iJuggler
Xeniron вне форума  
Старый 29.05.2018, 19:05   #97
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slumber Посмотреть сообщение
Я больше чем уверен что ты на +0 шмоте будешь по кд без Хиро)) знавец жизни)
Сатана недавно показывал свои знания на ммах на гх воротах против Мэша... Вдоненым чаром ты может и может и знаешь жизнь)) но по факту интереснее будет Хиро на равных)
Да спокойно он в +0 шмоте брал хиро,даже треть столба помогал доливать,все как обычно...
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 29.05.2018, 19:18   #98
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 337 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slumber Посмотреть сообщение
Я больше чем уверен что ты на +0 шмоте будешь по кд без Хиро)) знавец жизни)
Сатана недавно показывал свои знания на ммах на гх воротах против Мэша... Вдоненым чаром ты может и может и знаешь жизнь)) но по факту интереснее будет Хиро на равных)
Конечно, мой +6 шмот на сервере которому год очень сильно решает.
__________________
Youtube channel

Telegramm

Public VK
Serejka вне форума  
Старый 29.05.2018, 19:50   #99
b00merang
Заблокирован
 
Аватар для b00merang
Show
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slumber Посмотреть сообщение
1.То что сейчас творится на х50 с геройством, нормальным назвать нельзя! Есть Кланы которые крутят кб для залива того или иного чара или же потом доливают в общаке через вдоненых персов типа Сатаны и т.п Это не нормально для новых людей когда они заходят на х50 с надеждой поиграть и видят Хиро столб. Я не горю, я не хочу сказать что донатить это плохо или ещё что либо, я хочу что бы был переработан олимп в пользу комьюнити.

1.1 Можно сделать ограничение по заточеным шмотках и оружии на олимпе, тогда будет решать скил, наличие лсов а не донат. Внеклассовых боёв станет больше.


1.3 По нормальному можно сделать бои которые реально покажут ГЕРОЙ ТЫ ИЛИ НЕТ
(Но сделать нужно грамотно)
Игроки которые летят на бой получают рандомный клас с определённым количеством вещей(без лсов и заточки)Максимум что может различать игроков это кровно заработаный эпик, но это можно проработать отдельно так как на серве можно купить из под полы всё что хочешь... Если донить эпик нельзя то почему нет?
Например БД VS БД, СОРК VS CОРК и тд
При новой регистрации и повторе вышеописаного игроки снова получат рандомную профу (Заливов не будет),(Бои будут каждый день)(Участвовать сможет каждый)
При таких условиях можно понять кто хиро а кто чушка

1.4 Если админу тупо впадлу что то делать, то на этот случай можно сделать самое простое
а именно запрет на внеклассовые бои если персонаж ранее учавствовал в классовых боях, до следуюшей недели. Живой пример наша любимая бестия где игрок учавствующий в классовых боях понимает что он проигрывает и сразу пишет в клан ПАМАГИТИ ЗАЛИТСА В НИКЛАСЕ УМАЛЯЮ и конечно же ему помогают а помогают не те кто реально тащит на внеклассах а те кто вдонены до чёртиков. Есть классовая война пусть она остаётся классовой, не тянешь не летай.

P.S писавши этот пост я думаю только о комьюните и о онлайне, сейчас в 2018 году делать 10 окон, делать им сабы, ноблы сеты арки и дб, для того что бы кто-то переливал тебя в общаке (НУ ТАКОЕ если честно)

К горящим безразличен, если кто-то может дополнить по делу, буду только рад)
Первое: после 1.1 идет 1.2, а не 1.3.
Второе: ты настолько плох, что я даже твином сливал твою основу в кб. Так что сначала бы зарядил кого то, а потом ныл...
b00merang вне форума  
Старый 29.05.2018, 20:16   #100
Slumber
Заблокирован
 
Аватар для Slumber
Show
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Ukraine. Kharkiv
Возраст: 31
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b00merang Посмотреть сообщение
Первое: после 1.1 идет 1.2, а не 1.3.
Второе: ты настолько плох, что я даже твином сливал твою основу в кб. Так что сначала бы зарядил кого то, а потом ныл...
я тебя не знаю, я дрался на оли только с одним щенком под ником Golden но он помойму в реал ушел девушку искать, но это не точно
Slumber вне форума  
Старый 29.05.2018, 20:30   #101
HeadShot
Baron 52 Lv.
 
Аватар для HeadShot
Show
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Town of Dion
Возраст: 30
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 218 раз(а) в 148 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeniron Посмотреть сообщение
То чувство когда заходишь на форум спустя лет 5, а твоя тренировка у кого-то в подписи
автограф можно ? :D

--- Добавлено в 20:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ---

Цитата:
Сообщение от SerejkaInside Посмотреть сообщение
Мы привыкли жаловаться на то, что жизнь несправедлива. На самом деле вся проблема в вашей неправильной идее справедливости. Справедливость для каждого из нас — это собственная успешность, умноженная на эгоизм. Прочитав эту статью, вы поймёте, почему вам нужно это менять.

Если вы не побеждаете, то жизнь всегда будет казаться несправедливой. Но жизнь — это игра, и в ней есть правила. Они сложны, и поэтому большинство из нас не хочет их учить. xD
Серый ты что там философский факультет кой-то заочно окончил недавно ахахахаах
__________________
Ave Ukraine!
HeadShot вне форума  
Старый 29.05.2018, 20:59   #102
b00merang
Заблокирован
 
Аватар для b00merang
Show
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slumber Посмотреть сообщение
я тебя не знаю, я дрался на оли только с одним щенком под ником Golden но он помойму в реал ушел девушку искать, но это не точно
и соснул у него!!! обидно, когда ты слабее щенка?
b00merang вне форума  
Старый 29.05.2018, 22:46   #103
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 337 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HeadShot Посмотреть сообщение
автограф можно ? :D

--- Добавлено в 20:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ---



Серый ты что там философский факультет кой-то заочно окончил недавно ахахахаах
Гугл штурмую))))
__________________
Youtube channel

Telegramm

Public VK
Serejka вне форума  
Старый 30.05.2018, 00:21   #104
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slumber Посмотреть сообщение
Зачем что-то предлагать если можно вылезти на форум и гореть что додуматься до этого не смог
Ты даже не представляешь как я сгорел от того что такие "классные" идеи пришли не в мою голову.
N.m.f вне форума  
Старый 30.05.2018, 00:27   #105
Kila
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Kila
Show
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

мне иногда кажется что нумизмат обиженный жизнью)На сколько я понял эта тема для олимпа и предложений,За ограничить все общаком\10 птс\допустим +6-8 точкой.Тогда будет более менее равный олик.Нумизмат тебе желаю набраться ума,совести,Культурности!(в идел с большой буквы написал).То что ты можешь играть на олике просто сказки,хотя вроде играл не плохо на задоненых и кричал в чат после боя не культурные слова)
Kila вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Slumber (30.05.2018)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход