Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x50 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2018, 10:42   #46
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 337 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Боже ну зайди ты на х50, создай клан, забери ты 50% хотя бы столба или скок там сможешь, или пусть твой Сережка это сделает своей ппшкой, что вы блядь дохуя теоретики все, а на практике у Сатаны все хиро. а по поводу катайтесь в говне, кому ты это пишешь?

Меня забавляют эти цитаты, один сидит на форуме говорит катайтесь в говне, другой сидит на форуме думает кому этот первый это написал, по факту ни один ни второй даже на проекте не играют, только сидят на форуме

--- Добавлено в 12:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ---



В левом углу ринга Владимир Клииичкоооу в правом углу ринга Нумизматищеееее с автоматом калашникова в руках, кто то с зала уберите автомат калашникова - нумизмат - отрубите руку кличкоу
Я его там и забрал изначально этот столб и ушёл) собрал этот клан, забрал столб, отдал ребятам чаров и все у них отлично. Научились, играют, попутно иногда заходил драйверил проблемную профу, подсказывал как лучше. Мне это уже не интересно, за то время, там не появилось ни одного человека который был дал конкуренцию
__________________
Youtube channel

Telegramm

Public VK
Serejka вне форума  
Старый 29.05.2018, 10:45   #47
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Если говорить об официальных проектах то 10 птс и должно быть. Это ввели еще как раз таки в интерлюд, под конец того самого интерлюд. Так что тут никто ничего не изобретал, просто сделал так как и было задумано разработчиком, уменьшив шанс на залив.

По поводу 10 очков на новом проетке где еще мало нублов - а почему нет то? Это самый нормальный олимп, он тот же биенг сейчас глянь, по 10 очков дерутся и все нормально.

А для создания фана, я уже выше писал, могу еще раз повторить, нужно не только 10 очков делать, а комплекс целый, включая отмены классовых боев, всякие квесты за олимпиаду (на новом сервере ваще лсы только за олимп делать было бы круто) ну и в идеале конечно же ограничение заточки, ну хотя бы без последнего сделали бы уже был бы олимп не хуже чем на ОБТ хД
Ага ,скинь мне пачстоун в котором ввели эту фичу на олимпе, вместе посмотрим.

Ну и ещё раз тебе напомню,что офф - офф, на первый период олимпа на фришарде можно такое сделать,будет интересно мб,хоть лично я и не поддерживаю эту идею, но это только мое мнение, но то ,что это керня полная на серваках с "50 онлайна и 1000 нубл твинов "- это уже общепринятое мнение от многих игроков) И никто кроме тебя даже на этмо форуме и 1 учетки с ником азия это не поддерживает)
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 29.05.2018, 10:45   #48
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
В левом углу ринга Владимир Клииичкоооу в правом углу ринга Нумизматищеееее с автоматом калашникова в руках, кто то с зала уберите автомат калашникова - нумизмат - отрубите руку кличкоу
ахах хД
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 29.05.2018, 10:46   #49
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerejkaInside Посмотреть сообщение
Я его там и забрал изначально этот столб и ушёл) собрал этот клан, забрал столб, отдал ребятам чаров и все у них отлично. Научились, играют, попутно иногда заходил драйверил проблемную профу, подсказывал как лучше. Мне это уже не интересно, за то время, там не появилось ни одного человека который был дал конкуренцию
Теперь иди убивай свое детище,зассал?
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 29.05.2018, 10:48   #50
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение


--- Добавлено в 12:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ---



Успокойся уже,инвалид, тут олимп обсуждают, иди проспись. Я тебя не вспоминал и ты меня забудь) Чтож я тебе покоя то не даю? Какие победы? на меге за последних 3 года было 2 х20 2 пвп сервера с нашим участием и 1 х7 - все я как говорят "победил". Последний х20 оставил пофанится и поиграл паком, но увы и там пришлось клить и делать грязную работу по фану, о чем ты мне даун втираешь? какие поражения? Как давно они были? пол года и год назад они были... иди уже с богом xD
Как и предсказывалось , опять он пишет про то что когда-то было и предсказуемо про мою инвалидность :).Трепло... и погляди на время я уже выспался

