Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2020, 10:55   #31
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dumka Посмотреть сообщение
Мне без разницы(есть или нет) бафер,но заметил при наличии нпс бафа народу побольше бегает однозначно.

--- Добавлено в 08:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:50 ---



Ну так делайте тогда уж и тп в города только при наличии па,бомжи пусть бегают пешком).Как по мне идея бредовая.
Ну это совсем жесть. А как увеличить продажи не касаясь механики игры? Нужно дать какие -либо приемущества тем, кто платит какие-нибудь копейки , за что-нибудь, в данном случае ПА. 450 рублей -слезы, но бонус будет значительным, который каждому по карману.
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  
Старый 31.05.2020, 11:21   #32
dumka
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для dumka
Show
 
Регистрация: 26.03.2020
Возраст: 34
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrLastGang Посмотреть сообщение
Ну это совсем жесть. А как увеличить продажи не касаясь механики игры? Нужно дать какие -либо приемущества тем, кто платит какие-нибудь копейки , за что-нибудь, в данном случае ПА. 450 рублей -слезы, но бонус будет значительным, который каждому по карману.
Ну такими темпами скоро скоро дойдет до того что вход в игру будет только при наличии па).Там уже и так есть не плохая плюшка как блок баф при наличии свадьбы,так что угомоните свои таланты уже)
dumka вне форума  
Старый 31.05.2020, 13:31   #33
zymmi
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для zymmi
Show
 
Регистрация: 03.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

а мне нравиться НПС баффер , я за
zymmi вне форума  
Старый 31.05.2020, 13:55   #34
GreatLove
Baron 54 Lv.
 
Аватар для GreatLove
Show
 
Регистрация: 26.10.2015
Возраст: 29
Сообщений: 1,197
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 252 раз(а) в 151 сообщениях
По умолчанию

Бафф до 75 лвла даёшь!) Я че, зря свса начала делать что ли?))
__________________
x10 - Harley ванилька ♡
{\__/}
( • - •) Do u want a cookie?
/ >
GreatLove вне форума  
Старый 31.05.2020, 14:39   #35
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 32
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 148 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dumka Посмотреть сообщение
Ну такими темпами скоро скоро дойдет до того что вход в игру будет только при наличии па).Там уже и так есть не плохая плюшка как блок баф при наличии свадьбы,так что угомоните свои таланты уже)
Па можно игровым путем замутить.

П.С. Играть нужно в удовольствие, а если ты не способен себе его обеспечить игровым или другим способом, то нахрен такую игру. Ноете по поводу и без
Gerard вне форума  
Старый 31.05.2020, 15:26   #36
dumka
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для dumka
Show
 
Регистрация: 26.03.2020
Возраст: 34
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
Па можно игровым путем замутить.

П.С. Играть нужно в удовольствие, а если ты не способен себе его обеспечить игровым или другим способом, то нахрен такую игру. Ноете по поводу и без
Дак не кто и не ныл.Лишь написано что делать нпс баф за па это бред,а как замутить па знаю мб получше тебя. Могу себе его просто купить,но думаю не всем это нада.Вы же пишите дисбаланс луки бегают по 6 луков в пати).А нпс баф за па это не дисбаланс).Так что либо вообще его не делать либо оставить как было последние года.
dumka вне форума  
Старый 31.05.2020, 18:14   #37
1448
Elder 40 Lv.
 
Аватар для 1448
Show
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dumka Посмотреть сообщение
а как замутить па знаю мб получше тебя. Могу себе его просто купить
ууууу втащи ему, Аня
__________________
1448 вне форума  
Старый 31.05.2020, 18:37   #38
SpellMaster
Baron 55 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 220 раз(а) в 154 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1448 Посмотреть сообщение
ууууу втащи ему, Аня
Это ты сам себе?
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Старый 31.05.2020, 19:54   #39
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dumka Посмотреть сообщение
Дак не кто и не ныл.Лишь написано что делать нпс баф за па это бред,а как замутить па знаю мб получше тебя. Могу себе его просто купить,но думаю не всем это нада.Вы же пишите дисбаланс луки бегают по 6 луков в пати).А нпс баф за па это не дисбаланс).Так что либо вообще его не делать либо оставить как было последние года.
Это не дисбаланс, это стимулирование кошельков администрации. На офе тоже без ПА бегать можно только в 1 окно. Так же, куча мелких плюшек за ПА, что стимулирует игроков выкладывать свои денежки. Вы говорите бред, аргументируйте почему? В стиме тоже за все платят и никто не говорит , что бред. Доту + тоже не все покупают, но она есть. И многие этим пользуются. Конечно, нам бы всего побольше и побесплатнее-я вижу эту позицию с такой стороны. Наконец, речь идет о смешных деньгах. Тем более, все знают как сделать ПА игровым путем.

--- Добавлено в 19:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ---

Цитата:
Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
Па можно игровым путем замутить.

П.С. Играть нужно в удовольствие, а если ты не способен себе его обеспечить игровым или другим способом, то нахрен такую игру. Ноете по поводу и без
Поддержу, за удовольствие нужно платить. Вы же на рыбалку, например, удочки не из бамбука делаете или из палки какой, а покупаете в магазине удилище и комплектующие , все причем.
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gerard (31.05.2020)
Старый 31.05.2020, 20:03   #40
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 32
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 148 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1448 Посмотреть сообщение
ууууу втащи ему, Аня
да нахер он мне нужен) Дурачок какой то)
Gerard вне форума  
Старый 31.05.2020, 22:10   #41
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

никакого бафера.... заи**ло на свсе давать ренимеди.... хочу давать 6 сонгов

--- Добавлено в 22:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ---

Цитата:
Сообщение от MrLastGang Посмотреть сообщение
куча мелких плюшек за ПА
ты считаешь возможность делать лукопати в 6 луков это мелкие плюшки? дичь а не фан. на фане обязательно найдется имбицил, который отдебафает или снимет бафы.
И вот только ненадо петь про то, что можно сделать блокбафф чтобы дурачки не беспокоили. Видел я игроков, которые всеравно получали дебафы - стоит только расслабится. А как показала практика - додиков, которые бафают кисофеву на бае все больше и больше - привет антаги по типу мистекспирита или кастера.
Extrazy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
1448 (31.05.2020)
Старый 31.05.2020, 22:27   #42
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
никакого бафера.... заи**ло на свсе давать ренимеди.... хочу давать 6 сонгов

--- Добавлено в 22:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ---


ты считаешь возможность делать лукопати в 6 луков это мелкие плюшки? дичь а не фан. на фане обязательно найдется имбицил, который отдебафает или снимет бафы.
И вот только ненадо петь про то, что можно сделать блокбафф чтобы дурачки не беспокоили. Видел я игроков, которые всеравно получали дебафы - стоит только расслабится. А как показала практика - додиков, которые бафают кисофеву на бае все больше и больше - привет антаги по типу мистекспирита или кастера.
Это уже другой вопрос. В своих постах я рассуждаю о такой идее как бафер на лето за ПА, имеет ли право на жизнь эта затея. А вот о том что 6 луков в пачке, это уже вопрос относящийся к концепции самого бафера, на сколько правильно и взвешанно будут подобраны бафы этому нпс. Необходим комфортный баланс, безусловно! Но это уже другая история. Как по мне, бафер для лентяев. Но если его стабильно реализуют каждое лето, необходимо задуматься во-первых, о "правильном" наборе бафов. И во-вторых, для кого будет доступен этот НПС. Вариант с ПА , мне кажется логичным ходом, с точки зрения маркетинга, раз уж администрация в моей аналогичной теме, четко высказала позицию о том, что ограничений по лвлам, которые могут воспользоваться данной услугой, не будет. Как то так.
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  
Старый 31.05.2020, 23:00   #43
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

MrLastGang, бредово делать баффер за ПА. В таком случае входной порог в пакете будет наличие ПА. А это не всегда гуд.. Я например не хочу донатить или тратить хаи на ПА. И что теперь мой пакет должен терпеть это? Терпеть что я должен таскать себе какой то баф?
Логично сделать по лвлам. причем на саб это не распостраняется. До 61 сделать бесплатным, а до 76 по 100к за баф. И пускай кому надо покупают. Выше 76 смысла нет делать его - начинается билеберда на фане.

Да и к тому же - я уверен что будет сделано с ПА. Это удобно админам. об игроках они думают по особому.
Extrazy вне форума  
Старый 31.05.2020, 23:09   #44
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
MrLastGang, бредово делать баффер за ПА. В таком случае входной порог в пакете будет наличие ПА. А это не всегда гуд.. Я например не хочу донатить или тратить хаи на ПА. И что теперь мой пакет должен терпеть это? Терпеть что я должен таскать себе какой то баф?
Логично сделать по лвлам. причем на саб это не распостраняется. До 61 сделать бесплатным, а до 76 по 100к за баф. И пускай кому надо покупают. Выше 76 смысла нет делать его - начинается билеберда на фане.

Да и к тому же - я уверен что будет сделано с ПА. Это удобно админам. об игроках они думают по особому.
Согласен, я ЗА ограничение по лвлам, изначально ,так и предлагал х10должен быть х10. Но выбирать не приходится..
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  
Старый 01.06.2020, 00:52   #45
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 32
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 148 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
MrLastGang, бредово делать баффер за ПА. В таком случае входной порог в пакете будет наличие ПА. А это не всегда гуд.. Я например не хочу донатить или тратить хаи на ПА. И что теперь мой пакет должен терпеть это? Терпеть что я должен таскать себе какой то баф?
Логично сделать по лвлам. причем на саб это не распостраняется. До 61 сделать бесплатным, а до 76 по 100к за баф. И пускай кому надо покупают. Выше 76 смысла нет делать его - начинается билеберда на фане.

Да и к тому же - я уверен что будет сделано с ПА. Это удобно админам. об игроках они думают по особому.
Я не хочу и МНЕ не удобно! - это все аргументы) А я вот хочу и мне удобно хоть с ПА хоть без

Да и если уж так трудно то и пакет может помочь с па, но видимо это не точно)
Gerard вне форума  

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход