zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 
Предложения x10>суммарный вывод урона Olympiad
Requ1em4Dream 13:47 01.12.2020
Вообще предложение такое. После боя на олимпе выводить в чат кто сколько нанес ДМГ.

Думаю что всем всегда интересно было сколько не хватило если бой закончился по ДМГ. Узнать так сказать эту грань,и дать понять опытным параолимпийцам были ли вообще шансы нанести дпса больше.

Будите флудить без дела, Я Вас выслежу по айпи, и разберусь за гаражами.
Carbon 13:56 01.12.2020
Сообщение от Requ1em4Dream:
то всем всегда интересно
мне не интересно
DarkKrasavchik 13:57 01.12.2020
Сообщение от Requ1em4Dream:
Вообще предложение такое. После боя на олимпе выводить в чат кто сколько нанес ДМГ.

Думаю что всем всегда интересно было сколько не хватило если бой закончился по ДМГ. Узнать так сказать эту грань,и дать понять опытным параолимпийцам были ли вообще шансы нанести дпса больше.

Будите флудить без дела, Я Вас выслежу по айпи, и разберусь за гаражами.


а ещё до начала боя небольшой ликбез, как пробафать дестра
Queen 15:16 01.12.2020
С одной стороны интерлюд, с другой если уж добавлять всякую фигню то и добавьте секундомер на бой, что бы было видно сколько боя осталось и не дохнуть за 5 сек до окончания пытаясь выиграть по дпс)
P.S. че за фигню сделали что на олимпе не видно бафов которые юзаются в даный момент, только после перезахода на арену видно? Вы или крестик снимите или трусы наденьте, тоесть либо уберите совсем просмотр бафов или верните как было, а то юзает соперник селесту и переходишь на другую арену и резко обратно что бы увидеть сколько осталось селесты, лол
HyMu3MaT 19:09 01.12.2020
Против, сильный олимпер успевает в систем чате подсчитывать и складывать свой дпс+дпс соперника, если сильно надо ещё с окна бой кореша поконтролит... Ну Реквиему не понять, он то тут хуже любого из всех ахахах
Requ1em4Dream 19:29 01.12.2020
Никто не говорит сделать команду которая будут писать в систем чате урон свой и противника. Все просто - после боя в систем чате пишется нанесенный ДМГ свой и противника.
А по поводу таймера, я бы не отказался от команды которая будет выводить сколько времени идет бой, но яндекс станция в ТСе пока что работает на ура)

--- Добавлено в 18:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ---

Сообщение от HyMu3MaT:
Ну Реквиему не понять, он то тут хуже любого из всех ахахах
Я уже записываю видео ролик на ютубэ с разоблачение низмата
HyMu3MaT 19:34 01.12.2020
Сообщение от Requ1em4Dream:
Никто не говорит сделать команду которая будут писать в систем чате урон свой и противника. Все просто - после боя в систем чате пишется нанесенный ДМГ свой и противника.
А по поводу таймера, я бы не отказался от команды которая будет выводить сколько времени идет бой, но яндекс станция в ТСе пока что работает на ура)
Должен сам успеть посчитать.
Сообщение от Requ1em4Dream:
Я уже записываю видео ролик на ютубэ с разоблачение низмата
ууууууу конфликт
Queen 22:32 01.12.2020
Сообщение от Requ1em4Dream:
Никто не говорит сделать команду которая будут писать в систем чате урон свой и противника. Все просто - после боя в систем чате пишется нанесенный ДМГ свой и противника.а
Да толку рандом тупо, в пользу более везучего. Регать 8 окон 7 фармеров и 1 заливной и 5 раз подрят заливной попадает на реквиема, не будем тыкать пальцами кто более везучий. Если реквием крутит волну и у него летит 7 твинов и 1 фармер то регаясь в эту волну всегда на фармера)

А еще есть такое забей регашь танка всегда на еешку, хотя эта еешка одна на весь олимп)
Сообщение от HyMu3MaT:
ууууууу конфликт
фааан)
P.S. главное что несмотря ни на что у алхов 1 хиро (2 с залой но у нас вла никто не лил чет не захотели вла никто)
Gerard 22:47 01.12.2020
лупиться в десна "несмотря ни на что" , да и несмотря с кем... вот это конечно победа побед! фу
Queen 23:57 01.12.2020
Сообщение от Gerard:
лупиться в десна "несмотря ни на что" , да и несмотря с кем... вот это конечно победа побед! фу
Ты про дарк дилера и реквиема или сюда же чипа приплетем? Или ты про релоги соточки? Да и это не помогает какая же это победа?)
Novok 00:24 02.12.2020
Сообщение от Requ1em4Dream:


Будите флудить без дела, Я Вас выслежу по айпи, и разберусь за гаражами.
Хочу что бы выследил и разобрался!!!
P.S.: до гаражей сам провожу=)
SpellMaster 07:29 02.12.2020
Так то идея не плохая, мб даже просто разницу в дамаге выводить.
P.S. бафы в просмотре верните как было.
zMac 07:33 02.12.2020
Сообщение от Queen:
Ты про дарк дилера и реквиема или сюда же чипа приплетем? Или ты про релоги соточки? Да и это не помогает какая же это победа?)
Стровман, теперь тебе лично напоминает о том кто ты есть?) Или он спокойный стал, а то снова и перса заберут, и без хиро оставят)))
SpellMaster 07:43 02.12.2020
Сообщение от zMac:
Стровман, теперь тебе лично напоминает о том кто ты есть?) Или он спокойный стал, а то снова и перса заберут, и без хиро оставят)))
Пи3..нул как в лужу пер.ул.
zMac 08:10 02.12.2020
Сообщение от SpellMaster:
Пи3..нул как в лужу пер.ул.
Обоснуешь или 3,14бол?)
Ну да ладно, то что ты 3,14бола и так все знают)))
Вот о чем хотел спросить, а хиро овер за релоги на него что сделал?) отдал тебе светлую эльфийку?) ну тип чтоб ты не чувствовал себя таким убогим и одиноким?) вроде как обоюдное замещение друг другу того чего не хватает каждому)
1 2 3 4 
Ответ Up