Лучший способ предвидеть что будет -помнить что было . Я не забываю ничего важного чтобы не ошибиться вторично :) , ну стараюсь не забывать Возраст и болезнь таки берут своё всётаки инвалид
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  
Старый 29.05.2018, 10:57   #51
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение

В левом углу ринга Владимир Клииичкоооу в правом углу ринга Нумизматищеееее с автоматом калашникова в руках, кто то с зала уберите автомат калашникова - нумизмат - отрубите руку кличкоу
Ну так вот уже с помощью своего анекдота ты начинаешь поинмать соль линейдж2, только аналогию провел не верную.

В левом углу ринга Владимир Клииичкоооу (подгтовленный в прекрасной форме,ему позволяли это делать и заниматься пол жизни боксом) в правом углу ринга Асия (Дрыщявый полурослик,никогда не брал в руки боксерскую перчатку и первый раз в жизни видит бой, но в жизни ему не запрещали заниматься боксом как его оппонету) , кто то с зала уберите уберите пацана ,зашибут же - Асия - сделайте ограничение по подготовке к бою до нуля и уберите все его физ. данные - свяжите ему руки.

--- Добавлено в 12:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ---

Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Как и предсказывалось , опять он пишет про то что когда-то было и предсказуемо про мою инвалидность :).Трепло... и погляди на время я уже выспался

Лучший способ предвидеть что будет -помнить что было . Я не забываю ничего важного чтобы не ошибиться вторично :) , ну стараюсь не забывать Возраст и болезнь таки берут своё всётаки инвалид
Так тут,сейчас что не скажи - все - "что уже было" мы как бы сейчас не играем нигде,ровно как и основная часть других, пока играли - все у нас ровно было. Как след биг старт будет, милости прошу - стартани и подтверди свои балабольные слова. А пока по факту только харахориш, я не виноват что все серваки которые мы прошли они как бы уже в прошлом xD Ты себя вообще слышишь?)

Ты пишешь,что для тебя важно,что на меге - я привел пример сколько их было не так давно. Ты мне выдаешь фразу "ну вот снова ты о прошлом" ну не дурак ли?.. конченый ты человечишка)
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 29.05.2018, 10:57   #52
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Asia, Сейчас бы писать что-то за олимп на х50 не играя там.
N.m.f вне форума  
Старый 29.05.2018, 11:02   #53
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerejkaInside Посмотреть сообщение
Доньте 14-е пушки) мб поможет)
Кто должен донить то? Я вас вот тут читаю не могу понять, мне по факту похеру что на х50 что на х10 что на ваще проект в целом. Но любой скажет, что тот же олимп на ОБТ в разы сильней чем на открытом сервере, это же не гуд. И я прекрасно понимаю что ты и нумизмат вы там боги скила сего и вам хватит чара с пухой +0 и даже эпик не нужен и вы будете убивать овера сатаны, но если говорить в целом то 99 % людей так не смогут, а вот при равной заточке наваляли бы, и согласись когда выйдет такой сатана своим овером убьет всех на х50 то напишут ну бля потому что у тебя там 14 или какой там шмот, но не напишут что это просто потому что мы лохи, ведь нумизмат с сережкой убивали этого сатану с 0 шмотом и еще и без эпика, верно? Ладно пойду поем

--- Добавлено в 13:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ---

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Asia, Сейчас бы писать что-то за олимп на х50 не играя там.
я пишу про олимп в целом, 50 это или будущий 60 нет не важно, прочитал заголовок темы - сделал вывод написал свое мнение
Asia вне форума  
Старый 29.05.2018, 11:09   #54
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Ну ок "Нумизматищеееее с автоматом " снова победил на форуме , время отведенное мной для этого развлечения окончено так что продолжайте ваши бесполезные форумные войны дальше .
А что ж ты нумик не оставил анектод в первоначальном виде , переставив персонажей ты в нем не поменял сути , просто тебе неохото выглядеть "Дрыщявый полурослик,никогда не брал в руки боксерскую перчатку и первый раз в жизни видит бой"
Не позволяет собственная значимость :)
Что значит все уже было , мега как работала так и работает , зачем говорить о ней в прошедшей форме , так что чувачок тут все еще есть , хотя конешно уже не то что было.
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  
Старый 29.05.2018, 11:11   #55
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Кто должен донить то? Я вас вот тут читаю не могу понять, мне по факту похеру что на х50 что на х10 что на ваще проект в целом. Но любой скажет, что тот же олимп на ОБТ в разы сильней чем на открытом сервере, это же не гуд. И я прекрасно понимаю что ты и нумизмат вы там боги скила сего и вам хватит чара с пухой +0 и даже эпик не нужен и вы будете убивать овера сатаны, но если говорить в целом то 99 % людей так не смогут, а вот при равной заточке наваляли бы, и согласись когда выйдет такой сатана своим овером убьет всех на х50 то напишут ну бля потому что у тебя там 14 или какой там шмот, но не напишут что это просто потому что мы лохи, ведь нумизмат с сережкой убивали этого сатану с 0 шмотом и еще и без эпика, верно? Ладно пойду поем
На ОБТ олимп сильнее:DКто на ОБТ летает?)Всё время одни и те же человек 6-8.Остальные такое же мясо,которое пишет про "не честный" олимп.
Что на х50 на овере Сатаны есть такого,чего не льзя сделать в игре?На х50 проблем с ресурсами нет,заточки продаются в магазине.Пусть не такое же,но близкий по заточке можно сделать.
К слову.Этого овера убивает паладин с 8 пушками.Просто он 1.1 человек не сможет сильно помешать.
N.m.f вне форума  
Старый 29.05.2018, 11:11   #56
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
евом углу ринга Владимир Клииичкоооу (подгтовленный в прекрасной форме,ему позволяли это делать и заниматься пол жизни боксом) в правом углу ринга Асия (Дрыщявый полурослик,никогда не брал в руки боксерскую перчатку и первый раз в жизни видит бой, но в жизни ему не запрещали заниматься боксом как его оппонету) , кто то с зала уберите уберите пацана ,зашибут же - Асия - сделайте ограничение по подготовке к бою до нуля и уберите все его физ. данные - свяжите ему руки
Вот на это не могу не отписать, потому что чушь паришь братуха.

То что ты пишешь было бы верно если бы было два одинаковых овера, на одном сидел бы ты или другой отец гуру сережка, а на другом я. Тут да, говорили бы о подготовке скиле и т.д.

Но в даном случае на одном овере с +0 шмотом сижу я, а на другом как ты там пишешь
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
(Дрыщявый полурослик,никогда не брал в руки боксерскую перчатку и первый раз в жизни видит бой
но зато с калашниковым +14 Сатана
Asia вне форума  
Старый 29.05.2018, 11:20   #57
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Ну ок "Нумизматищеееее с автоматом " снова победил на форуме , время отведенное мной для этого развлечения окончено так что продолжайте ваши бесполезные форумные войны дальше .
А что ж ты нумик не оставил анектод в первоначальном виде , переставив персонажей ты в нем не поменял сути , просто тебе неохото выглядеть "Дрыщявый полурослик,никогда не брал в руки боксерскую перчатку и первый раз в жизни видит бой"
Не позволяет собственная значимость :)
Что значит все уже было , мега как работала так и работает , зачем говорить о ней в прошедшей форме , так что чувачок тут все еще есть , хотя конешно уже не то что было.
У нас дискуссия, он взял за пример меня,я взял его,но если тебе от этого станет легче:

В левом углу ринга Владимир Клииичкоооу (подгтовленный в прекрасной форме,ему позволяли это делать и заниматься пол жизни боксом) в правом углу ринга Нумизматик (Дрыщявый полурослик,никогда не брал в руки боксерскую перчатку и первый раз в жизни видит бой, но в жизни ему не запрещали заниматься боксом как его оппонету) , кто то с зала уберите уберите пацана ,зашибут же - Нумизматик - сделайте ограничение по подготовке к бою до нуля и уберите все его физ. данные - свяжите ему руки.

Видишь, не вяжется теперь смысл - я же не прошу менять оимпы и заточки... Но "мы" закроем глаза на данный факт ради тебя. Успехов тебе, не болей.

--- Добавлено в 13:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ---

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Вот на это не могу не отписать, потому что чушь паришь братуха.

То что ты пишешь было бы верно если бы было два одинаковых овера, на одном сидел бы ты или другой отец гуру сережка, а на другом я. Тут да, говорили бы о подготовке скиле и т.д.

Но в даном случае на одном овере с +0 шмотом сижу я, а на другом как ты там пишешь

но зато с калашниковым +14 Сатана
До тебя все никак дойти не может,что буст в ла2 - подготовка чара, вложение в него средств и усилий. Так же как в боксе (раз уже ты его привел в прмер сюда) есть техника,есть рефлексы, есть школа,есть подготовка самого тела и физ. данных,параметров. Хоть и асбурден твой пример,но мы же люди творческие и на это согласны и проведем параллели.

Так вот ты в данном случае хочешь запретить всем наращивать мышечную массу и габариты, пусть дереться костями, и пох,что он пол жизни готовил свое тело и свои рефлексы под него xDD

--- Добавлено в 13:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ---

Есть игры где требуется только твои "рефлексы" и никакого планирования и подготовки развития - кс 1.6 ,играйте ради бога, но тут то игра другая ребят xD
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 29.05.2018, 11:21   #58
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 337 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

человек который не может в этой игре сделать каким либо способом минимальный шмот +6, пушки 7-9 и эпик, почему вообще должен брать какое-то хиро?) он не может элементарных вещей, он бомж, который ни в состоянии забустить чара. У него семья? Работа? Мало времени? Да мне поебать на его жизненные проблемы , я пришёл играть в игру , а ни в поддавки поиграть
__________________
Youtube channel

Telegramm

Public VK
Serejka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
XADA (30.05.2018)
Старый 29.05.2018, 11:30   #59
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
У нас дискуссия, он взял за пример меня,я взял его,но если тебе от этого станет легче:

В левом углу ринга Владимир Клииичкоооу (подгтовленный в прекрасной форме,ему позволяли это делать и заниматься пол жизни боксом) в правом углу ринга Нумизматик (Дрыщявый полурослик,никогда не брал в руки боксерскую перчатку и первый раз в жизни видит бой, но в жизни ему не запрещали заниматься боксом как его оппонету) , кто то с зала уберите уберите пацана ,зашибут же - Нумизматик - сделайте ограничение по подготовке к бою до нуля и уберите все его физ. данные - свяжите ему руки.

Видишь, не вяжется теперь смысл - я же не прошу менять оимпы и заточки... Но "мы" закроем глаза на данный факт ради тебя. Успехов тебе, не болей.

--- Добавлено в 13:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ---


В данном варианте пусть зашибут - не жалко
Ты просишь не менять , значит ты тоже что то просишь .
Если бы тебя устраивал любой олимп тыб не лез в такую тему, но тебя видимо устраивает именно то что есть .
Если ты настоко крут , ты должент выиграть в любой ситуации и пох на то что кто то что то изменит .
Если ты этого не делаешь , все твои слова тут пустой звук , а точнее защита того что удобно именно тебе.
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  
Старый 29.05.2018, 11:33   #60
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
В данном варианте пусть зашибут - не жалко
Ты просишь не менять , значит ты тоже что то просишь .
Если бы тебя устраивал любой олимп тыб не лез в такую тему, но тебя видимо устраивает именно то что есть .
В том то и дело,что я ничего не прошу,я только холивар поддерживаю, к администарции я не обращаюсь) Если бы тут была выставлена равнозначная тема для обсуждения со стороны руководства ,ты был бы прав, но это не так)
Иди уже отдыхай маразматик.
HyMu3MaTxD вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход