zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 
Общение x50>Сдержать обещание
LightSet 08:36 24.03.2023
Х50 лэйт гоу
megakoksenator 08:52 24.03.2023
Сообщение от SoloGnom:
ты реально ведешь себя как гнилое чмо опущенное жизнью)) с тобой норм общаются а ты сразу оскарбляешь...твое мнение можешь собрать в кулек и в жопу засунуть ибо оно тут никому не интресно.И вообще нах ты тут сидишь раз все так хуего?
Там видимо не жизнь а толпа мужиков опускали, несколько раз.
SoloGnom 15:05 24.03.2023
А самое интересное то что большинство хвалят сборку х50.. но онлайна все равно мало.. кстати и новичков много приходят смотрят онлайна нет уходят..и не сравнивайте со всякими дримсы хуимсы или кетра подобными евпвп...куда приходят покупные кланы и после недельки двух игры сами уходят и серв сразу по пизде идет...про стоящие боты в городах вообще молчу
TraderBot 16:05 24.03.2023
Сообщение от Extrazy:
Видимо меня имели ввиду когда я недавно тыкнул крафт бегемота и второму дестру бегал профу делал
нет жек, не про тебя. чекал последние 2 недели каждый час вечером фог, мос и паган - ни палилок, ни фулок, никого. хз о каких 2.9к онлайна тут речь

Сообщение от SoloGnom:
ты реально ведешь себя как гнилое чмо опущенное жизнью)) с тобой норм общаются а ты сразу оскарбляешь...твое мнение можешь собрать в кулек и в жопу засунуть ибо оно тут никому не интресно.И вообще нах ты тут сидишь раз все так хуего?
значит ты реально с кофов, у тебя разговор, как у зека. а ты отвечаешь за всех, потому что секретарша или на подсосе? ты тут новичок, а отвечаешь так, будто с открытия сидишь. онлайна тут нет, олимп болотный и бОльшая часть олдфагов уже давно не играет на этой х10. подумай на досуге почему же это случилось, а потом можешь извиниться даже.
SoloGnom 17:15 24.03.2023
во первых я не из кофов..можно сказать обычный соло пве игрок.. во вторых я играю на х50 и нахуя вы тему на х10 перекинули я хз..в третьих даже если это болото ответь на вопрос кого ты тут потерял?? серв хуйня админы плохие сборка говно и тд тд (по твоему мнению)... так зачем ты тут на форуме сидишь и тратить свое время на такой "говно" проект??
А извинения с тебя приняты за оскорбление))
TraderBot 17:47 24.03.2023
Сообщение от SoloGnom:
во первых я не из кофов..можно сказать обычный соло пве игрок.. во вторых я играю на х50 и нахуя вы тему на х10 перекинули я хз..в третьих даже если это болото ответь на вопрос кого ты тут потерял?? серв хуйня админы плохие сборка говно и тд тд (по твоему мнению)... так зачем ты тут на форуме сидишь и тратить свое время на такой "говно" проект??
А извинения с тебя приняты за оскорбление))
хз где ты тут нашел извинения, видимо, у вас даунов с х50 фантазия сильно развита, и да, почему я не могу сидеть на форуме и высказывать своё мнение, такое же ВАЖНОЕ И НУЖНОЕ, как и у тех кто здесь играет?
на этом форуме огромная доля, кто здесь не играет, но отписывают.
megakoksenator 18:37 24.03.2023
Сообщение от SoloGnom:
во первых я не из кофов..можно сказать обычный соло пве игрок.. во вторых я играю на х50 и нахуя вы тему на х10 перекинули я хз..в третьих даже если это болото ответь на вопрос кого ты тут потерял?? серв хуйня админы плохие сборка говно и тд тд (по твоему мнению)... так зачем ты тут на форуме сидишь и тратить свое время на такой "говно" проект??
А извинения с тебя приняты за оскорбление))
Видимо выгнали изо всех кланов которые тут есть, кто с таким играть будет? Я бы его хуй в ТС бы пустил. Вот он и исходит на говно на форуме.
SpellMaster 19:03 24.03.2023
Зачем вы вообще с этим обиженым беседовать пытаетесь? Он же кроме как варнякать всякую ахинею на форуме не на что не способен.
TraderBot 19:49 24.03.2023
Сообщение от megakoksenator:
Видимо выгнали изо всех кланов которые тут есть, кто с таким играть будет? Я бы его хуй в ТС бы пустил. Вот он и исходит на говно на форуме.
ну ты прям аякс номер 2 - такой же пиздабол.

Сообщение от SpellMaster:
Зачем вы вообще с этим обиженым беседовать пытаетесь? Он же кроме как варнякать всякую ахинею на форуме не на что не способен.
ебать самокритично, чел, который пишет про живой олик, а потом донит себе пушки больше, чем у аппонентов, только потому, что у них якобы нет яиц и кривые руки.
донь себе пушки дальше и разрушай сам свой же сервак
SpellMaster 20:49 24.03.2023
Сообщение от TraderBot:
ебать самокритично, чел, который пишет про живой олик, а потом донит себе пушки больше, чем у аппонентов, только потому, что у них якобы нет яиц и кривые руки.
донь себе пушки дальше и разрушай сам свой же сервак
Как обычно слезы про донат, старо как этот мир...
mertier 21:14 24.03.2023
Сообщение от SpellMaster:
Как обычно слезы про донат, старо как этот мир...
Дурилка, если бы ты не трубил кругом про руки, яйца и скилл при наличии твоего буста, то ни он и никто другой бы тебе не писали про донат =)

Хочешь поговорить о скилле - тебе сделали предложение по ограничению, хочешь соглашайся, но это не про тебя мистер сик сик =)
TraderBot 21:16 24.03.2023
Сообщение от SpellMaster:
Как обычно слезы про донат, старо как этот мир...
а чего ты тогда на полумертвом сервере донишь себе 13-14 пушки, если якобы твои аппоненты слабые? тебя ебут, а ты и донишься
megakoksenator 21:33 24.03.2023
Лузерки слились с сервера и скулят что их опускают на олимпе? x:D это как вооьще? Не играть и продолжать жаловаться?
TraderBot 22:02 24.03.2023
Сообщение от megakoksenator:
Лузерки слились с сервера и скулят что их опускают на олимпе? x:D это как вооьще? Не играть и продолжать жаловаться?
слышь, пиздабол, где я что-то написал про то, что меня слили на олике? в кофах пересидел?
SoloGnom 22:09 24.03.2023
Сообщение от TraderBot:
хз где ты тут нашел извинения, видимо, у вас даунов с х50 фантазия сильно развита, и да, почему я не могу сидеть на форуме и высказывать своё мнение, такое же ВАЖНОЕ И НУЖНОЕ, как и у тех кто здесь играет?
на этом форуме огромная доля, кто здесь не играет, но отписывают.
тогда мои соболезнования тебе..ибо у тебя такая скучная и никчемная жизнь что ты свое время тратишь на форуме серва где не играешь(и пох что когда то играл)..можешь уже не отвечать а то только говно изо рта льется...и мне кажется что тут многие вертели твое мнение на одном месте..потому что ты из себя ничего не представляешь..нытик.
1 2 3 4 5 
Ответ Up