Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x1000new Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2020, 20:01   #1
Carbon
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Carbon
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Earth
Возраст: 31
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 1,596
Поблагодарили 942 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию ключи на рб в дроп

кликбейтный заголовок

кароч есть пара предложений
1. В Monastery of Silence и pagan temple есть рейдбоссы, доступ к которым только через ключ, который выпадает с мобов.
В кетре и варке есть рб, тотемы, доступ к которым через квест. Так варка и кетра чередуются неделями, то сложно сделать квест. Да и это на х1к нет желания его делать.
добавьте ключи и эти проходки в ГМшоп (по аналогии с проходками на эпик РБ)

3. Древняя адена выпадает просто в огромных количествах, куда её девать?
Добавьте что-то за неё. те же точки можно. или шапки, или БСое. кароч что-то добавьте, а то хз куда девать её.

И есть еще бредовое предложение.
захерачьте рядом со всеми РБ 76+ ПВП зону. а то безваровое говно уже задолбало. это блин ПВП сервер, а не краб сервер
__________________
-------------------------------------

-------------------------------------
-------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
есть Квин он магистр всего олимпа, чужого имущества и главный фантазер этого столетия, является редко примерно как валик, главное написать об изменениях в олимпе и он тут как тут
Carbon вне форума  
Старый 26.11.2020, 20:08   #2
XADA
Knight 30 Lv.
 
Аватар для XADA
Show
 
Регистрация: 23.12.2017
Адрес: KRD
Возраст: 34
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 124 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
захерачьте рядом со всеми РБ 76+ ПВП зону. а то безваровое говно уже задолбало. это блин ПВП сервер, а не краб сервер
На самом деле класное предложение, но пвп зону делать как мне кажется геморно, а вот чтоб после удара по РБ ты флагался то это вроде вполне реально.
__________________
no assist

XADA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Carbon (26.11.2020)
Старый 26.11.2020, 20:50   #3
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Кажется эта темка создана из за меня...
LexTalionis вне форума  
Старый 26.11.2020, 21:04   #4
Carbon
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Carbon
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Earth
Возраст: 31
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 1,596
Поблагодарили 942 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Кажется эта темка создана из за меня...
а кто ты?
__________________
-------------------------------------

-------------------------------------
-------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
есть Квин он магистр всего олимпа, чужого имущества и главный фантазер этого столетия, является редко примерно как валик, главное написать об изменениях в олимпе и он тут как тут
Carbon вне форума  
Старый 26.11.2020, 21:24   #5
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
а кто ты?
LexTalionis вне форума  
Старый 26.11.2020, 21:40   #6
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 108 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
а кто ты?
а это бомж, который даже с КДЛа больше 400 вбить по одетому персу не может. что то сутками где то крабит, что то пытается продать и в принципе больше ничего не делает
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  
Старый 26.11.2020, 21:50   #7
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
а это бомж, который даже с КДЛа больше 400 вбить по одетому персу не может. что то сутками где то крабит, что то пытается продать и в принципе больше ничего не делает
Тебе, кретину, вообще рот открывать не стоит. Я думал ты на форуме чушь городишь, оказывается ты в игре еще больший придурок. Угашеный наркоша с ником амфетамин и титулом с нацистским званием. Посмотрите на меня, какой я не такой как все. Торчок обиженный на весь мир. Гуляй, пока тебе хребет не сломали
LexTalionis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DarkRider1 (27.12.2020)
Старый 26.11.2020, 22:17   #8
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 108 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Тебе, кретину, вообще рот открывать не стоит. Я думал ты на форуме чушь городишь, оказывается ты в игре еще больший придурок. Угашеный наркоша с ником амфетамин и титулом с нацистским званием. Посмотрите на меня, какой я не такой как все. Торчок обиженный на весь мир. Гуляй, пока тебе хребет не сломали
ПОМАГИТИ ТАМ АМФИТАМИН У НЕГО ЗВАНИЕ НАЦИСТСКОЕ В ТИТУЛЕ И У НЕГО МДЕФ МНОГО И ОН МАТОМ РУГАИТСЯ АБИЖИНЫЙ НАВЕРНО
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  
Старый 26.11.2020, 22:32   #9
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
ПОМАГИТИ ТАМ АМФИТАМИН У НЕГО ЗВАНИЕ НАЦИСТСКОЕ В ТИТУЛЕ И У НЕГО МДЕФ МНОГО И ОН МАТОМ РУГАИТСЯ АБИЖИНЫЙ НАВЕРНО
В юмор ты тоже не умеешь..

Ты рили считаешь за достижение, что тебе некр бьет меньше чем 400 на сервере с 36 слотами? Ну ты молодец. Что ж ты не пишешь о том, что с плачем и соплями нажал в деревню, а рб убил я? Как же так, фу фу фу, упасть от мага который бьет меньше чем по жалкие 400. Грусть, печаль, тоска..............
LexTalionis вне форума  
Старый 26.11.2020, 23:24   #10
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 108 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
В юмор ты тоже не умеешь..

