zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Эвенты>Эвент тыквы (x10 old, x50)
MakCum 08:42 22.09.2020

Начало эвента:
22.09.2020 - 15:00


Конец эвента:
06.10.2020 - 15:00


Описание:

Садовник Фордсон (Fordson) недавно получил очень крупный заказ на выращивание семян магических тыкв. Он должен вырастить их все за летний сезон, и потому отправил Кота Sprockets (Sprockets the Cat) во все деревни и города Адена и Элмора, чтобы снабдить искателей приключений зелеными побегами и вырастить весь необходимый урожай.

Маленькие тыквы


С убитых мобов, примерно равных вам по уровню, будет падать Пыльца (Pollen) . Меняйте запас пыльцы у Кота Sprockets на зачарованные семена и выращивайте свою собственную магическую тыкву (Squash) .
После посадки семени подкормите Молодую Тыкву (Young Squash) пыльцой чтобы заставить расти.
Потом вы должны сломать ее и тогда получите свою награду!
Если вы ударите тыкву до того, как она окончательно вырастет, она завянет от нехватки удобрения, поэтому будьте осторожны!
Как только тыква начнет дрожать, попытайтесь открыть ее до того, как она исчезнет.

Большие тыквы


Большие тыквы (Large squash) не могут быть открыты обычным оружием. Необходимо использовать Сувенирное Оружие Хроник (Chrono souvenir weapones). И помните - понадобится много людей, чтобы сломать Большую Тыкву до того, как она исчезнет. Chrono Cithara можно получить у Кота Sprockets в обмен на полученную пыльцу.

Награда

Награды включают в себя potions, свитки, заточки оружия и брони, soul crystals и многое другое.
Вам придется поднатужиться, чтобы быстро открыть тыкву до того, как она исчезнет.



* По окончанию эвента ингредиенты удаляются из мира
Sivak 11:07 26.09.2020
Добрый день, полный список призов по эвенту будет ли в %%% соотношение выпадении как принцепи всегда раньше так было??
DarkVortex 22:47 26.10.2020
ну а полный список призов можно ? понять то надо стоит бабки на итемы тратить или нет
Terrible 08:07 27.10.2020
а вот и слоупок...
Te1ka 09:08 27.10.2020
Сообщение от Terrible:
а вот и слоупок...
На альфе запустили тыквы вчера, и никакого описания...
Terrible 09:14 27.10.2020
не вижу в описании темы упоминание об альфе: Эвент тыквы (x10 old, x50)
логичнее было бы написать в разделе х10 альфа - так что он слоупок, не уговаривайте!
Te1ka 09:18 27.10.2020
Скажу больше, даже в гугле особо инфы нет по этому эвенту, только немного роликов с фришек, судя по отзывам, если админ дроп не подкручивал, то там ничего интересного.
Extrazy 17:37 01.10.2022
мб самое время на старой десятке врубить эвент какой то? Хотя бы этот по сезону
TraderBot 17:38 01.10.2022
для того, чтобы врубить - надо начать заниматься сервером хотя бы
KennethSwobe 11:42 22.07.2023
Я конечно извеняюсь,но что ума не хватает другой Евент придумать....
Я так понимаю шанс выпадения буквы сделали как обычно......зачем?Чтобы потом снова поднимать?
TraderBot 16:49 22.07.2023
Сообщение от KennethSwobe:
Я конечно извеняюсь,но что ума не хватает другой Евент придумать....
Я так понимаю шанс выпадения буквы сделали как обычно......зачем?Чтобы потом снова поднимать?
ты чего тут некропостишь? ты дату поста видел?
Ответ Up