zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 
Предложения x1000new>х1000 предложения
mamkeprivet 09:54 22.05.2021
предлагаю урезать дроп лсов с рб,сейчас падает 1-3 лса с шансом 30%,сделать по 1 лсу с шансом 100%



предлагаю повысить шанс дропа лсов с тиров на дино сейчас шанс около 3-4%,сделать как на х50 хай 6%,топ 9% по 1 шт, (новички не могут фармить рб и бустится,так как вечно фармят топ игроки,смогут фармить дино и бустится,ну и само собой появится какой-то фан на дино)



предлагаю изменить магазин за евент койны (добавить туда вип +10,арм +8,лсы и еще какие-то приколюхи) сейчас в евент магазине обычные ы арм,ы вип,разные шапочки которые можно покупать за рбк



Высказываем свое мнение
Carbon 11:22 22.05.2021
Сообщение от mamkeprivet:
предлагаю урезать дроп лсов с рб,сейчас падает 1-3 лса с шансом 30%,сделать по 1 лсу с шансом 100%
так это ты не урезаешь, а поднимаешь шанс дропа. Но в принципе так и нужно
xxCMePTbxx 12:44 22.05.2021
Сообщение от mamkeprivet:
предлагаю урезать дроп лсов с рб,сейчас падает 1-3 лса с шансом 30%,сделать по 1 лсу с шансом 100%
нет, это говно
лсов и так мало падает (на примере своих последних заходов в рифт)
возможно стоит сделать 1-2 лса, но уже с шансом 50%, но точно не 1 с шансом 100%, на..й
а вот дино надо подправить, причем как дроп лсов с тиров, так и самих тиров, которые с некоторых пор работают по у..ански - бьют с километра, заходить за дерево к игроку не хотят и так далее
estele 13:29 22.05.2021
Давно пора повысить дроп с тиров, тем самым привлечь людей на дино, тем самым создав дополнительную локацию для фана. А дабы это не привело к переизбытку ЛСов на сервере, урезать дроп с РБ. И таким образом соблюсти существующий баланс. И не говортие , что если с РБ будет падать 1 ЛС с шансом 50-70 %, то его не будут фармить. Будут-будут, еще как будут. Хотя бы по той причине, что шанс выше чем с тира + рбк. Зато на дино будет круглосуточное движение. P.S. К МОДЕРАТОРУ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ДОНЕСТИ ДО АДМИНИСТРАЦИИ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ.
xxCMePTbxx 14:02 22.05.2021
Сообщение от estele:
Давно пора повысить дроп с тиров, тем самым привлечь людей на дино, тем самым создав дополнительную локацию для фана. А дабы это не привело к переизбытку ЛСов на сервере, урезать дроп с РБ. И таким образом соблюсти существующий баланс. И не говортие , что если с РБ будет падать 1 ЛС с шансом 50-70 %, то его не будут фармить. Будут-будут, еще как будут. Хотя бы по той причине, что шанс выше чем с тира + рбк. Зато на дино будет круглосуточное движение.
c рб есть риск, причем почти 100%ный, не выбить вообще ни..я
за последние 2 захода в рифт (3 козла и 2 козла) я выбил только 1 лс
не надо его на..й никуда резать б..ть, на сервере и так слишком низкие шансы дропа всего, что может быть
Mellound 11:05 23.05.2021
Добавить фарм зону точек : фог
Сделать пвп зону в логове валакаса
Дроп с рб не трогать
Повысить шанс дропа лс с тиров, добавить туда хай лс к дропу
Сделать минимальный шанс выпадения с Мобов ЛС, мелочь а приятно
mamkeprivet 12:29 23.05.2021
Сообщение от Mellound:
Добавить фарм зону точек : фог
Сделать пвп зону в логове валакаса
Дроп с рб не трогать
Повысить шанс дропа лс с тиров, добавить туда хай лс к дропу
Сделать минимальный шанс выпадения с Мобов ЛС, мелочь а приятно
С тиров и так топы и хаи падают но шанс около 3.5% сделать как на х50, топ 9% хай 6% , про дроп точек в фоге против,в мобов лсы тоже лишнее, пвп зоны ДА,а то дамаг от флешек даже в своих залетает
DarkRider1 13:21 23.05.2021
переизбыток лсов и так уже на сервере есть, это нужно было изначально все делать.
Mellound 13:39 23.05.2021
Сообщение от DarkRider1:
переизбыток лсов и так уже на сервере есть, это нужно было изначально все делать.
Наоборот, сейчас на ЛСы спрос есть, а падает все меньше
Чаров фуловых на самом деле не так много, даже у меня перс с открытия, но некоторые скилы 9-10 лвл так и не поймал
DarkRider1 15:02 23.05.2021
Сообщение от Mellound:
Наоборот, сейчас на ЛСы спрос есть, а падает все меньше
Чаров фуловых на самом деле не так много, даже у меня перс с открытия, но некоторые скилы 9-10 лвл так и не поймал
кто хотел тот зарядил своего перса фул лсами
Mellound 15:45 23.05.2021
Сообщение от DarkRider1:
кто хотел тот зарядил своего перса фул лсами
С полным фулом таких нет
develop 17:18 23.05.2021
Сообщение от Mellound:
С полным фулом таких нет
дайте лсов. )
estele 18:13 23.05.2021
Все идеи хорошие. Не ограничиваемся форумом, пишем в телегу, скайп, техподдержку и т.д. и т.п. Кстати и с эвентами надо что то предлагать.
Mellound 18:42 23.05.2021
Сообщение от estele:
Все идеи хорошие. Не ограничиваемся форумом, пишем в телегу, скайп, техподдержку и т.д. и т.п. Кстати и с эвентами надо что то предлагать.
Насколько я помню, ивенты даже на старте не были популярны((
Очень печально, хотя мог бы хороший фан быть
Но я думаю что не одна из идей не будет реализована
estele 18:45 23.05.2021
Ну, я написал в техподдержку свои предложения. Но этого мало, вот если бы еще несколько человек написало, возможно был бы эффект. Пишем, не стесняемся. Только без фанатизма, типа с Тиров кучу ЛС и с эвентов випки+12)
1 2 3 4 5 6 
Ответ Up