Ты рили считаешь за достижение, что тебе некр бьет меньше чем 400 на сервере с 36 слотами? Ну ты молодец. Что ж ты не пишешь о том, что с плачем и соплями нажал в деревню, а рб убил я? Как же так, фу фу фу, упасть от мага который бьет меньше чем по жалкие 400. Грусть, печаль, тоска..............
я бы понял, если бы ты гордился тем, что убил человека с аркой, с малярой и конем и со скелетом, но видимо у тебя взгляды на мир несколько иные
я вообще нихера ни к чему не готовился, мага привел чтобы хилеров убить, стоило тебе как то рыпнуться, вывезти исключительно по той причине, что мне в общем и целом было по??й - все, фен с плачем и соплями летит в город и так далее, чем ты гордишься то?
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  
Старый 26.11.2020, 23:41   #11
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
я бы понял, если бы ты гордился тем, что убил человека с аркой, с малярой и конем и со скелетом, но видимо у тебя взгляды на мир несколько иные
я вообще нихера ни к чему не готовился, мага привел чтобы хилеров убить, стоило тебе как то рыпнуться, вывезти исключительно по той причине, что мне в общем и целом было по??й - все, фен с плачем и соплями летит в город и так далее, чем ты гордишься то?
Я ничем не горжусь, я не понимаешь чем гордишься ты? То что я бил тебя магом меньше чем по 400? Так я же тебя убил. Выходит что моих слабых нюков хватило чтоб убить тебя. Значит ты слабейший. Л- логика. И только не спорь с этим. Ты видел моего варка заранее, мог убить, но ты этого не сделал, понимая, что рб я тебе разумеется не дам. Ну твой косяк по всем фронтам. Ты не сделал того, что нужно было и нажал в город. Зато гордишься своим м дефом, красава. Фармил варку, точил шмотки 2 недели для рейтинга, красава. Из тебя комлексы так и хлещут, и пушечку тебе надо синенькую да побольше, и в рейтинге быть повыше насколько, что ты был готов в точеном ц шмоте в городе стоять. Кому и что ты пытаешься доказать? Хочешь казаться круче? В школе много обижали?
LexTalionis вне форума  
Старый 26.11.2020, 23:45   #12
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 108 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Я ничем не горжусь, я не понимаешь чем гордишься ты? То что я бил тебя магом меньше чем по 400? Так я же тебя убил. Выходит что моих слабых нюков хватило чтоб убить тебя. Значит ты слабейший. Л- логика. И только не спорь с этим. Ты видел моего варка заранее, мог убить, но ты этого не сделал, понимая, что рб я тебе разумеется не дам. Ну твой косяк по всем фронтам. Ты не сделал того, что нужно было и нажал в город. Зато гордишься своим м дефом, красава. Фармил варку, точил шмотки 2 недели для рейтинга, красава. Из тебя комлексы так и хлещут, и пушечку тебе надо синенькую да побольше, и в рейтинге быть повыше насколько, что ты был готов в точеном ц шмоте в городе стоять. Кому и что ты пытаешься доказать? Хочешь казаться круче? В школе много обижали?
не путай "по??й" и "слабейший", я тебе еще раз говорю. если захотеть - можно много что сделать, вопрос в том что мне это в принципе не усралось
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  
Старый 27.11.2020, 00:10   #13
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
не путай "по??й" и "слабейший", я тебе еще раз говорю. если захотеть - можно много что сделать, вопрос в том что мне это в принципе не усралось
Да было ты тебе все равно ты бы себе так не вел. А ты по любому поводу по 15 часов в сутки слезы льешь в гх с начала сервера. У тебя слова с делом расходятся или ты это не осознаешь? Обратись за помощью что ли, к врачу там, прокапайся, может ты не в состоянии уже помочь себе сам.
LexTalionis вне форума  
Старый 27.11.2020, 04:06   #14
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Пока что вижу как челик на слоте единственного фармера рб на серваке где всем остальным покер на них, ибо они пришли фаниться ,а не как дцп фармить никому не нужные лсы - оправдывается толи перед кем то, толи сам перед собой... Так то Смерть все по факту разложил тебе, куда ты лезешь то?
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
Старый 27.11.2020, 04:12   #15
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Пока что вижу как челик на слоте единственного фармера рб на серваке где всем остальным покер на них, ибо они пришли фаниться ,а не как дцп фармить никому не нужные лсы - оправдывается толи перед кем то, толи сам перед собой... Так то Смерть все по факту разложил тебе, куда ты лезешь то?
Ты хочешь чтоб он тебя в братишки записал? Пожалеешь, не отвяжется ведь потом..
LexTalionis вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход