zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79  ... Последняя
Мероприятия x10>Валик 31.07.2021
G0rs 00:55 17.08.2021
Extrazy, скажи только на какой сервер пойдете фанится)
Extrazy 00:56 17.08.2021
Сообщение от G0rs:
Поразмыслите, ваша тактика проигрышна изначально.
тактика к слову проверенная) уже как лет 9 наблюдаю ее)

G0rs, ды мы уже все пердунцы ) никуда не пойдем) помните - мы можем вернуться в любой момент - держите окна в релоге шире)
MerieM 00:56 17.08.2021
Сообщение от Novok:
Даже про скидывание на поддержание тса вкурсе не поверишь... ну вот просто народу у вас слишком много играло которые вышли... я просто подмечаю детали разговоров которые иногда слышу вот и все. многое можно узнать если просто послушать людей. попробуй может и тебе понравится слушать хоть иногда а не только твердить свое
Госпади, думаешь мне про вашу помойку не рассказывали исстории?
Но разница в том что я пропускаю это мимо ушей и мне это не интересно. А вы лезите в друзья к каждому нашему мемберу, вынюхиваете, а потом же о них сплетничаете. Просто максимальная мерзость. Начните уже себя уважать и быть уверенными в своих силах. Хватит сплетни собирать и оглядываться по сторонам.
GreatLove 00:56 17.08.2021
Сообщение от Extrazy:
GreatLove, ой да предьявы есть ко всем.... рано или поздно просто надоедает) например алхам надоело и мы не ходим... а что надо ходить и долбиться дальше об кучу?
Надолго ли это "надоело", время покажет, как и обстоятельства при которых будет удобно вернуться :)
Extrazy 01:00 17.08.2021
GreatLove, да кто знает надолго ли это мы) лето еще не кончилось) яхта еще не у берега стоит
Glor1a 01:00 17.08.2021
Сообщение от Novok:
Не все я не вытерпел... Аня готовься ща буду втягивать Импов!!!
И где, уже как пол часа готовлюсь , а ты ещё не ультанул
G0rs 01:02 17.08.2021
Сообщение от Extrazy:
G0rs, ды мы уже все пердунцы ) никуда не пойдем) помните - мы можем вернуться в любой момент - держите окна в релоге шире)
да мы как пионеры, только позови.

--- Добавлено в 01:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:02 ---

Сообщение от Glor1a:
И где, уже как пол часа готовлюсь , а ты ещё не ультанул
так получилось, он ушел спать
Maris 01:04 17.08.2021
Сообщение от SpellMaster:
Как обычно, слабый штормик после стольких поражений агитирует за слив))) кстати как там новая еешка? Не разочаровался? Быть слитым в 0 дважды за 1 мес - это рекорд, так криво за еешку тут еще никто не играл. Даже твой соклан который мне это рассказал орет с тебя))))
что ты там дружок заскулил опять))) с реелога выводяший магов и по очереди падаюший)) кто бы тут говорил про слабых))) эта история про типо мою ее уже не нова)) обернись и последи за персами прежде чем х писать)
G0rs 01:09 17.08.2021
в общем так алхи, если в цене сойдемся, дадим вам Хаба на время, он научит вас играть.
GreatLove 01:12 17.08.2021
Сообщение от Extrazy:
GreatLove, да кто знает надолго ли это мы) лето еще не кончилось) яхта еще не у берега стоит
Вы там сильно отпуск не затягивайте, а то скилл по заряду ауда утратится, придется игру проходить заново)
SpellMaster 01:19 17.08.2021
Сообщение от Maris:
что ты там дружок заскулил опять))) с реелога выводяший магов и по очереди падаюший)) кто бы тут говорил про слабых))) эта история про типо мою ее уже не нова)) обернись и последи за персами прежде чем х писать)
Да да отмазуйся что это не твое, просто тебя слили как паскудного пса))) Вот только не пойму какой матив так скрывать что ты ее зарядил? Этому только одно обьяснение - не брать очередной позор на себя, ну ты это зря, у тебя столько фэйлов что одним больше или меньше - не имеет значения.

--- Добавлено в 18:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ---

Сообщение от G0rs:
в общем так алхи, если в цене сойдемся, дадим вам Хаба на время, он научит вас играть.
Лучше ненадо, там все заразные.
Novok 01:23 17.08.2021
Сообщение от Glor1a:
И где, уже как пол часа готовлюсь , а ты ещё не ультанул
Блин начал засыпать и голоса в голове напомнили о тебе))) прости меня пожалуйста но я сегодня слабей чем обычно … давай сама вклинишься в этот бессмысленный разговор а я завтра почитаю?)
G0rs 01:27 17.08.2021
Сообщение от SpellMaster:
Лучше ненадо, там все заразные.
думаешь не сможет явить чудо чудное и пешеходов юродивых превратить в кавалерию марадоноподобную?)
wtkk 01:38 17.08.2021
Сообщение от Novok:
час назад с импами норм пофанился...в отличии от алхов пр не давят пацаны)
В этот раз на гф не тянет, согласиться на мою просьбу играть без дрына , т.к нас было 6 человек против двух фулок, и в следующем же замесе подрубить дрын уже с двух еешек ,было как то не ок,вроде фан не за эпик был и на дружеской ноте.

Пару дней назад был фан в варке, аналогичная ситуация , сообщили что б я пофанился с каким то магом 1х1, а маг сумонулся с ее + бд живой за спиной, втф товарищи ?)
SpellMaster 01:40 17.08.2021
Сообщение от MerieM:
Госпади, думаешь мне про вашу помойку не рассказывали исстории?
Но разница в том что я пропускаю это мимо ушей и мне это не интересно. А вы лезите в друзья к каждому нашему мемберу, вынюхиваете, а потом же о них сплетничаете. Просто максимальная мерзость. Начните уже себя уважать и быть уверенными в своих силах. Хватит сплетни собирать и оглядываться по сторонам.
Это именно поэтому ты загоняла к нам наташу (AmeliePoulain) под видом новенькой в инды, потому что тебе это не интерестно? У тебя столько противоречий в твоих же суждениях, может хватит клепать 100500 отмаз своей не состоятельности, а собраться и показать скил? Че зря вы каты переворачиваете каждый раз? Или вы от безисходности нубов крабящих каты наказываете?) Так сказать хоть где то самооценку себе подымете.
Первая ... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79  ... Последняя
Ответ Up