zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 22 26 27 28 29 30 31 32
Общение x10>Карантинное Хиро Х10
MadeInChina 15:21 17.04.2021
Сообщение от G0rs:
я не виноват в том что у нас мозги работают лучше и мы смогли его приспособить под сбивание уд.
пхахах , ну да не кто до вас не догадывался даже что его можно юзать на фане (нет)
просто нужно быть мудаком и дауном что бы приходить на фан и юзать бота ))) нах вы вообще играете не пойму
и это не единичные случаи , ты же атрофированный из за своего бота
помню как челики на сорке подбегали и сбивали мне уд на овере палкой )) ты хоть нормально бы настроил пацанам своим а то смешно когда сорк бьет тебя не скилами а палкой )))
только не надо мне запевать что это все не то и тд... мне как бы пох, я и так знаю что и где

Сообщение от G0rs:
но по сути все были в равных условиях и пользовались ботом с обеих сторон.
ну да зафармить 3 хая на боте или же засрать всем людям на сервере фан это же одно и то же ))
на этом сервере столько шмота что заставь все локи ботами и всем будет пох не стой из себя клоуна
G0rs 15:32 17.04.2021
Сообщение от neznakomec:
Ну и насчет нормального общения ты явно привираешь. Даже в этой теме ты уже не единожды оскорбил меня, ни разу не получив ответа или причин для этого
перечитай значит еще раз что ты писал ранее, не думаю что ты вообще заслуживаешь какого либо нормального отношения после написаного

Сообщение от MerieM:
а у вас в алли не было антаг клана? какое это имеет отношение? вы играли тогда по тем же условиям,где варки и овера были антаги. у нас не было ДД в тех кланах. вы просрали файт и отмена вара - это чисто зашкварная дичь и отмазки твои смешны.
про говнобаф соалли это не басни а личные твои рассказы. Ты говнобафал Бестию, находясь с ними в алли.
про олимп уже все написала вам, поползли к врагу на договорняки. ок че. но только теперь рот офните и все, ибо то что вы на олике нули вы уже показали.
мы даже заспорили способна ты воспринимать что либо кроме своих верований. ну че, я по крайней мере попытался)

Сообщение от xZickx:
Ясно чё, спустя 2 года наконец во всём сознался.
секрет полишинеля? это все давным давно известно и на форуме обсуждалось уже не раз

--- Добавлено в 15:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ---

Сообщение от MadeInChina:
пхахах , ну да не кто до вас не догадывался даже что его можно юзать на фане (нет)
просто нужно быть мудаком и дауном что бы приходить на фан и юзать бота ))) нах вы вообще играете не пойму
и это не единичные случаи , ты же атрофированный из за своего бота
помню как челики на сорке подбегали и сбивали мне уд на овере палкой )) ты хоть нормально бы настроил пацанам своим а то смешно когда сорк бьет тебя не скилами а палкой )))
только не надо мне запевать что это все не то и тд... мне как бы пох, я и так знаю что и где
еще один из секты свидетелей бота горса
neznakomec 21:33 17.04.2021
Сообщение от G0rs:
перечитай значит еще раз что ты писал ранее, не думаю что ты вообще заслуживаешь какого либо нормального отношения после написаного
Значит не на шутку задели слова про вашу потраченную честь?
G0rs 22:04 17.04.2021
Сообщение от neznakomec:
Значит не на шутку задели слова про вашу потраченную честь?
нет. просто ты показал себя и при этом требуешь уважения, я тебе пояснил что врядли.
DarkDealer 22:16 17.04.2021
Вас читать сплошная скука!
Вы дол... бы держу вас в курсе
MerieM 01:03 18.04.2021
Сообщение от DarkDealer:
Вас читать сплошная скука!
Вы дол... бы держу вас в курсе
как там х20? победил Нефов?
G0rs 05:27 18.04.2021
Сообщение от DarkDealer:
Вас читать сплошная скука!
Вы дол... бы держу вас в курсе
давай жги глаголом, встряхни это болото
DarkDealer 09:07 18.04.2021
Сообщение от MerieM:
как там х20? победил Нефов?

Нет.
Этим нужно заниматься было ещё со старта, а мы на гидру рассчитывали.
Но хочу тебе сказать, С ними сложнее и интереснее, чем с вами ( хотя их 2-3 пака)
А не ваше стадо.
MerieM 09:46 18.04.2021
Сообщение от DarkDealer:
Нет.
Этим нужно заниматься было ещё со старта, а мы на гидру рассчитывали.
Но хочу тебе сказать, С ними сложнее и интереснее, чем с вами ( хотя их 2-3 пака)
А не ваше стадо.
думаешь нам было когда-то с тобой интересно?) или с твоим стадом?)
DarkDealer 11:42 18.04.2021
Сообщение от MerieM:
думаешь нам было когда-то с тобой интересно?) или с твоим стадом?)
конечно, ибо в противном случае, ты бы мне не писала
G0rs 12:25 18.04.2021
Сообщение от DarkDealer:
конечно, ибо в противном случае, ты бы мне не писала
раунд
Первая ... 22 26 27 28 29 30 31 32
Ответ Up