zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 
Расы, Классы и Квесты>Квесты на A грейд
OLEMIERA 17:40 06.04.2011
А если мне хочется самой скрафтить? Я люблю играть гномами) Ведь крафт - это один из аспектов игры, причем очень увлекательный)) я не хочу чтоб меня лишали такого удовольствия! Да и хотелось бы, чтоб заявленные рейты на квесты соответствовали действительности! Или я слишком много требую?
jk 17:45 06.04.2011
OLEMIERA, что ты? Никто не лишает тебя возможности крафта - этого бессомненного удовольствия. Рейты на квесты соответствуют действительности. Не вижу, в чем твоя проблема.
OLEMIERA 17:59 06.04.2011
Вы хотите сказать, что 5 свитков за час соответствует рейтам х5?
jk 18:25 06.04.2011
OLEMIERA, я хочу сказать, что на стандартных рейтах х1 этот квест делается на порядок дольше.
OLEMIERA 18:35 06.04.2011
Вам не кажется, что Вы путаете Божий дар с яичницей?) Н сервере заявлены рейты на квест х5. Вы меня пытаетесь убедить,что они соответствуют действительности. Причем здесь рейты х1? Извините я хотела бы услышать ответ более компетентного лица) Админа! Если у Вас дефицит общения - идите во флудильню))
jk 18:43 06.04.2011
OLEMIERA, я Вас ни в чем не пытаюсь убедить. Если на стартовой странице указаны рейты на квесты, значит они такими и являются. И, не сочтите за дерзость, но с какой стати вам админ будет доказывать очевидные вещи. Пока Вы не предоставите каких-либо доказательств вашей правоты, ваши слова о неправильных настройках данного квеста будут просто пустым звуком.
И что же за народ пошел агрессивный, запрещают уже на форуме писать, будьте добрее к людям, девушка.
Sorry 18:46 06.04.2011
Quest Reward(Adena, Exp): x5
Обратите внимание...
acckej2 18:46 06.04.2011
jk, хорош уже с твинками-то перетирать.
jk 18:58 06.04.2011
acckej2, да я думал, помогу телочке, а она на радостях мне даст. А тут такой облом, даже прогнать решила.
acckej2 19:03 06.04.2011
Сообщение от jk:
acckej2, да я думал, помогу телочке, а она на радостях мне даст. А тут такой облом, даже прогнать решила.
Ну если тебе нравится трахать потных жиробасов (а я даю 9 из 10, что за этим ником именно такой и скрывается), тогда вперёд, расскажи ему про квесты на А грейд
Sorry 19:12 06.04.2011
как в Южном парке, блеа=))
OLEMIERA 19:37 06.04.2011
Сообщение от jk:
acckej2, да я думал, помогу телочке, а она на радостях мне даст. А тут такой облом, даже прогнать решила.
У тебя не только дифицит общения тебе еще и телки не дают сочувствую А ты не пробовал с фермы уйти) поищи девушек, можен они у вас водятся

--- Добавлено в 19:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ---

Сообщение от acckej2:
Ну если тебе нравится трахать потных жиробасов (а я даю 9 из 10, что за этим ником именно такой и скрывается), тогда вперёд, расскажи ему про квесты на А грейд
похоже сей портрет ты нарисовал глядя в зеркало
jk 19:43 06.04.2011
Все сходится, в меру злая, немного глупая, любит складывать плоские шутки в стопки. Девушка моей мечты, а я ей так и не приглянулся.
OLEMIERA, прошу, дай мне надежду, пообещай, что ты мне когда-нибудь отдашься. Не лишай меня смысла жизни.
acckej2 19:56 06.04.2011
Сообщение от OLEMIERA:
А ты не пробовал с фермы уйти) поищи девушек, можен они у вас водятся
Я пробовал, подцепил вот тоже тёлочку на форуме, по фоткам вроде бы ничего: сиськи, попка, всё при ней. Ну забил стрелу, купил шоколадку и бутылочку винца, приехал. А там - потный мерзкий жиробас, блеать. Ну и что? Ну и пришлось жиробаса трахать - что я, зря шоколадку и винцо покупал, бля?!?!
Так что нехрен нам тут в уши дуть, "девочка" моя.
Sorry 19:58 06.04.2011
А ты не пробовал с фермы уйти)

был просто банальный перевод денег в другое место спота при этом сокращение времени
1 2 3 4 
Ответ Up